[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Сидхи Дата: Вторник, 15.05.2018, 02:13 | Сообщение # 7101
Герцог
Сообщений: 1763
Ну, всё, дамы - трындец вам пришёл. Копайте блиндажи и готовьтесь к тому, что вас завтра в блин раскатают  ei2 . Санитарам даже работы не останется   be

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Фима_Собак Дата: Вторник, 15.05.2018, 04:21 | Сообщение # 7102
Герцог
Сообщений: 1814
Девчата-сэмоманки подтянулись? Ну вэлком, коль не шутите. Или ты про нас с пивом, Сидхи?

 
Бонитоша Дата: Вторник, 15.05.2018, 07:14 | Сообщение # 7103
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Сидхи ()
что вас завтра в блин раскатают  

Что-то мне вспомнилась фраза из Трое в лодке...
Бифштексов не будет Будут блинчики 008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Вторник, 15.05.2018, 07:57 | Сообщение # 7104
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата milaval2701 ()
она отлично понимает, что в сравнении с Сэмом она так себе

Цитата milaval2701 ()
прямо из штанов выпрыгивает и всегда старается привлечь к себе внимание (тянет одеяло на себя)

Вас послушать, так Катрина только тем и занимается, что старается всеми силами привлечь к себе внимание, не давая бедному Сэму и слова сказать. А мы все тут такие дурочки, что сидим и вообще не замечаем, насколько она фальшива и насколько она выпендрежница по вашему мнению. Почему вы вообще не берете в расчет особенности характера и темперамента? Может потому Сэм с Катриной так гармонично и смотрятся, что их темпераменты уравновешивают друг друга? И это не перетягивание одеяла, это просто особенность характера - есть люди по жизни лидеры, которые могут говорить ярко и убедительно, и это вовсе не позерство - это просто они сами по себе такие. А есть более вдумчивые, которые не стремятся везде и всюду быть на виду, но опять же это их вполне устраивает. Почему вы вечно думаете, что если Катрина будет стоять молчать, то Сэм сразу станет красноречивым оратором? Да, он когда один, то много говорит, но он всегда отвечает на вопросы, он никогда не начинает что-либо еще рассказывать и добавлять, поэтому именно эту часть - всякие дополнения и пояснения - он с удовольствием предоставляет Катрине, всегда даже обращаясь в тот момент в ее сторону. Почему вы только судите внешне, даже не пытаясь понять суть человека?
И про возраст - не поняла, вы ратуете за то, чтобы Катрина сделала пластическую операцию? 008 Возраст приходит ко всем, выбора не делая. Что естественно, то не постыдно. Или вы другого мнения? 006
 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 15.05.2018, 08:06 | Сообщение # 7105
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата natashasvog ()
никогда раньше мужская обувь не заводила, а тут такие "лыжи" клёвые 013 !
Я прям тащусь 012 !

А меня очень даже заводила. И заводит. Сколько раз раз бывало: иду по улице и смотрю у кого что на ногах надето. Потом - раз - обувь знакомая, глаза поднимаю - и человек знакомый! 001
От Сэмкиной обувки - тоже тащусь. 012

Добавлено (15.05.2018, 08:06)
---------------------------------------------

Цитата milaval2701 ()
Кэт постарела очень: веки висят кожа старая, ей можно дать больше 40 лет

Насчет обвислых век - это она щурится от яркого освещения. И дай бог, чтобы мы так выглядели в сорок лет, как Катрина. 014


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Бонитоша Дата: Вторник, 15.05.2018, 08:06 | Сообщение # 7106
Обломастер
Сообщений: 6767
Тань, я согласна с тобой полностью. Сужу по себе. Тоже не умею ораторствовать, и находить на лету яркие ответы. Могу их придумать заранее, например. Но время на подумать необходимо. Поэтому понимаю Сэма. 002 ему тоже нужно время, а блиц инью такой возможности не даёт. Но при этом у них были и хорошие долгие совместные инью, где каждый высказывался. С Ивоной например.

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 15.05.2018, 08:08
 
Бонитоша Дата: Вторник, 15.05.2018, 08:12 | Сообщение # 7107
Обломастер
Сообщений: 6767
Сэм ведь тоже не молодеет. Зайдите в галерею форума, там есть фоты с этого мероприятия в большушем размере. Пниглядитесь. Она оба ща это время сдали. Время, увы. А для Сэма Африка даром не прошла, читала , люди заметили резкую потерю волос.

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 15.05.2018, 08:15 | Сообщение # 7108
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Бонитоша ()
А для Сэма Африка даром не прошла, читала , люди заметили резкую потерю волос.

Есть такое дело 015 Я тоже заметила.


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
milaval2701 Дата: Вторник, 15.05.2018, 08:30 | Сообщение # 7109
Крестьянин
Сообщений: 8
Здравствуйте, не обижайтесь на меня , пожалуйста. Я опять о том, что Кэт Сэму не пара совсем и только во вред и не умеет себя вести. Воспитанные люди никогда не будут перебивать в разговоре, а тем более в интервью, другого человека, а Кэт это делает постоянно, даже когда ее не спрашивают и Сэм сам вполн мог бы ответить . И веть не только Сэма я имею ввиду, но ивсю команду "Чужестранки". Посмотрите, только ее и слышно. А целая группа сидит и остальным не остается времени хоть что-то сказать. А мне, например, Кэт соасем стала неинтересна. Даже сериал из-за нее смотреть не хочется. Уже надоела.

Добавлено (15.05.2018, 08:30)
---------------------------------------------
И по поводу лидерства. Как только шухер какой, который она и спровоцировала(вместо поздравления на день рождения ) Сэму картинки отправила весьма многозначительные. Каждый может понять по-своему. Вот Сэм и понял. Мы потом его с синяками увидели, а Кэт затихарилась . И это лидерские качества. Ничего себе.

 
sova-1010 Дата: Вторник, 15.05.2018, 08:33 | Сообщение # 7110
Король
Сообщений: 8593
Цитата milaval2701 ()
она отлично понимает, что в сравнении сСэмом она так себе (просто ее разрекламировали) и потому, ну прямо из штанов выпрыгивает и всегда старается привлечь к себе внимание (тянет одеяло на себя)

Позволю себе не согласиться с таким категоричным мнением. Катрина очень талантливая актриса 013 . Просто к моменту начала съемок у нее было мало опыта. Но уже к концу первого сезона она практически не уступали Сэму. Я уж не говорю о втором: серии "Вера" и "Стрекоза в янтаре" заставили очень многих из нас плакать. Я лично рыдала над 13 эпизодом второго сезона. Да, Катрина болтушка. На интервью она говорит практически не останавливаясь. Но, вполне возможно, их обоих это устраивает. Например, моему мужу нравиться, что можно "отмолчаться" за моей болтливостью. Или в конце моего пространного монолога добавить свое веское слово 006 . Ну, и насколько я понимаю, просто так никто Катрину бы не рекламировал. Нет у нее таких связей в мире кино, чтобы ее пропихивали. А Мур тоже, знаете ли, не дурак и полную бездарность не взял бы на главную роль 015 .
Теперь о возрасте. Да, Катрине 38 лет. Она это не скрывает. Мне как раз очень импонирует в ней то, что свой возраст она несет с достоинством. Это в наше время редкость. И не будем забывать, что на лице у нее был вечерний макияж для шоу! Это совсем не то, что губы подкрасить, перед выходом в ближайшую булочную. Там лицо д.б. со сцены очень хорошо видно. При таком макияже все утрируется. А вот на улице, при солнечном свете, это смотриться как +10 лет.
А как Катрина сейчас выглядит можно понять посмотрев ее фото в аэропорту Лондона после марафона. Там - просто девчонка 010 !



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Бонитоша Дата: Вторник, 15.05.2018, 08:36 | Сообщение # 7111
Обломастер
Сообщений: 6767
Очень умные качества. Это как за столом не заметитьть чьего либо конфуза Она не стала орать и показывать пальцем, ООО у него синяк. Дело замялось. А вообще, вы , видимо, Троль. Надо тоже поступить, как Катрина. 002

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natalia-dp Дата: Вторник, 15.05.2018, 08:57 | Сообщение # 7112
Лэрд
Сообщений: 102
А мне Катрина очень нравится в роли Клер , и даже в первых сериях 1 сезона . Сейчас иногда пересматриваю любимые моменты и получаю эстетическое удовольствие от игры обоих актеров.  И взгляды и движения - вот верю безоговорочно ( тут писали об этом не один раз ). Ну а по поводу Катрины , так к сожалению , время никого не щадит УВЫ. В последнее время она выглядит уставшей, и тем более похудела поэтому и кожа так выглядит а под софитами это очень заметно. Заметила как с Тоником рядом неважно выглядит ( глаза потухшие и т.д.) , а как Сэм рядом совсем другой эффект  прям молодеет на несколько лет. Даже перед марафоном Сэму кошечку отдала , пообщались , зарядилась энергией , и побежала ... и вид цветущий был  :002:

Добавлено (15.05.2018, 08:57)
---------------------------------------------
Хотя эта челочка  мне тоже не очень  :016:

 
milaval2701 Дата: Вторник, 15.05.2018, 09:31 | Сообщение # 7113
Крестьянин
Сообщений: 8
А какя косолапая. Некрасиво. И так то не красавица.  Разве это не надо лечить Очень вредно неправильно ставит ступню.
 
sova-1010 Дата: Вторник, 15.05.2018, 09:37 | Сообщение # 7114
Король
Сообщений: 8593
Цитата Бонитоша ()
Надо тоже поступить, как Катрина.

Поддерживаю 013 !



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 15.05.2018, 09:40 | Сообщение # 7115
Принц
Сообщений: 4413
milaval2701, в каждой теме, куда бы Вы не зашли, одно Ваше недовольство Катриной, повторюсь, ну не насилуйте себя, не смотрите на нее, раз Вам так не приятно.
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 15.05.2018, 09:40 | Сообщение # 7116
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
Надо тоже поступить, как Катрина.
я за! 003
 
Marmarinka Дата: Вторник, 15.05.2018, 09:45 | Сообщение # 7117
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата sova-1010 ()
Да, Катрине 38 лет. Она это не скрывает
Катрина очень естественная и никогда не старается себя приукрасить. Она такая, какая есть. Ни разу не видела у нее накладных ногтей, нарощенных волос и т.д. Ну, кроме подиума, конечно! В общем, она хоть и не королевских кровей, но соответствует королевскому дресс-коду, где все искусственное - моветон. Не удивлюсь, если окажется, что она, как и члены королевской семьи, и меха не носит!
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 15.05.2018, 10:06 | Сообщение # 7118
Принц
Сообщений: 4413
Marmarinka, согласна с каждым словом. Лично меня Катрина и покорила своей естественностью
Цитата Marmarinka ()
Ни разу не видела у нее накладных ногтей, нарощенных волос и т.д.
она и 3 сезоне, где сценаристы решили, что Клэр должна покрасить волосы перед встречей с Джейми, не понимала, для чего ей это делать, типа, пусть принимает ее такой, какая она есть. Она и в жизни такая же.
 
milaval2701 Дата: Вторник, 15.05.2018, 10:29 | Сообщение # 7119
Крестьянин
Сообщений: 8
Очень умные качества говорите? Сначала нагадить, а потом как бы не заметить. Таких людей как называют? Такое ощущение, что она его просто даже и не уважает . Она на его фоне выглядит далеко не красавицей, наверное , хочет избавиться. Только она без Сэма ничего интересного из себя не представляет.
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 15.05.2018, 10:39 | Сообщение # 7120
Принц
Сообщений: 4413
Цитата milaval2701 ()
Она на его фоне выглядит далеко не красавицей, наверное , хочет избавиться.
что за бред 015
 
Лёля Дата: Вторник, 15.05.2018, 11:41 | Сообщение # 7121
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Сидхи ()
Ну, всё, дамы - трындец вам пришёл. Копайте блиндажи и готовьтесь к тому, что вас завтра в блин раскатают. Санитарам даже работы не останется

013 Ты абсолютно права, здесь, я лично Катрину в обиду не дам. br Санитары будут нервно курить в сторонке.

Цитата Бонитоша ()
Бифштексов не будет Будут блинчики

причём железные 006

Цитата temryktatiana ()
Девчата-сэмоманки подтянулись? Ну вэлком, коль не шутите.

Такой вэлком нам тут не нужен. Здесь Катрину любят, уважают и ценят. А хаять её пусть идут в другом месте. В противном случае, это будет полный игнор. Я думаю, девочки случайно ночью забрели по ошибке к нам.

Цитата sova-1010 ()
Цитата Бонитоша ()
Надо тоже поступить, как Катрина.

Поддерживаю

Цитата aleana_alesya ()
я за!

я с вами, девочки. Пусть своим ядом в другом месте брызгают. bs


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Вторник, 15.05.2018, 11:54
 
Лёля Дата: Вторник, 15.05.2018, 11:45 | Сообщение # 7122
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата milaval2701 ()
как же ж все-таки мне эта Кэт неприятна , потому, что она отлично понимает, что в сравнении с Сэмом она так себе
Цитата milaval2701 ()
Кэт постарела очень: веки висят  кожа
старая, ей можно дать больше 40 лет

Вы это серьёзно или решили нас тут всех взбудоражить и позлить? 015
Цитата Dianabelf ()
Что-то очень резко она стареть начала

Помните, как Гурченко сказала: «Надо по-чаще на себя смотреть в зеркало» 

Катрина не стареет, как вы тут выразились, а взрослеет.Любые изменения на лице, это следствие бесконечного грима и ненормированного  графика работы. Странно, что вы этого не понимаете. bo
 
Цитата milaval2701 ()
А какя косолапая. Некрасиво. И так то не красавица.
 
Дай Бог  всем быть такими «не красавицами»,  которые могут себе позволить в 38 лет ходить практически без макияжа, без наращенных ресниц, ногтей, волос, без тату, без какой либо пластики груди и всего прочего; не малюя страшных широких бровей,  клеопатровских стрелок, ярких теней. 012
И кстати, ваш красавиц Сэм почему-то запал именно на эту старую, косолапую, вАщЕ не красавицу Катрину. Вот незадача то. 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Вторник, 15.05.2018, 11:47 | Сообщение # 7123
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата milaval2701 ()
Кэт соасем стала неинтересна. Дажесериал из-за нее смотреть не хочется. Уже надоела.

А что вы тогда тут обе, с Dianabelf,  делаете вообще. Здесь вас никто не поддержит.  И над собой зачем
издеваться, осмелюсь порекомендовать – не смотреть сериал, ждите «Шпиона», там Катрины нет.
Цитата milaval2701 ()
не обижайтесь на меня ,пожалуйста.

Поздно. Не по адресу вы заглянули с таким мнение о Катрине. bn
Цитата sova-1010 ()
А как Катрина сейчас выглядит можно
понять посмотрев ее фото в аэропорту Лондона после марафона. Там - просто девчонка

Вот именно, cs что девчонка совсем и без грима!!!


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Вторник, 15.05.2018, 11:48
 
Лёля Дата: Вторник, 15.05.2018, 11:53 | Сообщение # 7124
Королевна
Сообщений: 5440
MarmarinkaDarcyБонитошаaleana_alesyasova-1010Саня-Босаня, девочки! Я согласна с каждой из вас. cs
И поддерживаю решение
Цитата Бонитоша ()
А вообще, вы , видимо, Троль. Надо тоже поступить, как Катрина.

100% 010


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Вторник, 15.05.2018, 11:54
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 15.05.2018, 11:56 | Сообщение # 7125
Принц
Сообщений: 4413
Лёля, а я поддерживаю тебя! согласна с каждым словом!  013
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика