[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 17:50 | Сообщение # 8576
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
Девочки, а как вам такое взаимодействие на сцене на премьере
Да просто безобразие! Что Катя себе ТАКОЕ позволяет?  cq  cq  cq



 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 17:57 | Сообщение # 8577
Король
Сообщений: 10124
Сэм и Катрина о съёмках "жарких" сцен в Чужестранке с субтитрами.
(не знаю, куда, положу сюда)))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 16.02.2020, 17:58
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 17:58 | Сообщение # 8578
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Да просто безобразие! Что Катя себе ТАКОЕ позволяет?

005 ну извини, а вот Сэму, кмк, нравится, он не против 001



 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 17:58 | Сообщение # 8579
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
а вот Сэму, кмк, нравится, он не против
008



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 18:05 | Сообщение # 8580
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Сэм и Катрина о съёмках "жарких" сцен в Чужестранке

супер 013 Галя, а как тебе смех за кадром на 1:06, похож на смех Софи, когда Сэм говорит, что мы играем пару теперь, которая уже давно вместе, а не в начале отношений 001



 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 18:39 | Сообщение # 8581
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата lyolya-x ()
Реклама подразумевает не выход с бутылкой к двум тёткам в перьях, а что то более масштабное. И уж точно пятьсот раз сказали бы ,что старзы в доле, где-нибудь на баннере вывесили. Ну не знаю, все же считаю, что взаимовыгодная договоренность, ты мне я тебе , как вообщем то и продюсерство Сэма и Кати. Вряд ли старзы отдали бы добровольно кусок своего пирога, а продюсер это дополнительные деньги в карман Кати и Сэма. У кого то эту долю отобрали, значит была выгода и обоюдные требования.

Вот прямо подпишусь под всеми словами 013
Ну а масштабность - материалы о выходе нового сезона смотрели очень многие, и думаю виски Сассенах не заметить и тем более не возжелать никто не смог 008 Сметать его будут с сайтов продажи в первые же секунды, какая цена ни стояла бы.
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 18:50 | Сообщение # 8582
Герцог
Сообщений: 1746
Сэм когда серьезно говорит о сексуальных сценах всегда почему-то смотрит вниз, а не в камеру. Стыдно штоль или лукавит?
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 18:53 | Сообщение # 8583
Король
Сообщений: 10124
Цитата lyolya-x ()
Стыдно штоль или лукавит?
Стыдиться ему, думаю, нечего. Он, как гинеколог, относится к своему делу без ненужной стыдливости. Насчет лукавства, да, немного и лукавит, особенно, когда руки к лицу подносит, раздумывает, как правильнее сказать, чтобы не проколоться, старается на Катю меньше смотреть. Вообще, мне кажется, он последнее время стал бОлее серьёзным в кадре, стал меньше улыбаться.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 16.02.2020, 18:58
 
Heather Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:13 | Сообщение # 8584
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Кстати, а она будет? И ждать ли перевода?

Панель транслировали в прямом эфире на фейсбуке.
Она доступна на странице OUTLANDER STARZ. Кто-то из девочек в Хронику приносил.

Цитата g9505g5562 ()
Сейчас лазила по Tumblr и обнаружила , что фотки якобы папарацци , где Катя с Тони покидают гостиницу тоже заказные.

Откуда такие сведения?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
g9505g5562 Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:57 | Сообщение # 8585
Лэрд
Сообщений: 147
Heather
Я, к сожалению пока не могу приносить скрины, но то , что пальто и ботинки , в которых она была , выложили вместе со всеми ее платьями, в которых она была последнюю неделю под рубрикой " fashion caitriona balfe " говорит о том , что фото заказали , чтобы эти вещи рекламировать. Это моё мнение.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 22:08 | Сообщение # 8586
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
g9505g5562, нет, думаю не заказали. Этот блог просто всегда показывает, какие модели платьев, обуви и аксессуаров были на Катрине тогда или тогда. Фото как правило берут из сети. И раз такое фото попалось, то и его "препарировали" 008
 
g9505g5562 Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 22:28 | Сообщение # 8587
Лэрд
Сообщений: 147
Ещё раз проверила блог называется  caitrionbalfefashion
Надпись под фото:Caitriona and Tony Leaving Hotel in LA/ 14 Februar 2020
 
g9505g5562 Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 22:29 | Сообщение # 8588
Лэрд
Сообщений: 147
Darcy
Всё может быть.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 22:57 | Сообщение # 8589
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
g9505g5562, ну мы у них раньше всегда "пионерили" материал по нарядам Катрины. Но мы же не рекламировали наряды. Просто интересно, какого модельера платье, сколько стоят туфли.
 
Heather Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 23:07 | Сообщение # 8590
Принц
Сообщений: 4422
g9505g5562, этот блог лично к Катрине никакого отношения не имеет.
Подобные блоги есть у каждой более более-менее известной актрисы.
Человек/группа людей, ведущие блог собирают информацию в сети с описанием того что было надето на актрисе на той или иной фотографии, потому что поклонникам это всегда интересно, может быть кто-то и покупает, если вещь еще доступна. Иногда информация появляется сразу на весь образ, если вещи известные. Иногда по частям, как например и случилось с последними фото. Сначала опознали пальто, потом ботинки, потом джемпер. Вот только треники остались неопознанны.... Просто написали - шикарные джеггинсы. 006
Освещается любой выход. Если завтра Катрину застукают в примерочной в нижнем белье и эти фото опубликуют, то в блоге появится информация о марке белья, которое было на ней надето в тот момент.
И потом, с таким лицом постановочных фото не бывает. Видно, что они не знали о съёмке. Вот фото с их совместной прогулки в Дублине считаю постановочными. Эти - вряд ли... Хотя я допускаю мысль, что ждали может быть совсем не Катрину с продюсером, а кого-то более известного. Они просто попались случайно.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Kitty Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 23:13 | Сообщение # 8591
Король
Сообщений: 5536
Неужели Катрина могла всех-всех, весь каст предупредить, чтобы не поздравляли ее с помолвкой, а потом со свадьбой? При этом буквально через месяц (в сентябре 2019?) она и Сэм и другие поздравляли со свадьбой, кажется, Кайла Рис - все искренно, от души. Если скажете: чтобы оставить в тайне! Нет! Катрина практически сразу появляется с этой новостью в СМИ. А касту - почему такой запрет? Да они просто знают, что брак ненастоящий - или фиктивный - на время контрактов со студией - или вообще не было брака, или брак не с Тони, а сами знаете с кем.  Все молчат об этом до сих пор, как рыбы. Хоть бы кто-нибудь из каста обмолвился, что она вышла за Тони. Нет, не вышла - ВСЕ промолчали и не поздравили. Одна Диана не в курсе, она узнала новость из интернета, и поздравила, тогда уж и Катрина ей подтвердила: пусть живет с этой версией. Но каст - молчком! И Сэм только через день опубликовал ту самую фотографию себя любимого одного, правда, на поляне в Сомерсете, с подписью "Замечательные выходные" и смайлики : зонт, конфетти, бутылка и два сердца, означающие вовсе не "свадьбу", а "Вращающиеся сердца" - значение прочитала в одном месте такое:
"Два розовых сердца - они супер кокетливы. Это тот самый смайлик, который ты можешь отправлять в конце первого свидания или с пометкой «ЛП» (лучшая подруга – прим.ред). (но это просто два сердца, не вращающиеся по кругу. и притом у Сэма красный цвет сердец- цвет любви, романтики и страсти)
На другом сайте так объясняют: "Вращающиеся сердца. Используйте этот смайлик, чтобы показать в чате, что вы действительно в восторге от человека, предстоящей даты или идеи провести выходные вместе. В случае свидания используйте некоторые атрибуты, такие как "Поцелуй" и те действия, которые вы планируете делать: "Видеокамера? Фильм? Букет? Обязательно используйте несколько из них, потому что вращающиеся сердца редко используются в одиночку. О, и не забудьте использовать его в День Святого Валентина!"
Мы знаем, что Сэм - мастер зашифрованных посланий в смайликах. Как раз бутылка и конфетти стоят после "вращающихся сердец" - вот и получается: "Замечательные выходные вместе с любимой, наш праздник"




Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 16.02.2020, 23:23
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 23:42 | Сообщение # 8592
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Kitty ()
Неужели Катрина могла всех-всех, весь каст предупредить, чтобы не поздравляли ее с помолвкой, а потом со свадьбой?

Да, каст уже давно в курсе ее настоящих отношений, и отсутствие поздравлений как раз говорит о том, что они знают о фальшивости происходящего. Кайл Рис выложил фото в твиттере, под которым и поздравляли. Катрина ничего не выкладывала. Хотя фанаты все равно пытались поздравлять где только могли, под разными постами. Фанаты. А бывшие коллеги могли лично ей сначала позвонить-поздравить, раз поста нет, или же спросить у коллег, правда это или нет - ну вот одна Диана сначала поздравила, а потом позвонила. После чего особо не распространялась на эту тему.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 23:43 | Сообщение # 8593
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Панель транслировали в прямом эфире на фейсбуке.
Она доступна на странице OUTLANDER STARZ. Кто-то из девочек в Хронику приносил.

ага, спасибо за инфу, Катя, но я так поняла, без перевода пока... а ждать его в принципе, переводят премьерные встречи со зрителями, как там про прошлым годам?
Цитата Heather ()
Вот только треники остались неопознанны.... Просто написали - шикарные джеггинсы.

005
Цитата Kitty ()
Мы знаем, что Сэм - мастер зашифрованных посланий в смайликах. Как раз бутылка и конфетти стоят после "вращающихся сердец" - вот и получается: "Замечательные выходные вместе с любимой, наш праздник"

Тань, +100 я тоже в свое время занималась расшифровкой этих смайликов, у меня похожая получилась трактовка и к свадьбе она не имеет отношения, а Сэм в этом плане большой знаток и затейник 011



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 23:49 | Сообщение # 8594
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
каст уже давно в курсе ее настоящих отношений, и отсутствие поздравлений как раз говорит о том, что они знают о фальшивости происходящего.

согласна, для меня это один из основных аргументов, почему не верю в "свадьбу века". Кстати, на свадьбе из каста по официальной версии присутствовали Сэм, вроде еще Софи, бывшая гримерша и.... все... А вся команда всегда к Кате относилась с большим уважением и теплом, они с Сэмом негласно там "хозяева площадки", и никого не пригласить на эти замечательные выходные, не отметить такое событие позже, на площадке? Странно все это...



 
Бонитоша Дата: Понедельник, 17.02.2020, 00:22 | Сообщение # 8595
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата g9505g5562 ()
Надпись под фото:Caitriona and Tony Leaving Hotel in LA/ 14 Februar 2020

Кстати. очень я сомневаюсь в дате, поскольку Катрина выложила небольшой ролик с эскалатора, и там видно, что это тот же день.
Тони стоит, держит чемодан, и шубка у Катрины  та же. И выкладка у нас на форуме датирована 11 февраля.





У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 17.02.2020, 00:40
 
Heather Дата: Понедельник, 17.02.2020, 01:02 | Сообщение # 8596
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Бонитоша ()
Кстати. очень я сомневаюсь в дате, поскольку Катрина выложила небольшой ролик с эскалатора, и там видно, что это тот же день.


На сайте, на котором были впервые размещены эти фото, 14 февраля указана как дата публикации, а не дата съемки.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Kitty Дата: Понедельник, 17.02.2020, 01:09 | Сообщение # 8597
Король
Сообщений: 5536
С единственной разницей, что на эскалаторе она не выглядит так плохо. Может, это был приезд, а из отеля - отъезд  после комик кона?
 
Heather Дата: Понедельник, 17.02.2020, 01:13 | Сообщение # 8598
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Kitty ()
после комик кона?

После какого?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Kitty Дата: Понедельник, 17.02.2020, 01:16 | Сообщение # 8599
Король
Сообщений: 5536
В Нью-Йорке? Он же там был в зале? Так, а отель в Лос-Анжелесе. Там была вторая панель, на которой его не было, т.е премьера? Я уже запуталась

Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 17.02.2020, 01:16
 
Heather Дата: Понедельник, 17.02.2020, 01:20 | Сообщение # 8600
Принц
Сообщений: 4422
Kitty, фото сделаны на выходе из отеля в ЛА.
Они летят на премьеру в НЙ.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Понедельник, 17.02.2020, 01:21
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика