[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Понедельник, 24.02.2020, 11:53 | Сообщение # 8976
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Маргарита ()
Дамы, я эти выводы делаю читая вас между прочим

простите, великодушно, но данная ветка и называется "Сэм/Катрина - все что связано с этой парой".... тут, в основном шипперы и общаются 003 или вы пришли сюда с великой миссией раскрыть нам глаза...так сказать, дорогу осилит идущий ... расшатаем потихоньку © 001



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.02.2020, 12:07 | Сообщение # 8977
Король
Сообщений: 10124
Цитата Маргарита ()
Заботу о репутации и имидж вообще-то никто не отменял. Платья то не с рынка, а спутник оттуда. Не комильфо. Не запрещено конечно, но кто еще так делал?
Откуда мы знаем всех помощников всех актрис? Я только за Катериной Балф слежу, поэтому и знаю лично её помощника с бакенбардами и в стоптанных ботинках (да и не такие уж они и стоптанные). Он и сумку всегда держит. И в стороне всегда стоИт, на красную дорожку не вылазит, пока не позовут, как и другие помошники других актрис. И вещи из отеля помогает выносить. Из машины выходит и сразу в сторону, чтобы ей путь не загораживать, а заодно, вещички, какие надо, поднести куда надо, с нужными людьми переговорить, всё обеспечить, всё подготовить. У помощника много обязанностей, про которые мы не знаем. Да и роль у него своя есть: вести себя так, чтобы фанаты, с одной стороны, думали, что он помощник, а с другой... сами знаете кто.  Сэм не всегда может Катю сопровождать. На красной дорожке она одна позирует или с ко-стар или с кастом, её помощника в бакенбардах там нет, да и не должно быть.

Цитата olegdenya ()
Или вы пришли сюда с великой миссией раскрыть нам глаза...так сказать, дорогу осилит идущий ... расшатаем потихоньку
Мне нравится с Маргаритой общаться. Мне интересно, когда другое мнение! 013





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 24.02.2020, 12:11
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.02.2020, 12:14 | Сообщение # 8978
Король
Сообщений: 10124
Цитата Маргарита ()
Не запрещено конечно, но кто еще так делал?
Они единственные и неповторимые! Почему они должны что-то делать, как другие? Они СВОЁ шоу придумали (или за них придумали, не важно)! Это шоу гениально и где-то даже затмевает шоу Джейми и Клер! Во всяком случае, это шоу помогает нам пережить многочисленные Чужежажды! )))))))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 24.02.2020, 12:16
 
Маргарита Дата: Понедельник, 24.02.2020, 12:33 | Сообщение # 8979
Виконт
Сообщений: 668
Цитата olegdenya ()
или вы пришли сюда с великой миссией раскрыть нам глаза
Я немногим раньше (а именно вчера) писала уже, что высказываю исключительно своё собственное мнение. 
Цитата olegdenya ()
тут, в основном шипперы и общаются
Тема общедоступная, поэтому и пишу тут.

П.С. не знаю в курсе ли вы, что участники форума пишут мне в личку всякий раз. как я только тут напишу... Причем пишут, что согласны с моим мнением, но сами просто опасаются его высказывать, дабы не впасть в опалу. Разве это нормально?  
Я вчера нападкам подверглась, видите ли "косвенно" унижала актеров, сегодня вот получила намёк на то, что мне делать тут нечего...

П.П.С. надеюсь, что всё таки были не в курсе. На нормальных форумах даже модераторы не могут читать личку. Зато теперь будете в курсе.
 
теорема Дата: Понедельник, 24.02.2020, 12:36 | Сообщение # 8980
Граф
Сообщений: 914

Цитата
затмевает шоу Джейми и Клер! Во всяком случае, это шоу помогает нам пережить многочисленные Чужежажды!
100% за,  так мы не против. В конце концов это не наша жизнь, и куда их выведет судьба не знаем, сегодня ты со щитом, а завтра...  лишь бы они сами понимали что плата за известность может очень высокая, не на тебе а например на детях, ну это отдельный разговор, так не бывает что во всем все хорошо...

Цитата
Да и роль у него своя есть: вести себя так, чтобы фанаты, с одной стороны,
думали, что он помощник, а с другой... сами знаете кто.

даже не знаю, счастливого человека в нем не видно, мужа, любовника, только помощника, ладно Катрина что то не светится рядом, так и он не факел, кстати кто нибудь в реальной жизни эту пару Т/К видел ? кроме выходов на публику, ну там в магазин, бассейн?


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Маргарита Дата: Понедельник, 24.02.2020, 12:37 | Сообщение # 8981
Виконт
Сообщений: 668
Цитата gal_tsy ()
Во всяком случае, это шоу помогает нам пережить многочисленные Чужежажды! )))))))
С этим согласно. Надо чем-то занимать любителей сериала в межсезонье.
Хотя я бы предпочла просто посмотреть весь сериал, а не копаться в личной жизни актеров... Но сериала в полной версии пока нет, книг к сожалению тоже, а так хочется узнать, чем же это всё закончится. В смысле про Джейми и Клэр узнать, а не про Сэма и Катрину.
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.02.2020, 12:42 | Сообщение # 8982
Король
Сообщений: 10124
Цитата Маргарита ()
Но сериала в полной версии пока нет, книг к сожалению тоже, а так хочется узнать, чем же это всё закончится. В смысле про Джейми и Клэр узнать, а не про Сэма и Катрину.
Да лааадно, про Джейми и Клер, в принципе, всё, до 8-й книги и, где-то, 9-й знаем... А вот про Сэма с Катей охота узнать, чем же дело закончится? Боюсь, не скоро еще узнаем, потому что 6-й сезон, потом, скорее, думаю, еще один сезон будет. Хотя, лично мне не хочется Катю и Сэма (Ой!!!  Джейми и Клер!    ) особо старыми видеть. Правда, в 5-м сезоне они красавцы! Гримеры расстарались! Видно, что в возрасте, но красииивые! Как и было в книгах!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 24.02.2020, 12:44
 
Маргарита Дата: Понедельник, 24.02.2020, 12:50 | Сообщение # 8983
Виконт
Сообщений: 668
Цитата gal_tsy ()
Да лааадно, про Джейми и Клер, в принципе, всё, до 8-й книги и, где-то, 9-й знаем...
Хочется до самого конца. Кто - где - в каком веке закончит жизнь.
Я с самого начала мечтала, чтобы с Джейми всё-таки что-то случилось такое, что открыло бы портал и для него. И все бы они в 20-й век переместились. И увидел бы он будущее Шотландии своими глазами и закончил свою жизнь в Лаллиброхе со спокойным сердцем, зная, что всё что происходило не зря. Его дети и внуки живут в мире, тепле, сыты, многие болезни лечатся и т.д. Только пока не придумала, куда его сына Уильяма девать 005


Сообщение отредактировала Маргарита - Понедельник, 24.02.2020, 12:51
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.02.2020, 13:02 | Сообщение # 8984
Король
Сообщений: 10124
Цитата Маргарита ()
Только пока не придумала, куда его сына Уильяма девать
005   Да Уильям лучше Джейми приспособится к новому времени, я за него не переживаю даже. А вот с Джейми потруднее. Думаю, как раз ему-то будет трудно найти себя в новом времени, а просто сидеть на завалинке в Лаллиброхе - на такое он не способен.
Цитата Маргарита ()
Хочется до самого конца. Кто - где - в каком веке закончит жизнь.
006   Ага! И ключ от квартиры, где деньги лежат! Диана не зря нас так долго мурыжит с новой книгой, держит в напряге!






Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 24.02.2020, 13:07
 
Kitty Дата: Понедельник, 24.02.2020, 13:03 | Сообщение # 8985
Король
Сообщений: 5536
Цитата Маргарита ()
Хотя я бы предпочла просто посмотреть весь сериал, а не копаться в личной жизни актеров...
Так не копайтесь! И не гоните на Катерину, потому что неприятно читать о ней ваши негативные отзывы. И то,что Вы не считаете их парой, а приходите на эту ветку, чтобы назвать версии общающихся здесь глупостью - крайне некрасиво! И не надо мне говорить, что я воспитываю - я прямо говорю, что ваши высказывания оскорбляют не чувства верующих, а интеллект и культуру участников форума.
 
Моцартианка Дата: Понедельник, 24.02.2020, 13:14 | Сообщение # 8986
Граф
Сообщений: 946
Цитата gal_tsy ()
Хотя, лично мне не хочется Катю и Сэма (Ой!!!  Джейми и Клер!    ) особо старыми видеть.
А помните, как перед 4 сезоном, да даже перед третьим, некоторые фанаты боялись, что нам покажут старческий секс 50-летних? Так СТАРЗы пошли ещё дальше - показали старческий секс Мурты с Джокастой, как говорится, "почувствуйте разницу"! Чтобы потом никто не говорил, что Джейми и Клэр - старички, бабушка с дедушкой, из которых песок сыплется. 

Так что этих будут показывать молодыми и в 80 лет. Красота в глазах смотрящего, Друг для друга, а значит, и для зрителей, они вечно молодые.
 
теорема Дата: Понедельник, 24.02.2020, 13:26 | Сообщение # 8987
Граф
Сообщений: 914

Цитата
Джейми и Клэр - старички, бабушка с дедушкой, из которых песок сыплется.

Так чтобы показать таких старичков надо чтобы им лет 100 было. Я вот знаю таких людей в возрасте 80 и мужчин и женщин, просто из жизни, им нынешняя молодежь позавидует. их старость красит а не уродует, и года на них не видны , особенно мужчин и это не те кто прибегал к пластической хирургии, просто генетика, образ жизни и внутреннее состояние души


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 24.02.2020, 13:33 | Сообщение # 8988
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Маргарита ()
П.С. не знаю в курсе ли вы, что участники форума пишут мне в личку всякий раз. как я только тут напишу...
Здравствуйте Маргарита. Я решила не в личку, а прямо здесь написать.  Вы молодец что решили честно, открыто расставить все по своим местам и причем на ветке Сэм& Катрина.  Браво , согласна с Вами на все 100%.  013  013  013  013 
А я вот не выдержала давления и решила не портить себе нервы и не писать больше на форуме. Только читаю. А просила то я не многого, что-бы на ветке Сэма не писали про "пару" Катрина+Сэм. На эту ветку даже не заходила. 
От всей души желаю Вам терпения и не сдаться, как это сделала я. 016 
Все убегаю. Просто очень хотелось сказать Маргарите спасибо, что она сказала, смело сказала, все, то , что должна была сказать я.
Цитата Маргарита ()
Маргарита
Умно 013 Грамотно 013 Логично 013 Красиво 013
 
Kitty Дата: Понедельник, 24.02.2020, 13:47 | Сообщение # 8989
Король
Сообщений: 5536
Цитата НАТАЛКА ()
и не сдаться
005 "пока все шипперы не передохнут" (задача была поставлена еще в прошлом году - почему до сих пор не выполнена?) Ради этого стоит жить!
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.02.2020, 13:48 | Сообщение # 8990
Король
Сообщений: 10124
Цитата теорема ()
лишь бы они сами понимали что плата за известность может очень высокая, не на тебе а например на детях, ну это отдельный разговор, так не бывает что во всем все хорошо...
Они не первые и не последние. Все всё понимают и идут на это, такая у них профессия. А когда что-то даётся, то много и требуется..
Цитата теорема ()
даже не знаю, счастливого человека в нем не видно, мужа, любовника, только помощника
Помощник, он помощник и есть. И роль у него своя. Наверняка, режиссер его перед поездкой с Катей инструктирует: "Выйдешь из машины, сразу в сторону, Кате руки не подавай, пусть фанаты видят и пишут потом в соц сетях, что ты её не любишь, не ухаживай за ней особо. И когда будете фоткаться, делай недовольную мину, да и ты, Катя, не особо смейся, а то с тебя станется... Оба делайте недовольное лицо, головы друг к другу наклоните, а тела друг от друга отклоните и носки туфель тоже! А то на форуме http://theoutander.ru , знаете такой? язык тела научились уже читать! Безобразие просто!!!"
Цитата теорема ()
их старость красит а не уродует, и год на них не видны , особенно мужчин и это не те кто прибегал к пластической хирургии, просто генетика, образ жизни и внутреннее состояние души
Думаю, что и наши Джейми и Клер из той же оперы! Таких людей много. Диане памятник нужно поставить, что она написала о красоте и любви людей пожилых. Одна из первых, если не единственная. Диана с мужем сама из той же оперы!

Цитата Моцартианка ()
Красота в глазах смотрящего, Друг для друга, а значит, и для зрителей, они вечно молодые.
013   009





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 24.02.2020, 13:53
 
Kitty Дата: Понедельник, 24.02.2020, 13:49 | Сообщение # 8991
Король
Сообщений: 5536
Цитата Моцартианка ()
Красота в глазах смотрящего, Друг для друга, а значит, и для зрителей, они вечно молодые.
Как хорошо сказано! 009
 
Маргарита Дата: Понедельник, 24.02.2020, 13:55 | Сообщение # 8992
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Kitty ()
неприятно читать о ней ваши негативные отзывы.
Уже вроде вчера выяснили, что неприятное можно (и даже нужно!) просто не читать. Считаете, что нарушаю Правила - жалуйтесь модератору.
Остальное. извините, ничьего ума дело. Пишу СВОЁ СОБСТВЕННОЕ мнение, если оно идёт вразрез с вашим - это не мои проблемы. На этом ВСЁ! bya

Цитата gal_tsy ()
Да Уильям лучше Джейми приспособится к новому времени, я за него не переживаю даже.
Так то оно так, но он свою миссию в своем веке еще не выполнил в отличии от Джейми.
Цитата gal_tsy ()
Ага! И ключ от квартиры, где деньги лежат!
В этом плане очень люблю ВВ, никаких разночтений и додумок. Умерли, земля им пухом.


Сообщение отредактировала Маргарита - Понедельник, 24.02.2020, 13:56
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.02.2020, 14:00 | Сообщение # 8993
Король
Сообщений: 10124
Цитата Маргарита ()
Так то оно так, но он свою миссию в своем веке еще не выполнил в отличии от Джейми.
Это не имеет значения, я думаю, Бри с Роджером тоже не выполнили, но переместились ни один раз. Может, миссия Вилли в новом веке? Одно слово, всё в руках... Дианы! 
Цитата Маргарита ()
В этом плане очень люблю ВВ
Не поняла, кто такой ВВ?



 
Маргарита Дата: Понедельник, 24.02.2020, 14:06 | Сообщение # 8994
Виконт
Сообщений: 668
Великолепный Век.
 
теорема Дата: Понедельник, 24.02.2020, 14:11 | Сообщение # 8995
Граф
Сообщений: 914
Ой девочки, я так с вами ни английский, ни итальянский не выучу 005 , ржу как конь, у меня даже муж спрашивает что мы такое смешное в чужестранке обсуждаем 011 , это он ещё не в курсе про коленки..
[. Оба делайте недовольное лицо, головы друг к другу наклоните, а тела друг от друга отклоните и носки туфель тоже!) 005
О, это отдельная пьеса, называется муж и жена в реальной жизни, жизнь в СССР взгляд с запада


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 24.02.2020, 14:38 | Сообщение # 8996
Король
Сообщений: 5671
Маргарита, подпишусь под каждым постом! Действительно, может на взгляд некоторых дам их рассуждения и версии логичны и обоснованы, но на мой взгляд со стороны, всё шито белыми нитками и притянуто за уши... Извините за прямоту... Захожу на эту ветку как #ещёсовсемнедавношиппер с надеждой- а вдруг новые факты, доказательства ... А тут.... фанфик фанфический продолжается

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Маргарита Дата: Понедельник, 24.02.2020, 14:47 | Сообщение # 8997
Виконт
Сообщений: 668
Бунт на корабле?  005
 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 24.02.2020, 14:59 | Сообщение # 8998
Король
Сообщений: 5671
Цитата Маргарита ()
Бунт на корабле? 

не хотелось до последнего что либо говорить, чувствовала агрессию некоторых дам, но накипело...


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.02.2020, 15:13 | Сообщение # 8999
Король
Сообщений: 10124
Цитата Маргарита ()
Великолепный Век.
Аааааа! 006
Цитата Маргарита ()
Бунт на корабле?
  Marina_, новый человек и пока только определяется в своих предпочтениях.
Цитата теорема ()
муж и жена в реальной жизни, жизнь в СССР взгляд с запада
006





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 24.02.2020, 15:16
 
теорема Дата: Понедельник, 24.02.2020, 15:14 | Сообщение # 9000
Граф
Сообщений: 914
(НИКТО! не спросил, хотя ВСЕХ жутко интересует вопрос: правда ли, что Тони ваш муж??? А не спрашивают и не отвечают потому, что тогда придётся либо соврать, либо выдать тайну. А они ни того, ни другого не хотят! )

Правильно, если придёт время раскрыть тайну, а оно придёт рано или поздно, что бы не выглядеть обманщиками со зрителями и подлецами они и не говорят кто муж, если Тони Катрина ничего не теряет, он и так мелькал скромно, а вот если Сэм, да ещё есть дети, будет честно "мы молчали потому что не хотели пристального внимания и нездорового интереса, но мы вас не обманывали, и поэтому все кто в курсе кто муж - коллеги, журналисты предупреждены


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика