[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Heather Дата: Четверг, 05.03.2020, 16:37 | Сообщение # 9776
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
А вот реакция Сэма на слова о "любимом" (гифки не нашла, только картинку)

Гифка


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Четверг, 05.03.2020, 16:39
 
Darcy Дата: Четверг, 05.03.2020, 16:38 | Сообщение # 9777
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Heather, не двигается 015
 
gal_tsy Дата: Четверг, 05.03.2020, 16:39 | Сообщение # 9778
Король
Сообщений: 10125
Цитата Heather ()
Гифка
Поругамшись, наверное. 003  

У меня двигается.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 05.03.2020, 16:42
 
Heather Дата: Четверг, 05.03.2020, 16:40 | Сообщение # 9779
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
Heather, не двигается

А сейчас?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Funny Дата: Четверг, 05.03.2020, 16:40 | Сообщение # 9780
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата теорема ()
Ну что сказать, сами на елку залезли, если бы сказали правду может и не было этих трудностей, а так хлебают полной ложкой. при этом задействовали всех в этом вранье, и долго хлебать... не знаю стоило ли это такой жизни. А вот представьте., у Сэма растет известность, он задействован во многих проектах и здесь очень важна репутация, каждому важному лицу который может повлиять на твою карьеру не будешь объяснять:  мы это , тут самое, прикидываемся лопухами для всех

ППКС! 013
 
Darcy Дата: Четверг, 05.03.2020, 16:43 | Сообщение # 9781
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Heather ()
А сейчас?

Двигается. Только жаль обрезана чуть раньше, там потом Сэм как бы улыбается даже. Реально вихрь эмоций пронесся у него на лице
 
gal_tsy Дата: Четверг, 05.03.2020, 16:44 | Сообщение # 9782
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
Только жаль обрезана чуть раньше, там потом Сэм как бы улыбается даже. Реально вихрь эмоций пронесся у него на лице
Играют. Артисты.



 
Heather Дата: Четверг, 05.03.2020, 16:46 | Сообщение # 9783
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gal_tsy ()
Может и Катя не такая уж и сильная, как ей хотелось бы показать.

Я давно так думаю - её жизнь заставила быть сильной. Выросла в многодетной семье, потом модельная карьера - там расслабляться нельзя - мигом окажешься третьей с конца. Так и тянет на себе лямку до сих пор...
А вообще - мечтать о том, что бы быть сильной женщиной могут только те, кто никогда не был в этой шкуре. Я это говорю исходя из своего личного опыта.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Четверг, 05.03.2020, 16:46
 
Darcy Дата: Четверг, 05.03.2020, 16:46 | Сообщение # 9784
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
gal_tsy, а я думаю это было спонтанно, Сэм даже не успел среагировать нормально. Презрение к такому ответу точно он не должен бы изображать. Вышло самопроизвольно. Типа - опять ты за своё 003
 
gal_tsy Дата: Четверг, 05.03.2020, 16:47 | Сообщение # 9785
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
Сэм даже не успел среагировать нормально. Презрение к такому ответу точно он не должен бы изображать.
Типа ревнует. Чтобы подыграть слухам о свадьбе.



 
Darcy Дата: Четверг, 05.03.2020, 16:49 | Сообщение # 9786
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
gal_tsy, там не ревность была на лице. А именно недовольство, даже раздражение. Ревность не так показывают 008
 
gal_tsy Дата: Четверг, 05.03.2020, 16:50 | Сообщение # 9787
Король
Сообщений: 10125
Цитата Heather ()
А вообще - мечтать о том, что бы быть сильной женщиной могут только те, кто никогда не был в этой шкуре. Я это говорю исходя из своего личного опыта.
013



 
gal_tsy Дата: Четверг, 05.03.2020, 16:51 | Сообщение # 9788
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
Ревность не так показывают
Конечно, мы с тобой знаем лучше, чем профессиональные артисты. 007  
Но и недовольство с раздражением тоже имеется, согласна! И даже рвотный позыв)))))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 05.03.2020, 16:53
 
Darcy Дата: Четверг, 05.03.2020, 16:55 | Сообщение # 9789
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
gal_tsy, причем тут профессиональные артисты? Для этого просто достаточно чувствовать психологию человека, чтобы понять, какие чувства у него было в тот момент. Тем более у человека, за которым мы уже столько лет наблюдаем ae 008
 
gal_tsy Дата: Четверг, 05.03.2020, 16:56 | Сообщение # 9790
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
Тем более у человека, за которым мы уже столько лет наблюдаем
Хорошо! Потому что у Кати более естественные эмоции на лице.



 
Darcy Дата: Четверг, 05.03.2020, 16:58 | Сообщение # 9791
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
gal_tsy, а у нее лицо победителя cg
 
gal_tsy Дата: Четверг, 05.03.2020, 17:04 | Сообщение # 9792
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
а у нее лицо победителя
И что она этим хотела сказать?



 
olegdenya Дата: Четверг, 05.03.2020, 17:09 | Сообщение # 9793
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Гифка

а мне вот интересно, на кого за кадром в последнее время смотрит Катя периодически. И когда про телемужа говорит в юбилейном ролике, и когда они в прямом эфире отвечали на вопросы в Инсте, и вот сейчас снова, в этом инью канадской журналистке. Тонику? Не думаю, что он все время при ней находится, от слова совсем 003 Мэррил? Мэттью? Или Софи... 015 Или кто другой там от Старзов наблюдает, когда они дают инью или снимают видюшки подобные...



 
Kitty Дата: Четверг, 05.03.2020, 17:11 | Сообщение # 9794
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
а я думаю это было спонтанно, Сэм даже не успел среагировать нормально. Презрение к такому ответу точно он не должен бы изображать. Вышло самопроизвольно. Типа - опять ты за своё
Верное наблюдение!
Явно у них игра - кто кого лучше собьет с толку, вгонит в краску. Раньше Сэм Катрину мог даже одним взглядом "выбить из седла", и она безудержно смеялась, выдавая все чувства, а теперь она уже лучше владеет собой и сколько за последний год мы видели Сэма растерянным. Он ведь даже про сериал говорил, что в любовных сценах ему больше нравится играть их "битву", когда они "рвут друг друга на части"- это очень типично для "страстной" пары.
 
теорема Дата: Четверг, 05.03.2020, 17:13 | Сообщение # 9795
Граф
Сообщений: 915
Посмотрела видео, честно говоря не поняла ответа Кати, кого бы она взяла в будущее, мне показалось это ответ с подвохом. типа хотели,  получите и слегка к Сэму выверт, какая то нездоровая реакция (напомнить о себе)  а вот Сэму мне показалось уже надоели эти игры, он хочет просто отвечать на нормальные вопросы без намеков на их взаимоотношения. взрослеет товарисч 006

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Kitty Дата: Четверг, 05.03.2020, 17:13 | Сообщение # 9796
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
на кого за кадром в последнее время смотрит Катя. И когда про телемужа говорит в юбилейном ролике, и когда они в прямом эфире отвечали на вопросы в Инсте, и вот сейчас снова, в этом инью канадской журналистке.
Я думаю, там стоят Рик и Софи, потому что они тоже давали интервью этой журналистке в этот день, и Рик явно, говоря о Джейми-Сэме, постоянно смотрел туда же - мы это обсуждали после того интервью!


Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 05.03.2020, 17:14
 
Funny Дата: Четверг, 05.03.2020, 17:22 | Сообщение # 9797
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Heather ()
Отлично сказано!

Спасибо. 009

Цитата gal_tsy ()
Но не всем же так везёт, что всё и всегда по максимуму, у кого-то и проколы случаются. Может и Катя не такая уж и сильная, как ей хотелось бы показать.

Ничего никогда в жизни не происходит без нашего содействия или участия, любой максимум или минимум - это только наши действия или выбор. Проколы - это возможность осмыслить и сделать выводы, чтобы двигаться дальше, не наступая на те же грабли. Так и формируется сильная, морозоустойчивая личность, если, конечно, комплексы не победят. С этими внутренними драконами бороться труднее всего. Кате, скорее, хочется быть сильной, она вполне может справляться со многим и быть таковой, без жалости к себе, но вот тщеславие, мнительность и излишнюю амбициозность победить пока в себе не может. Брак в этом плане - лучшая наковальня. Мы не только во внешнем мире закаляемся, но и внутренний реконструируем.

Цитата Darcy ()
Ну они сами не раз говорили, что их персонажи получаются такими, потому что актеры вот такие, что вначале они еще стараются придать характер персонажу из сценария, но постепенно он заменяется характером самого актера.

Тут сложно согласиться, поскольку после первого сезона Диана продала права. И ровно со второго каждый, включая актеров, начал вносить свою лепту в комнату, где работают сценаристы. В таком случае, герои скорее всего станут похожи по характеру на актеров.

Цитата Darcy ()
такова участь всех сериалов, особенность длительного исполнения роли.

Как заядлый сериальщик качественного продукта, скажу, что это не так. Множество отличных сериалов, где актеры выдерживают характер персонажа на протяжении всех сезонов. Тобиас, кстати, тому наглядный пример.

Цитата Darcy ()
А я поняла ту фразу как -" Ага, Джейми построил. Это Гэри Стил построил, а не Джейми". Про Клэр она вроде как и не говорила. Ну пошутила, фразу ту Сэм сказал, ну вот так неудачно подколола его.

Это видимо другая статья. Пример, что привела, помню хорошо, так как переводила сама.

Цитата Heather ()
Я давно так думаю - её жизнь заставила быть сильной. Выросла в многодетной семье, потом модельная карьера - там расслабляться нельзя - мигом окажешься третьей с конца. Так и тянет на себе лямку до сих пор...

Когда родился и растешь в многодетной семье (я тоже из многодетной), не осознаешь все тяготы или трудности, какие-либо лямки - это твой мир, в который ты пришел и принимаешь его полностью. Не в многодетной семье дело, а в родителях изначально (потом уже добавляется социум) - настрое, воспитании, атмосфере, которую они создают. В нормальной многодетной семье, кмк, обязанности распределяются среди всех, чтобы прививать каждому ребенку ответственность и обязательность. Чаще старшим сложнее, они порой могут быть и родителями для младших. Всему надо учить деток, все объяснять.
А сложности и трудности в профессии (не только модельный бизнес может превратить вас в акулу) - это характер, умение найти общий язык, неконфликтность и прочее. У Кати это не получилось, пока она 10 лет жила в НЙ, отношения у нее не складывались, поэтому переехала в ЛА и отправилась на учебу актерскому мастерству в класс к Тони Графиа.


Сообщение отредактировала Funny - Четверг, 05.03.2020, 17:27
 
Funny Дата: Четверг, 05.03.2020, 17:28 | Сообщение # 9798
Маркиз
Сообщений: 1179
Йолки, я пока тут лирику разводила в посте, моя псина успела слопать маленькую корзинку и два нозальных карандаша "звездочка". Пошла проводить строгую беседу. 006 003
 
Kitty Дата: Четверг, 05.03.2020, 17:30 | Сообщение # 9799
Король
Сообщений: 5536
Цитата Funny ()
класс к Тони Графиа
Тони Графиа пригласила ее на кастинг сериала, а училась она у какой-то актрисы (кажется, Эми Адамс)
На самом деле, мы ничего не знаем о ее жизни до сериала, поэтому нельзя судить Катрину по двум-трем строчкам ее биографии.


Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 05.03.2020, 17:32
 
Funny Дата: Четверг, 05.03.2020, 17:33 | Сообщение # 9800
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Kitty ()
Тони Графиа пригласила ее на кастинг сериала, а училась она у какой-то актрисы (кажется, Эми Адамс)

Училась она в классе Тони, которая потом вторично попросила посмотреть ее видео-портфолио, когда команда уже потеряла надежду найти Клэр. Это все говорила и Тони, и Катя в статьях, которые я давным-давно переводила для народа. 002
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика