[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 05.09.2020, 23:23 | Сообщение # 3476
Король
Сообщений: 5671
Небольшой, но оч красивый ролик про наш замечательный дуэт 009


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Суббота, 05.09.2020, 23:27 | Сообщение # 3477
Король
Сообщений: 5536
❋Marina❋, классно!
И даже среди этих изумительных съемок Сэм умудрился шмыгнуть носом!
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 06.09.2020, 00:23 | Сообщение # 3478
Буревестник
Сообщений: 14866
Автор книги о тартанах и совладелица ателье, в котором Сэму пошили новое пальто - Викси Рэй на днях выложила эту фотку...

снята она скорей всего месяц назад, когда Сэм в августе был по делам в Эдинбурге... вспоминаем его фото 8 августа в телефонной будке Гилберта, благотворительный проект ателье Stewart Christie & Co....

и оказывается это не единственный их проект... еще Викси владеет апартаментами The Chaumer Abide, которые сдает посуточно туристам на airbnb.co.uk: адрес ателье 63 Queen Street Edinburgh, кафе 61 Queen Street, Эдинбург EH2 4NA, апартаменты - 61a Queen Street Edinburgh, Эдинбург, EH2 4NA.... узнаете интерьер с первого фото?

Цитата
Добро пожаловать в отель Chaumer Abide, расположенный на центральной улице Queen Street в Эдинбурге. Отель Abide является продолжением чайного домика Chaumer, закусочной и винного бара. У нас есть прекрасная Чайная комната, винный бар и, конечно же, уникальная георгианская спальня! Sister business ' The Chaumer и Stewart Christie & Co, 300-летний портной на заказ, располагаются рядом друг с другом на этой выдающейся и исторической улице. Обе команды действительно заботятся о том, чтобы погрузить наших клиентов, обедающих и гостей в подлинный шотландский декаданс с эксцентричным поворотом и большим количеством знаний об Эдинбурге и истории Шотландии, которыми мы хотели бы поделиться! Комната полностью приватная, с отдельным входом, так что никто вас не побеспокоит...

а вот другое описание этого жилья...



Думается, что апартаменты снимал Сэм, он более по домашнему одет на этом фото, Грэм производит впечатление человека только что с улицы, который зашел в гости, думаю, он в Эдинбурге проживал с Гаранс в другом месте... да и она выкладывала фото с другим интерьером в Эдинбурге... кстати тоже 8 августа 003


P.S. Забавно, но меня совсем не удивил отзыв четы Компстон о проживании в этих апартаментах, выложенный на FB - The Chaumer Edinburgh @thechaumer.... помним этих актеров, общих друзей Сэма и Катрины по Бафта-2019 и Henley festival-2019:

Цитата
Потрясающе оформленный номер в идеальном месте. Прекрасное вино вечером, прежде чем отправиться в путь, и великолепный завтрак утром. Один из лучших снов, которые у меня были вдали от дома, мы определенно вернемся в Chaumer в какой-то момент!
Tianna & Martin Compston



 
Darcy Дата: Воскресенье, 06.09.2020, 00:56 | Сообщение # 3479
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
olegdenya, очень интересно 013 Ты детектив просто 008
Кстати
Цитата olegdenya ()
Из высокого, элегантно задрапированного окна нет никакого вида

да, тоже на фото сразу отметила, что вид вообще никакущий, выходит на глухую стену. С другой стороны всегда уверен, что никто не заглянет к тебе в окно из противоположного дома 008
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 06.09.2020, 01:03 | Сообщение # 3480
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, самой было интересно покопаться, потянуть за все эти ниточки... Сэм не подвел, как всегда, все у него в жизни закольцовано: друзья, события, проекты... 001


 
olegdenya Дата: Воскресенье, 06.09.2020, 01:39 | Сообщение # 3481
Буревестник
Сообщений: 14866
Интересная дата 8 августа получается... фото Сэма в будке Гилберта, официальная регистрация джина FMN, приезд в Эдинбург четы Грант (друзья Сэма и Катрины), на их компанию зарегин джин FMN... они же скорей всего и будут его производить, кмк. О всех этих событиях мы тогда говорили начиная отсюда
Как позже выяснилось, в этот день приехали Грэм и Гаранс в Шотландию для съемок 2 сезона MIK. Ну вот и Викси Рэй выложила фото, сделанное, скорей всего, примерно в это время... 003



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 06.09.2020, 02:45 | Сообщение # 3482
Буревестник
Сообщений: 14866
Как они интересно синхронизированы однако... у обоих сейчас проекты, заняты... Сэм не часто выходит в Твиттер, насколько я понимаю, но как только Катрина выложила подтверждающий пост, что у нее новый проект, он через 6 мин.... Карл! уже на него ответил.... причем Катя никаких тегов с ним не указывала, естественно....




 
Darcy Дата: Воскресенье, 06.09.2020, 08:08 | Сообщение # 3483
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
Интересная дата 8 августа получается

Очень интересная 008
 
Kitty Дата: Воскресенье, 06.09.2020, 09:49 | Сообщение # 3484
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, спасибо за интереснейшее расследование.
Я так и думала, что 8 там многие друзья собрались и скореей всего праздновали новое начало. Утром- объявление джина, вечером - объявление о продажах "Сассенаха" в Великобритании. А еще у тех же друзей Сэма и Катрины 8 августа была фотка за большим столом, где впереди еще два прибора стояли, а людей перед ними не было. Они фотографировали? Тоже из Эдинбурга. Найти бы это фото.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 06.09.2020, 11:12 | Сообщение # 3485
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Найти бы это фото

Точно, Таня, у тебя поразительная память © 001
вот это фото из ИГ Макси Грант, 8 августа, Эдинбург....



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 06.09.2020, 12:29 | Сообщение # 3486
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот такой пост фанатский 010
- Итак, у нас есть MIK (Мужчины в килтах), книга ClandLands, повторный запуск Sassenach виски, FMNG (джин Катрины), Mr.Malcolm’s List (Список г-на Мальколма), Here Is The Bees (Вот этот улей), Unquiet Life (Неспокойная жизнь), Belfast, OL & все остальное что они припасли для нас, чтобы с нетерпением ждать. Я буду жить своей лучшей фанатской жизнью, люблю один талантливый дуэт 009



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 06.09.2020, 12:48 | Сообщение # 3487
Буревестник
Сообщений: 14866
Ах какая ветка, посмотрите, сразу после этого поста от фана Lanna @lannawma:
- некоторые вещи не меняются aa_1 aa1



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 06.09.2020, 12:57 | Сообщение # 3488
Буревестник
Сообщений: 14866
А вот еще одна подборка гифок от этого же фана @lannawma, смотрим другую ветку 009 :

- «Сэм и я, мы действительно ничего не замечали какое-то время, потому что мы работали в Шотландии и большую часть года изолированы в нашем собственном маленьком пузыре».
Little bubble ~ a thread



 
Kitty Дата: Воскресенье, 06.09.2020, 23:32 | Сообщение # 3489
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, замечательные подборки!
 
Рыбка Дата: Понедельник, 07.09.2020, 15:18 | Сообщение # 3490
Герцог
Сообщений: 2980
Очень тронул пост фаната auburncurlslass на Тумбе:



Let’s talk….What do you see in these photos?  Two co-stars enjoying one another’s company or two individuals who from day one, were destined to become one.  Body, mind, soul, these two had no idea that their lives were about to change, dramatically altered from what once was, would never be again.  Outlander was written in 1995 as an experiment…or so Diana has repeatedly said.  Who knew that the experiment would catapult their careers into the same sphere, literally plummeting them into an unknown world.  A world where lies run rampant and to achieve those goals, a part of your soul is the sacrifice.   I doubt that neither Sam nor Caitriona ever thought that they would be sitting on top of their world, married, parent’s but unable to share any of their happiness and joy outside of those ‘in the know’.  Why would fate be so cruel and punishing? To satisfy the greed and lust for money by those who see them only as assets on a Financial statement?  Sadly, yes.  Call it what you chose, but I believe that karma or fate emerges to right a wrong.  Not always seen by all, but it does return to claim it’s victims.  Sam is by all that I seen and read, a caring, fair and honest individual.  Grateful for all that has been set before him and rarely reacting with malice toward others.   Caitriona is his muse, his sense of direction.   I believe Sam is her calm center, her life partner and soulmate.  Individually they are wonderful people, but together they are a powerful team, urging each other forward, together as one.  My hope for them is that soon the chains that bind them in secrecy will soon be broken.   Revealing what we’ve all seen to be true and visible to all.

И Гугл перевод:

Давайте поговорим… Что вы видите на этих фотографиях? Два коллеги по фильму наслаждаются компанией друг друга или два человека, которым с первого дня суждено было стать одним целым. Тело, разум, душа, эти двое понятия не имели, что их жизнь вот-вот изменится, резко изменится по сравнению с тем, что было раньше, и никогда больше не будет прежней. "Чужестранка" была написана в 1995 году как эксперимент… по крайней мере, так неоднократно говорила Диана. Кто знал, что эксперимент перенесет их карьеру в ту же сферу, буквально погрузив в неизвестный мир. Мир, в котором процветает ложь, и для достижения этих целей часть вашей души - это жертва. Я сомневаюсь, что ни Сэм, ни Катрина никогда не думали, что они будут сидеть на вершине своего мира, женатые, родители, но неспособные поделиться своим счастьем и радостью, кроме тех, кто «в курсе». Почему судьба была такой жестокой и карающей? Удовлетворить жадность и жажду денег тех, кто видит в них только активы в финансовой отчетности? К сожалению, да. Называйте это, как вы выбрали, но я верю, что карма или судьба поможет исправить ошибку. Не всегда все видят, но она возвращается, чтобы заявить о жертвах. Судя по всему, что я видел и читал, Сэм заботливый, справедливый и честный человек. Он благодарен за все, что ему предстояло, и редко злобно реагирует на других. Катрина - его муза, его чувство направления. Я верю, что Сэм - ее центр спокойствия, ее спутник жизни и родственная душа. По отдельности они прекрасные люди, но вместе они - мощная команда, которая вместе как единое целое движет друг друга вперед. Я надеюсь, что скоро оковы, сковывающие их в тайне, будут разорваны и тайна станет видимой для всех.





Сообщение отредактировала Рыбка - Понедельник, 07.09.2020, 15:22
 
irinairina Дата: Понедельник, 07.09.2020, 18:47 | Сообщение # 3491
Виконт
Сообщений: 691
Все это правильно, но не думаю что им не хватает то, чтоб все знали их личную жизнь. Они в этом частично замешаны сами, их убедили что так и для них будет лучше. Помните как в фильме, убеждение человека страшная сила. Да и не хотят сглазить свое счастье.
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 07.09.2020, 21:48 | Сообщение # 3492
Герцог
Сообщений: 1746
К несчастью вся эта котовасия, двигает их карьеру. Не думаю, что кто либо из них пошел бы на такую изысканную ложь просто ради прикола. Они взрослые и оба стали знамениты сравнительно недавно, прекрасно понимают, что есть в этом бизнесе свои правила и их приходится выполнять, иначе не видать, ни ролей, ни денег. Лично меня радует то, что они нашли некую выгоду, даже из этого , не очень приятного, кмк ,для них положения. Оба запустили побочный бизнес, оба востребованы в других проектах. Как бы не было трудно, очень надеюсь, что у них все сложится, как видится их почитателям.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 07.09.2020, 22:14 | Сообщение # 3493
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
Не думаю, что кто либо из них пошел бы на такую изысканную ложь просто ради прикола.

На Тумбе вспомнили еще одну квитанцию, 2016 год... Показ моды марки Miu Miu на Парижской Неделе Моды. 9.03.16, больше фото в нашей Галерее здесь



dillon7fan: - Мы считаем, что Сэм был с Катриной в Италии и Франции, потому что он отменил Cons из-за работы 001 . Гифки и фото выше были с Недели моды в Париже 9 марта 2016 года. Мы думаем, что Сэм был на фоновой фотографии показа мод, потому что Катрине так быстро понравилась фотография его поста, что она показала ее понравившуюся еще до того, как пост Сэма появился.
deb448: - Я люблю ветер... Похожая вещь в Каннах…. Катрина в белом платье, стоящая рядом с Джоди Фостер… Ну, привет…




 
lyolya-x Дата: Понедельник, 07.09.2020, 22:57 | Сообщение # 3494
Герцог
Сообщений: 1746
Я не увидела ни Катю в белом платье, ни Фостер на этих фотках, а вот Сэма вижу
 
Darcy Дата: Понедельник, 07.09.2020, 23:00 | Сообщение # 3495
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Похож на Сэма, да
 
Darcy Дата: Понедельник, 07.09.2020, 23:02 | Сообщение # 3496
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата lyolya-x ()
Я не увидела ни Катю в белом платье, ни Фостер на этих фотках

Не, там фанат пишет же -
Цитата olegdenya ()
Я люблю ветер... Похожая вещь в Каннах…. Катрина в белом платье, стоящая рядом с Джоди Фостер

Мол в Каннах был такой же ветер, когда Катрина была в белом платье
 
olegdenya Дата: Понедельник, 07.09.2020, 23:13 | Сообщение # 3497
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
Я не увидела ни Катю в белом платье, ни Фостер на этих фотках, а вот Сэма вижу

Цитата Darcy ()

Мол в Каннах был такой же ветер, когда Катрина была в белом платье

Да, Таня, правильно говоришь, фанат проводит аналогию с Каннами, май 2016 год, где тоже был виден животик у Катрины... и ее странно поддерживали сразу несколько человек, помогая спуститься с лесницы.... почему, с ее опытом манекенщицы такие предосторожности 015
Фотки Катрины в белом платье с Каннского кинофестиваля можно посмотреть здесь, в нашей Галерее



 
lyolya-x Дата: Понедельник, 07.09.2020, 23:48 | Сообщение # 3498
Герцог
Сообщений: 1746
Ах, вот оно что, спасибо, что раз'яснили. Похоже фанату понравились фотки , где Катюша засветила бежевое бельишко. Честно сказать, это платье Катю не украсило
 
Бонитоша Дата: Вторник, 08.09.2020, 00:02 | Сообщение # 3499
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата olegdenya ()
и ее странно поддерживали сразу несколько человек, помогая спуститься с лесницы..
кто ее поддерживал?
если речь идет о спуске с лестницы после церемонии, где Катрина идет, держась за руку с Джоди. То все было наоборот, и на видео это отлично видно. Это Джоди искала человека. который  подал бы ей руку, и помог спуститься. Катя оказалась как раз с ней  рядом, и взялась помочь. они очень странно держали руки сильно поднятыми кверху, может потому этот жест очень запомнился.

само видео я недавно отредактировала. и оно было выложено на форуме.
а фото вот тут



Это они так шли по первому пролету лестницы, а на втором по правую руку к Кате подошёл Уэст, она его быстро заарканила, (все таки сложно идти на высоких каблуках, да ещё и помогать другому спуститься), зацепилась за него, взяла за руку Джоди и они втроём двинулись дальше.
Со стороны кажется, что ведут Катрину,. Но это не так.
Таким образом неверные слухи идут в народ.))


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 08.09.2020, 00:21
 
olegdenya Дата: Вторник, 08.09.2020, 01:22 | Сообщение # 3500
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
Со стороны кажется, что ведут Катрину,. Но это не так.

Вера, вам кажется, что это не так, другим эта сцена видится по другому... 003 лично я не встречала другие видео, чтобы женщины-актрисы, да еще уровня Фостер или Робертс вот так поддерживали друг за друга, спускаясь по этой лестнице

А еще очень странное высказывание якобы бездетной актрисы... одно из, кстати:

вопрос фана: - Из всех мест, где вы жили, какое было вашим любимым и почему? #AskCait
ответ Катрины: - Каждый из них был таким особенным в разные моменты моей жизни они похожи на моих детей я люблю их одинаково по разным причинам !!! #AskCait

А ответы Сэма на Q&A в конце 2015 года 011 тоже официально холостого... что тогда, что сейчас...
вопрос: - Сассенах @Samriona1 @SamHeughan ты купил что-нибудь для Кейт на Рождество ? #AskSam
ответ: - @SamHeughan @Samriona1 да! Все еще жду своего...!? #inThePost ... за которым следует «напряженный» смайлик
вопрос: - Ты имеешь в виду #inTheOven (духовку), Сэм? ...
так у них иногда принято говорить про беременность, ожидается "булочка в духовке" 003

Сэм Хьюган @SamHeughan: - Спасибо Вам за следующее! Извините,что не смог ответить больше на вопросы. Пришлю вам селфи с Миссис в GGs...! Желаю вам отличного отдыха. X #askSam 26.12.15, 6: 15 вечера


P.S. время покажет, поживем - увидим...



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика