[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
liusiafom Дата: Вторник, 24.07.2018, 00:32 | Сообщение # 4451
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
Писали, что 30 июля.

ну вот, а сегодня 24, Может там какие то подготовки. Поэтому вполне может быть в Америке


 
natashasvog Дата: Вторник, 24.07.2018, 00:41 | Сообщение # 4452
Герцог
Сообщений: 2918
А как на счёт последнего твита Сэма из их пикировки по поводу Ауди? Сегодня вернее уже вчера, спрашивает про ЮК? Если Катрина в штатах, чего б он так ответил?
Зато народ над их перебранкой угорает, кучу гифок двусмысленных натаскали! Веселятся!




Сообщение отредактировала natashasvog - Вторник, 24.07.2018, 00:57
 
liusiafom Дата: Вторник, 24.07.2018, 00:55 | Сообщение # 4453
Король
Сообщений: 13712
Цитата natashasvog ()
Сегодня вернее уже вчера, спрашивает про ЮК? Если Катрина в штатах, чего б он так ответил

ну да он написал : Oh как раз ваше испытание Великобритании...? Совершенно верно?
Может и в Англии. Кто их там разберет.


 
Darcy Дата: Вторник, 24.07.2018, 01:04 | Сообщение # 4454
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Посмотрела твиты, там может идти речь и о старом испытании, Катрина на права в Лондоне не сдавала? 008 Хотя там же другой руль, там все видимо должны сдавать тест. Сэм может и припомнил его.
 
sova-1010 Дата: Вторник, 24.07.2018, 01:08 | Сообщение # 4455
Король
Сообщений: 8593
Цитата natashasvog ()
А как на счёт последнего твита Сэма из их пикировки по поводу Ауди? Сегодня вернее уже вчера, спрашивает про ЮК?

Ну я так поняла, что Катя постебалась по поводу того как Сэм водит машину (медленно, как пенсионер), а Сэм ее спросил сдала ли она свой тест (видимо она на права никак сдать в ВБ не может). Ну и общий смысл: не ищи в чужом глазу соломинку, когда в своем целый штабель бревен 008 . Кмк, такой диалог можно вести находясь в любой точке земного шара 006 (даже сидя рядом на диваньчике 001 )



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Вторник, 24.07.2018, 01:18 | Сообщение # 4456
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Вот вся их переписка. Началось с того самого фото Сэма с ауди

Сэм: Единственный способ увидеть Калифорнию!! И единственная машина, на которой должен ездить шпион?! Спасибо @Audi
Так повезло, чтобы играть в этом удивительном автомобиле, управление как сон и чистейший звук!!!!

Катрина: Он выжил ???? Не уверена, что он привык к езде на 30 миль в час # бабушка водитель

Сэм: Когда ты сдала свой тест..?

Катрина: Какой именно..??

Сэм: О просто твой тест в Великобритании... когда? В точку?
 
greenayes Дата: Вторник, 24.07.2018, 06:35 | Сообщение # 4457
Герцог
Сообщений: 1688
Совпадение по времени когда они выкладывают что-то тоже заметила, и тишину - в одно и то же время "молчат". И действительно по времени ЛА. Но это ни о чем не говорит конечно. И переписка прям совсем дружеская... Да, что-то Катрину прям не узнать.. Что это за платья отвратительные "бабка стайл".. И сандали..Где шикарная Катрина на каблуке и с декольте до пупа - уж может себе позволить..

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Вторник, 24.07.2018, 07:50 | Сообщение # 4458
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
greenayes, внутренний протест против всего происходящего. Оттуда же и укорачивание волос. Как бы совсем как мальчишка не подстриглась...
 
liusiafom Дата: Вторник, 24.07.2018, 12:30 | Сообщение # 4459
Король
Сообщений: 13712
Вот объясните мне темной, какой внутренний протест. Против чего? Против того, что стала знаменитой или против того, что много снимается, или что заставляют что то делать чего она не хочет, или фанаты надоели, или что???? Если против всего этого, так она сама стремилась к популярности, силой на вожжах ее никто не тянул. Я не понимаю вообще с чего????

 
Бонитоша Дата: Вторник, 24.07.2018, 12:54 | Сообщение # 4460
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата greenayes ()
Что это за платья отвратительные "бабка стайл".. И сандали..Где шикарная Катрина на каблуке и с декольте до пупа - уж может себе позволить..

Каблук это для выхода на Кр.дорожку. Для встречи со зрителем вечерние платья не нужны. За модой она следит. Та черная кофта, раскритикованная нами, оказалась модным прикидом.
И ещё надо знать отношение Катрины к одежде. Она не раз подчеркивала, что хочет быть воспринятой как личность, а не как обложка или фантик от конфетки. Наелась она этого отношения на подиуме.
Позволить модет. И позволяет, судя по ценам. (У нас тут есть рубрика Модный приговор К.Б. Одевается она точно не на базаре.).

Люблю приводить цитату из ее инью еще от 2005 года "Жизнь обычной модели" (где-то в этой теме есть )
""- И что еще поразительно, вне работы я обычно не слишком принаряжаюсь. Это так смешно, когда люди даже не заостряют на тебе внимание, пока не услышат слово «модель». И тут же становятся такими: «О!», а я им: «Ну и что такого? Две секунды назад я была для вас никем, так обычной, разве не так?


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natashasvog Дата: Вторник, 24.07.2018, 13:04 | Сообщение # 4461
Герцог
Сообщений: 2918
liusiafom, да кто ж знает, что у неё в голове?  015  Но если порассуждать: долгие годы построения модельной карьеры, а там как - туда ходи, сюда ходи, так встань, сяк повернись - живая кукла  003 
Потом становление актёрской карьеры, то же со своими заморочками!  Ну видно настала пора, успех прёт и решила наша Катя, что можно свою сущность не прятать, делать с собой, что душе угодно!  014


 
Бонитоша Дата: Вторник, 24.07.2018, 13:06 | Сообщение # 4462
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата liusiafom ()
... или что заставляют что то делать чего она не хочет, или фанаты надоели, или что???? Если против всего этого, так она сама стремилась к популярности, силой на вожжах ее никто не тянул. Я не понимаю вообще с чего????


Может, не так себе все представляла раньше. Думала, что тут больше свободы. А она же бунтарь.
А ещё мне кажется, что Катрина - человек настроения , внимания к себе любимой и ... порыва. Когда все новое, то она этим живёт и дышит и это было видно, как она упивалась первыми инью. Потом рутина ее выбивает из колеи.

Но в целом, мы её не знаем, и можем только гадать, что ей там не нравится и почему она решила поискать новый образ. Может хочет отойти от старой Клэр. И душой в жизни быть моложе. Видеть в зеркале не 40 лет женщину.

Вот интересно, в новой роли про гонки у нее какой образ будет? Может это для роли надо. Все эти короткие стрижки...


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natashasvog Дата: Вторник, 24.07.2018, 13:11 | Сообщение # 4463
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Бонитоша ()
Вот интересно, в новой роли про гонки у нее какой образ будет?
Почему тишина? Совсем не делятся с нами, никаких намёков, и Катрина молчит... 015




Сообщение отредактировала natashasvog - Вторник, 24.07.2018, 13:12
 
Лёля Дата: Вторник, 24.07.2018, 13:25 | Сообщение # 4464
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата greenayes ()
Что это за платья отвратительные "бабка стайл".. И сандали..

не соглашусь
Цитата Бонитоша ()
Каблук это для выхода на Кр.дорожку. Для встречи со зрителем вечерние платья не нужны. За модой она следит.

да, правильно. Добавлю, я месяц была в Германии, кроме достопримечательностей смотрела и журналы/каталоги мод 2018/2019. Так вот там половина вещей "с бабушкиного сундучка". Но мы так думаем, потому что мы не живём там. Они действительно совсем по другому относятся в повседневной одежде. Я б в таком и на огород не вышла, а они в супермаркетах расхаживают и вообще не заморачиваются.
С обувью также, кому в чём удобно, и в основном вся обувь под спортивный стиль. Всё для удобства.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
greenayes Дата: Вторник, 24.07.2018, 13:32 | Сообщение # 4465
Герцог
Сообщений: 1688
В Париже как раз отличная кофта, с учётом любви Катрины обходиться без лифчика - даже пошловатая..)) но в Вегасе..коны-это тоже работа...уважаю стремление выделиться не внешностью но умом.. Но как - то все равно грустно) а стрижка мне кажется ещё и для того, чтобы со старыми фото не путали...и не выдавали старые фото за новые. Но как бы там ни было, Катрина все равно шикарная женщина, и кому-то очень повезёт, или даже СЛИШКОМ сильно повезёт))

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Лёля Дата: Вторник, 24.07.2018, 13:44 | Сообщение # 4466
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата liusiafom ()
какой внутренний протест. Против чего?

я сама постоянно задаю себе этот вопрос. чЁ бунтует, что не так?
Цитата Бонитоша ()
почему она решила поискать новый образ. Может хочет отойти от старой Клэр. И душой в жизни быть моложе.

так новый образ получился в итоге у неё, а не у Клэр. А в душе Катрина и так как маленькая пацанка.
Назло кому-то или каким-то событиям изменила сама себя. И сказать, что стрижка стильная офигенная, я например не могу совершенно. Такое впечатление, что её подруга дома подстригла. 016
ну и кому лучше стало от её бунтарства? кому что доказала?

я тоже на прошлой неделе подстригла волосы почти на 15 см))


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Сидхи Дата: Вторник, 24.07.2018, 14:31 | Сообщение # 4467
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата natashasvog ()
Потом становление актёрской карьеры, то же со своими заморочками!
 Помните, обсуждали эту гифку:
Вот вам и "свобода" и "делай, что хочешь"... Ничего не напоминает?
Цитата natashasvog ()
туда ходи, сюда ходи, так встань, сяк повернись
Сцены, которые нравятся вбрасывают к черту, добавляют то, что играть не хочется...   Личную жизнь прячь от... Эмми. Надевай то, что скажут стилисты (некоторым руки бы оборвала). Говори то, что подготовят имиджмейкеры, нанятые Старзами. И так без конца и края. Взбунтуешься тут.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Лёля Дата: Вторник, 24.07.2018, 18:38 | Сообщение # 4468
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Сидхи ()
И так без конца и края. Взбунтуешься тут.

cca ну можно было выходной попросить, нажраться напиться так, чтоб "вчера пил с русскими, сегодня похмелялся, лучше б я вчера умер" 006 поколотить кого-нибудь, но волосы та тут причём?! 006 так даже укладку не делает волосам 015


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Бонитоша Дата: Вторник, 24.07.2018, 18:55 | Сообщение # 4469
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Лёля ()
так даже укладку не делает волосам

Делает она укладку. Есть закадровые фотки с той же ЭММИ. Просто стилисты придают ее волосам лёгкую небрежность. Такая же небрежность была и для недавней фотосессии в журнале. Там даже видео было, где ей волосы закручивают.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 24.07.2018, 18:57
 
Сидхи Дата: Вторник, 24.07.2018, 19:09 | Сообщение # 4470
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Лёля ()
"вчера пил с русскими, сегодня похмелялся, лучше б я вчера умер"
Вчера пил с русскими - чуть не умер. Сегодня с ними опохмелялся... Лучше бы я умер вчера.  006


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Лёля Дата: Вторник, 24.07.2018, 19:21 | Сообщение # 4471
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Бонитоша ()
стилисты придают ее волосам лёгкую небрежность.

может и так, я сама люблю художественный беспорядок, у меня самой волосы крутятся и сестра меня называет "Бонни Эм" 006 но Катрине эта небрежность как-то не комильфо, кмк.
Хотя я сделала ещё радикальнее, от свой чёлки, которая закрывала уже глаза, я оставили только 1 см. 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
sova-1010 Дата: Вторник, 24.07.2018, 19:22 | Сообщение # 4472
Король
Сообщений: 8593
Цитата Лёля ()
И сказать, что стрижка стильная офигенная, я например не могу совершенно. Такое впечатление, что её подруга дома подстригла.

Вот на 100% согласна. Если уж менять прическу - то на такую, которая идет и чтобы все вокруг ахнули от восхищения 009 . А тут, кмк, ахнули, но от другого be .

Цитата Бонитоша ()
Просто стилисты придают ее волосам лёгкую небрежность.

И такой вид, как будто голову не помыла (уж простите). Руки бы таким стилистам оборвать по самые пятки bh .



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Лёля Дата: Вторник, 24.07.2018, 19:23 | Сообщение # 4473
Королевна
Сообщений: 5440
Сидхи, да, так правильнее. 005

Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Саня-Босаня Дата: Среда, 25.07.2018, 12:39 | Сообщение # 4474
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Лёля ()
Хотя я сделала ещё радикальнее, от свой чёлки, которая закрывала уже глаза, я оставили только 1 см. 006

Лёля, представила челку "Бони Эм" в 1 см 005


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Лёля Дата: Среда, 25.07.2018, 12:51 | Сообщение # 4475
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Саня-Босаня ()
представила челку "Бони Эм" в 1 см

именно так как ты и представляешь, ёжиком торчит 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика