[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Лёля Дата: Понедельник, 30.07.2018, 18:58 | Сообщение # 4501
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата liusiafom ()
не пойму с каких делов ей бунтовать.

а мы и не поймём, нам рядом нет.
я вот тоже почти кардинально обстригла волосы (девочки некоторые знают), но это не означает бунт, просто изменила стрижку и длину волос.
Вот и Катрина просто изменила стрижку, не бунтуя.
Цитата Marmarinka ()
эта вечная неопрятная голова!

Цитата Marmarinka ()
зачем скатываться до неряшливости!

неряшливость в моём понятии - это когда голова немытая, волосы засаленные, грязные резинки.
Мне тоже не нравится её стрижка. А кто-то ей ещё и укладки делает перед выходом. Поэтому поразмыслив, решила, что у неё на голове "творческий беспорядок творческой личности. Она сама себе художник, она сама себя так видит" bz


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
mv270566 Дата: Понедельник, 30.07.2018, 19:05 | Сообщение # 4502
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата natalia ()
Катрина сменила фото профиля в твиттере
Говорят, что характер девушки можно узнать, посмотрев в её сумочку. Уж не знаю правда или нет? Но когда заглядываю к Катрине в ИГ, просто мурашки по коже 003 . Напоминает шкафчик второклашки. Нанесла туда чЁрти чЁ  015 .  Так и хочется спросить: "Девонька, что с тобой происходит?" Книга "Молоко и мёд", какой-то защитницы чьих то прав и вовсе меня убила.  Нормальным людям нельзя "это" читать 016 .


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
liusiafom Дата: Понедельник, 30.07.2018, 19:09 | Сообщение # 4503
Король
Сообщений: 13712
Цитата Лёля ()
народ сам бунтуется, пусть сам и успокаивается

Лёля, сам пусть замуж за Тоника выходит 013 007 007


 
Лёля Дата: Понедельник, 30.07.2018, 19:13 | Сообщение # 4504
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата greenayes ()
у нее фильм будет серьезный, все-таки Мэтт Дэймон, Кристиан Бэйл- тяжело будет им соответствовать.

к слову сказать.... вот что Джоди Фостер, снявшая фильм "Финансовый монстр", сказала про Катрину, которая сыграла в этом фильме вместе с Джорджем Клуни и Джулией Робертс:


я так понимаю, что себя Катрина не опозорила, ни как актриса ни как человек. by


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Marmarinka Дата: Понедельник, 30.07.2018, 19:23 | Сообщение # 4505
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата liusiafom ()
не пойму с каких делов ей бунтовать
Может быть, она бунтует против устоявшихся правил в сериальном бизнесе? Раньше это мало ее касалось, а сейчас она все-таки играет ГГ и вынуждена подчиняться PR-стратегии, которая наверняка ей не нравится. Думаю, ее вообще напрягает обратная сторона собственной знаменитости, когда все бесцеремонно лезут в ее жизнь, а она вынуждена улыбаться даже таким фанатам. Все ждут от нее вечной красоты, лучезарности, гламура, а она простая по своей сути девушка, ей все это чуждо. Отсюда и протест 015
 
Лёля Дата: Понедельник, 30.07.2018, 19:24 | Сообщение # 4506
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата mv270566 ()
Книга "Молоко и мёд", какой-то защитницы чьих то прав и вовсе меня убила

Цитата mv270566 ()
Нормальным людям нельзя "это" читать

а вы читали эту книгу? Может ей её подарили? Или она собирается кому-то подарить.
кто-то считает своей любимой и настольной "50 оттенков".... а я считаю это диагноз.
Я вот недавно передачу смотрела, Данила Козловский подарил Олегу Меньшикову книгу "Элегантность ёжика"

Цитата mv270566 ()
характер девушки можно узнать, посмотрев в её сумочку. Уж не знаю правда или нет? Но когда заглядываю к Катрине в ИГ, просто мурашки по коже . Напоминает шкафчик второклашки. Нанесла туда чЁрти чЁ
 
ИГ не сумочка, т.е. ИГ не показатель. К любому зайди и можно найти кучу мусора, а для человека это что-то значит. У каждого своя радуга.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Понедельник, 30.07.2018, 19:26
 
natalia Дата: Понедельник, 30.07.2018, 19:27 | Сообщение # 4507
Фей
Сообщений: 6807
Цитата mv270566 ()
Так и хочется спросить: "Девонька, что с тобой происходит?"

"шагает от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма" 008
Цитата mv270566 ()
Нормальным людям нельзя "это" читать

норма - понятие относительное. м.б. Катрина и не желает соответствовать норме? меня вот "нормы" с детства не устраивали! 008


 
Бонитоша Дата: Понедельник, 30.07.2018, 19:29 | Сообщение # 4508
Обломастер
Сообщений: 6767
А что там в этой книге Молоко и мед?

В ИГ Катя мкладыват все самое для нее интересное и важное. Даже Твиттер не для этих целей.
Там лежат понравившееся книги. Картины. Места. И т д. Может в начале, там были фотки друзей и для друзей. Потом тенденция сменилась.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natalia Дата: Понедельник, 30.07.2018, 19:30 | Сообщение # 4509
Фей
Сообщений: 6807
Цитата liusiafom ()
не пойму с каких делов ей бунтовать

а если как Портос: "Я дерусь потому, что я дерусь!" 006 мне кажется, она настоящий бунтарь! 008


 
Бонитоша Дата: Понедельник, 30.07.2018, 19:32 | Сообщение # 4510
Обломастер
Сообщений: 6767
Хорошо замечено. Нормы - это не Катрина. 008

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natalia Дата: Понедельник, 30.07.2018, 19:33 | Сообщение # 4511
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Бонитоша ()
А что там в этой книге Молоко и мед?

я не знаю, что там, я просто не пойму, почему д.б. норма для книг? "451 градус по Фаренгейту"...


 
Лёля Дата: Понедельник, 30.07.2018, 19:33 | Сообщение # 4512
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Marmarinka ()
а сейчас она все-таки играет ГГ и вынуждена подчиняться PR-стратегии, которая наверняка ей не нравится. Думаю, ее вообще напрягает обратная сторона собственной знаменитости,

я так понимаю, что пришла она в профессию уже взрослой девочкой, да и модельный бизнес не детский сад. И думаю была наслышана о закулисной кухни не мало. Так что .. знала куша шла и была готова к подобному. Не уверенна, что это главная причина.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
greenayes Дата: Понедельник, 30.07.2018, 19:41 | Сообщение # 4513
Герцог
Сообщений: 1688

Цитата
А что там в этой книге Молоко и мед?

Белые стихи индийской писательницы. Неплохие довольно таки.
Цитата
я так понимаю, что себя Катрина не опозорила, ни как актриса ни как человек.

Не на секунду не усомнилась бы в том что Катрина справится. Просто это уже актеры рейтинга А, это другой уровень и для нее тоже, серьезная работа и роль не эпизодическая.
То что Катрина умная- видно сразу, у нее отменное чувство юмора, хоть нам не все и понятно, т.к. менталитет другой.
В одном интервью она говорила что челку(с длинными волосами когда была) она обрезала сама когда психонула от усталости на съемках. Даже с новой стрижкой она выглядит шикарно- в обычной белой майке и джинсах например (На Wrap party). Но все это-дело вкуса, меня прям вырубило ее платье и тапки в Вегасе, но понравился наряд в Париже. Другим-наоборот. А то что в IG личных фото нет-так я после Тумбы вообще удивлена, что она страницу свою не грохнула... Это же надо-править о ней статью в Википедии, убирая строчку о ее помолвке. Столько психов кругом.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 30.07.2018, 19:42 | Сообщение # 4514
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Лёля ()
можно найти кучу мусора,


Если полазить в альбоме моего тлф (мне уже не шЫшнадцать ) можно повертеть у виска.
Обычно там хранятся фотки внутренней ПК, ноута, какие то провода с дисками. Конечно, там попадается природа, Катрина, даже Сэм. Но в целом фото в тлф. для меня это такой бордачок для памяти. Конечно я не публичная личность а в иг тоже кладу что то важное. Нл важное у всех свое . Ну не трусы же она туда выкладывает, а чаще всего произведения искусства. Которые меня порой шокируют.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Marmarinka Дата: Понедельник, 30.07.2018, 20:00 | Сообщение # 4515
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Лёля ()
пришла она в профессию уже взрослой девочкой, да и модельный бизнес не детский сад

Одно дело - мир моды, который достаточно закрыт, а другое - кино, где 20 миллионов фанбазы и каждый хочет от нее что-то свое, иногда диаметрально противоположное. И пиарщики требуют всем угодить, а для этого иногда надо говорить то, что вообще не соответствует действительности, или вообще идет вразрез твоим принципам. Катя, кмк, врать не любит, а уж по меньшей мере лукавить приходится. И потом, наверняка она и от самой ЧС устала, там уже день сурка, но договор - как приговор, умри, но выполни 015
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 30.07.2018, 20:01 | Сообщение # 4516
Обломастер
Сообщений: 6767
Вспомнила на злобу норм.
Как то Катя сказала , что ей нравится фильм (говорят культовый) Цельнометаллическая оболочка. Я смотрела. Стойко. И даже как в школе в любом произведении ища смысл, искала и там. Ну при желании найти можно. Но мне хватило одного фильма , одной нравившкйся ей группы, и т д понять что вкус лично мой вообще не совпадает с ее. Но вот такая ненормированный Катя.
008
Спасибо за ответ и тезис о книге , Зеленоглазка. 002

Про тапки Каьи в Лас Вегасе . Это не там, где надо фоткаться с поклонниками и стоять несколько часов на ногах. (А вены у нее уже не девичьи, выпирают заметно. ).
И вообще мы судим ее по нашему менталитету. Я вот ведро на помойку, не нанеся косметики не ходила до недавнего времени. Расслабилась.
008 006
Про магазин вообще молчу. А звёзды тамошние порой в таком ходят. (Помню фотку Дэми Мур с дочками , кажется. В каких то трико. Тапках. Я бы подумала пьяньчужки пропойные стоят. Может она злоупотребляет. Не знаю. Но видок был очуметь.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natashasvog Дата: Понедельник, 30.07.2018, 21:25 | Сообщение # 4517
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Бонитоша ()
А звёзды тамошние порой в таком ходят
Это точно! 004  Папарацци любят их подлавливать, ну а нам, как хохма  008  
Но, что неоспоримо, так это разный менталитет, устои, традиции и поэтому нам Катрининых выходок не понять  015  порассуждать конечно можно, потому как интересно  008


 
Darcy Дата: Понедельник, 30.07.2018, 23:28 | Сообщение # 4518
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
greenayes, вы видимо следите за инстаграмом, приносили бы нам на форум новости оттуда, только с переводом, пусть даже и гугл-переводом, мы пообсуждали бы.

Про вики читала, но у меня вики до сих пор со строкой о помолвке 008 как русский вариант, так и английский. Где там они правили - неясно 015
 
natalia Дата: Понедельник, 30.07.2018, 23:35 | Сообщение # 4519
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Бонитоша ()
Как то Катя сказала , что ей нравится фильм (говорят культовый) Цельнометаллическая оболочка.

фильм тяжелый, но мне нравится. 011
Цитата Darcy ()
Где там они правили - неясно

там все восстановлено. правили больше показать, что вики - не стоящий источник информации. 015


 
natalia Дата: Вторник, 31.07.2018, 08:22 | Сообщение # 4520
Фей
Сообщений: 6807
Малышка Балф 009


 
mv270566 Дата: Вторник, 31.07.2018, 14:23 | Сообщение # 4521
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Бонитоша ()
А что там в этой книге Молоко и мед?
 Это мое субъективное мнение.
Будущую канадскую поэтессу индийского происхождения в 4 годапривезли в Торонто.
Леди с западным образованием и менталитетом, сочиняет белые стихи о насилии, любви, жизненных утратах и о трудностях, с которыми сталкиваются женщины в этом мире. Художница оформила свою книгу графическими рисунками (иногда эротическими). В ИГ выложила снимок менструальной крови на прокладке, как протест против ханжества в сети.
Возможно, в силу моего советского прошлого, белый стихвоспринимается мной как песнь акына, сидящего целый день в степи и поющего про то, что он видит (орел парит, ищет свою жертву, чья-то ничтожная жизнь прервется и т.д.). Нужно быть гениальным, чтобы тонко чувствовать замысел автора (это к разговору о норме). Я чувствую глубокую душевную драму этой девушки, но не очень понимаю зачем, и не принимаю внутренне метод, который она выбрала для «излечения».
То, что на западе эпатаж выставляется нормой и поддерживается различными ПЗ организациями – не секрет. В разных странах время от времени появляются писательницы и поэтессы, пишущие «о тяжелой  доле женщины».
Наше общество не идеально. Думаю, мужчинам тоже есть Что сказать (женщины встречаются всякие), но в силу своей психофизики, они этого не делают (в смысле не "борются" с насилием в семье))), и слава Богу (может поэтому и продолжительность жизни короче? bf ).Иначе стало бы совсем грустно жить.
А вот и стихи



Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Вторник, 31.07.2018, 14:32
 
natalia Дата: Вторник, 31.07.2018, 16:11 | Сообщение # 4522
Фей
Сообщений: 6807
Цитата mv270566 ()
Возможно, в силу моего советского прошлого, белый стих воспринимается мной как песнь акына, сидящего целый день в степи и поющего про то, что он видит (орел парит, ищет свою жертву, чья-то ничтожная жизнь прервется и т.д.).

ответ уберу под спойлер - т.к. ветка не совсем для моих рассуждений 008

поскольку это все же ветка Катрины, скажу в итоге, что выбор ею литературы для чтения не обязательно должен соответствовать нашим представлениям о том, что читают "нормальные люди". и не обязательно ей захочется читать все, что читаем мы. 008




Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 31.07.2018, 16:15
 
Сидхи Дата: Вторник, 31.07.2018, 18:06 | Сообщение # 4523
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата natalia ()
т.е. мужчины должны терпеть, иначе нам все станет грустно?
Все борются за свои права со всеми: "И снова бой, покой нам только снится...".   Печально - жить-то когда, если кругом сплошная борьба.
"Отцы и дети" - проблема известна с сотворения... Рима. Действует в обе стороны.
Феминизм - последнее время приобрёл какие-то явно уродливые формы. Как вспомню первую ласточку - фильм "Солдат Джейн" с Деми Мур в главной роли, так вздрогну: и женщиной перестала быть (даже цикл сбился из-за бешеных физнагрузок) и мужиком не стала ("женилка"-то всё равно не появилась).
ЛГБТ - так и хочется повториться: "Верните детям радугу!"



Зелёные...  Веганы... Религиозные фанатики... Нацменьшинства...
Осталось только мужикам придумать что-нибудь типа Андро...низма  и будет полный пипец.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Вторник, 31.07.2018, 22:16
 
Лёля Дата: Вторник, 31.07.2018, 18:20 | Сообщение # 4524
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата natalia ()
приведенные Вами мне тоже понравились

а как по мне - бредятина полная.
хочу верить, что эта книга у неё случайно 006
Цитата mv270566 ()
Нужно быть гениальным, чтобы тонко чувствовать замысел автора

я не гениальна 003 не дано понять эту тонкую душевную натуру 006

Цитата natalia ()
не обязательно ей захочется читать все, что читаем мы.

самое главное, что, и мы и она читаем ЧС и нам всем нравится 002


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Вторник, 31.07.2018, 18:23
 
natalia Дата: Вторник, 31.07.2018, 18:30 | Сообщение # 4525
Фей
Сообщений: 6807
согласна, девочки, у каждого свое представление об окружающем мире! 008

 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика