[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 22.10.2018, 07:44 | Сообщение # 5751
Маркиз
Сообщений: 1016
greenayes,  а так это были Вы, извините, что не признала. Блиц не интересный, как мне показалось, и почему Сэм всенепременно должен лайкать всё, что касается Катрины? Опять же, с его душевной отзывчивoстью и легколайкающей рукой он этого не сдeлал, о чём это говорит, на чью мельницу воду льёт? Вот, воот, на нашу, на шипперскую 005

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 22.10.2018, 08:00
 
Nastasia Дата: Понедельник, 22.10.2018, 07:55 | Сообщение # 5752
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
Для чего спрашивается ты вообще отвечаешь на это? Просто лишний раз напомнить о том, что кольцо существует, и подарил его именно Тони?

Да, именно так, а почему бы и нет, она любима и счастлива по-своему, а то что у фанатов и шипперов были совсем другие планы на этот счет, так она-то здесь причем?) 006

Цитата Darcy ()
Кстати не потому ли и молчит сегодня Сэм? Непохож он на человека, которому вообще пофиг на такую дату. Всегда был внимателен, а тут даже и не вспомнил. Странным это самой же показалось. Есть повод задуматься

Это опять же ваши доводы, вот реально, вы думаете они живут одной чужестранкой?)

У них другие дела, планы, жизнь. Съемки закончены они разъехались по разным углам, свои дела , заботы - производство виски, съемки для рекламы одежды, программа по оздоровлению , что там еще у него есть, да просто поход в горы, не ужели вы думаете он думает о сериале всегда 003
Скорее всего у него установлена напоминалка в телефоне , что в перед выходом сезона один раз в месяц, что-то выставлять у себя в соц сетях в качестве рекламы
У катрины так же возможно напомнили создатели сериала и сказали не плохо бы было упомянуть о Клэр в день рождения, все-таки выход нового сезона, реклама и т.д

Цитата Darcy ()
А Сэму реально видимо надоели эти игры. Сколько можно! Потому что если это все правда, и Катрина реально любит Тоника и желает за него замуж, то на фоне всего этого Сэм с кошками в постели, с руками на заднице, с пьяными твитами начинает выглядеть очень даже подленько. Разве он такой? Не, вы реально думаете, что Сэм, проведя бок о бок с человеком 5 лет, способен на разные подлые делишки?
Мне кажется, весной он сделал все возможное, чтобы Катрина освободилась от своего вранья. Но она видимо не хочет, и лишь глубже прячется в свою скорлупку. И если это все реально делается ради наград на будущей Эмми, то... мне будет крайне неприятно

Это опять же выдуманная версия вами 008
Цитата Darcy ()
вот это и говорит о сильной обиде. А что могло его обидеть? Есть варианты?

Дарси, ты не исправима , твой шиппер растет 005


 
greenayes Дата: Понедельник, 22.10.2018, 07:59 | Сообщение # 5753
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Ana_Jones ()
Вот, воот, на нашу, на шипперскую 005

006 я давно поняла что шипперов больше) это неплохо- чем больше фанатов, тем лучше, лишь бы без агрессии к той же Катрине или Сэму или их близким.
Цитата Nastasia ()
У катрины так же возможно напомнили создатели сериала и сказали не плохо бы было упомянуть о Клэр в день рождения, все-таки выход нового сезона, реклама и т.д

Конечно, это пиар. Как-никак еще 2 года съемок на проекте.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Nastasia Дата: Понедельник, 22.10.2018, 08:05 | Сообщение # 5754
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Ana_Jones ()
Кто-то в этой ветке сказал, что если Сэм и Кэт пара, то Кэт - мужик в этой паре (пардон, слишком долго искать, кто сказал). Откуда такие выводы?

Ха, а откуда выводы, что Сэм и Кэт пара 008
Цитата Ana_Jones ()
Так пусть не отдувается! Если они не пара, это её не касается никаким боком. И в то, что женщина не знает, на сколько карат бриллиант в её обручальном кольце, я никогда не поверю.

Она просто отвечает на вопросы фанатов, 100500 раз говоря, что они не пара и спокойным тоном заметьте , как разговаривают с больными наголову, чтоб не разозлить 008
А про караты, может и знает, но кому какое дело.
Ответ прозвучал так, что ей это не важно , она и без карат рада кольцу и никогда не задумывалась о стоимости этого кольца, она просто рада и счастлива, только почему-то все не верят или не хотят верить , что у нее все хорошо 003


 
greenayes Дата: Понедельник, 22.10.2018, 08:08 | Сообщение # 5755
Герцог
Сообщений: 1688
ЭЭЭх, и где были все фанаты Катрины прошлой ночью)
Цитата Nastasia ()
Она просто отвечает на вопросы фанатов, 100500 раз говоря, что они не пара и спокойным тоном заметьте , как разговаривают с больными наголову, чтоб не разозлить 008

угу, по полочкам- Сэм-актер, он играет роль- мужа Клэр. Молодец.
Цитата Nastasia ()
только почему-то все не верят или не хотят верить , что у нее все хорошо 003

И я удивляюсь всегда...почему Катрина должна быть всегда обиженной несчастной брошенкой, которая должна запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Понедельник, 22.10.2018, 08:10
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 22.10.2018, 08:16 | Сообщение # 5756
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Nastasia ()
Она просто отвечает на вопросы фанатов, 100500 раз говоря, что они не пара и спокойным тоном заметьте , как разговаривают с больными наголову, чтоб не разозлить А про караты, может и знает, но кому какое дело.
Как уже сказала Darcy, она могла эти вопросы просто-напросто пропустить, блиц был не по ней, а по Клер. И вот Вы, женщина, Вы серьёзно думаете, что женщине всё равно, какое кольцо ей подарили, тем более, обручальное? Не говоря уже о "счастье" от помолвки, разглядеть там счастье нельзя даже под микроскопом 008
Цитата greenayes ()
И я удивляюсь всегда...почему Катрина должна быть всегда обиженной несчастной брошенкой, которая должна запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда.
Ну, допустим, Сэм - далеко не последний вагон, а если Тони - последний вагон , то зачем она в него запрыгивает? И сороковник для женщины, никогда не бывшей замужем и не имеющей детей, это, извините, много. Со всем моим уважением к Катрине 001


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 22.10.2018, 08:28
 
greenayes Дата: Понедельник, 22.10.2018, 08:29 | Сообщение # 5757
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Ana_Jones ()
И вот Вы, женщина, Вы серьёзно думаете, что женщине всё равно, какое кольцо ей подарили

Мне пофиг было, хоть из проволоки было бы-главное же суть, а не то сколько это стоит..


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 08:34 | Сообщение # 5758
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones120991Вы, женщина, Вы серьёзно думаете, что женщине всё равно, какое кольцо ей подарили, если человек выбирал без нее, хотел сделать сюрприз?! Как она должна поступить, сказать - пойди и сдай, хочу другое...Если человек ей дорог, как и любой нормальной женщине, она бросится на шею, скажет спасибо и утопит в поцелуях)) И скажет, что очень счастлива 008

greenayes, написав, что она тоскует по Чужестранской жизни, я имела ввиду не Рапунцель сидящую в башне и думающую о чужестранке, просто пофантазировала, что может ей все же ближе и милее обстановка тамошняя, а в том что ни она ни Сэм ни живут только мыслью все 48 часов друг о друге или о сериале, в этом я даже не сомневаюсь)) они самодостаточные, интересные люди, у которых сейчас круговорот событий, торнадо прям событийное я бы даже сказала и они получают от этого удовольствие, я надеюсь 001
Просто иной раз уже перебор по всем фронтам, когда люди пытаются выдать желаемое за действительное, причем не зная точного положения вещей а только от того, что нафантазировали)), да и слава Богу, хотя мы все здесь фантазеры, что на том берегу, что на этом, этим и живы 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 22.10.2018, 08:34
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 08:38 | Сообщение # 5759
Король
Сообщений: 8593
Цитата Nastasia ()
Ответ прозвучал так, что ей это не важно , она и без карат рада кольцу и никогда не задумывалась о стоимости этого кольца, она просто рада и счастлива, только почему-то все не верят или не хотят верить , что у нее все хорошо

Ну если "все не верят", то м.б. стоит задумать о реальности такого счастья? Я очень люблю Катрину, но я не верю ей 015 ! Если бы эти кольцо и помолвка и впрямь принесли ей счастье, то не отмахивалась бы она так рьяно от разговоров о свадьбе. Как и каждая из нас, могу говорить только основываясь на собственном опыте. Я замуж вышла довольно поздно - в 33 года. Была уже вполне самостоятельной и самодостаточной женщиной. С карьерой, машиной и материальным благополучием. Это я к тому, что причина замужества была не материальная 001 . Мы поженились через 3 месяца после того, как муж сделал мне предложение. За три месяца мы сами, без каких бы то нибыло агентств и помощников все купили и организовали. И работала я мы не меньше, чем Катрина. С 9 утра до 11-12 ночи. И денег у нас было явно меньше, чем у Кэт с Тоником. Однако мы действительно любили друг друга и хотели пожениться. Вот и все, как говориться: "Желание - мать действия" и "Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания". 008



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 22.10.2018, 08:46 | Сообщение # 5760
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата greenayes ()
Мне пофиг было, хоть из проволоки было бы-главное же суть, а не то сколько это стоит..
 Романтично, но не практично и не аутентично. Меня бы кольцо из проволоки оскорбило. Если ты так чувствами пылаешь - докажи. Матерьяльно 008
Цитата sekynda-60 ()
Как она должна поступить, сказать - пойди и сдай, хочу другое...
Да зачем же, просто зайди в ювелирную лавку и пусть профессионал оценит 007
sova-1010 браво, браво и ещё раз браво 009


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 22.10.2018, 08:49
 
greenayes Дата: Понедельник, 22.10.2018, 08:51 | Сообщение # 5761
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Ana_Jones ()
Романтично, но не практично и не аутентично. Меня бы кольцо из проволоки оскорбило. Если ты так чувствали пылаешь - докажи. Матерьяльно 008

Сколько людей - столько мнений.
Цитата sova-1010 ()
Как и каждая из нас, могу говорить только основываясь на собственном опыте

На личном опыте - меня бесили вопросы-ну почему вы дату не назначили? Тебе предложение сделали весной, уже лето! надо же назначать дату..ну елки-палки..кому надо-то? Если нам не надо, то и остальным тоже-наше личное дело. А чо было когда сказали что просто в загсе распишемся, ибо смысла в этой всей вакханалии не видим и вообще влом все это организовывать)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 08:55 | Сообщение # 5762
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010120997Если бы эти кольцо и помолвка и впрямь принесли ей счастье, то не отмахивалась бы она так рьяно от разговоров о свадьбе.
Ну может потом что-то пошло не так? 008 Может вначале согласилась, прикинув, что лет ей уже не мало, да и захотелось может уюта домашнего, а потом поняла, что маху дала и стряхнула все это с себя как нечто не нужное и решила а идет оно все...вон сколько всего еще успеть нужно, только новые горизонты открылись, поэтому и отмахивается от этой свадьбы как от мухи назойливой, а потом может она вообще все это специально говорит, чтобы такие как мы обсуждать могли, чтобы всегда поддерживать всех на плаву, чтобы не расслаблялись, а на самом деле там совершенно другая картина, и вон сколько актеров тайно поженились, фанаты тока через год пронюхали или сами сказали, все это игра в кошки-мышки)) возможно она вообще ко все этой ситуации без фанатизма подходит, идет себе все своим чередом и идет, все то люди разные...и может случится так на самом деле как она и говорит, заскочил между съемками, расписалась и дальше на самолет)) У меня вон знакомые вообще, в ЗАГС пришли все красивые, а на церемонии когда началась вся эта речь брякнули: дайте нам эту амбарную книгу, да мы уйдем, у нас планы веселее, тетька в шоке была, в итоге они расписались и свалили в ресторан 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 22.10.2018, 09:03
 
greenayes Дата: Понедельник, 22.10.2018, 09:01 | Сообщение # 5763
Герцог
Сообщений: 1688
sekynda-60, точно)
Но зато какая дискуссия получилась в ветке Катрины!такого давно не было- все только Сэма обсуждаем обычно (но там все сводится к тому что он идеален, потому что с этим сложно поспорить-да и не хочется).
А здесь) я теперь имею большее представление о шипперах и их доводах, чего и как. И интересно мнение людей очень и почему они так думают- у всех своя логика, также как и жизненная позиция. При чем заметила что шипперы есть как романтичные так и практичные)
А, еще мне показалось что иностранные(для нас) шипперы больше считают что в гипотетической паре СэмКэт как раз инициатива и чувства всегда от Сэма(по комментам в тумбе к статьям разным). У нас-наоборот...


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Nastasia Дата: Понедельник, 22.10.2018, 09:03 | Сообщение # 5764
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Ana_Jones ()
вот Вы, женщина, Вы серьёзно думаете, что женщине всё равно, какое кольцо ей подарили, тем более, обручальное?

Цитата Ana_Jones ()
Если ты так чувствали пылаешь - докажи. Матерьяльно

ВЫ сами себя слышите "Если любишь, докажи материально" 004 , вы хотите, чтоб как в песне "Миллион алых роз" 008 , чтоб все продал что имеет и в одних трусалях купил вам 10 карат 006 и что бы он этим доказал лично для вас?)

Когда мы женились, я сама себе покупала обручальное кольцо , представляете be
Не из-за того, что у мужа не было денег, а потому что я на тот момент считала, что я сама знаю какое мне надо и думала, что он мне купит не то кольцо 008 , короче говоря меня вообще не волновало стоимость и в итоге я купила себе не дорогое , миниатюрное колечко с камушком и мне оно очень нравилось и меня это нисколько не смущало 014

Цитата Ana_Jones ()
Да зачем же, просто зайди в ювелирную лавку и пусть профессионал оценит

зачем?! Есть люди равнодушные к украшениям, вот я например, я совершенно не ношу украшения, из золотых украшения только серьги и те маленькие аккуратные , почти не заметные , ну не люблю я украшения , у меня всего 2 или три кольца и те приобретены в юности, лежат в шкатулке 015
Я кстати, буду больше рада ужину в ресторане или даже просто прогулке вдвоем устроенной специально для меня , а не кольцу 002




Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 22.10.2018, 09:04
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 09:05 | Сообщение # 5765
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
Да зачем же, просто зайди в ювелирную лавку и пусть профессионал оценит

Чтобы потом не спать ночами и думать, чего-то продешевил, пожадничал наверное 007
Меньше знаешь - дольше живешь! 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Nastasia Дата: Понедельник, 22.10.2018, 09:08 | Сообщение # 5766
Принц
Сообщений: 3814
Цитата greenayes ()
ЭЭЭх, и где были все фанаты Катрины прошлой ночью)

что было прошлой ночью 007
Я подсела на чтение/слушание книг , поэтому на форум захожу очень редко, в контакте все новости просмотрю по-быстрому и за книги 008


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 09:16 | Сообщение # 5767
Король
Сообщений: 7930
Я даже себе представить не могу что будет, когда 4 сезон начнется 008 надо будет окопы рыть и голову держать в каске 006

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 22.10.2018, 09:19 | Сообщение # 5768
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата greenayes ()
А, еще мне показалось что иностранные(для нас) шипперы больше считают что в гипотетической паре СэмКэт как раз инициатива и чувства всегда от Сэма
Так я тоже так считаю! А Катерина с Сэмом играет, ой, доиграется...хотя у неё тоже чувства есть, но девушка она далеко не простая.
Цитата Nastasia ()
вы хотите, чтоб как в песне "Миллион алых роз" , чтоб все продал что имеет и в одних трусалях купил вам 10 карат и что бы он этим доказал лично для вас?)
Ну зачем же, однако не забываем, что Тони далеко не беден (по легенде, во всяком случае). Мне всё покупал будущий муж и свадьба была на 100 чел по его инициативе, иначе я бы за него не пошла, трахаться, извините, можно и без штампа 008 
Обручальное кольцо не просто украшение, это символ и знак уважения к будущей жене и будущему союзу.
Цитата sekynda-60 ()
Чтобы потом не спать ночами и думать, чего-то продешевил, пожадничал наверное
Хахаха, точно 007 А можно ещё в интервью сказать, что брульянтик у меня не очень, мааленький такой, гряязненький...шутка. Катрина кольцо демонстрирует не стесняясь, значит, понимает, что дорогое, а в остальном кокетничает.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
greenayes Дата: Понедельник, 22.10.2018, 09:19 | Сообщение # 5769
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Nastasia ()
что было прошлой ночью 007

Да по-сути то же что и сейчас происходит:
Споры из-за ее ответов в твиттере.
Ну еще я возмутилась что хоть Сэма и отмечала Кэт в своем Твиттере он ее не поддержал даже жалким лайком- но это в другой ветке уже...
Катрина небось сейчас спать собирается) а я сижу с ведром кофе и ничего сообразить не могу, потому что спала 4 часа...Из-за разницы во времени- обычно когда у меня комфортное время я здесь как псих-одиночка сама с собой тусуюсь)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
greenayes Дата: Понедельник, 22.10.2018, 09:21 | Сообщение # 5770
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Ana_Jones ()
трахаться, извините, можно и без штампа 008

005
Цитата Ana_Jones ()
но девушка она далеко не простая

Угу, это точно.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Понедельник, 22.10.2018, 09:21
 
Nastasia Дата: Понедельник, 22.10.2018, 09:28 | Сообщение # 5771
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Ana_Jones ()
Обручальное кольцо не просто украшение, это символ и знак уважения к будущей жене и будущему союзу

Цитата Ana_Jones ()
трахаться, извините, можно и без штампа


Вы сами себе противоречите 006

Цитата greenayes ()
Катрина небось сейчас спать собирается) а я сижу с ведром кофе и ничего сообразить не могу, потому что спала 4 часа...Из-за разницы во времени- обычно когда у меня комфортное время я здесь как псих-одиночка сама с собой тусуюсь)

co у меня комфортное время заканчивается, как раз к тому время как все приходят сюда, разница во времени всего 2 часа , но я не враг себе , поэтому я спокойно ухожу спать и думаю, что завтра все прочту и отвечу, но на завтра оказывается, что все это прочитать просто не реально и я читаю Катину страничку или еще чего-нибудь и все удаляюсь 014




Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 22.10.2018, 09:30
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 09:29 | Сообщение # 5772
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones121015понимает, что дорогое
или дорого её сердцу))

Цитата Ana_Jones ()
трахаться, извините, можно и без штампа

но иной раз после штампа у некоторых обратный эффект, старик Хотабыч не приходит 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 22.10.2018, 09:31
 
greenayes Дата: Понедельник, 22.10.2018, 09:34 | Сообщение # 5773
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Nastasia ()
у меня комфортное время заканчивается, как раз к тому время как все приходят сюда, разница во времени всего 2 часа

у меня с Москвой 3 часа разница, сейчас у меня 12,30 уже.
Цитата Ana_Jones ()
Обручальное кольцо не просто украшение, это символ и знак уважения к будущей жене и будущему союзу.

У меня было 2 помолвочных) у первого будущий муж нашел какой-то изъян в день дарения и купил еще одно по-быстрому. В итоге оба подарил).
А так кольца- фигня это все. Мы вот обручальные не носим, надевали только 1 раз в день свадьбы. Лежат, пылятся.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 09:38 | Сообщение # 5774
Король
Сообщений: 7930
А мне нравится, а без него типа статус "Свободен", ну это для меня, все же это не просто так веками сложилось, а именно то, что ты заявляешь всем, что ты теперь другой))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 22.10.2018, 09:39 | Сообщение # 5775
Маркиз
Сообщений: 1016


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 22.10.2018, 11:48
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика