[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
natalivaleri Дата: Понедельник, 22.10.2018, 09:44 | Сообщение # 5776
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Ana_Jones ()
Обручальное кольцо не просто украшение, это символ и знак уважения к будущей жене и будущему союзу.

да наверное...но иногда перестают их носить совсем..просто так , без причины 008
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 09:44 | Сообщение # 5777
Король
Сообщений: 8593
Цитата greenayes ()
А так кольца- фигня это все. Мы вот обручальные не носим, надевали только 1 раз в день свадьбы. Лежат, пылятся.

А я ношу оба. И то, которое подарил, когда предложение делал. И обручальное. И муж обручальное носит. Перед свадьбой спросил: "Носить?" Я сказала, что мне будет приятно. Так вот и носит.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natalivaleri Дата: Понедельник, 22.10.2018, 09:45 | Сообщение # 5778
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Ana_Jones ()
Цитата sekynda-60 ()но иной раз после штампа у некоторых обратный эффект, старик Хотабыч не приходит
В смысле трах-тибидох?

005


Сообщение отредактировала natalivaleri - Понедельник, 22.10.2018, 09:47
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 09:52 | Сообщение # 5779
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones121031В смысле трах-тибидох?
Он самый 008
Первая цитата в вашем послании ...противоречите...не моя))Цитата Ana_Jones121031Вы сами себе противоречите

Цитата sova-1010 ()
А я ношу оба. И то, которое подарил, когда предложение делал. И обручальное. И муж обручальное носит. Перед свадьбой спросил: "Носить?" Я сказала, что мне будет приятно. Так вот и носит.

010


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 22.10.2018, 09:53
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 22.10.2018, 09:55 | Сообщение # 5780
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата natalivaleri ()
да наверное...но иногда перестают их носить совсем..просто так , без причины 
Причина есть всегда 003 
Цитата sova-1010 ()
А я ношу оба. И то, которое подарил, когда предложение делал. И обручальное. И муж обручальное носит. Перед свадьбой спросил: "Носить?" Я сказала, что мне будет приятно. Так вот и носит. 
Вот, воот. Всё, как положено.
Цитата sekynda-60 ()
Вы сами себе противоречите
Ну скажите уже бога ради в чём, я не могу понять.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 10:01 | Сообщение # 5781
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
Ну скажите уже бога ради в чём, я не могу понять.

Да я этого не писала, где вы её взяли?)) Нет вроде такого в моем послании 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 22.10.2018, 10:02 | Сообщение # 5782
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата sekynda-60 ()
Да я этого не писала, где вы её взяли?)) Нет вроде такого в моем послании
О, пардон. Заплутала я в трёх соснах 005


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 10:06 | Сообщение # 5783
Король
Сообщений: 7930
Ясно, все смешалось в доме Облонских))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Понедельник, 22.10.2018, 10:08 | Сообщение # 5784
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Ana_Jones ()
Парень он у нас красивый, девушки липли, так он рассказывал: начинают клеиться, а я стою и рассеянно подбородок левой рукой потираю 009

Мне чтобы кого-то "отправить" кольцо в помощь не нужно) я могу прямым текстом указать человеку- отстань.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 10:10 | Сообщение # 5785
Король
Сообщений: 7930
А че, прикольно)) Сначала завел девок, а потом отворот поворот 006

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 22.10.2018, 10:10
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 22.10.2018, 10:31 | Сообщение # 5786
Маркиз
Сообщений: 1016
А если по теме, мне Катрина глубоко симпатична и мне нравится, как она ведёт себя с Сэмом, да и бывшие у неё очень даже ничего, клипы с ней снимали, понимаешь. Немного смущает, что все бывшие и даже Тони - брюнеты, но на то они и бывшие 008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 22.10.2018, 12:01
 
greenayes Дата: Понедельник, 22.10.2018, 11:20 | Сообщение # 5787
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Ana_Jones ()
А если по теме, мне Катрина глубоко симпатична и мне нравится, как она ведёт себя с Сэмом, да и бывшие у неё были очень даже ничего, клипы с ней снимали, понимаешь. Немного смущает, что все бывшие и даже Тони - брюнеты, но на то они и бывшие 008

Вот глядя на клипы как-то понимаешь ее притягательность еще больше, в ней есть чертовщинка.
А на счет брюнетов (медку подолью в шипперскую бочку)- теперь-то и Сэм брюнет). 006


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 11:26 | Сообщение # 5788
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
в ней есть чертовщинка.

особенно в характере 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 22.10.2018, 11:46 | Сообщение # 5789
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата greenayes ()
Вот глядя на клипы как-то понимаешь ее притягательность еще больше, в ней есть чертовщинка.А на счет брюнетов (медку подолью в шипперскую бочку)- теперь-то и Сэм брюнет).
Да, когда смотришь её клипы или ранние фотографии/фотосессии - глаз не оторвать, сколько там харизмы, ума, обаяния...и чертовщинки. И с Сэмом она была такая до того чёртова интервью "мы не пара". Спасибо за медок, мне тоже это в голову пришло, может, из-за этого онa с Сэма глаз в NY не сводила 008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 22.10.2018, 11:51
 
Darcy Дата: Понедельник, 22.10.2018, 11:55 | Сообщение # 5790
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Nastasia ()
она и без карат рада кольцу и никогда не задумывалась о стоимости этого кольца, она просто рада и счастлива, только почему-то все не верят или не хотят верить , что у нее все хорошо

Так не видно нигде ее радости и счастья, когда заходит речь о кольце, помолвке или Тони, сразу вся напряженная, словно наизготовке. А когда речь идет о Сэма - почему она расплывается в счастливой улыбке? Видео приносили, на главной есть, вот это и есть счастливый человек. Почему про Тоника она не может сказать точно так же, со счастливой нежной улыбкой? Наоборот, собирается вся, как боксер перед боем, что б ежели что, ответить как надо 008

Цитата sekynda-60 ()
Если человек ей дорог, как и любой нормальной женщине, она бросится на шею, скажет спасибо и утопит в поцелуях)) И скажет, что очень счастлива

Где??? Где хоть одно фото, на котором Катрина хотя бы бросает нежный взгляд на Тоника? Почему она бросает такие взгляды на Сэма? Ну если коллега, то порадуйся и смотри как на того же Рика - как на коллегу, не более того 008

Цитата sekynda-60 ()
Просто иной раз уже перебор по всем фронтам, когда люди пытаются выдать желаемое за действительное, причем не зная точного положения вещей а только от того, что нафантазировали

Люди не фантазируют. И фанаты - не девочки безмозглые, а повидавшие жизнь дамы в пределах сороковника, которые уже научились разбираться и в жизни, и во взглядах женщины на мужчину. И нутром чувствуют, что их взгляды друг на друга - не просто игра на публику, тут есть что-то большее. Тем более что есть периоды, когда вроде бы и надо изобразить для фанатов влюбленные взгляды друг на друга, а получается - глаза мои тебя бы не видели 007 Достаточно вспомнить поздравление на день Валентина, которое до сих пор пересматривать желания не возникает, такая стена там между ними пуленепробиваемая воздвигнута - мама не горюй

Цитата greenayes ()
А чо было когда сказали что просто в загсе распишемся

Так в чем проблема? Это было бы самым простым решением. Тоник приезжал в ЛА, там Лас Вегас недалеко, доехали бы и расписались, делов-то 015

Цитата Nastasia ()
Есть люди равнодушные к украшениям

Катрина никогда не была равнодушной к украшениям, у нее всегда кольца на пальцах. В одном интервью она говорила, что каждый раз, выходя на улицу, старается выглядеть по-разному, смотря от настроения в этот день. И даже если одежда та же самая, она меняет кольца на пальцах, меняет их местами, с руки на руку, с пальца на палец - кольца дают ей своеобразный настрой, и равнодушной к ним она никогда не была.
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 22.10.2018, 12:10 | Сообщение # 5791
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Ana_Jones ()
А если по теме, мне Катрина глубоко симпатична и мне нравится, как она ведёт себя с Сэмом
Очень мне нравиться  в ней эта чертовщинка, может и ласково посмотреть а может и завернуть так, что мало не покажется. У них так периодами бывает.
Что-там в их отношениях мы не знаем, но не всегда все гладко это точно. При всем при этом у Катрины достаточно сильный характер и она может постоять за себя. Как в поговорке :"то к сердцу прижмет, то к черту пошлет".
Цитата Darcy ()
Так не видно нигде ее радости и счастья, когда заходит речь о кольце, помолвке или Тони, сразу вся напряженная, словно наизготовке.
Это все выглядит со стороны, как рутина, типа так надо. Где взгляды, где обнимашки, где счастливые разговоры счастливой невесты. Даже фото не вижу нормальных. Для меня это странно.
 
Nastasia Дата: Понедельник, 22.10.2018, 12:20 | Сообщение # 5792
Принц
Сообщений: 3814
Цитата greenayes ()
А так кольца- фигня это все. Мы вот обручальные не носим, надевали только 1 раз в день свадьбы. Лежат, пылятся.

Я сняла не помню когда, наверно во время беременности и все я отнего отвыкла, говорю же не ношу я украшения , не цепочки , не кольца , не браслеты , ну не мое это наверно 001
Цитата sekynda-60 ()
А мне нравится, а без него типа статус "Свободен", ну это для меня, все же это не просто так веками сложилось, а именно то, что ты заявляешь всем, что ты теперь другой))

Вообще ерунда какая, никогда не смотрю на кольца 015
Цитата natalivaleri ()
да наверное...но иногда перестают их носить совсем..просто так , без причины

Цитата Ana_Jones ()
Причина есть всегд

aw нет у меня причин , мы оба "холостые", муж тоже не носит, он потому что кольцо не налазит 006 , я кстати до этого момента вообще не задумывалась о кольцах, а сейчас вот думаю "нифига се чЁ люди думают о нас", если народ так заморачивается про кольца 006
Цитата Ana_Jones ()
Всё, как положено.

Кем положено или кто положил 007
Цитата Darcy ()
Почему про Тоника она не может сказать точно так же, со счастливой нежной улыбкой? Наоборот, собирается вся, как боксер перед боем, что б ежели что, ответить как надо

Боится сглазить 006
Цитата Darcy ()
Катрина никогда не была равнодушной к украшениям

ОХ, Дарси-Дарси 006 , хочу дожить до того момента, когда все разрешиться и Катрина выйдет замуж уже за Тони или кого там еще, сколько можно 005 .


 
Darcy Дата: Понедельник, 22.10.2018, 12:27 | Сообщение # 5793
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Nastasia ()
хочу дожить до того момента, когда все разрешиться и Катрина выйдет замуж уже за Тони

А я очень боюсь этого момента, потому что если такое случиться, то Катрине никогда не вылезти из кучи какашек, которыми ее закидают фанаты, без конца принося ранние фотки и твиты. Уже начали приносить. Где она обращалась к Сэму как "Муженек". И чувствую, что споры на форуме станут еще жестче. Пусть уж лучше тянет с помолвкой сколько сможет 007
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 12:32 | Сообщение # 5794
Король
Сообщений: 7930
Цитата НАТАЛКА ()
Где??? Где хоть одно фото, на котором Катрина хотя бы бросает нежный взгляд на Тоника?

Может там, куда влезать никому не следует...под одеялом. или она это тоже выкладывать должна? Тогда это уже кино для взрослых 006
Цитата Darcy ()
И фанаты - не девочки безмозглые,
а кто-то разве обвинил в безмозглости 004 ...не, я умываю руки...это уже не мои слова, я людей не оскорбляла...тем более я сказала, что мы все в плену своих фантазий здесь и это разве плохо...конечно мы предполагая фантазируем и все, а правда только у Катрины и иже с ней...я не надо нервничать))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 22.10.2018, 12:35
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 12:39 | Сообщение # 5795
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
А я очень боюсь этого момента, потому что если такое случиться, то Катрине никогда не вылезти из кучи какашек, которыми ее закидают фанаты, без конца принося ранние фотки и твиты. Уже начали приносить. Где она обращалась к Сэму как "Муженек". И чувствую, что споры на форуме станут еще жестче. Пусть уж лучше тянет с помолвкой сколько сможет

Мне её искренне жаль, потому как каждодневно приходится отстаивать с достоинством свою территорию от толп напирающих фанатов и рассуждающих где и с кем ей жить, и когда все идет против того, что хочет народ, то он превращается в лавину агрессии, это у нас тут еще поругались и затихли и опять все друг друга любят)), а есть такие места, где грязь просто льется со всех щелей и злоба((


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Понедельник, 22.10.2018, 12:45 | Сообщение # 5796
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
это у нас тут еще поругались и затихли и опять все друг друга любят)), а есть такие места, где грязь просто льется со всех щелей и злоба((

Да уж, я вчера начиталась уже(( Но Катрина - кремень, она же сказала, что идет с высоко поднятой головой.
Цитата Darcy ()
А я очень боюсь этого момента, потому что если такое случиться, то Катрине никогда не вылезти из кучи какашек, которыми ее закидают фанаты, без конца принося ранние фотки и твиты. Уже начали приносить.

Мне кажется все затихнет как только она выйдет замуж-ну будет уж совсем нелогично думать что брак фэйковый.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Понедельник, 22.10.2018, 12:48 | Сообщение # 5797
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата sekynda-60 ()
под одеялом

Ну почему? Вот на том же Золотом Глобусе, где они попадали случайно в кадр за спинами говорящих впереди людей. Сэма и Катрину точно так же подлавливали со взглядами друг на друга, с милыми улыбочками, а вот на Тони Катрина нигде за кадром так не посмотрела. Ходят да и ходят вместе. Тот же Тоник только головой крутил по сторонам, словно впервые попал на такое мероприятие (с его-то опытом сопровождения!) или может изображал охранника какого-то, но на Катрину он словно вообще внимания не обращал. Чувак, ты несколько дней назад ей предложение как бы сделал, взгляни на невесту! Что по сторонам головой вертеть? Еще очки эти, словно боялся, что его взгляд в сторону словят. Короче, мутно всё это, потому и доверия нет 015
 
Darcy Дата: Понедельник, 22.10.2018, 12:51 | Сообщение # 5798
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата greenayes ()
Мне кажется все затихнет как только она выйдет замуж

Катрина тоже видимо думала, что все затихнет, достаточно только объявить о помолвке. Затихло? Щазззз. После свадьбы станет только хуже. И я честно боюсь того момента, потому что тогда везде будет такой срач в отношение Катрины, что страшно даже представить. Пусть уж лучше тянет со свадьбой. Вот реально.
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 12:51 | Сообщение # 5799
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
Но Катрина - кремень, она же сказала, что идет с высоко поднятой головой.

Так и повода засовывать ее в задницу, извиняюсь, пока особого не было 006
Молодец она, идёт уверенно своим путем...вот так пусть и дальше делает...а мы тут ногти грызть будем 007 в первую очередь друг от друга 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 22.10.2018, 12:52
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 12:58 | Сообщение # 5800
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Короче, мутно всё это, потому и доверия нет

Эт нам мутно, а им нет, хотя может это она сама Тонику предложение сделала, в магазин сводила, кольцо купила и теперь ходит и всем показывает какое оно красивенькое у нее и думает про Тоника - только бы не съехал с темы, падлюка... 007 вот он и в смятении 005 и не знает какие очки ему уже надрючить и ищет Мози в толпе. При таком раскладе это его надо пожалеть тогда 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика