[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
lav Дата: Среда, 31.10.2018, 21:49 | Сообщение # 6101
Принц
Сообщений: 3004
Цитата lav ()
Цитата greenayes ()Может он бог в постели?

о мой бог

006   Тониантисекс он, а не Бог. Катю надо по Фрейду разбирать. Талончик к психоаналитику  и все проблемы разрешатся.





Сообщение отредактировала lav - Среда, 31.10.2018, 21:52
 
liusiafom Дата: Среда, 31.10.2018, 23:24 | Сообщение # 6102
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
она вообще на него не смотрит..как будто чужой человек тащится сзади- даже мне видно..у него еще и руки ужасные..пальцы как сардельки...

005 005
greenayes,  зато жОних. 006 Ты сама на свадьбу ставила. 001 Теперь любуйсИ 007




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 31.10.2018, 23:25
 
Darcy Дата: Среда, 31.10.2018, 23:44 | Сообщение # 6103
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата lav ()
Сэм, умоляю, ты добрый человек, помоги этому несчастному: забери его в спортзал, а потом подари рубашку с коллекции Барбур-2015,  и пусть твой парикмахер поплачет, но возьмется за прекрасный образ жениха первой красавицы Ирландии

005 ты ему в твиттере напиши 006
 
Darcy Дата: Среда, 31.10.2018, 23:45 | Сообщение # 6104
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата liusiafom ()
Ты сама на свадьбу ставила. Теперь любуйсИ

007 ржунимагу 005
 
liusiafom Дата: Среда, 31.10.2018, 23:50 | Сообщение # 6105
Король
Сообщений: 13712
Цитата lav ()
И Сэм, умоляю, ты добрый человек, помоги этому несчастному: забери его в спортзал, а потом подари рубашку с коллекции Барбур-2015,  и пусть твой парикмахер поплачет, но возьмется за прекрасный образ жениха
ему уже ничего не поможет lav, помнишь пословицу про горбатого... Так вот его даже такое радикальное средство не исправит 007


 
sova-1010 Дата: Четверг, 01.11.2018, 00:32 | Сообщение # 6106
Король
Сообщений: 8593
Цитата lav ()
на тебе, красавчик Тони появился. Ему не то что очки, маску железного человека носить надо и то не поможет: пропустит она сквозь себя его нечеловеческое обаяние. И Сэм, умоляю, ты добрый человек, помоги этому несчастному: забери его в спортзал, а потом подари рубашку с коллекции Барбур-2015,  и пусть твой парикмахер поплачет, но возьмется за прекрасный образ жениха первой красавицы Ирландии

До слез 005 007 005



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
kovaleva Дата: Четверг, 01.11.2018, 06:27 | Сообщение # 6107
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Darcy ()
какое-то безэмоциональное существо. Или просто - лишь бы было?
Только тапками не кидайтесь.Мне Тони напоминает чёрную плесень:такую инертную,но быстро расползающуюся по сторонам и уничтожающуюся всё на своём пути.У него жопа шире плеч,а Кэт нам вещает"Просто я не люблю качков"......Стоп.Я поняла зачем этот выход. Хэлуин же. Катрина хочет  и должна быть красивая,так вот нате вам ,об Тоню пугайтесь.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
kovaleva Дата: Четверг, 01.11.2018, 06:29 | Сообщение # 6108
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата greenayes ()
Может он бог в постели?
По принципу лучше колыхаться на волнах ,чем биться о скалы.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
ilonka0573 Дата: Четверг, 01.11.2018, 07:52 | Сообщение # 6109
Виконт
Сообщений: 527
Цитата greenayes ()
Может он бог в постели? Кто знает?)

Ага, а серии Чужестранки просматривает регулярно на досуге, как пособие - смотрит, что же такое чужой мужик с его бабой вытворяет и где та волшебная точка "джи" 008 "Урий-Урий, где кнопка?.."(с)
 
natalya-shishova Дата: Четверг, 01.11.2018, 07:59 | Сообщение # 6110
Лэрд
Сообщений: 98
Цитата kovaleva9202 ()
вот нате вам ,об Тоню пугайтесь

005 005 005 ...
сидел где-то, и нате вам- чёрт из табакерки. так все хорошо было.. 016


Сообщение отредактировала natalya-shishova - Четверг, 01.11.2018, 08:00
 
greenayes Дата: Четверг, 01.11.2018, 08:33 | Сообщение # 6111
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата liusiafom ()
greenayes, зато жОних. 006 Ты сама на свадьбу ставила. 001 Теперь любуйсИ 007

Как раз тот случай, когда собственная правота не приносит никакого удовольствия. И я по-прежнему думаю что она выйдет за него замуж, и этой зимой. em


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Четверг, 01.11.2018, 08:51 | Сообщение # 6112
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Красавица и чудовище. Чем страшнее кавалер, тем ты прекраснее на его фоне. И уже никто не сравнивает с Сэмом, только она. Я может немного сегодня зла. Но вот такое чувство возникло.
 
natashasvog Дата: Четверг, 01.11.2018, 08:57 | Сообщение # 6113
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата greenayes ()
я по-прежнему думаю что она выйдет за него замуж, и этой
Выйдет конечно. За время года не знаю, но назад уже не повернёт это точно!  016


 
greenayes Дата: Четверг, 01.11.2018, 09:03 | Сообщение # 6114
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
И уже никто не сравнивает с Сэмом, только она.

Да с Сэмом было бы все слишком сложно). Зачем ей все эти проблемы.
Я все-таки не пойму разделение команды перед выходом 4 сезона и почему Катрина так мало участвует в продвижении- в основном Сэм, дальше Рик и Софи..А Катрины совсем мало.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Четверг, 01.11.2018, 09:10 | Сообщение # 6115
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата greenayes ()
А Катрины совсем мало

Потому что надо внимание фанатов переключить на новую пару. А Сэм типа приманки - видео с его участием посмотрят точно. И чем больше стараются эту пару пихать вперед, тем больше возникает вопросов - почему? Кому это выгодно? Всё очень уж странно. Логичнее было бы пихать именно Катрину с Сэмом для популяризации нового сезона. Но... Они палятся по-страшному 007 Старзы поняли свою ошибку на NYCC и решили срочно спасать ситуацию. Кстати Рик и Софи будут гостями Шотландской Бафты. Сэма и Катрину даже не пригласили. Кошмар be
 
ilonka0573 Дата: Четверг, 01.11.2018, 09:30 | Сообщение # 6116
Виконт
Сообщений: 527
Цитата Darcy ()
И чем больше стараются эту пару пихать вперед, тем больше возникает вопросов - почему?


Блин, если они собираются в дальнейшем делать подмену ГГ на Роджер+Бри в свете того, что Джейми+Клэр стареют и секс сцены с ними уже будет снимать не комильфо, то реально нужно было выбирать других актёров. Ладно Софи, но тюфяка Ричарда я не переживу... Лучше уж пусть к ней в пару того индейца симпотного пристегнут, который из племени Наваха или как там его...
 
greenayes Дата: Четверг, 01.11.2018, 09:42 | Сообщение # 6117
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата ilonka0573 ()
что Джейми+Клэр стареют и секс сцены с ними уже будет снимать не комильфо, то реально нужно было выбирать других актёров. Ладно Софи, но тюфяка Ричарда я не переживу... Лучше уж пусть к ней в пару того индейца симпотного пристегнут, который из племени Наваха или как там его...


Угу, Роджер и секс-вещи несовместимые)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Четверг, 01.11.2018, 09:46 | Сообщение # 6118
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
ilonka0573, подмену они делать не могут, им нужны просмотры, и они отлично понимают, что все будут смотреть Чужестранку дальше только ради Сэма и Катрины, Джейми и Клэр.
Но вот за кадром пытаются фанатов переключить на новую пару, потому как в свете сегодняшней политики Катрина и Сэм не пара, Катрина обручена и вообще у них никогда даже романтической искры не проскакивало. Рик же наоборот пытается такую искру изображать - было очень заметно во время вопросов-ответов на фейсбуке. И по головке Софи погладит, и за плечико обнимет, а та только дальше пыталась отстраниться от него. Химия 80 lvl aa
 
ilonka0573 Дата: Четверг, 01.11.2018, 09:47 | Сообщение # 6119
Виконт
Сообщений: 527
Цитата greenayes ()
Угу, Роджер и секс-вещи несовместимые)

ну реально из него "лучший друг" выходит, тем более тут в параллели с Джейми он ащще лузер. 006
 
ilonka0573 Дата: Четверг, 01.11.2018, 09:51 | Сообщение # 6120
Виконт
Сообщений: 527
Цитата Darcy ()
все будут смотреть Чужестранку дальше только ради Сэма и Катрины, Джейми и Клэр.

а чего смотреть на седых и пожилых?. Меня уже Клэр своим седым париком напрягает... А дальше еще сезоны надо снимать. Ну будут они миловаться и носиками нежно тереться, но я лично не за тем пришла 008 мне страстей аки в 1 сезоне надобно, а не секс в доме престарелых а`ля пока скрипит потёртое седло...

Цитата
Рик же наоборот пытается такую искру изображать

да в том-то и дело, что изображать 016 , никакой искры, не то что химии, как у "белок", между ними не видится.


Сообщение отредактировала ilonka0573 - Четверг, 01.11.2018, 09:53
 
greenayes Дата: Четверг, 01.11.2018, 09:56 | Сообщение # 6121
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата ilonka0573 ()
мне страстей аки в 1 сезоне надобно, а не секс в доме престарелых а`ля пока скрипит потёртое седло...

я под столом))
ну Диана и старалась показать что 50 все только начинается.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Четверг, 01.11.2018, 10:08 | Сообщение # 6122
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата ilonka0573 ()
мне страстей аки в 1 сезоне надобно

Эмм. Ты ждешь этого от Роджера и Бри? 004
Ну вот же 3 сезон посмотрели, там же вполне секс был. А между третьим и 4 сезонами времени прошло совсем немного, год вроде всего.Так что они останутся прежними. Ну а про пятый и шестой сезоны пока говорить рано. Хотя и там вроде не так и много лет прошло
 
ilonka0573 Дата: Четверг, 01.11.2018, 10:10 | Сообщение # 6123
Виконт
Сообщений: 527
Цитата greenayes ()
ну Диана и старалась показать что 50 все только начинается.

ну знаете 008 в книге написать и я могу))) или как в том анекдоте про старого пердуна "а вы тоже всем говорите, что в 80 лет трахаться можете, язык же у вас есть".
Но визуально пихать нам в глаза старые *опы как-то реально уже будет не комильфо. Или герои так и будут в 60 как 35? ох, уж эти сказочники))) Хотя, я буду лучше действительно эту фантастику смотреть, чем морщинистые лица и седые букли в бурном оргазме разглядывать ab
 
ilonka0573 Дата: Четверг, 01.11.2018, 10:15 | Сообщение # 6124
Виконт
Сообщений: 527
Цитата Darcy ()
Ты ждешь этого от Роджера и Бри?


Не то, что бы я жду или хочу (я вообще хочу молодых белок bh ), но думала, если Джейми и Клэр состарят, то бурные страсти будет уже как-то стрёмно нам подавать с ними. Их будут показывать милыми няшками-обнимашками, а горячую линию (её же ведь многие хотят видеть, не зря фанаты орали, что во 2 сезоне секса не хватало) переведут на молодых, то бишь Бри и Роджера. И я мо.быть не против была бы, понимая, что уже физиология и всё такое, но тогда для этого других актёров надо было подбирать. Вот я о чём толкую. Чтоб реально качественная замена была.

Цитата
Ну вот же 3 сезон посмотрели, там же вполне секс был. А между третьим и 4 сезонами времени прошло совсем немного, год вроде всего.

угу)) а ты парик на Клэр этот седой видела? ca

П.С. Как же мне жаль, что 2 сезон так профукали (пока "белки" молодые были) на политику и войну, обкрамсав в угоду им любовную линию.
Прям весь сезон под девизом "нам не хватило времени". Блин, ну снимали бы 20 серий тогда.

П.П.С. Надо было это, конечно, в другой ветке обсуждать. Тут флудим получается?


Сообщение отредактировала ilonka0573 - Четверг, 01.11.2018, 10:29
 
natashasvog Дата: Четверг, 01.11.2018, 10:22 | Сообщение # 6125
Герцог
Сообщений: 2918
Нет, ну, серьёзно о приоритете пары Бри-Роджер даже думать не хочется! Это означает полностью отойти от первоисточника. Клэр и Джейми - это их история, остальные придуманы Дианой для объёма сюжета. Согласна, можно было бы сместить акценты, но тогда не тех актёров подобрали, Софи с Ричардом, даже если на изнанку вывернутся, никак зрителя не ошеломят, ну не тот типаж.  015 
Опять же фанбаза в большинстве книги читала и ждёт воплощения, пусть не 100% адаптированного, но резкой замены вряд ли потерпит!


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика