[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Darcy Дата: Четверг, 01.11.2018, 10:25 | Сообщение # 6126
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата ilonka0573 ()
обкрамсав в угоду им любовную линию.

Более того, секса в голубой комнате могло и не быть 008 Сэм и Катрина сами стали настаивать, что надо включить такую сцену. Первоначально она не планировалась вообще 015
 
ilonka0573 Дата: Четверг, 01.11.2018, 10:33 | Сообщение # 6127
Виконт
Сообщений: 527
Цитата Darcy ()
Более того, секса в голубой комнате могло и не быть Сэм и Катрина сами стали настаивать, что надо включить такую сцену. Первоначально она не планировалась вообще

Я когда прочитала про это, чуть в осадок не выпала. Мур - гадёныш... если это его инициатива была.

кстати, вот такую статью в блоге нашла - прям согласна всеми лапами (хоть Пастернака и не читал)
https://justagirlwithspirit.wordpress.com/2016....the-sex
 
Darcy Дата: Четверг, 01.11.2018, 10:43 | Сообщение # 6128
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
ilonka0573, не, ну когда Гэри Стилл создал этот альков, все дружно решили, что в таком замечательном месте надо обязательно снять сцену секса. И первоначально думали там сделать секс Мурты - ну со служанкой который. Но наши настояли, что в таком красивом месте должен быть секс только Джейми и Клэр, их момент воссоединения. Были опасения, что Клэр как бы уже на большом сроке в тот момент была, и обычно по телевидению уже секс с таким животом не показывают. Но все получилось очень даже красиво.
 
ilonka0573 Дата: Четверг, 01.11.2018, 10:54 | Сообщение # 6129
Виконт
Сообщений: 527
Darcy, да я читала про это, только не помню кто точно хотел выкинуть этот секс? Мур?

Блин, если бы это выкинули, то вообще интима почти и не было бы, одну войну да интриги политические смотрели.
Сцену, где Клэр снимает с руки "гипс" и в тазике отмачивает, потом они занимаются любовью и у Джейми глюк в виде БДР таки выкинули и очень жаль. Я её в вырезанных нашла 003
Мне действительно, как в том блоге пишут, не хватило во 2 сезоне нормального возвращения Джейми к Клэр, их взаимной тяги. Не успели они "подружиться" только-только в этом голубом алькове, как у Клэр уже выкидыш и они опять на пионерском расстоянии. А дальше Шотландия, война и им не до любви по большому счёту. 016
В 6 сезоне ГГ считай 5 серий в начале порознь, а потом опять их по разным партам то каютам, то вообще кораблям рассадили... Как меня это бесило)))
 
Darcy Дата: Четверг, 01.11.2018, 11:03 | Сообщение # 6130
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
ilonka0573, ну вот по идее в 4 сезоне они должны жить вместе. Но вспоминая, что было в реале в это время, боюсь они нас горячими взглядами друг на друга не порадуют... Хотя вот одну сцену, которая будет в первой серии, сняли последней 008 Самой последней в съемках, когда между нашими как раз все было замечательно. Думаю, 4 сезон будет как сендвич - тут люблю, тут не люблю 008
 
liusiafom Дата: Четверг, 01.11.2018, 11:12 | Сообщение # 6131
Король
Сообщений: 13712
А вообще если подумать, вот мы все тут расписаться по поводу Тони, зато Катрина на его фоне блистала,
И была самой- самой. Как когда то писала Бонитоша, что в своих ранних ин-ю Катрина и говорила что любит быть на первых позициях. Поэтому и Тони.


 
liusiafom Дата: Четверг, 01.11.2018, 11:13 | Сообщение # 6132
Король
Сообщений: 13712
А вообще если подумать, вот мы все тут распинались по поводу Тони, зато Катрина на его фоне блистала,
И была самой- самой. Как когда то писала Бонитоша, что в своих ранних ин-ю Катрина и говорила что любит быть на первых позициях. Поэтому и Тони.


 
ilonka0573 Дата: Четверг, 01.11.2018, 11:14 | Сообщение # 6133
Виконт
Сообщений: 527
Цитата Darcy ()
Думаю, 4 сезон будет как сендвич - тут люблю, тут не люблю


Главное, чтобы в том сэндвиче прослойка "не люблю" была тоненькой 008 , мне политики с войнушкой уже во 2 сезоне хватило выше крыши. Всё-таки это сериал с направленностью в дамский роман, вот и пусть нас радуют. А мужикам хватит и "Храброе сердце" 008 , пусть его смотрят.
 
Darcy Дата: Четверг, 01.11.2018, 11:29 | Сообщение # 6134
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата liusiafom ()
любит быть на первых позициях. Поэтому и Тони.

Есть люди, которых вы держите в таком особенном месте, что в конце можете забыть, где ....
Цитата с тумбы
 
sova-1010 Дата: Четверг, 01.11.2018, 11:36 | Сообщение # 6135
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
мы все тут распинались по поводу Тони, зато Катрина на его фоне блистала,И была самой- самой. Как когда то писала Бонитоша, что в своих ранних ин-ю Катрина и говорила что любит быть на первых позициях. Поэтому и Тони.

На фоне этого Тони любая мало-мальски симпатичная девушка королевой будет.
Приятно быть на первых позициях среди равных, а не среди непойми чего. Катрина и рядом с Сэмом блистает. Зачем ей такой странный и убогий фон, как этот, с позволения сказать, жОних?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
greenayes Дата: Четверг, 01.11.2018, 11:45 | Сообщение # 6136
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата liusiafom ()
А вообще если подумать, вот мы все тут распинались по поводу Тони, зато Катрина на его фоне блистала,

Она блистала и без Тони- мы его вообще не видели сначала, и у Киммела его не было- даже Киммела очаровала. Катрина блистает и на фоне Сэма- они вообще в кадре вместе идеальны всегда, повезло Старз.
Ей не нужна "страшненькая подружка" чтобы быть красавицей.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Четверг, 01.11.2018, 11:46 | Сообщение # 6137
Король
Сообщений: 13712
sova-1010, Ира я тоже так думаю, но видать Катрина думает по другому

 
Freisier Дата: Четверг, 01.11.2018, 12:11 | Сообщение # 6138
Виконт
Сообщений: 641
Цитата ilonka0573 ()
А дальше еще сезоны надо снимать. Ну будут они миловаться и носиками нежно тереться, но я лично не за тем пришла мне страстей аки в 1 сезоне надобно, а не секс в доме престарелых а`ля пока скрипит потёртое седло...

Да в том-то и дело, что "секса в доме престарелых" можно было бы избежать даже с нынешними (4 сезон я имею в виду) Джейми и Клэр, благо и тот и другая вполне еще могут порадовать физическими данными и способностью метать молнии из глаз. НО! Беда в том, что по каким-то причинам (уж миллион раз обсуждали каким) этого не будет даже если героев вернуть в их молодость - была химия да вся вышла 016 Или создатели сериала считают, что не стоит увлекаться сексуальной составляющей повествования. Или исполнители ставят условия...
Стоит, наверное, вспомнить, что роман Дианы о жизни Клэр - долгой и полной приключений, и воспринимать дальнейшие сезоны как историю ее жизни.
А Старзы невольно попали в собственную ловушку - в 2013 выбрали на роли ГГ такие типажи!!! 012 , а теперь не могут придумать каким образом ввести в сериал другую романтическую пару да чтобы поклонники ЧС приняли ее, не сожалея о молодых и горячих Ждейми/Клэр 006

Про Тони: я вот стараюсь вообще больше не думать о нем как о будущем спутнике Клэр. А вдруг, если не нагнетать, все само собой рассосется))) и он тоже


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер


Сообщение отредактировала Freisier - Четверг, 01.11.2018, 12:17
 
kovaleva Дата: Четверг, 01.11.2018, 12:24 | Сообщение # 6139
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата liusiafom ()
Катрина и говорила что любит быть на первых позициях. Поэтому и Тони.
Предпочитает быть первой в деревне,а не последней в городе? Ну я о Катрине лучшего мнения.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Darcy Дата: Четверг, 01.11.2018, 12:24 | Сообщение # 6140
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Freisier ()
А вдруг, если не нагнетать, все само собой рассосется))) и он тоже

Он как опухоль, сам никак, только резать 007 решительно и без сожаления.
Предвижу возмущенные возгласы - да когда вы прекратите, это ее выбор, они любят друг друга и оставьте их в покое. Оставили бы давно, если бы хоть раз увидели реально теплые чувства и взгляды их друг на друга. Тоник же тоже на Катрину просто как на обычного человека смотрит, а не как на невесту. Все чувствуют фальшь, потому и злость такая на этого Тоника
 
kovaleva Дата: Четверг, 01.11.2018, 12:25 | Сообщение # 6141
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Darcy ()
Есть люди, которых вы держите в таком особенном месте, что в конце можете забыть, где ....
013 Я прямо уповаю на это.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
natalivaleri Дата: Четверг, 01.11.2018, 12:35 | Сообщение # 6142
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Freisier ()
А Старзы невольно попали в собственную ловушку - в 2013 выбрали на роли ГГ такие типажи!!! , а теперь не могут придумать каким образом ввести в сериал другую романтическую пару да чтобы поклонники ЧС приняли ее, не сожалея о молодых и горячих Ждейми/Клэр

Такую " планку " какую поставили наши белки( во всех отношениях) невозможно побить другой парой 016
Цитата Darcy ()
Оставили бы давно, если бы хоть раз увидели реально теплые чувства и взгляды их друг на друга. Тоник же тоже на Катрину просто как на обычного человека смотрит, а не как на невесту. Все чувствуют фальшь, потому и злость такая на этого Тоника

Хорошо сказано! 013
 
lav Дата: Четверг, 01.11.2018, 13:12 | Сообщение # 6143
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
Тоник же тоже на Катрину просто как на обычного человека смотрит

Давно уже телепается за ней, привык. С дудочкрй когда дудели, так еще проблеск какой-то был. А теперь, да,  грусть 016   А вообще, думая об этом, смотрю на себя со стороны...Как-то не задумывалась, а тут дочь мне говорит: мам, а чего вокруг тебя вечно какие-то люди странные... даже папа наш какой-то мрачный тип 006   "Мрачный тип" всю жизнь кажется мне надежным, серьезным и малоэмоциональным человеком, на которого я всегда могу положится, уравновесится и обрести почву под ногами. Ну а приключения, эмоции и фейерверки, остаются по моей части...Возможно и у Кати так получилось. Подзаряжаются эти мрачные гады от нас, а мы и не замечаем 006   И, да, я как и Катя - Весы, для кого это имеет значение.





Сообщение отредактировала lav - Четверг, 01.11.2018, 13:14
 
natalivaleri Дата: Четверг, 01.11.2018, 13:18 | Сообщение # 6144
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата lav ()
А вообще, думая об этом, смотрю на себя со стороны...Как-то не задумывалась, а тут дочь мне говорит: мам, а чего вокруг тебя вечно какие-то люди странные... даже папа наш какой-то мрачный тип

Заставили меня задуматься - я "почти" весы...похожая ситуация
 
natalivaleri Дата: Четверг, 01.11.2018, 13:21 | Сообщение # 6145
Герцог
Сообщений: 1640
Почему то вспомнила , как в одном из первых интервью, Катриона говорила о Сэме на прослушивании, как он смог найти  к ней подход - ее реакция на его игру ее саму поразила 016
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 01.11.2018, 13:42 | Сообщение # 6146
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Тоник же тоже на Катрину просто как на обычного человека смотрит,
а может он так скрывает свое косоглазие, а нам кажется, что просто смотрит, а это оказывается dy


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalivaleri Дата: Четверг, 01.11.2018, 13:48 | Сообщение # 6147
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата sekynda-60 ()
может он так скрывает свое косоглазие, а нам кажется, что просто смотрит, а это оказывается

006
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 01.11.2018, 13:50 | Сообщение # 6148
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalivaleri ()
"Вот вы выходите к доске!" - мы в ужасе - кого вызвала?
у нас биологиня такая была, один крендель все время орал: кого она спрашивает? 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
kovaleva Дата: Четверг, 01.11.2018, 13:54 | Сообщение # 6149
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата lav ()
И, да, я как и Катя - Весы, для кого это имеет значение.
И я,но рядом со мной всегда люди с хорошим чувством юмора.Боюсь слишком серьёзных людей,они всегда какую нибудь гадость замышляют.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
lav Дата: Четверг, 01.11.2018, 14:31 | Сообщение # 6150
Принц
Сообщений: 3004
Цитата kovaleva9202 ()
Боюсь слишком серьёзных людей,они всегда какую нибудь гадость замышляют.

Вечером дам мужу "на орехи"  007  Точно что-то замышляет и притом вынашивает много лет!



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика