[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
greenayes Дата: Среда, 09.01.2019, 09:17 | Сообщение # 7101
Герцог
Сообщений: 1688
Катринка ответила в своем ИГ всем, кто забраковал ее платье:


ответила в своем стиле, за что и любим! 010


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Nery Дата: Среда, 09.01.2019, 09:21 | Сообщение # 7102
Граф
Сообщений: 882
Ну этот ответ опять же в кассу моей теории  008

 
greenayes Дата: Среда, 09.01.2019, 09:36 | Сообщение # 7103
Герцог
Сообщений: 1688
не прошло и часа, Сэм "лайкнул" это фото, сегодня-молодец за поддержку коллеги:

а то кинули ее там одну


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
greenayes Дата: Среда, 09.01.2019, 09:37 | Сообщение # 7104
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Nery ()
Ну этот ответ опять же в кассу моей теории
 
какой теории?
моя теория что я просто не разбираюсь в высокой моде)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
natashasvog Дата: Среда, 09.01.2019, 10:00 | Сообщение # 7105
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата greenayes ()
сегодня-молодец за поддержку коллеги
Лайкать - это Сэм завсегда, вообще не жадный!  001


 
sekynda-60 Дата: Среда, 09.01.2019, 10:09 | Сообщение # 7106
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
Катринка ответила в своем ИГ всем, кто забраковал ее платье:

а я в твиттере написала, что мне оно понравилось, мне оно и правда стало нравится и она в нем, даже больше самого первого черного наряда, это её и в её духе 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Среда, 09.01.2019, 10:21 | Сообщение # 7107
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата natashasvog ()
Лайкать - это Сэм завсегда, вообще не жадный! 

ох..он еще и на коммент расщедрился..да еще какой... 007


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
greenayes Дата: Среда, 09.01.2019, 10:23 | Сообщение # 7108
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
это её и в её духе

не, мне так и не зашло..мне нравится фигура Катрины..и нравится, когда она ее подчеркивает. Вот такая я пошлая 006


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
gal_tsy Дата: Среда, 09.01.2019, 10:30 | Сообщение # 7109
Король
Сообщений: 10125
Цитата greenayes ()
ох..он еще и на коммент расщедрился..да еще какой...

Loved? Это что? Любить в прошедшем времени?
Напомнило стихи:
Я Вас любил
Любовь еще, быть может...



 
natashasvog Дата: Среда, 09.01.2019, 10:47 | Сообщение # 7110
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата gal_tsy ()
Любить в прошедшем времени?
Это уж кому как нравится думать, во всяком случае на нашем форуме  008 
А вообще прилагательное - любимая, но в английском смысл не тот, что в русском, как говорится трудности перевода  001


 
sekynda-60 Дата: Среда, 09.01.2019, 10:48 | Сообщение # 7111
Король
Сообщений: 7930
Это не всегда так, это как синоним слова, ну....что-то вкусненькое короче)) ну это очень редко, а еще оно исползуется как в понятии обожаемый (ая) 008 И тут могла быть привязка еще типа вишенки на торте, а это тоже определенная пикантность 002

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 09.01.2019, 10:56
 
greenayes Дата: Среда, 09.01.2019, 10:50 | Сообщение # 7112
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата natashasvog ()
Это уж кому как нравится думать, во всяком случае на нашем форуме   А вообще прилагательное - любимая, но в английском смысл не тот, что в русском, как говорится трудности перевода
 
угу, еще и в компании с вишенкой) что-то более задорное, чем просто "любимая".


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
lisa71341 Дата: Среда, 09.01.2019, 11:35 | Сообщение # 7113
Виконт
Сообщений: 562
Привет всем! Читала все коменты наши и теперь ещё и свои пять копеек вставлю. По поводу чмока я почему-то очень сомневаюсь: особо ничего не видно - ну наклонилась она что-то сказать, а может и просто о чём-то попросила, потому и пошёл он куда-то пока она интервью давала - это раз, тем более, макияж ей ещё нужен для официальной части и если кто интересуется всерьёз богемой, то должны знать, что чмоки они все делают не косаясь друг друга кожей, чтобы не испортить шедевр и не выглядеть потом на официальных фотках как лохушки. Второе - не знаю, может я слеповатая, но мне кажется, что Тони чуток повыше Кати, а стоящий рядом почему-то выглядит ниже, да и очки скрывают почти всё лицо и в том качестве я вообще не особо разглядела мужчину, стоящего рядом с ней и не могу с уверенностью для себя воспринимать его как Тони. 015
Дальше, по поводу нападок на Тони, могу сказать только одно: Катя сама своим поведением создает условия, благоприятные для такого отношения к нему. У неё было более чем достаточно времени с момента "помолвки" уже сыграть свадьбу, но почему-то она медлит и вдобавок кольцо сняла, хотя помолвочное кольцо рассматривается почти как обручальное, а кто из нас снимает обручалку потому что оно не подходит к платью? Да и если говорить совссем уж критично, то заколки у неё в причёске тоже как бы не с рубинами были и ничего, пошли как-то. 003
Чисто по-человечески, мне Тони жалко, как и в своё время было жалко Мозю, но Сэм поступил более честнее - просто расторг с ней контракт, а для Кати, видимо, время принятия такого решения ещё не подошло, а может, ей самой наплевать на такое отношение к нему многих фанатов. Потому что не знать о негативном к нему отношении она не может и в её силах всё изменить... 015
Я немного изучала психологию, поэтому могу со 100% уверенностью сказать, что в паре Катя - Тони я не вижу даже следа любви, или просто привязанности, причём с обеих сторон (потому как , если бы её любил Тони и ждал и понимал, то взгляды его в её сторону были бы полны нежности и заботы и ожидания что ли, на этого нет). А со стороны Кати так и вообще какое-то отчуждение, а иногда даже хорошо скрываемое раздражение его близостью. 016
Но это моё субъективное мнение, поэтому прошу остро не реагировать. 002


 
liusiafom Дата: Среда, 09.01.2019, 11:45 | Сообщение # 7114
Король
Сообщений: 13712
Могу еще добавить, когда были нападки на Мози, Сэм в твистер открыто высказал свое возмущение и недовольство подобными высказываниями фанатрв. Причем в резкой форме. (хотя может забугорные фанаты не высказывается в адрес Тони 015 не знаю)

 
Darcy Дата: Среда, 09.01.2019, 12:52 | Сообщение # 7115
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
liusiafom, они высказываются, и даже письма вон открытые пишут, только Катрина словно ничего этого не замечает 015 Хотя вот когда одна фанатка под фоткой Мози и Сэма поместила фотку коровы (ну фанаток иногда заносит), то Катрина не только послала в бан эту фанатку, но и очень зло ответила, чтобы не оскорбляли хороших людей. Чем кстати тоже разозлили фанаток, и они долго потом еще на тумбе размещали ехидные заметки о нежной дружбе Катрины и Мози 006 Тонику тоже постоянно на тумбе достается, но может в твиттере они остерегаются теперь открыто это высказывать - не знаю. Но любовью Тоник и там не пользуется. И как одна фанатка написала в открытом письме - Катрина сама дает повод для этого, не высказывая нигде и капли не то что любви, даже хотя бы тепла к этому человеку. Что же требовать от фанатов в таком случае 015
 
liusiafom Дата: Среда, 09.01.2019, 12:56 | Сообщение # 7116
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
liusiafom, они высказываются,

ах вот как.


 
gal_tsy Дата: Среда, 09.01.2019, 13:02 | Сообщение # 7117
Король
Сообщений: 10125
Цитата greenayes ()
еще и в компании с вишенкой) что-то более задорное, чем просто "любимая".
Про смайлик не знаю, а про тату:






Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 09.01.2019, 13:05
 
Nery Дата: Среда, 09.01.2019, 13:07 | Сообщение # 7118
Граф
Сообщений: 882
Цитата greenayes ()
какой теории?моя теория что я просто не разбираюсь в высокой моде)
Моя теория в том что она за денежку рекламирует бренды) 001


 
sekynda-60 Дата: Среда, 09.01.2019, 13:07 | Сообщение # 7119
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Что же требовать от фанатов в таком случае

Элементарного воспитания, но похоже...))

liusiafom, тогда я с грустью с тобой соглашусь((
А вообще все это напоминает один анекдот:
Приходит женщина ко врачу:
- Доктор, меня все раздражает! Ну, абсолютно все!
- А Вы вязать не пробовали? Это очень нервы успокаивает.
- Доктор, я пробовала. Меня это вязание ужасно раздражает: ну сами
посудите - то левая спица, то правая, то лицевая петля, то изнаночная.
Меня это раздражает!
-А Вы книги читать не пробовали? - это хороший способ упокоиться.
-Пробовала, доктор, не помогает. Чтение меня тоже раздражает. Буквы -
то большие, то маленькие. И абзацы то диллные, то короткие. Меня это
раздражает!
-А Вы секс не пробовали? - тоже хорошее средство снять раздражение.
-Нет, доктор, не пробовала.
-Пройдемте за ширмочку.
Голос из-за ширмочки:
-Доктор, меня и это раздражает! Вы уж определитесь: туда или обратно,
а то меня это раздражает.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 09.01.2019, 13:11
 
Nery Дата: Среда, 09.01.2019, 13:18 | Сообщение # 7120
Граф
Сообщений: 882
sekynda-60007

 
Darcy Дата: Среда, 09.01.2019, 13:20 | Сообщение # 7121
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
sekynda-60, да ладно, а для кого всё это делается? Если бы все были воспитанными чинушами, так и не спорили до хрипоты по серии, выясняя, кто правильно поступил, а кто нет (хотя априори известно, что персонажи выдуманы), и не интересовались бы так живо актерами, уже беспокоясь о них как о близких людях. Как бы мы не были воспитаны, мы всегда между собой (а в виртуале всегда есть ощущение близкого участия) обсуждаем своих родных, и если у них в семье нелады, воспринимаем это близко к сердцу и начинаем искать виновного (ну если сами помочь не в силах). Обсужденная проблема уже не гнетет тем, что мы не в силах этого изменить. Элементарное беспокойство о том, кого любишь, но повлиять на ситуацию не можешь. Но поругать источник беспокойства - обычное дело. А вот как раз показное воспитание и игнорирование проблем в семье близкого человека как раз наоборот говорит о равнодушии. А Сэм и Катрина у многих уже давно стали почти как близкие родственники 008 Беспокоимся о них, переживаем. Не равнодушны. Так что это не показатель отсутствия воспитания. Показатель отсутствия равнодушия. Вот и всё.
 
Nery Дата: Среда, 09.01.2019, 13:25 | Сообщение # 7122
Граф
Сообщений: 882
Цитата sekynda-60 ()
Элементарного воспитания, но похоже...))
Полностью соглашусь. Оправдывать свои негативные и зачастую даже обидные и резкие высказывания в сторону Тони тем что "она же сама виновата" такое себе.....Девочки, давайте будем тактичнее. Актеры и их избранники нам ничего не должны, то как они себя ведут с тем или иным человеком их личное дело и не дает нам никаких прав. То что по началу было невинным подшучиванием перелилось в волну какого то агрессивного негатива уже. И мне жалко Тони уже. Хотя до этого я к нему совершенно ровно относилась. Я тоже не верю в их отношения. Уверена что отношения были у нее с Сэмом. Возможно они и сейчас есть, просто уже более спокойные, без охов - вздохов. Возможно они с Сэмом даже уже женаты.


 
sekynda-60 Дата: Среда, 09.01.2019, 13:28 | Сообщение # 7123
Король
Сообщений: 7930
Цитата Nery ()
Возможно они с Сэмом даже уже женаты.

015 Но в ИГ у нее и у Сэма светилось очень похожее здание, причем такое ощущение, что одна его с переду фотала, а другой с заду, видимо тоже для конспирации, и Катрина написала, что-то типа прекрасного НГ))...но я все равно пока не верю, пока дети, собаки и и общего крыльца не будет или кошки 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 09.01.2019, 13:29
 
gal_tsy Дата: Среда, 09.01.2019, 13:31 | Сообщение # 7124
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
Элементарное беспокойство о том, кого любишь, но повлиять на ситуацию не можешь. Но поругать источник беспокойства - обычное дело. А вот как раз показное воспитание и игнорирование проблем в семье близкого человека как раз наоборот говорит о равнодушии.
Круто сказано! cu 
Цитата sekynda-60 ()
... все равно пока не верю, пока дети, собаки и и общего крыльца не будет или кошки ...
Кошка-то, как раз,  есть!   006





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 09.01.2019, 13:35
 
Nery Дата: Среда, 09.01.2019, 13:42 | Сообщение # 7125
Граф
Сообщений: 882
Цитата Darcy ()
да ладно, а для кого всё это делается? Если бы все были воспитанными чинушами, так и не спорили до хрипоты по серии, выясняя, кто правильно поступил, а кто нет (хотя априори известно, что персонажи выдуманы), и не интересовались бы так живо актерами, уже беспокоясь о них как о близких людях. Как бы мы не были воспитаны, мы всегда между собой (а в виртуале всегда есть ощущение близкого участия) обсуждаем своих родных, и если у них в семье нелады, воспринимаем это близко к сердцу и начинаем искать виновного (ну если сами помочь не в силах). Обсужденная проблема уже не гнетет тем, что мы не в силах этого изменить. Элементарное беспокойство о том, кого любишь, но повлиять на ситуацию не можешь. Но поругать источник беспокойства - обычное дело. А вот как раз показное воспитание и игнорирование проблем в семье близкого человека как раз наоборот говорит о равнодушии. А Сэм и Катрина у многих уже давно стали почти как близкие родственники Беспокоимся о них, переживаем. Не равнодушны. Так что это не показатель отсутствия воспитания. Показатель отсутствия равнодушия. Вот и всё.
Не соглашусь в корне.
Во-первых, обсуждать героев и обсуждать живых людей - это совершенно разные темы. У героев всегда есть какая то история, драмма, плюс, их не заденет и не обидит наше высказывание, критика. По сути, обсуждая или осуждая действия героя мы таким образом обсуждаем сюжет и мнение писателя. Высказываемся, как поступили бы мы на их месте. Но даже в этом случае, мы редко переходим на прямые оскорбления. Зайди в ветку обсуждения серии. Там только затронули характер Лиззи, сразу нашлись люди которые заступились и попросили грубо ее не оскорблять. 

В ветке Катрины, на сколько я помню, стоило кому то написать конкретные нелестные слова в ее адрес, тут же модератор пресек такие разговоры.
Почему на других людей, контактирующих с нашими любимками это правило не распространяется? Почему допускаются прямые оскорбления в их адрес?А стоит попросить не оскорблять, так тебя и саму завуалированно пошлют подальше.

Во-вторых, ругая даже своих близких мы не станем называть их "полный ноль" или еще как то в этом роде. Таня, всегда есть граница где критика и подшучивания уже переходят в откровенную агрессию и оскорбления. Я не поклонник Тони, я сама с вами шутила над ним до поры до времени. Сейчас, то что происходит уже не смешно.

В третьих, воспитание и игнорирование не стоит ставить на одну ступень.....всегда можно воспитанно и сдержанно кого то поругать или осудить. 
Меня поразила откровенная ненависть к Тони и высказывания в стиле "без Кати он ноль без палочки". Да откуда у вас такие сведения? С чего сделаны выводы о личности человека? Одно дело, шутить над тем как он все время в роли "вешалки" держит куртки Кати, или где то "на задворках" маячит темным пятном, совсем другое унижать его как личность, приравнивая к пустому месту. За что? Зачем?


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика