[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
pires81 Дата: Вторник, 08.01.2019, 17:08 | Сообщение # 7076
Горец
Сообщений: 25
Все в основном на Тони накинулись . но ведь его никто  не знает да и проигрывает он в вашем понимание в сравнение с кем ? с Сэмом  или с Джейми . Мне вот лично Тони нравится у него очень красивые ласковые глаза как у лани ( можно ск4азать байроновские). и у Тони очень красивые руки  почему этого никто не замечает  ? И еще раз девушки и женщины мы же не впервые здесь или еще где рассуждаем о любви ведь каждая наверно должно понимать и знать на собственном опыте что есть любовь а есть страсть и не всегда они идут вместе.
Мне вот пока я вас всех читала вспомнились слова героя
-Тогда что же такое любовь?
-Любовь можно испытывать только к одному человеку ,а это.......это не уникально каждый мужчина может подарить это чувство. ( я бы добавила от себя если мужчина хороший любовник ,но а в случае с Катрионой и Сэмом  еще и сыграл фактор их экранных персонажей сам драйв от ситуации -это своего рода адреналин)
 
moontempl Дата: Вторник, 08.01.2019, 17:13 | Сообщение # 7077
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата Бонитоша ()
С другом как то целоваться таким образом не будешь.
 
На мой взгляд вполне невинный поцелуй. Такой демонстративный какой-то.. как будто ребёнка отправила на детскую площадку.  Обязательно прощаться, если на 5 минут расстаёшься?  008 

Она при нём очень тепло общается с друзьями, для них это норма, объятия, за талию дам держат, прям как часть этикета. Поэтому этот поцелуй при толпе народа - это тоже как часть этикета)))
 
Ana_Jones Дата: Вторник, 08.01.2019, 17:17 | Сообщение # 7078
Маркиз
Сообщений: 1016
pires81, группу крови забыли объявить 008

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Ana_Jones Дата: Вторник, 08.01.2019, 17:22 | Сообщение # 7079
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Бонитоша ()
Катрина же говорила. что мы с Сэмом как малые дети. В общем. может они поняли, что им быть вместе просто опасно.
Вот тут соглашусь. Думаю, они адская парочка и динамитом выступает Катрина.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
sova-1010 Дата: Вторник, 08.01.2019, 17:37 | Сообщение # 7080
Король
Сообщений: 8593
Цитата Бонитоша ()
Да да. это ПОЦЕЛУЙ. Обычный поцелуй, какими мы обмениваемся с мужьями, женами. когда на ВРЕМЯ расстаемся, встретившись на улице. и разбегаясь в разные стороны. но зная что дома все равно встретимся. Да такой дружеский чмок в губы. И никуда иначе.

Ну, не знаю... Я лично вижу, что щеками приложились. Как это и принято в Голливуде при встрече и прощании. Никакого чмок в губы там нет и в помине. Движение головы совсем другое. 015



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
zuzla Дата: Вторник, 08.01.2019, 17:45 | Сообщение # 7081
Баронет
Сообщений: 368
Я не вижу ни поцелуя, ни прикладывания щеками ae просто в (не)силу зрения не могу уследить. Но прикладывание было бы логичнее, как намалеваные губы целовать, ведь инью ждет 015

A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
greenayes Дата: Вторник, 08.01.2019, 17:46 | Сообщение # 7082
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Бонитоша ()
С другом как то целоваться таким образом не будешь. Вот потому я считаю, что Тони вполне себе ее мужчина.

убедила, это точно не игра на камеру. контакт был. и стояли там мило общались. никакой отчужденности плохого настроения.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Вторник, 08.01.2019, 17:48
 
Ana_Jones Дата: Вторник, 08.01.2019, 17:50 | Сообщение # 7083
Маркиз
Сообщений: 1016
Тони - ноль без палочки и на Катрину ему плевать. Не видеть этого не может только слепой.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
moontempl Дата: Вторник, 08.01.2019, 17:57 | Сообщение # 7084
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата Ana_Jones ()
Тони - ноль без палочки и на Катрину ему плевать. Не видеть этого не может только слепой.

013 !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
greenayes Дата: Вторник, 08.01.2019, 18:05 | Сообщение # 7085
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата moontempl ()
!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ох, девочки, пытаюсь, изо всех сил пытаюсь, найти что-то, увидеть. но факты говорят сами за себя.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Вторник, 08.01.2019, 18:09 | Сообщение # 7086
Король
Сообщений: 13712
Все. Пока не увижу свадьбу ни во что верить не буду.
Да, еще перед этим посмотрю где кольцо помолвочное. Если вернется на место тогда еще посомневаюсь. А пока не верю ни во что




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 08.01.2019, 18:11
 
pires81 Дата: Вторник, 08.01.2019, 18:11 | Сообщение # 7087
Горец
Сообщений: 25
Цитата Ana_Jones ()
Тони - ноль без палочки и на Катрину ему плевать. Не видеть этого не может только слепой.
 почему в вас столько неприязни к совершенно незнакомому человеку?
Вы его лично знаете, знаете Катриону ,что позволяет судить о том кому она нужна а кому нет?
По человечески это как-то невежественно и  не тактично  высказываться об аппоненте  коль лично вы не знакомы -это такт
Вы и мне выши высказывали о моем невежестве и непонимание сериала  хотя позже изменили мнение о игре Балф
Не нужно судить о событиях и человеке поверхностно время все меняет
 
Ana_Jones Дата: Вторник, 08.01.2019, 18:17 | Сообщение # 7088
Маркиз
Сообщений: 1016
pires81, можно вы мне не будете мораль читать? Мерси.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
moontempl Дата: Вторник, 08.01.2019, 18:18 | Сообщение # 7089
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата greenayes ()
но факты говорят сами за себя
Цитата liusiafom ()
Пока не увижу свадьбу ни во что верить не буду.

Согласна, свадьба - самый весомый аргумент!

Факт, который говорит сам за себя - кольца не было, потерялось)


Сообщение отредактировала moontempl - Вторник, 08.01.2019, 18:21
 
Бонитоша Дата: Вторник, 08.01.2019, 18:22 | Сообщение # 7090
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата greenayes ()
Тони - ноль без палочки и на Катрину ему плевать. Не видеть этого не может только слепой.
мне кажется. что мы видим. то что нам дают увидеть. 002

А вот этот чмок - и есть настоящее. Они явно не думали. что их кто -то видит, и вели себя более раскованно. Камер прямо направленных на них не было, где-то там наверху одна плавает над башкой, но попасть на нее шансов мало, да и кто их там видит, в толчее. Почему бы не сделать то. что делают уже на автомате много лет. Более того, мне даже показалось. что они оба поняли , что надо сделать, и потянулись друг к другу одновременно.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 08.01.2019, 18:25
 
Darcy Дата: Вторник, 08.01.2019, 18:24 | Сообщение # 7091
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата pires81 ()
Любовь можно испытывать только к одному человеку

Ключевое слово - испытывать. Катрина к Тонику точно даже близкого к этому не показывает. Глаз не горит. Поза как у зомби, впавшего в ступор. Ужас. Ну когда мы смотрим на фото людей, которые близки друг другу, то даже не зная об их отношениях, уже чувствуется их близость и привязанность друг к другу. Где это всё между Катриной и Тоником? А если это брак по расчету, то тем более это будет вызывать всё большую злость среди фанатов. Хотя на что можно рассчитывать в случае с Тоником? Выход в свет в заношенном пальтишке уже наводит на сомнения по части расчета. Ни любви, ни расчета, тогда что???

А видео - ну там Катрина мило хохотала в компании еще двух мужчин кроме Тоника, вполне могла поддержать марку невесты - приложиться щеками (а может вообще что-то сказала ему на ухо - чтоб никто не слышал. да и шумно там было ведь).

pires81, сочувствую вашему мужу 003
 
Ana_Jones Дата: Вторник, 08.01.2019, 18:28 | Сообщение # 7092
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата moontempl ()
Факт, который говорит сам за себя - кольца не было, потерялось)
Я буквально пару недель назад сказала, что пусть она его уже выбросит, это кольцо, и скажет, что украли...но мадам даже не стала заморачиваться, мой шиппер снова набирает форму 008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
moontempl Дата: Вторник, 08.01.2019, 18:50 | Сообщение # 7093
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата Ana_Jones ()
Я буквально пару недель назад сказала, что пусть она его уже выбросит, это кольцо, и скажет, что украли...но мадам даже не стала заморачиваться, мой шиппер снова набирает форму

Она услышала)))
А может дразнит нас, шипперов?

Добавлено (08.01.2019, 18:51)
---------------------------------------------
Цитата pires81 ()
у него очень красивые ласковые глаза как у лани

Ага, как у оленя)))))) 008


Сообщение отредактировала moontempl - Вторник, 08.01.2019, 18:52
 
kovaleva Дата: Вторник, 08.01.2019, 19:00 | Сообщение # 7094
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата moontempl ()
Ага, как у оленя
Хотела сказать у лося?




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
moontempl Дата: Вторник, 08.01.2019, 19:01 | Сообщение # 7095
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата kovaleva9202 ()
Хотела сказать у лося?

У кого-то рогатого))))
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 08.01.2019, 19:34 | Сообщение # 7096
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Бонитоша ()
Они явно не думали. что их кто -то видит,
Да почему? Вокруг была толпа народа ,повторюсь они официально помолвлены,кмк это и есть игра на публику  т.к. публики было хоть отбавляй))
 
Nery Дата: Вторник, 08.01.2019, 23:54 | Сообщение # 7097
Граф
Сообщений: 882
Цитата Ana_Jones ()
Тони - ноль без палочки и на Катрину ему плевать
А можно узнать, по каким именно критериям вы его определили в эту группу?)Пока я вижу только хамство в отношении не знакомого человека.


 
sekynda-60 Дата: Среда, 09.01.2019, 01:39 | Сообщение # 7098
Король
Сообщений: 7930
Если даже и Тони не настояний, то человек выполняет работу свою и не совсем приятную, и на самом деле хватит уже его оскорблять....солидарна с девочками....
Цитата liusiafom ()
ни во что верить не буду.

cu

Одно понятно, что никто никого ни в чем не убедит...пока)) каждый видит разное на одном и том же месте и это нормально, просто интересны все мнения)) А так....как говорилось в песне: подождем твою маму.... 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 09.01.2019, 01:56
 
gal_tsy Дата: Среда, 09.01.2019, 04:21 | Сообщение # 7099
Король
Сообщений: 10125
Цитата moontempl ()
У кого-то рогатого))))
005
Цитата Nery ()
по каким именно критериям вы его определили в эту группу?)
Цитата sekynda-60 ()
....как говорилось в песне: подождем твою маму....
Правильно, подождём маму, а потом определим в группу.



 
sekynda-60 Дата: Среда, 09.01.2019, 07:20 | Сообщение # 7100
Король
Сообщений: 7930
Катрина с какой-то певицей



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика