[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.01.2019, 13:03 | Сообщение # 7226
Король
Сообщений: 7930
Да все доступно, в домашних условия вполне можно за собой ухаживать, но тут еще и генетика большую роль играет...порой встречаешь одноклассников и 004 чувствуешь себя внучкой их....сейчас масса всяких приблудов для домашнего пользования, другое дело что ставить во главу угла, если есть еще и другие расходы первостепенные, а так можно и многими народными средствами, которые ничуть не хуже, только надо грамотно знать что подходит

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 14.01.2019, 13:05
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 14.01.2019, 13:24 | Сообщение # 7227
Король
Сообщений: 10124
Мне тоже кажется, что у Кати генетически кожа такая хорошая. Сколько артисток, наверняка пользуются тем же, чем и она, а результат не тот. Хотя и грамотный уход очень важен.




 
natashasvog Дата: Понедельник, 14.01.2019, 13:38 | Сообщение # 7228
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата gal_tsy ()
Мне тоже кажется, что у Кати генетически кожа такая хорошая
Да, наверняка!
Но, я перед дочерью повосхищалась фотками Катрины, смотри какая кожа, как тело выглядит. Так мне внятно объяснили, что существует масса всего... праймер, шиммер, хайлайтер и т.д. и при правильном применении любая на снимках будет выглядеть супер и на показах моделям на всё тело спецсредства наносятся. Короче посоветовала не обольщаться, я даже успокоилась 008
А ещё вспомнилось, как то в инью они с Сэмом, про витамины и микроэлементы заговорили, и Катрина вроде очень к этому серьёзно относится и даже Сэма пыталась пичкать! Я думаю это немаловажно!




Сообщение отредактировала natashasvog - Понедельник, 14.01.2019, 13:43
 
greenayes Дата: Понедельник, 14.01.2019, 13:45 | Сообщение # 7229
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата gal_tsy ()
что уже год ходит к косметологу, мезолифт, биоревитализация, ..., маски, массажи, кожа постепенно незаметно улучшалась.

да даже тупо тканевыми масками пользоваться регулярно начинаешь и кремом вокург глаз не от случая к случаю а каждый день- через 2-3 месяца результат заметен..
Цитата gal_tsy ()
мезолифт, биоревитализация,

это ваще тема..я сама не пользовалась-было рано, но знакомые да..теперь и мне пора уже думаю
Цитата sekynda-60 ()
многими народными средствами

я аллергик дикий, народные средства как и косметика на травах разных-не моё, только хардкор!
Катрина еще и питается правильно) не смотря на то что курила когда-то, по ней не скажешь. добавить к этому отдых в правильных местах, возможность выезжать из душного города.. и отсутствие любви к загару) солнце-это зло...


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 14.01.2019, 14:02 | Сообщение # 7230
Король
Сообщений: 10124
Цитата natashasvog ()
про витамины и микроэлементы заговорили, и Катрина вроде очень к этому серьёзно относится и даже Сэма пыталась пичкать!
Это тоже важно, и вода, и отдых, и сон, и питание, крема, косметика, короче... ВСЁ!
Цитата greenayes ()
это ваще тема..я сама не пользовалась-было рано, но знакомые да..теперь и мне пора уже думаю
Сейчас молодежь начинает рано всё это делать, косметологи чуть ли не с 25 лет говорят, что надо. Мне кажется, что не раньше 45. Знакомой за 50.

А артистам, как Катя, Сэм, конечно, лицо и тело - это их хлеб, они рано всё это начинают, несмотря на природную красоту, ведь в артисты и так идут, в основном, те, кого природа наградила красивым телом и лицом.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 14.01.2019, 14:06
 
greenayes Дата: Понедельник, 14.01.2019, 14:08 | Сообщение # 7231
Герцог
Сообщений: 1688
Катрина на днях судя по всему посетила выставку В Нью-Йорке в компании своей подруги Сары Зифф и Колберта(я так думаю старшего), вот такое фото:

фото это вызвало споры в Интернете, т.к. многие предположили что оно старое... Но все отметили, что она там опять с Колбертом..а не с Тони..И то фото с Колбертом нет, просто он в сториз выкладывал видео с этой выставки. ВОт такая у нас Катрина шифровальщица.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.01.2019, 14:16 | Сообщение # 7232
Король
Сообщений: 7930
А меня её...уж извините...дурацкая опять эта кепочка выводит из себя 015

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Понедельник, 14.01.2019, 14:33 | Сообщение # 7233
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
А мне нравится ее кепочка 008
 
greenayes Дата: Понедельник, 14.01.2019, 14:37 | Сообщение # 7234
Герцог
Сообщений: 1688
Блин, я понимаю что с фильтром, но такое ощущение что она довольная и отдохнувшая) наверно все-таки стресс все эти премии.
И да, кепочка мне тоже нравится)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.01.2019, 14:38 | Сообщение # 7235
Король
Сообщений: 7930
Так прикольно, что мне нравится, почти никому не вкатывает, а то что всем - мне...не 005

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Понедельник, 14.01.2019, 14:42 | Сообщение # 7236
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
Так прикольно, что мне нравится, почти никому не вкатывает, а то что всем - мне...не 005

это шикарно, не мыслить шаблонами 001
погоди, платье-вишенка тебе тоже понравилось?)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Понедельник, 14.01.2019, 14:45
 
natalia Дата: Понедельник, 14.01.2019, 16:42 | Сообщение # 7237
Фей
Сообщений: 6807
Катрина в показе коллекции Marc Bower, весна-лето 2007. кудряшка! 008


 
natalivaleri Дата: Понедельник, 14.01.2019, 17:46 | Сообщение # 7238
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата natalia ()
Катрина в показе коллекции Marc Bower, весна-лето 2007. кудряшка!

Какая забавная)))
 
natalivaleri Дата: Понедельник, 14.01.2019, 17:48 | Сообщение # 7239
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата sekynda-60 ()
Зарубежный фанарт от поклонницы сериала "Чужестранка" Diamar Payano.

013 Люблю такие рисунки
Цитата greenayes ()
Блин, я извращенка походу) опять я поймала себя на мысли что у Катрины зачетная попа)

013
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 14.01.2019, 18:49 | Сообщение # 7240
Принц
Сообщений: 3490
Катрина. Арт. Britta Fahl.



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 15.01.2019, 00:36 | Сообщение # 7241
Король
Сообщений: 7930
Золотой глобус. Интервью Катрины Балф программе ТNT Latina с русскими субтитрами. Спасибо за перевод и субтитры Юлии Семеновой ФБ Outlander-Rassa




В этом интервью Катрина дает на дежду на то, что в последующих дыух сезонах будет то, чего так долго все ждут, видимо об отношениях Клэр и Джейми, хотя мне всего хватает, но я буду держать пальцы скрещенными за других 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 15.01.2019, 00:40
 
gal_tsy Дата: Вторник, 15.01.2019, 02:26 | Сообщение # 7242
Король
Сообщений: 10124
Цитата sekynda-60 ()
Золотой глобус. Интервью Катрины Балф
Спасибо за перевод. Интересненько. Катя объяснила фанатам, почему пригрозила убраться из соцсетей. Видно, получила нагоняй. И так фанаты недовольны всем, чем только можно, а тут еще и такие заявления. Не позавидуешь артистам.
А мне Катино платье нравится (вишенка - хорошо сказано!)))), а прическа - не очень, как-то не аккуратно сбоку смотрится, лучше бы назад волосы зачесала, к платью бы такая прическа подошла. Мне нравится, что Катя каждый раз новая и не боится рисковать с образом.



 
Darcy Дата: Вторник, 15.01.2019, 07:41 | Сообщение # 7243
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата sekynda-60 ()
В этом интервью Катрина дает на дежду на то, что в последующих дыух сезонах будет то, чего так долго все ждут, видимо об отношениях Клэр и Джейми

А я поняла, что она вообще про сцены, которых нет, но которые ждут фанаты, и она и говорит, что многие сцены если не сейчас, то может потом появятся, в других местах. И они уже так делают. Думаю, она имела в виду сцену с вырезанием инициалов - вроде как Мур намекнул, что ее включат в качестве флешбека.
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 15.01.2019, 08:32 | Сообщение # 7244
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
Мне нравится, что Катя каждый раз новая и не боится рисковать с образом.
013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Вторник, 15.01.2019, 10:35 | Сообщение # 7245
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата gal_tsy ()
вишенка - хорошо сказано!))))

это все Сэм со своими комментариями..теперь иначе как "вишенка" ее образ не воспринимаю..и в таком контексте он милый и забавный)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Вторник, 15.01.2019, 10:36
 
gal_tsy Дата: Вторник, 15.01.2019, 10:45 | Сообщение # 7246
Король
Сообщений: 10124
Цитата greenayes ()
это все Сэм со своими комментариями..
Да? А я и не знала! Кааакой он, всё-таки, романтичный! 012



 
greenayes Дата: Вторник, 15.01.2019, 10:51 | Сообщение # 7247
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата gal_tsy ()
Да? А я и не знала! Кааакой он, всё-таки, романтичный! 012

угу, он к ее посту оставил
ТЫК


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
gal_tsy Дата: Вторник, 15.01.2019, 10:54 | Сообщение # 7248
Король
Сообщений: 10124
Цитата greenayes ()
угу, он к ее посту оставил
005  Классно!



 
natalia Дата: Вторник, 15.01.2019, 10:55 | Сообщение # 7249
Фей
Сообщений: 6807
Цитата greenayes ()
теперь иначе как "вишенка" ее образ не воспринимаю..

008


 
liusiafom Дата: Вторник, 15.01.2019, 11:08 | Сообщение # 7250
Король
Сообщений: 13712
natalia, шалунишка 005

 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика