[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
natalia Дата: Вторник, 15.01.2019, 11:15 | Сообщение # 7251
Фей
Сообщений: 6807
liusiafom, это все советское детство, Джанни Родари и "Союзмультфильм"! 011 006 а мне платье-вишенка Катрины нравится! 003

 
natalivaleri Дата: Вторник, 15.01.2019, 11:39 | Сообщение # 7252
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата sekynda-60 ()
Золотой глобус. Интервью Катрины Балф

Спасибо за перевод!
 
pires81 Дата: Вторник, 15.01.2019, 11:52 | Сообщение # 7253
Горец
Сообщений: 25
Дело было вечером делать было нечего,,,,,,,,,, А если серьезно  то я уже давно дружу с одним замечательным косметологом  и вот как раз сидя на одной из процедур вчера читала ветку и решила посмотреть видео Кэт вблизи без фильтров . Дала и  Вэсси глянуть ну и так сказать -мнение эксперта по коже узнать .  Привожу что узнала ( во-первый у Катрионы очень ярко выраженные мимические складки-носогубные и мимические возле глаз . при том верхние веко с возростом сильно опустилось что и придает порой уставший вид особенно это заметно на видео, где они вчетвером встречаются с фанатами ( катриона в ковбойском стиле)).  Филлеры однозначно есть как и уколы красоты,миктолипоскульптура  имеет место быть ( а сама генетика у нее не ах достаточно взглянуть на фото в 30 лет и сейчас ( сразу скажу в дискуссии принимали участие  трое косметологов одно из них довольно известна в США ( в он лайн режиме) . В отступление скажу что не знало до этого сколько Кэт лет, думала в районе 40-45  . Дала посмотреть старшему сыну ему 24 ( он спросил -Кто это? Твоя новая знакомая ?
На вопрос ее возраста , ответил -Где-то  за 40
Так что будем объективны Катриона выглядит абсолютно на свой возраст и довольно грамотно пользуется всеми благами современной медицины .   С разрешения Вэсси я  взяла пару фото ее работ до и после процедур клиентки не против их размещения если хотите могу скинуть для сравнения . Так что косметология forever 003
 
natashasvog Дата: Вторник, 15.01.2019, 12:02 | Сообщение # 7254
Герцог
Сообщений: 2918
pires81, конечно Катрина устала и это очень заметно, если сравнивать например тест на химию, первые инью и последние видио, это ж небо и земля. Всего пять лет прошло, но как "девочка повзрослела"  003  нелегко наверное быть актрисой  015

 
pires81 Дата: Вторник, 15.01.2019, 12:02 | Сообщение # 7255
Горец
Сообщений: 25
Кстати  плазмолифтинг  любит не только Кэт , но и Сэм ( тоже попал под раздачу -его тоже проглядели  со всех ракурсов). А вообще все это норм если уж мы  просто люди балуемся этим то почему они не должны? Красота дело умелых мастеров и количества финансов на это ( У Кэт также была подтяжка груди по контуру ( мнение эксперта по сисям 011 , не мое)
 
liusiafom Дата: Вторник, 15.01.2019, 12:14 | Сообщение # 7256
Король
Сообщений: 13712
Мы это увидели. Все писали она поправилась 008
Хотя я считаю что если в меру, то это нормально. Я бы даже сказала что это нужно, особенно для тех для кого внешность это неотъемлемый атрибут работы. Если мы стараемся поддерживать себя (у кого на что деньги есть) 006 то Катрина и Сэм
и подавно , просто обязаны следить за своей внешностью .




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 15.01.2019, 12:15
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 15.01.2019, 12:19 | Сообщение # 7257
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
а мне платье-вишенка Катрины нравится!

А мне оно тоже нравится и я.... 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
mv270566 Дата: Вторник, 15.01.2019, 12:20 | Сообщение # 7258
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата natashasvog ()
Всего пять лет прошло, но как "девочка повзрослела"
Согласна  003


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 15.01.2019, 12:23 | Сообщение # 7259
Король
Сообщений: 7930
Цитата pires81 ()
Так что будем объективны Катриона выглядит абсолютно на свой возраст

Я всегда это говорила, что младше она не выглядит, она именно ухоженная женщина и со временем будет выглядеть старше своих лет немного, когда-то об этом уже писала))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Вторник, 15.01.2019, 12:25 | Сообщение # 7260
Герцог
Сообщений: 1688
pires81, на сколько я могу судить Вы негативно к Катрине относитесь-читала в ветке Сэма. Удивительно видеть Вас здесь.
Красивая женщина красива независимо от возраста.
Цитата pires81 ()
тоже попал под раздачу -его тоже проглядели со всех ракурсов

ой ли) каждый раз пишут все что на "18" выглядит. Сэм? И под раздачу)
Цитата pires81 ()
А вообще все это норм если уж мы просто люди балуемся этим то почему они не должны

никто не говорит что это ненормально. так и должно быть-за собой следить нужно, в спортзал ходить на какой-никуокй фитнес, питаться правильно, процедурки там всякие. и себе притяно и окружающим.
Цитата pires81 ()
В отступление скажу что не знало до этого сколько Кэт лет, думала в районе 40-45

хм, я бы больше 30-35 не дала..дело не в морщинках-есть знакомы которым 25 и у них морщинки мимические как у Катрины..а в ее фигуре и том же овале лица..ничего нигде не "провисло" так сказать..к 40 годам-то...


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Вторник, 15.01.2019, 12:25 | Сообщение # 7261
Король
Сообщений: 13712
sekynda-60, что я..... Уже себе шить собралась такое платье, неугомонная ты наша 007

 
sekynda-60 Дата: Вторник, 15.01.2019, 12:28 | Сообщение # 7262
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Уже себе шить собралась такое платье, неугомонная ты наша

Я подумаю об этом завтра... 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 15.01.2019, 12:39 | Сообщение # 7263
Король
Сообщений: 7930
а вообще я хочу куклу такуюю сделать в этом наряде на бутылке, но это долгая песня 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
pires81 Дата: Вторник, 15.01.2019, 12:49 | Сообщение # 7264
Горец
Сообщений: 25
Цитата greenayes ()
pires81, на сколько я могу судить Вы негативно к Катрине относитесь-читала в ветке Сэма. Удивительно видеть Вас здесь.Красивая женщина красива независимо от возраста.
С чего вы это взяли?  Мне она в роли Клер не нравится ( но это сугубо лично для этого есть свои основания я их уже приводила) , как человека я ее  лично не знаю поэтому и тут судить не берусь,
Цитата greenayes ()
ой ли) каждый раз пишут все что на "18" выглядит. Сэм? И под раздачу)
А здесь был юмор ( под раздачу -так как решили и его обсудить ( его внешность)) Вот и выглядит на 18 так как пользуется косметологическими процедурами + спорт+питание( вы читаете между строк)
Цитата greenayes ()
хм, я бы больше 30-35 не дала..дело не в морщинках-есть знакомы которым 25 и у них морщинки мимические как у Катрины..а в ее фигуре и том же овале лица..ничего нигде не "провисло" так сказать..к 40 годам-то...
Не провисло потому-что уже устранено  и я же выше написала в сообщение  -это мнение косметологов с очень большим стажем да и мне самой 44 так что есть о чем судить  ,
 А фигура (вы слышали о диодном омоложение ? )  и о вакумном массаже , я им пользуюсь постоянно и эффект-отсутствие дряблости и лишних складок кожа упругая и подтянутая ноу дряблости и сухости , я очень бы удивилась если бы узнала что  известные люди избегают этих процедур,
Раз в неделю СПА на все тело и вы выглядите на 20-25 ( ваше тело )
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 15.01.2019, 12:54 | Сообщение # 7265
Король
Сообщений: 7930
Девушки. В ветке "Посиделки у камина" есть чудесная новая веточка "Красота-страшная сила" давайте туда писать о процедурах и о том кто чем ухаживает.....это не замечание!!!)) Просто мы уже начинали в этой ветке поднимать вопросы об уходе Кати и нашем с вами. интересно, чтобы мы могли поделится всем тем, чем сами пользуемся, процедуры, крема, рецепты и т.д. Форум то в основном девчачий и интересно погутарить и на эти темы)) Так что давайте делиться!!! Там уже несколько советов есть 001

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
pires81 Дата: Вторник, 15.01.2019, 12:56 | Сообщение # 7266
Горец
Сообщений: 25
А вообще не воспринемайте все как предпосыл к спору или дискуссии -все это лишь размышления на ту или иную тему ( а мнение и суждения меняются с течением времени, даже принцепы  редко остаются непоколебимы )-проверено на себе

Добавлено (15.01.2019, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата sekynda-60 ()
Девушки. В ветке "Посиделки у камина" есть чудесная новая веточка "Красота-страшная сила" давайте туда писать о процедурах и о том кто чем ухаживает
  014 не знала
 
greenayes Дата: Вторник, 15.01.2019, 13:01 | Сообщение # 7267
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата pires81 ()
редко остаются непоколебимы )-проверено на себе

013
Цитата sekynda-60 ()
Там уже несколько советов есть 001

пасибки)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
gol-62@tutby Дата: Вторник, 15.01.2019, 19:32 | Сообщение # 7268
Принц
Сообщений: 3490
Катрина.




Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Вторник, 15.01.2019, 20:35
 
Darcy Дата: Вторник, 15.01.2019, 23:40 | Сообщение # 7269
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Девочки, вы бы на веру слишком не брали слова pires81 008 Просто зная, кто это, чисто всем совет.
 
pires81 Дата: Среда, 16.01.2019, 07:40 | Сообщение # 7270
Горец
Сообщений: 25
Цитата Darcy ()
Девочки, вы бы на веру слишком не брали слова pires81 008 Просто зная, кто это, чисто всем совет.
????????????????????  Мы с вами знакомы?

Добавлено (16.01.2019, 07:54)
---------------------------------------------
Звучит двусмысленно . Граничит с невежеством  не переходя на личности ( мы с мужем основатели фонда " право на жизнь")- вы что то имеете против нас , нашей организации ? Или конкретно против меня тогда напишите в личку кто вы , возможно я хотя бы пойму ваши обоснования на свой счет .

Добавлено (16.01.2019, 08:01)
---------------------------------------------
И вообще если вам как модератору что-то не нравится  в моей личности скажите сразу и я просто перестану участвовать в обсуждение ( поверти , мне есть чем заняться -нахождение здесь всего лишь досуг в свободное время на каникулах , но ни как не цель моей жизни 014 ). В любом случае вы уже не первый раз на что-то намекаете -так что либо конкретика либо перистанте  необоснованно намекать ( в этом нет смысла).

 
Darcy Дата: Среда, 16.01.2019, 08:06 | Сообщение # 7271
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
pires81, против фонда я лично ничего не имею 008 но просто как бы человек, живя за границей - в Польше или где вы там подразумеваете - не пользуется для выхода в интернет услугами связи от Кемеровского филиала ОАО "Сибирьтелеком". Ну айпи адрес точно указывает ваше месторасположение, уж простите, но сидеть у иностранной массажистки и при этом находиться в Новосибирске - уже доверия никакого не вызывает 008
 
pires81 Дата: Среда, 16.01.2019, 08:36 | Сообщение # 7272
Горец
Сообщений: 25
Нда  ,,,,,,,,,,,,,,, прежде чем что то утверждать вы бы вообще мои посты глянули . Я родилась в Польше . но не живу там уже более 20 лет Новосибирск? я часто посещаю но ни как город ,а как аэропорт если про конктетику то именно сейчас мы на каникулах в Горной Шории ( если вы не знали то это горнолыжный курорт ) услуги ростелеком (  возможно к сожалению не уверена точно какой тут оператор  будем здесь еще 2 дня если живете рядом милости просим   ( в любом случае я  так и не поняла ваш скептизм и намеки  )
Чем то недовольны. напишите . и я перестану писать в любом случае я не фанатка , так что фото и видео актеров наврятли буду постить и выкладывать .
A fool may ask more questions in an hour than a wise man can answer in seven years.

Ну тут уж каждый переведет как сможет .
Не люблю намеки и недоговорок ( это как  наблюдать не зная зоологию за змеями, вроде и ужик  а вроде и кобра и один только Бог знает что от нее ожидать .И это не намек а конкретика . А вообще не та тема и не тот человек для дискуссии ( теперь я уверена мы с вами не знакомы лично )


Do widzenia- это конкретно для вас

Добавлено (16.01.2019, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата Darcy ()
уж простите, но сидеть у иностранной массажистки
 Ту так моего косметолога еще никто не называл 008  008  и Вэсси русская  ( хотя и большую часть жизни в России не живет) и она мой друг мы вместе отдыхаем  кстате географически Новосибирск и Шория это почти 600 км ( ну это так для справки )
 
sekynda-60 Дата: Среда, 16.01.2019, 12:14 | Сообщение # 7273
Король
Сообщений: 7930
Цитата gol-62@tutby ()
Катрина.

010


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Ana_Jones Дата: Среда, 16.01.2019, 12:25 | Сообщение # 7274
Маркиз
Сообщений: 1016
Девы, мне перед Катюней стыдно, что я её немного покритиковала за 9-ый эпизод...ведь 11-й перекрыл всё и с лихвой. То, как она разрулила ситуацию со ссорой, вернее, сыграла её, можно внести в учебники по кочингу отношений между мужчиной и женщиной. Катерина, снимаю шляпу cz

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Среда, 16.01.2019, 12:55 | Сообщение # 7275
Король
Сообщений: 10124
Цитата Ana_Jones ()
по кочингу
???? объясните, тёмная я((( 016





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 16.01.2019, 12:55
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика