[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Лёля Дата: Пятница, 08.03.2019, 23:50 | Сообщение # 8176
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Бонитоша ()
То самое  КЕНЗО

и как ты её там узнаёшь? 015 cca
да, тут она совсем ещё неотёсанная


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Моцартианка Дата: Суббота, 09.03.2019, 00:09 | Сообщение # 8177
Граф
Сообщений: 946
Цитата sova-1010 ()
Помните фотку Сэма с фанаткой из Вегаса? Смотрим внимательно на кепку:

Привет всем! А что с кепкой? Не умею делать выводы. Вернее. не знаю, на что смотреть.
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 09.03.2019, 00:12 | Сообщение # 8178
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Не помню была такая Катрина или нет. Мне понравилась

И мне. Очень красиво 013

4. Kenzo Fall/Winter 2000 Paris
Цитата Стефани ()
6. Leonard Fall/Winter 2000 Paris

Прям моё 010 Очень нравится 012
Лена, Стефани, спасибо за очередную сагу 009


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sova-1010 Дата: Суббота, 09.03.2019, 00:21 | Сообщение # 8179
Король
Сообщений: 8593
Цитата Моцартианка ()
Привет всем! А что с кепкой? Не умею делать выводы. Вернее. не знаю, на что смотреть

Смотреть на надпись на кепке и на название места, где расположен отель, про который написала Катрина.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Суббота, 09.03.2019, 00:25 | Сообщение # 8180
Король
Сообщений: 13712
sova-1010, Ир, думаешь все таки вместе отдыхали в одном отеле ?

 
sekynda-60 Дата: Суббота, 09.03.2019, 00:44 | Сообщение # 8181
Король
Сообщений: 7930
Цитата Бонитоша ()
То самое КЕНЗО

Катрину по форме груди вычислить можно, она у неё особенно лежит, особенно вид сбоку 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sova-1010 Дата: Суббота, 09.03.2019, 00:59 | Сообщение # 8182
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
sova-1010, Ир, думаешь все таки вместе отдыхали в одном отеле ?


Да кто ж их разберет.... Но согласись, что такие совпадения, как минимум, странные... На земле нет чтоли других мест, где можно отдохнуть? Только Гаваи?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 09.03.2019, 01:09 | Сообщение # 8183
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
где можно отдохнуть? Только Гаваи?


Я тоже почему-то об этом подумала. И если конспирация, то зачем затравку давать. 015 Народ сейчас опять предастся фантазиям, а они скажут типа....а что разве мы не можем отдыхать на одних островах, но порознь или....Гавайи сейчас - это самое благоприятное место, но мы отдыхали не вместе 015 ...с чего вы взяли? Что-то в этом духе....
Если не хотят огласки или фантазий сторонних, то зачем выкладывать 015
Может опять интерес подогреть 003


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 09.03.2019, 01:11
 
sova-1010 Дата: Суббота, 09.03.2019, 01:26 | Сообщение # 8184
Король
Сообщений: 8593
sekynda-60, ну на счет благоприятности, тут можно поспорить. Пока Сэм там был, там случился жуткий шторм и даже выпал снег...


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 09.03.2019, 01:36 | Сообщение # 8185
Король
Сообщений: 7930
В Твиттере написали вот это
There is a woman at the beginning of all great things
#Outlander
On this day we also remember all those women who still try to live in freedom,many others who lost their lives trying to reach it.Blessings to all
@Writer_DG @caitrionambalfe @SkeltonSophie
Язык твита: английский. Переведено с помощью Microsoft

#InternationalWomensDay Есть женщина в начале всех великих вещей #Outlander в этот день мы также помним всех тех женщин, которые все еще пытаются жить в свободе, многие другие, которые потеряли свою жизнь, пытаясь достичь его. Благословения для всех @Writer_DG @caitrionambalfe @SkeltonSophie



Ответ Катрины:
Caitriona Balfe‏Подлинная учетная запись @caitrionambalfe
12 ч.12 часов назад

Caitriona Balfe Ретвитнул(а) STARZ This was what I tried to tweet earlier. My bad! Happy International Women’s day Язык твита: английский. Переведено с помощью Microsoft
Это было то, что я пыталась чирикать ранее. Мой друг! Счастливый Международный женский день

Катрина в последнее время очень много посвящает постов теме женской независимости и свободы....то ли это дань всеобщему движению феминизации или чего-то еще, а может....у неё свои взгляды на проблемы как быть женщиной в современном мире, некоторые из её посланий мне не понятны


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 09.03.2019, 07:34
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 09.03.2019, 01:45 | Сообщение # 8186
Король
Сообщений: 7930
Caitriona Balfe ретвитнул(а)

World Child Cancer‏ @WChildCancer

Happy #InternationalWomensDay! We have a chance for you to win 1 of 2 signed photographs and a piece of jewellery worn by @caitrionambalfe! All you have to do is buy an 'Oscar' 'Latifa' or 'Yvonne' bracelet to be in with a chance of winning: http://bit.ly/WCCshop

С удовольствием InternationalWomensDay! У нас есть шанс для вас, чтобы выиграть 1 из 2 подписанных фотографий и кусок ювелирных изделий носили caitrionambalfe! Все, что вам нужно сделать, это купить ' Оскар ' ' Латифа ' или ' Ивонн ' браслет, чтобы быть в с шансом на победу: http://bit.ly/WCCshop



Особенно в переводе понравилось кусок ювелирных изделий, я бы еще кусок платья и колготок приобрела как фетишист 006

Цитата sova-1010 ()
sekynda-60, ну на счет благоприятности, тут можно поспорить. Пока Сэм там был, там случился жуткий шторм и даже выпал снег...


Ну шторм и снег - это форс-мажор, который на сегодняшний день встречается по всему земному шару, причем в тех местах, где это не норма, а так Гавайи и вправду райский уголок, родственники мои уже третий раз там зависают, хотя удовольствие это не из дешёвых прямо скажем. но им по карману и все нравится


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 09.03.2019, 07:37
 
gal_tsy Дата: Суббота, 09.03.2019, 13:55 | Сообщение # 8187
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
Если не хотят огласки или фантазий сторонних, то зачем выкладывать Может опять интерес подогреть

Ну конечно, Секундочка, конечно, они только этим и занимаются постоянно, подогревают наш интерес, а мы, с удовольствием, ведёмся!!! Вот жуки!
До выхода 5-го сезона еще не скоро, боятся, что забудем про них!  006



 
Darcy Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 14:02 | Сообщение # 8188
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Катрина на дне рождения Донала Брофи вместе с Дэвидом Колбертом и подругой Сарой Зифф

 
lav Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 14:24 | Сообщение # 8189
Принц
Сообщений: 3004
Цитата sekynda-60 ()
Катрина в последнее время очень много посвящает постов теме женской независимости и свободы

Почти сорокалетняя женщина не обременная семейными узами, детьми и т.д. сама по себе уже символ женской свободы и независимости 015



 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 14:32 | Сообщение # 8190
Король
Сообщений: 10125
Цитата lav ()
Почти сорокалетняя женщина не обременная семейными узами, детьми ...

Ладно, всё остальное, но ребёночка бы надо, потом будет жалеть, но... Сколько наших артисток отказывались от детей, а потом жалели, что племянников много, но это не то.






Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 10.03.2019, 14:33
 
Heather Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 21:39 | Сообщение # 8191
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
Катрина на дне рождения Донала Брофи вместе с Дэвидом Колбертом и подругой Сарой Зифф


Там народ обсуждает руку со стаканом на заднем фоне, и сравнивает ее с рукой Сэма. 006



________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала ekaterinabazlova - Воскресенье, 10.03.2019, 21:46
 
Darcy Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 21:41 | Сообщение # 8192
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
ekaterinabazlova, я бы скорее сравнила ее с рукой Тоника - это он у нас любитель черных свитеров 006
 
Heather Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 21:45 | Сообщение # 8193
Принц
Сообщений: 4422
Darcy,
Мне кажется, что это все "притянуто за уши".


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 11.03.2019, 00:04 | Сообщение # 8194
Принц
Сообщений: 3490
Катрина. Арт.



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Darcy Дата: Понедельник, 11.03.2019, 00:06 | Сообщение # 8195
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Здорово 013
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 11.03.2019, 00:07 | Сообщение # 8196
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата gal_tsy ()
Ладно, всё остальное, но ребёночка бы надо, потом будет жалеть, но...


недавно было инью, (кажется у нас где-то выложили), где промелькнула такая фраза у Катрины, 
что мужчина может построить и карьеру и создать семью одновременно. А что для нас, ( женщин). В этой фразе я услышала некое сожаление, что ей . как женщине. приходится выбирать, поступаться чем-то ради карьеры.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
lav Дата: Понедельник, 11.03.2019, 00:20 | Сообщение # 8197
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Бонитоша ()
как женщине. приходится выбирать, поступаться чем-то ради карьеры.

Карьера уже давно вполне сложилась, а строить ее можно бесконечно, если задаваться такой целью. В современном мире женщины все успевают, особенно, если есть финансовое благополучие. Если семья входит в набор приоритетных ценностей, то уже и была бы...хотя бы сейчас с Тоником,а эта долгоиграющая помолвка, лично для меня говорит только об одном: Катрине нравится жизнь, которую она проживает, нравится ее состояние свободной, необремененной лишними заботами женщины. Это все не в осуждение, конечно.



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 11.03.2019, 00:41 | Сообщение # 8198
Король
Сообщений: 10125
Цитата lav ()
Карьера уже давно вполне сложилась, а строить ее можно бесконечно ...

Это да. Сейчас у Кати жизнь - сплошной праздник, о котором она, наверное, мечтала, наряды, тусовки, съемки.... Жаль только, что у нас, женщин, времени на детей мало, не сравнить с мужчинами. 016  
И вообще, сколько не борись за равноправие, в этом отношении равноправия никогда не будет, природа против.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 11.03.2019, 00:42
 
kovaleva Дата: Понедельник, 11.03.2019, 10:41 | Сообщение # 8199
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата lav ()
нравится ее состояние свободной, не обремененной лишними заботами женщины.

Попрыгунья стрекоза лето красное пропела,оглянуться не успела как зима катит в глаза.





Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
liusiafom Дата: Понедельник, 11.03.2019, 11:24 | Сообщение # 8200
Король
Сообщений: 13712
kovaleva9202, жестко 003 но к сожалению правда. Такое случается. Но мы будем надеяться что все будет хорошо. И через годик Катрина нас порадует деточкой 010
Ну только если это ей самой нужно


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика