[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 11.03.2019, 12:43 | Сообщение # 8201
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Катрина на дне рождения Донала Брофи вместе с Дэвидом Колбертом и подругой Сарой Зифф


А что она всё время с Колбертом тусуется? Что такие в доску друзья или один и тот же круг общения?

Цитата lav ()
Катрине нравится жизнь, которую она проживает, нравится ее состояние свободной, необремененной лишними заботами женщины. Это все не в осуждение, конечно.


Я думаю, что на самом деле её устраивает все как есть на данный момент и возможно и дальше, если только это правда....то. что мы видим и нет другой закулисной жизни ведомой только ограниченному кругу лиц

Цитата kovaleva9202 ()
Попрыгунья стрекоза


Ну и совсем нет...а почему всем надо иметь семьи и детей 015
Я уже давно перестала мерять всех стереотипами, что жизнь это только семья и дети....все мы разные и кому-то это надо, а кому-то нет и все будет тяготить только, ну нет детей и плетей и ладно, значит так человеку нужно, и если он проживет хорошую жизнь, ту в конце которой ни о чем не будет жалеть и в полной гармонии с собой, значит это его выбор, я давно перестала осуждать или вешать ярлыки...вот нет детей - бедолага...вовсе нет)) У каждого свой путь в этой жизни и на каждом пути свои плюсы и минусы, и если у актера (человека) нет детей или семьи, мне се равно, не начинаю искать изъяны в нём, сейчас скажу крамольную вещь, возможно, которая шокирует многих, а возможно потому, что у меня есть дети, и за это слава Богу, но если бы случилось так, что я бы выбрала другое, без семьи,то это ни сколько меня не огорчило.... но в итоге когда человек выбирает свободный полет, он четко должен решить....как ему долететь до конца своей жизни одному и тут уж надо подумать о хороших отношениях с родственниками или еще продумать что-то загодя до конца полёта)), чтобы было кому тебя досмотреть в случае чего))
Прошу прошения за многословие 003


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 11.03.2019, 12:43
 
Лёля Дата: Понедельник, 11.03.2019, 12:51 | Сообщение # 8202
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата kovaleva9202 ()
Попрыгунья стрекоза лето красное пропела,оглянуться не успела как зима катит в глаза.

грубо и не приятно. Почему так, читай ниже

Цитата liusiafom ()
но к сожалению правда. Такое случается. Но мы будем надеяться что все будет хорошо.

хмм..... вот странно.
я например тоже не замужем и детей у меня тоже нет. И мне столько же сколько и Катрине!
Кто сказал, что это не хорошо или что это плохо? Такие как я или Катрина несчастные женщины? Кто такое определяет?
Люди так уверенны в том, что мы несчастны и у нас всё не хорошо? И что без детей нет счастливой/прекрасной/нормальной жизни? Серьёзно?

Цитата lav ()
не обременная семейными узами, детьми и т.д.

да, лично я нисколько не жалею о несуществующих у меня детей и всего того, что предполагает семейная жизнь.
Я абсолютно довольна тем, что я имею на сегодняшний день и как живу. (отпусков бы побольше 006 ) И у меня всё хорошо! Думаю, у Катрины тоже. by


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 11.03.2019, 13:01 | Сообщение # 8203
Король
Сообщений: 7930
Лёля, по поводу попрыгуньи я тоже высказалась выше твоего послания 008
И не потомку, что это Катрина. а потому что жизнь, она разная бывает 003


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 11.03.2019, 13:02
 
kovaleva Дата: Понедельник, 11.03.2019, 13:02 | Сообщение # 8204
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Лёля ()
лично я нисколько не жалею о несуществующих у меня детей

Ну думаю не возможно судить о том чего никогда не испытывал.,так же как и рассказать что такое любовь если никогда не любил.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Лёля Дата: Понедельник, 11.03.2019, 13:02 | Сообщение # 8205
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата sekynda-60 ()
а почему всем надо иметь семьи и детей

вот именно
Цитата sekynda-60 ()
У каждого свой путь в этой жизни и на каждом пути свои плюсы и минусы

абсолютно верно

Цитата sekynda-60 ()
в итоге когда человек выбирает свободный полет, он четко должен решить....как ему долететь до конца своей жизни одному и тут уж надо подумать о хороших отношениях с родственниками или еще продумать что-то загодя до конца полёта)),

сколько жизней, столько и судеб, и истории у всех свои, но....где те детки, и где те единственные, которые по идее молодости, должны были подавать стакан воды? 015

Цитата sekynda-60 ()
я давно перестала осуждать или вешать ярлыки...вот нет детей - бедолага...вовсе нет))

спасибо
я много лет читала такое в глазах и слушала "нет женского счастья". Теперь я просто отвечаю "Ещё не известно кому повезло больше" и в качестве сарказма: "не всем нужно иметь детей, кому-то ж полагается быть счастливым" 006

Цитата sekynda-60 ()
Прошу прошения за многословие

нет нет. Спасибо. Мне было очень приятно читать 010


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Понедельник, 11.03.2019, 13:05 | Сообщение # 8206
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата kovaleva9202 ()
Ну думаю не возможно судить о том чего никогда не испытывал.,так же как и рассказать что такое любовь если никогда не любил.


я ничего не сужу, а говорю, что и не имея детей, люди могут быть счастливыми и проживать прекрасную жизнь.

про любовь я ничего не говорила, но.... если я не замужем, это не говорит, о том, что я не знаю, что это такое, правда? 001


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Понедельник, 11.03.2019, 13:06
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 11.03.2019, 13:07 | Сообщение # 8207
Король
Сообщений: 7930
Цитата kovaleva9202 ()
Ну думаю не возможно судить о том чего никогда не испытывал.,так же как и рассказать что такое любовь если никогда не любил.


Тоже соглашусь, но опять же каждому своё и каждый идет всегда по жизни так как решает сам, но почти всегда....но думать, что все должны иметь семьи и т.п., тоже не верно...главное понимать для чего ты выбрал именно эту дорогу....ну это только моё мнение, возможно - это мнение меньшинства 003
P.S. но все мы на определенном этапе можем и все поменять или некоторые моменты нашей жизни...и даже пол сменить 007 ....шучу 006 ( вот этого бы никогда делать не стала, надеюсь и Катрина тоже 002 )


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 11.03.2019, 13:10
 
kovaleva Дата: Понедельник, 11.03.2019, 13:13 | Сообщение # 8208
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата sekynda-60 ()
каждому своё и каждый идет всегда по жизни так как решает сам


Я с тобой согласна и плюсануть ещё хочу ,что не все люди должны размножаться,должны быть тупиковые ветви развития цивилизации.Надеюсь что Катрина  ей не станет,хороших деток должно быть много.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva9202 - Понедельник, 11.03.2019, 13:14
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 11.03.2019, 13:23 | Сообщение # 8209
Король
Сообщений: 7930
Цитата kovaleva9202 ()
что Катрина ей не станет


Ну еще надо учитывать, что западный мир он несколько с другим ритмом жизни, хотя стареем мы все одинаково, условия у всех разные только. но это кому как повезет конечно, и тамошние люди не торопятся жить, если можно так сказать, поэтому у Кати еще есть время и она пока ещё в репродуктивном возрасте 008 , а дальше...счастье - дело техники, как говорил один прораб в мультфильме 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 11.03.2019, 13:28
 
Лёля Дата: Понедельник, 11.03.2019, 13:23 | Сообщение # 8210
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата kovaleva9202 ()
Я с тобой согласна и плюсануть ещё хочу

и я добавлю, что и дети не всегда от любимых мужчин рождаются. И замуж не от большой любви идут. 016

Поэтому у каждого своё "хорошо" и осуждать и вешать ярлыки "плохо, нет счастья и т.д." думаю не стоит. 001


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
kovaleva Дата: Понедельник, 11.03.2019, 13:37 | Сообщение # 8211
Герцог
Сообщений: 2469
Судить категориями плохо/ хорошо  просто глупо,у чёрного и белого есть масса полутонов .В нашей беседе я ни одного ярлыка не нашла.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva9202 - Понедельник, 11.03.2019, 13:38
 
natashasvog Дата: Понедельник, 11.03.2019, 13:44 | Сообщение # 8212
Герцог
Сообщений: 2918
В вопросах любых предпочтений невозможно выбрать единое верное и подходящее для всех! Бесполезно, что то объяснять и доказывать на основе своих собственных чувств и переживаний, все мы разные  001

 
Лёля Дата: Понедельник, 11.03.2019, 13:49 | Сообщение # 8213
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата kovaleva9202 ()
В нашей беседе я ни одного ярлыка не нашла.

значит я неправильно поняла, т.к.
Цитата kovaleva9202 ()
Попрыгунья стрекоза лето красное пропела,оглянуться не успела как зима катит в глаза.

читаю это другими словами "молодость прошла (проходит), детей нет, мужа нет, бабьего счастья нет, всё упустила (прогуляла); семейное счастье, детей променяла на ....;теперь одинокая никому не нужная, всеми забытая старуха. Жизнь не сложилась".
В моём понимании это ярлык/диагноз.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
kovaleva Дата: Понедельник, 11.03.2019, 13:55 | Сообщение # 8214
Герцог
Сообщений: 2469
Ну да,так и есть.Зато повеселилась ,эээх.. 014



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva9202 - Понедельник, 11.03.2019, 14:01
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 11.03.2019, 16:27 | Сообщение # 8215
Король
Сообщений: 10125
Цитата Лёля ()
лично я нисколько не жалею о несуществующих у меня детей и всего того, что предполагает семейная жизнь.Я абсолютно довольна тем, что я имею на сегодняшний день и как живу. (отпусков бы побольше ) И у меня всё хорошо! Думаю, у Катрины тоже.

Я думаю, что у каждого своя судьба, карма и никуда от этого не деться. Каждому предоставляется всегда возможность выбора в той или иной ситуации, и каждый выбирает, как в сказке: налево пойдешь, -  мужа, детей найдешь, направо пойдешь, - весёлую жизнь и карьеру найдешь, и т. д. и такой выбор предоставляется человеку, буквально, каждую минуту-секунду. И от того, что человек выбрал, -  и зависит его жизнь. И спорить здесь не о чём. Что хорошо и правильно, а что нет, никто не знает. Что одному хорошо, то другому не надо. Каждый выбирает, как говорят, свою степень комфорта.
С  одной стороны в нас говорят древние инстинкты о продолжении жизни. С другой стороны - средства массовой информации всеми фибрами талдычат и нашептывают, что земля перенаселена, а продолжительность жизни увеличивается, хватит рожать, а то на всех всего скоро не хватит... Вам и так хорошо, вы и так хорошо живете, зачем вам эти вредные дети на вашу голову ... Вы думаете почему сегодня так секс меньшинства приветствуются и толерантятся, - всё потому, чтобы поменьше человечество размножалось!
Я не говорю, что у каждого должно быть много детей, это тяжелый и ооочень затратный труд, на самом деле, и огромные ограничения для родителей, - растить ребёнка, даже одного! Да и не всем сейчас это даётся! Сколько пар сегодня хотят иметь детей, а не могут, не дают им это высшие силы.
С другой стороны, какое счастье прижимать к себе эту маленькую вредненькую орущую толстенькую кровиночку и думать: "Никому тебя не отдам, моё счастье!" 002





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 12.03.2019, 04:06
 
Бонитоша Дата: Вторник, 12.03.2019, 23:14 | Сообщение # 8216
Обломастер
Сообщений: 6767
20 лет назад....
003 



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sekynda-60 Дата: Среда, 13.03.2019, 10:20 | Сообщение # 8217
Король
Сообщений: 7930
Цитата Бонитоша ()
20 лет назад....

004 Как сейчас!


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gol-62@tutby Дата: Среда, 13.03.2019, 20:53 | Сообщение # 8218
Принц
Сообщений: 3490
Tony all by myself!
Тони совсем один!

Видео SIS BRAZIL
Опубликовано: 17 сент. 2018 г.




Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
lav Дата: Среда, 13.03.2019, 21:07 | Сообщение # 8219
Принц
Сообщений: 3004
Цитата gol-62@tutby ()
Тони совсем один!

Я бы назвала: Тони всегда рядом bf И вот не могу отделаться от чувства, что у него энергетика какая-то гейская...Я знаю, что есть его поклонники среди нас, не хочу обидеть, но, правда, какой-то он "из мира моды", жеманный...Что бы там про Сэма не говорили, но женщин он сражает наповал своими флюидами, а Тони, точно подружка Катина...



 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 13.03.2019, 21:51 | Сообщение # 8220
Виконт
Сообщений: 522
Надо бы скинуться на частного детектива и расколоть уже этого крепкого орешка Тони  008  
В век интернете про чела вообще ничего конкретного!!! Или он агент 007, или никто и звать никак)
 
Darcy Дата: Среда, 13.03.2019, 22:19 | Сообщение # 8221
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Marinka-Mandarinka, если человек самый обычный, и у него отсутствуют хоть какие-нибудь аккаунты в соцсетях, то узнать о таком человеке довольно сложно 015 Ну вот точно знают, что он владеет баром небольшим, и всё. Все эти росказни о его музыкальном продюсерстве и прочее - выдумка журналистов. На фейсбуке была страничка того бара, но давно заглохла.
 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 13.03.2019, 22:57 | Сообщение # 8222
Виконт
Сообщений: 522
Цитата Darcy ()
владеет баром небольшим

даааа.... "если ее социальный статус выше, чем его социальный статус..."  007
 
gal_tsy Дата: Четверг, 14.03.2019, 02:34 | Сообщение # 8223
Король
Сообщений: 10125
Цитата gol-62@tutby ()
Тони совсем один!

Под песню такую красивую!  016  Счастливый соперник, что ни говори...



 
mziko2012 Дата: Четверг, 14.03.2019, 08:44 | Сообщение # 8224
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата lav ()
Тони всегда рядом

Наверно, для такой успешной, яркой, самодостаточной женщины, как Кэт и нужен такой мужичонка рядом(как в анекдоте " рядом я сказала!")).Ведь, как она сама про Сэма говорила, что он ведёт себя как Дива- подайте то, подайте мне это...две Дивы рядом-это перебор)Может, потому у них с Сэмо и не сложилось, хоть нежность какая-то обоюдная у них друг к другу и осталась.


С Чужестранкой по жизни...
 
vylkanova Дата: Четверг, 14.03.2019, 09:20 | Сообщение # 8225
Горец
Сообщений: 20
Фух, девочки - этим клипом вы сделали мое утро! Ржала так, что даже кот испугался - особенно в том моменте, когда Сэм встречал их у машины 007 
Но Тоника все же жаль..Такая моль неприкаянная .... 006
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика