[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Darcy Дата: Четверг, 14.03.2019, 22:36 | Сообщение # 8251
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
lav, стоимость его компании всего 100 тыс евро - кто-то тут говорил, что Катрина выбирает обеспеченного мужа. Ага. У Сэма посмотрите - на счету полтора млн евро. Надо быть полной д..., чтобы пропустить такого жениха мимо себя 007
 
Marinka-Mandarinka Дата: Четверг, 14.03.2019, 22:38 | Сообщение # 8252
Виконт
Сообщений: 522
Цитата Darcy ()
6 евро на счету

Всё бабло истратил Кате на кольцо)
 
Darcy Дата: Четверг, 14.03.2019, 22:42 | Сообщение # 8253
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Кстати вторая компания, которая в долгах как в шелках, долг ее начал уменьшаться с 2016 года - очень интересно ae
Хотя и доходы первой компании тоже с этого же периода начали падать.
 
Darcy Дата: Четверг, 14.03.2019, 22:53 | Сообщение # 8254
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Всё же думаю, что это тот самый Тоник. Тут указан его день рождения - октябрь 1976 года. Известно, что он по знаку скорпион, так что если родился в конце октября, то как раз под знаком скорпиона. Плюс старше Катрины.

Итак, у него зарегистрированы две компании. Одна - Eventual Limited. Полный крах, прибыли ноль.



Вторая - Numb Music Limited, в свое время еще приносившая прибыль, но последние годы прибыль резко пошла вниз. Кстати видимо отсюда и ноги растут у музыкального продюсера. Ооооочень успешного 007



Ну и для сравнения компания Сэма 014 Cairn Mor Creative Ltd

 
lav Дата: Четверг, 14.03.2019, 23:01 | Сообщение # 8255
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
Катрина выбирает обеспеченного мужа


015 Она не выбирает мужа вообще (по-моему мнению, конечно).





Сообщение отредактировала lav - Четверг, 14.03.2019, 23:02
 
Marinka-Mandarinka Дата: Четверг, 14.03.2019, 23:23 | Сообщение # 8256
Виконт
Сообщений: 522
Может, этот Тони какие-нибудь Катины дела финансовые ведет? Ну как вариант. Она же в последние годы все равно денег заработала на ЧС, их надо куда-то вкладывать. Вот отсюда и Тони-финансист)
 
Darcy Дата: Четверг, 14.03.2019, 23:47 | Сообщение # 8257
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Marinka-Mandarinka, она их вложила. Ее компания называется Byron Benirras Limited. И думаю тут ей больше подсказать может Сэм как более успешный, чем Тоник. Фирме скоро год, увидим, как у нее идут дела.
Да и вспомните Тоника в заношенном пальто на одном из мероприятий зимой - я сомневаюсь, что такому можно доверить финансовые дела 008 Он со своими разобраться не может, куда тут до чужих.
 
Marinka-Mandarinka Дата: Пятница, 15.03.2019, 00:07 | Сообщение # 8258
Виконт
Сообщений: 522
Цитата Darcy ()
Да и вспомните Тоника в заношенном пальто на одном из мероприятий зимой - я сомневаюсь, что такому можно доверить финансовые дела

Ну вот не дают мне покоя его источники дохода) Если у чела так все печально в материальном плане (насколько видно из открытой инфы), то на чьи денежки он катается за Катей по Америкам? Явно не дешево это. Если Катя его на свои деньги катает, то это уже не жених) Это по-другому называется)
 
lav Дата: Пятница, 15.03.2019, 00:09 | Сообщение # 8259
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
Да и вспомните Тоника в заношенном пальто


Вот вспомнила к ночи Тони, да еще в заношенном пальто...еще приснится...Кентервильское привидение, блин 006 Тоник - одна большая проблема, что финансовая, что модная, что любовная. Я не знаю, что он и вправду так всегда убого как-то одет. Ну отчего же Катя не приложит свою руку к образу жениха своего любимого. Понятно, на 6 фунтов этих или чего у него там осталось, не зажируешь, но она бы уже так незаметненько раз к 23 февраля, пинджачок, раз к ...Дню радио там...пальтишко, ко Дню взятия Бастилии опять же ж, свитерок новенький, глядишь и гоголем пошел парень по красной дорожке! Вон, доча, Брианка-Софийка, со щеголем каким рисуется...А наша ходит с этим заношенным Тони...А может он хиппи, дитя солнца? Выше всего этого гламура, оттого и полюбила она его, как человека с богатым внутренним миром, начитанного и мудрого. А Сэм что он...шастает вон в лабутенах, чуб начесывает, книжку в руки взял, да и приснул сразу, на фотке видели. То ли дело Тони!





Сообщение отредактировала lav - Пятница, 15.03.2019, 00:21
 
Marinka-Mandarinka Дата: Пятница, 15.03.2019, 00:18 | Сообщение # 8260
Виконт
Сообщений: 522
Цитата lav ()
Вон, доча, Брианка-Софийка, со щеголем каким рисуется.

Вот кстати да! С таким не стыдно по красным дорожкам фоткаться.
 
Darcy Дата: Пятница, 15.03.2019, 00:23 | Сообщение # 8261
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
lav, ну думаю она пальтишко и прикупила ему для поездки на ифту. А Тоник возьми да и затаскай пальтишко кажинный день 007 так понравилось aq
А в Америке на мероприятия в прокате костюмчик взяла - уже расходов меньше 006 и без пальтишка тепло.
 
sova-1010 Дата: Пятница, 15.03.2019, 00:40 | Сообщение # 8262
Король
Сообщений: 8593
Цитата lav ()
А Сэм что он...шастает вон в лабутенах, чуб начесывает, книжку в руки взял, да и приснул сразу, на фотке видели. То ли дело Тони!


Конечно! Его вообще с книжкой никто не видел 007

Цитата Darcy ()
ну думаю она пальтишко и прикупила ему для поездки на ифту. А Тоник возьми да и затаскай пальтишко кажинный день так понравилось

Вот жеж ирод! Никакого понятия о праздничной одеже! bk



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
gal_tsy Дата: Пятница, 15.03.2019, 06:11 | Сообщение # 8263
Король
Сообщений: 10125
Вот потому Катя нарядная и убегает от него постоянно, метра за 3, а то 5 впереди всегда бежит, а он сзади телепается в поношенном пальте и костюмчике с проката, да еще и сумку Катину тащит. Никогда под ручку, как жениху с невестой положено, не прогуляются!  003


 
natashasvog Дата: Пятница, 15.03.2019, 07:06 | Сообщение # 8264
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
кто-то тут говорил, что Катрина выбирает обеспеченного мужа. Ага. У Сэма посмотрите - на счету полтора млн евро. Надо быть полной д..., чтобы пропустить такого жениха мимо себя

Вот совсем уже непонятно, к чему бы весь этот цирк? Версия для премий, как то сомнительно сейчас выглядит. Что на ЧС свет клином сошёлся? У обоих есть другие проекты. Вон "Форду" вообще номинацию Оскара пророчат.


 
sova-1010 Дата: Пятница, 15.03.2019, 07:20 | Сообщение # 8265
Король
Сообщений: 8593
Из ИГ Катрины




А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Пятница, 15.03.2019, 07:35 | Сообщение # 8266
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата natashasvog ()
к чему бы весь этот цирк?

Ну может быть это как защита от фанатов, которые только и делают, что сводят ее с Сэмом. Потому как если бы она реально собиралась замуж за Тоника, то времени было предостаточно - скоро год уже будет, как съемки не ведутся. А может, как второй вариант - как прикрытие ее реального брака с Сэмом, чтобы выглядеть свободной и независимой - ну и он чтобы выглядел свободным и таким желанным для фанаток (тоже вполне возможное направление пиар-хода, судя по его всё возрастающей популярности). Кто знает. Но на реальные чувства и отношения с Тоником это точно не похоже от слова вообще 008
 
Darcy Дата: Пятница, 15.03.2019, 07:39 | Сообщение # 8267
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата sova-1010 ()
Это не реклама, это просто крик для друзей, а также для чего-то, что я использую, люблю и это работает.

Очень удобно иметь таких друзей 008 Косметика стоит огого, а ей может за так дают, типа сфоткай и выложи в соцсеть. У нее же недавно кончился один тюбик крема, а тут бац, и новый подарили 014
 
mziko2012 Дата: Пятница, 15.03.2019, 08:46 | Сообщение # 8268
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата sova-1010 ()
@nydg

смотрите, фанаты уже подсуетились, достали из своих закромов старый  от 2015 года твит Сэма-на вопрос фанатов-Если заглянуть в ваш холодильник, что мы там найдем, он ответил -Кофе, цыпленка, кокосовую воду, чернику и крем для глаз....угадайте какой )))?



С Чужестранкой по жизни...
 
Ana_Jones Дата: Пятница, 15.03.2019, 09:33 | Сообщение # 8269
Маркиз
Сообщений: 1016
mziko2012, Кофе в холодильнике это правильно, молотый кофе нужно держать в холодильнике. С кремом спалился 006

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
liusiafom Дата: Пятница, 15.03.2019, 09:39 | Сообщение # 8270
Король
Сообщений: 13712
Дамы, не забываем что это 2015 год. Сколько воды уже утекло 003
Ну теперь он так откровенно не отвечает на вопросы фанатов. Тогда еще был открытым, а сейчас только попробуй, так обвинят не пойми в чем))))))




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 15.03.2019, 09:42
 
Ana_Jones Дата: Пятница, 15.03.2019, 10:05 | Сообщение # 8271
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата liusiafom ()
Ну теперь он так откровенно не отвечает на вопросы фанатов.

Угу, только по Скайпу с фанатами общается из катиной квартиры и за марафоном по таблетке следит из катиной кровати с Эдди на руках 008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
liusiafom Дата: Пятница, 15.03.2019, 10:17 | Сообщение # 8272
Король
Сообщений: 13712
Ana_Jones, ну есть предположение что Сэм эту квартиру купил. Потому что когда он общался с фанатами по скайпу он сказал что он в своей квартире. А если своя, значит купил

 
liusiafom Дата: Пятница, 15.03.2019, 10:19 | Сообщение # 8273
Король
Сообщений: 13712
По моему в 1 томе темы Сэм/Кэт Darcy приносила целые вкладки - расследования по этому вопросу. С фотографиями квартиры

 
Ana_Jones Дата: Пятница, 15.03.2019, 10:26 | Сообщение # 8274
Маркиз
Сообщений: 1016
Я поэтому и говорю, что дело ясное, что дело тёмное...квартиру купил, декор не изменил ни на ливр стерлинг и Эдди шла в качестве дополнительного приложения  008

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 15.03.2019, 11:42 | Сообщение # 8275
Король
Сообщений: 7930
Посмотрела еще раз видео про тони и сразу оговорюсь, что ничего такого о чем можно было бы фантазировать по поводу спасибо Сэминого я не увидела...на мой взгляд эта фраза в данной ситуации и выеденного яйца не стоит)) Ну ничего там "такого" на мой взгляд нет)) А вот то, что Катя везде сматывается от Тони, это видно явно 006 как от банного листа, который к ж....прилип 007
А еще вот какая эпидерсия....чем больше я смотрю на Тони, тем больше нахожу его .....мамадарагая...я это сказала....не плохим внешне, особенно мне он нравится , серьезно, нравится в очках....фууухххх...я это сказала, можно выдыхать 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика