[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
moskvinas Дата: Пятница, 28.06.2019, 23:05 | Сообщение # 9151
Герцог
Сообщений: 2323
Публикация Катрины в Инстаграм





А фраза из песни в публикации: "Oh, Lord, don't keep me waiting" - "О, Боже, не заставляй меня ждать".

P.S. Это моя первая публикация, надеюсь получиться.


Сообщение отредактировала moskvinas - Суббота, 29.06.2019, 02:15
 
Heather Дата: Пятница, 28.06.2019, 23:09 | Сообщение # 9152
Принц
Сообщений: 4422
moskvinas, видео не видно((

________________________________________________
Я - Катя)))
 
liusiafom Дата: Пятница, 28.06.2019, 23:16 | Сообщение # 9153
Король
Сообщений: 13712
moskvinas, вот это видео?



 
moskvinas Дата: Пятница, 28.06.2019, 23:22 | Сообщение # 9154
Герцог
Сообщений: 2323
Да.
 
Heather Дата: Пятница, 28.06.2019, 23:30 | Сообщение # 9155
Принц
Сообщений: 4422
блин, ну как так можно.
Мы еще предыдущий пост не разгадали....


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Суббота, 29.06.2019, 00:12 | Сообщение # 9156
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
На видео с травинками вот такое фото Катрины из твиттера



I call this .... Not in this scene ... @SamHeughan ... act slower please.

Я называю это .... Не в этой сцене ... @SamHeughan ... действуйте медленнее, пожалуйста.

Короче непонятная подпись к фото 008
 
moskvinas Дата: Суббота, 29.06.2019, 00:18 | Сообщение # 9157
Герцог
Сообщений: 2323
А если совместить эти ее два поста - в Твиттере и в Инстаграм, то так можно нафантазировать.... 001
 
Darcy Дата: Суббота, 29.06.2019, 00:58 | Сообщение # 9158
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Сначала зашла в тему Катрины - смотрю ее фото из твиттера нет, разметила. А оказывается это фото в теме Сэма обсуждают 015 Ну уж удалять не стану, тема Катрины и фото ею сделано и ею выложено.
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 29.06.2019, 11:33 | Сообщение # 9159
Король
Сообщений: 7930
Так мы с Катей на одной поляне были!!! 008




Блин, как я Сэмика то пропустила 007 Видно в другую сторону смотрела 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Бонитоша Дата: Суббота, 29.06.2019, 11:52 | Сообщение # 9160
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Я называю это .... Не в этой сцене ... @SamHeughan ... действуйте медленнее, пожалуйста.


мой вариант этого РеКбуса

в сцене не с Сэмом снимайте медленнее.. пожалуйста


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 29.06.2019, 11:52
 
Бонитоша Дата: Суббота, 29.06.2019, 11:52 | Сообщение # 9161
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sekynda-60 ()
Так мы с Катей на одной поляне были!!!

005


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Суббота, 29.06.2019, 12:19 | Сообщение # 9162
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Короче непонятная подпись к фото


еще одна непонятка.

фанаты заметили книгу, лежащую у ног Катрины. Гора Видал.  И пошли расследовать биографию автора, которая очень странно похожа на ситуацию с Катриной. И пошли вопросы. что она этим хотела сказать... и т д.

Для желающих понять, нарушу правила и дам прямую ссылку на источник

Gore, Joanne & Paul

вот часть из этой выкладки



Ясно. что Катя просто читала книгу  и ничего более....


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 29.06.2019, 12:23
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 29.06.2019, 12:30 | Сообщение # 9163
Король
Сообщений: 7930
прочитала по ссылке)) Короче мораль статьи на современный лад, что Катя и Тони до того хорошие друзья, что она его прикрывает от гейской направленности помолвкой 008 007 А с Сэмом почти женаты 006

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 29.06.2019, 12:32
 
gal_tsy Дата: Суббота, 29.06.2019, 14:19 | Сообщение # 9164
Король
Сообщений: 10124
Цитата moskvinas ()
Ты знаешь, что знаешь, что я действительно люблю тебяИ я хочу, чтобы весь мир увидел...

Все эти слова песен, здесь и на ветке Сэма, все эти фото с двусмысленностями, вся эта Катина активизация в сети...
То они даже не фотались вместе на официальных мероприятиях, Катя была вся из себя в женихе и помолвке, а теперь, видно, ... "такая корова нужна самому"... Недоработка какая-то пиар-команды, не очень красиво, по мне, выглядит всё это.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 29.06.2019, 14:22
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 29.06.2019, 14:40 | Сообщение # 9165
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
Недоработка какая-то пиар-команды, не очень красиво, по мне, выглядит всё это.

Нормально это выглядит)) И причем здесь пиар-команда 015 как-будто они и шагу ступить без неё не могут....не все делается в жизни под прицелом пиар-команды, кмк, есть и личное пространство...а то что катя выложила это в соц сети, уже сразу обросло каким-то бредом((


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Суббота, 29.06.2019, 14:49 | Сообщение # 9166
Король
Сообщений: 10124
Цитата sekynda-60 ()
а то что катя выложила это в соц сети, уже сразу обросло каким-то бредом((

И не могло не обрасти, очень уж неоднозначно, на это и было, видно, рассчитано!
Цитата sekynda-60 ()
И причем здесь пиар-команда как-будто они и шагу ступить без неё не могут.

Думаю, не могут, очень уж много глаз за ними следит и много денег на них поставлено.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 29.06.2019, 14:51
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 29.06.2019, 14:52 | Сообщение # 9167
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
Думаю, не могут, очень уж много глаз за ними следит и много денег на них поставлено.

Да, особенно, когда они за кофе ездят вместе, они тогда и этого не должны себе позволять...прокол 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Marinka-Mandarinka Дата: Суббота, 29.06.2019, 14:53 | Сообщение # 9168
Виконт
Сообщений: 522
Бедная Катя) Вот ей вообще нельзя ничего выкладывать, ей Богу) Если бы она ничего не выложила, сказали бы - О, не поздравила!!! Он ее ВСЕГДА поддерживает!!! А она... Какая плохая!!))) Выложила бы сухое официальное поздравление, опять бы началось - О, что-то у них не так... Не ладят, разругались, рассорились и т.д.)))) Вот просто не угодить сэмоманкам и точка) 
Короче, драма, драма... еще больше драмы  006 Драма просто жизненно необходима)
 
gal_tsy Дата: Суббота, 29.06.2019, 14:55 | Сообщение # 9169
Король
Сообщений: 10124
Цитата sekynda-60 ()
особенно, когда они за кофе ездят вместе

Я и говорю, что пошло какое-то, вдруг, послабление, что-то грядёт ...  расторжение помолвки с Тони ... Свадьба с Сэмом ... или помолвка ...



 
sekynda-60 Дата: Суббота, 29.06.2019, 14:55 | Сообщение # 9170
Король
Сообщений: 7930
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Бедная Катя) Вот ей вообще нельзя ничего выкладывать, ей Богу) Если бы она ничего не выложила, сказали бы - О, не поздравила!!! Он ее ВСЕГДА поддерживает!!! А она... Какая плохая!!))) Выложила бы сухое официальное поздравление, опять бы началось - О, что-то у них не так... Не ладят, разругались, рассорились и т.д.))))

Да и не говори...неужели люди и вправду думают, что у Кати и Сэма такая кошмарная жизнь, а все ради денег 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Marinka-Mandarinka Дата: Суббота, 29.06.2019, 14:57 | Сообщение # 9171
Виконт
Сообщений: 522
Цитата gal_tsy ()
и много денег на них поставлено

Да сколько много?!!!По сравнению с другими шоу, не думаю, что тут прямо миллионы миллионные! Иначе и пиар был бы не такой дешевый, как у них... 

 
gal_tsy Дата: Суббота, 29.06.2019, 14:58 | Сообщение # 9172
Король
Сообщений: 10124
Цитата sekynda-60 ()
а все ради денег

Работа есть работа. Она всегда ради денег.  003



 
Marinka-Mandarinka Дата: Суббота, 29.06.2019, 23:50 | Сообщение # 9173
Виконт
Сообщений: 522
Вроде не выкладывали здесь это фото - с фанаткой от 16 июня из Глениглса (Gleneagles).. фанатка была в отеле на какой-то конференции и утром в воскресенье встретила Катрину в отеле на завтраке.. вот такая история) Что Катя делала на выходных там, неизвестно) Про то, с кем там была, инфы нет) 

 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 30.06.2019, 01:59 | Сообщение # 9174
Король
Сообщений: 7930
Цитата Marinka-Mandarinka ()
с фанаткой от 16 июня из Глениглса (Gleneagles)..

16 июня, а Катрина так тепло одета....видимо не жарко 003


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 30.06.2019, 08:14 | Сообщение # 9175
Король
Сообщений: 13712
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Вроде не выкладывали здесь это фото - с фанаткой от 16 июня из Глениглса (Gleneagles).. фанатка была в отеле на какой-то конференции и утром в воскресенье встретила Катрину в отеле на завтраке.. вот такая история) Что Катя делала на выходных там, неизвестно) Про то, с кем там была, инфы нет) 


ну и подпись под этим фото в ИГС 008 для всех шиперов

"Человек, разместивший его, Кейтлани, писала: "Никогда не знаешь, с кем ты встретишься на радиологическом конгрессе. Сегодня утром в кафе я имел удовольствие познакомиться с Кайтрионой Балф, звездой серии Outlander".
Отель недалеко от Глениглса.
16 июня (воскресенье) были выходные Дня Отца (если девушка встретила ее в кафе, то, вероятно, провела ночь в отеле).
И если я правильно помню. Алекс
который был там (Глениглз) с Сэмом в те выходные, выложил "IG Stories" из конюшни. Забавно, что они выглядели как конюшни отеля...
Хммм... Через тумбр Caldineens"


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика