[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Darcy Дата: Понедельник, 01.07.2019, 07:52 | Сообщение # 9201
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Я почитала инфу в инете - там при отеле большая конноспортивная база - два крытых манежа, конюшни. На фотках попадаются все постоянные, капитальные конюшни. На видео с Сэмом явно летний вариант - так что вполне возможно, что и фото таких не найти (если только у каких-нибудь посетителей в личных загашниках - хотя вид не очень, вряд ли стали бы такой вид снимать). Организован прокат - прогулки на природе, причем учитывается уровень подготовки всадника - начальный, или кто уже хочет поскакать галопом, попрыгать. так что Сэм вполне мог туда и Алекса захватить - уж если приучать к спортивному образу жизни, то почему бы и не научить его ездить верхом? 008
 
Marinka-Mandarinka Дата: Понедельник, 01.07.2019, 12:18 | Сообщение # 9202
Виконт
Сообщений: 522
Darcy, я тоже вчера "походила" по всяким конюшням в Шотландии, и фотки той, что при отеле глянула - да, не совпадает с той, что в ИГС.. рядом с Глазго несколько глянула - мимо.. потом бросила это дело) Вообще, в Шотландии куча мест, где можно кататься и обучаться конной езде, так что где угодно мог быть Сэм)
 
Marinka-Mandarinka Дата: Понедельник, 01.07.2019, 12:38 | Сообщение # 9203
Виконт
Сообщений: 522
Цитата gal_tsy ()
Ну как же ТАКОМУ мужчине и не поприписывать!

Да я не не про то, чтобы Сэму не приписывать романы... пожалуйста) Я даже обычно и не подключаюсь к таким темам (последний раз влезла потому, что просто выложили в теме СК).. Я же имела в виду, что любители фактов обычно к шипперской инфе цепляются, но "романы" Сэма - здесь всё норм) 
Цитата gal_tsy ()
Что-то сИстеры бразильские помалкивают

Да они теперь вообще ничего не будут выкладывать открыто, мне кажется, после всей этой истории с фотками СК возле дома.. У них есть закрытая группа на ФБ - для шипперов..
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 01.07.2019, 12:53 | Сообщение # 9204
Король
Сообщений: 10125
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Да они теперь вообще ничего не будут выкладывать открыто, мне кажется, после всей этой истории с фотками СК возле дома..

Как это? А поподробнее. А как эта шумиха их задела? Это ведь не они СК фотали и выкладывали. Они же только комментируют. Имеют право. И вообще. Должны тогда были предупредить честнОй народ. Так, мол, и так, закрываемся, из-за того-то и того-то. А то как-то несерьёзно получается, всего год продержались. Нее, не должны закрыться. 003
У них уже как-то была задержка (статьи))) больше недели.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 01.07.2019, 12:57
 
Marinka-Mandarinka Дата: Понедельник, 01.07.2019, 13:23 | Сообщение # 9205
Виконт
Сообщений: 522
Цитата gal_tsy ()
Как это? А поподробнее.

Ну они же у себя в блоге на Тумбе написали последний пост, где всё изложили, что и почему.. Достали их некоторые блогеры-тролли (по другому и не могу назвать), мол, что они манипулируют информацией, обманывают народ, деньги берут с тех, кто хочет в закрытую группу, и что даже связаны с пиарщиками СК))... а про шумиху с фотками - да, выложили не они, но та блогерша с ними связана (единомышленница), ее тоже в чем только не обвинили - и что она тоже разводит всех с фотками, и врет про то, когда она сделала эти фотки, и что это было видео... короче, нашлись среди бывших шипперов злыдни, которые начали цепляться ко всему и сыпать обвинения, мол, вот на этот вопрос она не ответила да вот на этот - значит, нечисто... Я вообще поражаюсь всему этому - сидят в большинстве взрослые тетки, и почему-то они считают, что кто-то обязан им давать какие-то объяснения и что-то им доказывать... Ну не верите вы бразильянкам и той блогерше с фотками, ну так идите лесом!!! Ну какие проблемы-то??? Ну это же не государство вас якобы разводит, которое берет с вас налоги и от политики зависит ваша жизнь... Это развлекательные блоги и сайты - туда по своему собственному желанию приходят и читают все там по желанию.. Не нравится, как Систеры излагают инфу, значит делай сам и предлагай альтернативу! А то ведь большинство критиканов уже ничего у себя на страничках не выкладывают, кроме желчных комментов, но зато обо*рать то, что делают другие, в первых рядах... Короче, Систеры на Тумбе больше не публикуют, но не только из-за троллей, кмк... Просто время же надо на это, а у них сайт, Твиттер, Инста, группы в ФБ - еще и это причина, думаю.. Банально нет времени на все ресурсы... Вот и отрезали самый проблемный ресурс - зачем тратить время на то, где тебя постоянно в чем-то обвиняют и пишут про тебя всякую фигню.. Жаль, конечно, но там многие за них заступились, что приятно..
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 01.07.2019, 13:32 | Сообщение # 9206
Король
Сообщений: 10125
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Вот и отрезали самый проблемный ресурс - зачем тратить время на то, где тебя постоянно в чем-то обвиняют и пишут про тебя всякую фигню..

Ну хорошо, пусть Твиттер отрЕзали (хотя, отрицательная реклама еще лучше положительной иной раз бывает). Свои статьи они же выкладывают на своём собственном сайте sisbrаzil, его же они не собирались закрывать? Я там всегда читаю, раз в 7 дней статья там выходит (наподобие как у нас "Обзоры соц. сетей", только в их оригинальном комментарии, от которого иногда можно лопнуть со смеха. А иногда, как на сей раз, статья задерживается. Вот и сейчас уже 9 дней прошло, а статьи нет. А на Твиттер я и не хожу.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 01.07.2019, 13:37
 
Marinka-Mandarinka Дата: Понедельник, 01.07.2019, 13:38 | Сообщение # 9207
Виконт
Сообщений: 522
Цитата gal_tsy ()
пусть Твиттер отрезали


Не твиттер, а на Тумбе они больше не пишут.. но у них там и так уже последние месяцы было неактивно.. Просто думаю, что они теперь никакие расследования открыто не будут выкладывать, уж тем более, какие-нибудь фото, если с ними кто-то поделится.. Так что теперь только фотошопного Тоника будем без проблем из лагеря антисов получать, потому что у них там все супер - они не критикуют друг друга и не собачатся как шипперы.. к сожалению..
Цитата gal_tsy ()
Вот и сейчас уже 9 дней прошло, а статьи нет.


Там всё вышло вовремя, но на португальском.. Я еще в воскресенье прочитала, как обычно.. Может, у них переводчик занят, потому на английском пока нет варианта..


Сообщение отредактировала Marinka-Mandarinka - Понедельник, 01.07.2019, 13:42
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 01.07.2019, 13:45 | Сообщение # 9208
Король
Сообщений: 10125
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Я еще в воскресенье прочитала, как обычно..

Аааааааа. По-португальски прочитала?



 
Marinka-Mandarinka Дата: Понедельник, 01.07.2019, 13:46 | Сообщение # 9209
Виконт
Сообщений: 522
Цитата gal_tsy ()
По-португальски прочитала?

Гугл-переводчик в помощь))
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 01.07.2019, 13:52 | Сообщение # 9210
Король
Сообщений: 10125
Marinka-Mandarinka, Всё! Спасибо за наводку! Зашла на португальский сайт и нашла статью за 29.06, всё как в аптеке! А гугл мне её перевёл с португальского! Молодец какой!)))


 
liusiafom Дата: Понедельник, 01.07.2019, 21:40 | Сообщение # 9211
Король
Сообщений: 13712
Все мы помним вот эту фотку

Оказывается это подарок Катрине от поклонницы ее таланта 012

SA7AH : Мне нравится, что вы сохранили и до сих пор любите подарки от фанатов спустя годы после их получения. da

Caitriona Balfe : Это идеальное одеяло для принятия солнечных ванн!!! Спасибо...




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 01.07.2019, 21:41
 
moskvinas Дата: Понедельник, 01.07.2019, 22:06 | Сообщение # 9212
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата liusiafom ()
подарок Катрине от поклонницы

А это не то Катринино одело про которое Сэм упоминали в раздельных интервью для LA Times в 2018 году?  Где еще Сэм говорит, что "они вместе и работатют вместе, и все хорошо". Сэм посетовал, что Катрина крадет его закуски, его одеяло, Катрина - что он забрал все ее подарки от фанатов и т.д.....
 
Darcy Дата: Вторник, 02.07.2019, 01:15 | Сообщение # 9213
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Систеры на Тумбе больше не публикуют, но не только из-за троллей, кмк..

Тумба - единственная из соцсетей, где можно оставлять комментарии анонимно. Если точнее, то там есть функция "спросить" или задать вопрос. При этом можно задать этот самый вопрос анонимно. Вопрос приходит на почту к владельцу страницы, и утро активного шиппера обычно начинается с того, что он разребает свою почту, полную язвительных и оскорбительных писем. Но разгребать надо - это единственная возможность общаться со своими единомышленниками, которые тоже пишут на почту. Многие на тумбе начинают жаловаться, что злобные антисы портят с утра всё настроение. Многие потому не выдерживают и сносят свои страницы.

Те вопросы анонимов, которые мы видим на странице тумбы - это владелец страницы сам его выкладывает, чтобы ответить. Если другой пользователь с тумбы хочет что-то написать большое на какой-либо пост, то он пост этот ретвитит и потом уже на своей странице пишет всё что угодно. Вот такая особенность этой тумбы.

В остальных соцсетях комментарии могут оставить лишь зарегистрированные пользователи, которых видно, которых можно отправить в бан. На тумблере достаточно зарегистрироваться в нем самом, чтобы потом писать в личку кому угодно, даже анонимно. Систерам надоело читать грязные пасквили каждый день, потому они как и многие другие просто решили прикрыть тумбу, благо у них уже есть и сайт, и твиттер, и инста с ютубом. Есть где общаться с единомышленниками.
 
liusiafom Дата: Четверг, 04.07.2019, 21:33 | Сообщение # 9214
Король
Сообщений: 13712
Катрина в ромашках 012



 
Darcy Дата: Четверг, 04.07.2019, 22:34 | Сообщение # 9215
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Симпатично! 013
 
gal_tsy Дата: Пятница, 05.07.2019, 01:40 | Сообщение # 9216
Король
Сообщений: 10125
Цитата liusiafom ()
Катрина в ромашках

Летняя такая, июньская, как эти белые ромашки!



 
sekynda-60 Дата: Пятница, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 9217
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Катрина в ромашках

012


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Parma Дата: Пятница, 05.07.2019, 22:47 | Сообщение # 9218
Принц
Сообщений: 4780
Новые/старые фото Катрины 009




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Пятница, 05.07.2019, 22:48 | Сообщение # 9219
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Какая она тут красивая 009 013
 
Каталея Дата: Пятница, 05.07.2019, 23:20 | Сообщение # 9220
Принц
Сообщений: 4309
Parma
Цитата Parma ()
Новые/старые фото Катрины
Обалдеть, как хороша!!! 009


 
kovaleva Дата: Суббота, 06.07.2019, 05:51 | Сообщение # 9221
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Parma ()
фото Катрины

Насколько она красива,настолько и аристократична. Как она такая получилась? Остальные её родственники даже близко на неё не похожи.Она инопланетянка.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 06.07.2019, 08:25 | Сообщение # 9222
Принц
Сообщений: 4413
Цитата kovaleva9202 ()
Остальные её родственники даже близко на неё не похожи.Она инопланетянка.

почему, Анна Мари тоже симпотная)) А так да, самая красивая, но с другой стороны, мы только двух ее сестер видели, как кто-то сказал в другой ветке, где руки рассматривали, а можно всех посмотреть? az2  Мне вот очень интересно взглянуть на родителей 008
 
sova-1010 Дата: Суббота, 06.07.2019, 12:15 | Сообщение # 9223
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
Какая она тут красивая

И молоденькая совсем 012



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 06.07.2019, 15:17 | Сообщение # 9224
Король
Сообщений: 7930
Цитата kovaleva9202 ()
Насколько она красива,настолько и аристократична. Как она такая получилась? Остальные её родственники даже близко на неё не похожи.Она инопланетянка.

cs


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Бонитоша Дата: Суббота, 06.07.2019, 16:39 | Сообщение # 9225
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
мы только двух ее сестер видели,

В сети была и третья сестра Кати , но она не родная, так что сравнивать смысла нет хотя она очень похожа на Катрину. (это где Катрина Мари и Анна Мари пьют ещё с одной дамой втрокм. Это и была ещё одна сестра. Забыла имя )


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика