[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Marinka-Mandarinka Дата: Суббота, 06.07.2019, 23:27 | Сообщение # 9226
Виконт
Сообщений: 522
Кстати, насчет Систеров и конюшни, где была сделана ИГС Алекса с Сэмом от 14 июня (мы тут обсуждали, где это могло быть) - бразильянки нашли это место.. Linn Park Equestrian Centre.. это точно не тот отель, где была Катя 16 июня)..
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 09:13 | Сообщение # 9227
Король
Сообщений: 10125
Цитата Marinka-Mandarinka ()
бразильянки нашли это место.. Linn Park Equestrian Centre.. это точно не тот отель, где была Катя 16 июня)..

Как говорят бразильянки, Гарри был на конюшнях с Алеком 14.06, а Дора 16.06, и что им мешало потом встретиться? Ничего!
И, тем более, они утверждают следующее: "Опа Шеф! Этим двум даже не нужно лето, чтобы иметь энергию. Их жизнь переполняет там ... " (В Чужестранке, наверное?)))






Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 07.07.2019, 09:14
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 10:11 | Сообщение # 9228
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Оказывается это подарок Катрине от поклонницы ее таланта

А что там особенного в этом одеяле? Там что-то изображено из ЧС, или просто память как подарок?


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Marinka-Mandarinka Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 11:09 | Сообщение # 9229
Виконт
Сообщений: 522
Цитата gal_tsy ()
Как говорят бразильянки, Гарри был на конюшнях с Алеком 14.06, а Дора 16.06

Нуууу.... когда мы это обсуждали здесь, я тоже об этом сказала) 
Цитата gal_tsy ()
и что им мешало потом встретиться? Ничего!

Ничего не мешало) Но это уже наши предположения, поэтому я не стала в очередной раз делать на этом акцент..
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 11:14 | Сообщение # 9230
Король
Сообщений: 10125
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Но это уже наши предположения

Не наши, а бразильянские! 006  Но они отражают мнение большинства шипперов.)





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 07.07.2019, 11:16
 
Darcy Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 11:50 | Сообщение # 9231
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Кстати Глениглс - там, где поклонница сфоткала Катрину в отеле - находится в 50 км от Глазго. Так что в принципе на машине доехать до него можно очень быстро. Ничто не мешало Сэму в пятницу в Глазго сводить Алекса в конный клуб, а на выходные укатить еще куда-нибудь. Фоток с гор в те выходные не было.
 
Marinka-Mandarinka Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 12:09 | Сообщение # 9232
Виконт
Сообщений: 522
Цитата Darcy ()
на машине доехать до него можно очень быстро

Да там реально расстояния небольшие... сегодня здесь, завтра в другом месте, послезавтра - в третьем) Не проблема вообще)
Цитата Darcy ()
Фоток с гор в те выходные не было

В те выходные вообще даже намека не было, где Сэм... и Катя тоже случайно попалась с этим фото - если бы фанатка ее не увидела и не сфоткалась с ней, мы бы и про Катю не узнали, где она была... Сама она ничего не выкладывала)
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 12:18 | Сообщение # 9233
Король
Сообщений: 7930
Ау, кто-нибудь ответьте по одеялу 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 12:27 | Сообщение # 9234
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
Так что в принципе на машине доехать до него можно очень быстро.

Бразильянки даже карту приложили как доехать.)))

Цитата sekynda-60 ()
Ау, кто-нибудь ответьте по одеялу

Мне кажется, обыкновенное лоскутное, хендмейд, как в 4-м сезоне у них на кровати лежало.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 07.07.2019, 12:31
 
Marinka-Mandarinka Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 12:29 | Сообщение # 9235
Виконт
Сообщений: 522
Цитата sekynda-60 ()
Ау, кто-нибудь ответьте по одеялу

Я не совсем в курсе, но там вроде и правда одеяло сшито из ЧС-лоскутов... кто-то углядел на одном из лоскутков "Фэйт") По крайней мере, у Сэма подобное фанатское одеяло-подарок, и там тоже на лоскутах фотки и какие-то надписи...
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 14:14 | Сообщение # 9236
Король
Сообщений: 13712
Яна, вот одеяло, разглядывай. Но дело в том что не важно что на нем изображено, а то что это одеяло было сделано фанаткой и подарено, уж не знаю точно кому или Катрине или Сэму , еще на заре Чужестранки на одном из первых коми конов.
И фанатке приятно, что его не выкинули, а до сих пор пользуются. 008



 
Darcy Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 14:38 | Сообщение # 9237
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Вот одеялко покрупнее. Правда из Чужестранки там вроде бы всего одна картинка - Клэр (что рядом с лошадью), в остальном даже не знаю, относятся ли картинки к Чужестранке

 
Heather Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 14:42 | Сообщение # 9238
Принц
Сообщений: 4422
Darcy, рядом с левой ногой на лоскуте написано "Faith".

________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 14:46 | Сообщение # 9239
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
ekaterinabazlovaae не заметила 008
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 15:18 | Сообщение # 9240
Король
Сообщений: 13712
Сценарист - режиссер Форд против Феррари написал в твитере на вопрос поклонницы о том как работалось с Катриной Балф
014 014

Mangold : Я могу сказать достаточно хороших слов о Кайтрине. Супер умная. Добрая. Очаровательная. Здорово. Очень одаренная актриса с блестящими художественными инстинктами. Любит играть. Смелая и свободная. И по-настоящему прекрасный и милый человек.

Ответ Катрины
Caitriona Balfe : cz cz cz что заставило меня покраснеть! Прямо к вам, сэр... Мне нравилось работать с вами каждую секунду! Не терпится посмотреть наш фильм!!!! #FordvFerrari


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 15:34 | Сообщение # 9241
Король
Сообщений: 7930
Спасибо 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 16:08 | Сообщение # 9242
Король
Сообщений: 7930
Катрина в своём твиттере ретвитнула ствтью о миллиардере
Джеффри Эпштейн арестован за сексуальную торговлю несовершеннолетними

Джеффри Эпштейн был арестован в субботу и в понедельник предстанет перед судом Нью-Йорка по обвинению в сексуальной торговле, сообщают многочисленные источники в правоохранительных органах.
Статья находится здесь, кому интересно



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
murashka Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 16:58 | Сообщение # 9243
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата sekynda-60 ()
миллиардере
Джеффри Эпштейн арестован за сексуальную торговлю несовершеннолетними

А что миллиардеру денег мало, что он решил несовершенолетними торгануть? Не понимаю... и никогда не пойму...
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 18:11 | Сообщение # 9244
Король
Сообщений: 7930
А нищеброда бы поняла?....шучу я конечно...на самом деле сволочей полно в мире, просто Катрина так отреагировала словно знала о нём, ну в смысле кто он такой, а может просто ретвитнула, потому что не смогла мимо пройти 015

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
murashka Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 18:57 | Сообщение # 9245
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата sekynda-60 ()
А нищеброда бы поняла?....

М и л л и а р д е р!!!! У него женьги, бумаги, магазины, дома., фабрики, заводы, земли и т.д.
Что такого человека может толкнуть на продажу детей? У него все есть!
 
natalia Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 18:59 | Сообщение # 9246
Фей
Сообщений: 6807
Цитата murashka ()
Что такого человека может толкнуть на продажу детей?

то же, что и подонка без миллиардов.


 
Rasa Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 19:09 | Сообщение # 9247
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата liusiafom ()
подарено, уж не знаю точно кому или Катрине или Сэму


Я читала, что у Сэма одеяло в синих тонах.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Marinka-Mandarinka Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 20:48 | Сообщение # 9248
Виконт
Сообщений: 522
Цитата Rasa ()
у Сэма одеяло в синих тонах

Да,  у него другое) в галерее сайта нашла фотку)

 
gal_tsy Дата: Понедельник, 08.07.2019, 12:51 | Сообщение # 9249
Король
Сообщений: 10125
Цитата Marinka-Mandarinka ()
у Сэма одеяло в синих тонах

А у Сэма на одеяле имеются "признаки" ЧС, его фото, цветки чертополоха, даже его аббревиатура SRH.



 
murashka Дата: Понедельник, 08.07.2019, 17:02 | Сообщение # 9250
Маркиз
Сообщений: 1010
Ой, как наверное приятно... когда в твою работу уютненько заворачиваются и спят... 009
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика