[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Моцартианка Дата: Вторник, 09.07.2019, 21:45 | Сообщение # 9301
Граф
Сообщений: 946
Цитата natalya-shishova ()
Ага, аж челюсть свело у Кати от любви.. вот такая хреновая любовь

Ага, напомнило взгляд Клэр на английского солдата с поджаренной пяткой! Эх, не повезло тому парню!
 
sova-1010 Дата: Вторник, 09.07.2019, 21:55 | Сообщение # 9302
Король
Сообщений: 8593
Цитата Бонитоша ()
Катрина , идя в шоу бизнес. мало себе представляла. что помимо больших денег и славы, ей придется окунуться в болото публичности и  неприемлемых ее характеру правил этого бизнеса.

Как-то слабо в это мне вериться.... Кмк, в данном вопросе модельный бизнес не сильно отличается от киношного. Пока ты никому не известная девочка - твоя личная жизнь всем пофиг. А к личной жизни моделей топ уровня такое же пристальное внимание, как и к кинозвездам. bp3 Так что для Катрины ничего нового тут быть не должно.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Marinka-Mandarinka Дата: Вторник, 09.07.2019, 21:56 | Сообщение # 9303
Виконт
Сообщений: 522
Цитата ekaterinabazlova ()
Вот что RALPH LAUREN животворящий делает....

006
 
Бонитоша Дата: Вторник, 09.07.2019, 22:49 | Сообщение # 9304
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sova-1010 ()
А к личной жизни моделей топ уровня такое же пристальное внимание, как и к кинозвездам.


Катрина не была моделью топ-уровня, она сама об этом говорила. и для карьеры актрисы ей это было даже выгодно. чтобы ее не воспринимали как пустышку с длинными ногами , а брали на серьезные роли. ( хотя по началу именно так и было, предлагали только горячих штучек. ) 
 Моделью она была рабочей лошадкой, которой платят деньги за работу.  С таким же мнением о работе на сцене , по моему мнению, она пришла работать  и на сценической площадке, отработал- получил.  Только она явно упустила из виду, что внимание к ее персоне будет очень пристальное.  и что тут тоже будут ее использовать по всем фронтам. ценично и бездушно.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
murashka Дата: Вторник, 09.07.2019, 22:54 | Сообщение # 9305
Маркиз
Сообщений: 1010
Ну, девочки! Ну, посмотрите! Тоник к ней наклонился, она даже ни на градус к нему не повернулась... А на другом фото вообще плечо приподняла... Как будто загораживается.
Это же жених... Ее любовь... С которым ей хорошо и радостно... Вот у нее сила воли! Даже в полоборота не повернулась. КРЕМЕНЬ!)))
 
natalia Дата: Вторник, 09.07.2019, 22:57 | Сообщение # 9306
Фей
Сообщений: 6807
ну, Элинор Томлинсон с папой пришла. все чинно! 008

 
murashka Дата: Вторник, 09.07.2019, 22:59 | Сообщение # 9307
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Бонитоша ()
Либо  им задали такую задачку: не показать на людях хороших отношений,

Браво, Катя! Выполнила и перевыполнела! Тебе удается показать, что у вас вооще никаких отношений нет!
 
Marinka-Mandarinka Дата: Вторник, 09.07.2019, 23:04 | Сообщение # 9308
Виконт
Сообщений: 522
Цитата murashka ()
Тоник к ней наклонился, она даже ни на градус к нему не повернулась... А на другом фото вообще плечо приподняла... Как будто загораживается.

Они вообще ни на одном фото даже не касаются друг друга (ну на тех, что я видела)... и понравился коммент на Тумбе, типа - Сэм и Катя не могут даже 30 минут просидеть на какой-нибудь Панели, чтобы не коснуться друг друга хоть каким-то образом, а с Тоником на стольких фотках - ни-ни)))
Короче, высокие отношения!!! (как тут уже неоднократно писАли)..  006
 
Heather Дата: Вторник, 09.07.2019, 23:12 | Сообщение # 9309
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Короче, высокие отношения!!!

Нормальные для духовных людей!


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала ekaterinabazlova - Вторник, 09.07.2019, 23:15
 
Darcy Дата: Вторник, 09.07.2019, 23:28 | Сообщение # 9310
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Бонитоша ()
Или ей явно не нравится это влезание в личную жизнь, навязанное новой профессией, и весь незнакомый до сих пор образ поведения,  такое ощущение. что все это ее   сильно раздражает, и потому ведет себя довольно отчужденно и закрыто.

Ну как бы идя на такой матч, который считается практически выходом в свет, она безусловно знала, что будут сидеть фотографы и снимать каждый ее жест. В таком случае, если ты так оберегаешь личную жизнь - не ходи туда. Ведь фото оттуда обязательно опубликуют в сетях.
С соседкой кстати весьма оживленно разговаривает.
 
murashka Дата: Вторник, 09.07.2019, 23:42 | Сообщение # 9311
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Они вообще ни на одном фото даже не касаются друг друга (

013
 
moskvinas Дата: Среда, 10.07.2019, 00:14 | Сообщение # 9312
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата murashka ()
Вот у нее сила воли! Даже в полоборота не повернулась. КРЕМЕНЬ!)))


005

Она такая красивая, свежая и абсолютно холодная, как Снежная королева.


Сообщение отредактировала moskvinas - Среда, 10.07.2019, 00:46
 
Бонитоша Дата: Среда, 10.07.2019, 00:30 | Сообщение # 9313
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Ну как бы идя на такой матч, который считается практически выходом в свет, она безусловно знала, что будут сидеть фотографы и снимать каждый ее жест.


Выходят, потому что надо показаться., засветиться.. создать имя. т к это имя еще на нее работает не в полной мере. 

я писала чуть раньше. что у них обычное поведение для публичных людей, немного позерное, они все "изображают радость" потому что знают, что они попадут на камеру.  И с соседкой она общается излишне весело и наигранно. 

Но вот с Тоником  закрыта абсолютно. потому и говорю. что личные отношения на люди она выносить не хочет. 

Ловушка. одним словом. и славу с деньгами зарабатывать надо, и свой кусочек для себя оставить , личный.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Среда, 10.07.2019, 00:36 | Сообщение # 9314
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Бонитоша ()
личные отношения на люди она выносить не хочет


И для этого изображает полное безразличие? Это тоже своего рода личные отношения - безразличие к партнеру, жениху, мужу. Безразличие тоже стараются не афишировать.
 
gal_tsy Дата: Среда, 10.07.2019, 06:44 | Сообщение # 9315
Король
Сообщений: 10125
Цитата Бонитоша ()
Ловушка. одним словом. и славу с деньгами зарабатывать надо, и свой кусочек для себя оставить , личный.

Даже жалко как-то мне СК становится, если они, действительно, пара (в чем я стараюсь не сомневаться как настоящий шиппер!). Ни сходить им вместе никуда, не погулять за ручку.( 016



 
moskvinas Дата: Среда, 10.07.2019, 09:49 | Сообщение # 9316
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата gal_tsy ()
жалко как-то мне СК становится

Мне поначалу тоже их очень жалко было, ведь когда любишь человека, хочется всем показать что, вот он мой, мы вместе, я его люблю, такие простые мгновения счастья. А тут - не троЖь, не смотри, не улыбайся, в глаза не заглядывай, а если не умеете сдерживать чувства - отдельно будете везде ходить.
Тихий ужас! Но мне, кажется они уже привыкли, а возможно и определенное удовольствие от таких пряток получают. Я теперь другого боюсь, когда-нибудь это (проект) закончится, а привычка - такая вещь..., и вот как в новых условиях их чувства будут развиваться?
 
kovaleva Дата: Среда, 10.07.2019, 11:18 | Сообщение # 9317
Герцог
Сообщений: 2469
Судя по фотам,не дадут Кактрине Эмми,она лубофф к собственному жОниху сыграть не может.Может только к партнёру по поцелуям  с которым они  просто хорошие друзья и ничего более.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sova-1010 Дата: Среда, 10.07.2019, 11:33 | Сообщение # 9318
Король
Сообщений: 8593
Цитата kovaleva9202 ()
Судя по фотам,не дадут Кактрине Эмми,она лубофф к собственному жОниху сыграть не может.Может только к партнёру по поцелуям  с которым они  просто хорошие друзья и ничего более.

Как раз наоборот, должны дать. Смотри, как она полное безразличие к жОниху играет мастерски. А с хорошим другом и в реале, такую любофф играют, что у народа мониторы плавятся 009 .



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
murashka Дата: Среда, 10.07.2019, 11:37 | Сообщение # 9319
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата kovaleva9202 ()
она лубофф к собственному жОниху сыграть не может.

005 Зато как сыграно безразличие к жениху!
 
Rasa Дата: Среда, 10.07.2019, 11:42 | Сообщение # 9320
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата moskvinas ()
Я теперь другого боюсь, когда-нибудь это (проект) закончится, а привычка - такая вещь...,

Вот и я об этом подумала.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
aleana_alesya Дата: Среда, 10.07.2019, 11:48 | Сообщение # 9321
Принц
Сообщений: 4413
Цитата moskvinas ()
Я теперь другого боюсь, когда-нибудь это (проект) закончится, а привычка - такая вещь..., и вот как в новых условиях их чувства будут развиваться?

а мне кажется, что как раз таки в в новых условиях чувства и будут развиваться...а особенно будут развиваться чувства, если сейчас С и К на самом дела просто друзья, тк они сейчас такие друзья-друзья, что сами еще не осознают, на сколько они привязаны друг к другу...а вообще, как говорится "Разлука для любви, как ветер для огня — маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее." (Куприн). Так что не боись, я вот как раз и думаю, что именно после  окончания ЧС все наконец станет ясно.
 
murashka Дата: Среда, 10.07.2019, 11:52 | Сообщение # 9322
Маркиз
Сообщений: 1010
В вк эту фотку разместили как факт. Что он с этой красоткой в Лондоне провел 3 дня, а потом в ЛА 3 дня. Разглядели тату на запястье и черный локон на джинсовке.
Тогда где остальная часть фото? Сэма увидели с девушкой, а сфоткали только половину? Что это за фанаты такие? Бред какой то... Одновременно Катяснежнаякоролева сидит на трибуне с женихом, играя в безразличность. Кто нибудь может объяснить... что за фигня?
Кофе закончился? Воооот какие последствия могут вылиться из за чашечки кофе!

Ой. Поостите. Написала не в той теме...


Сообщение отредактировала murashka - Среда, 10.07.2019, 11:54
 
liusiafom Дата: Среда, 10.07.2019, 13:12 | Сообщение # 9323
Король
Сообщений: 13712
Так Эмми же не за безразличие к жениху дают 006

 
sova-1010 Дата: Среда, 10.07.2019, 13:25 | Сообщение # 9324
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
Так Эмми же не за безразличие к жениху дают

Ясное дело. ЭММИ дают за актерскую игру. Вот смотри: Тоник у нее жОних, по идее должна его любить, а она с ним как айсберг, который Титаник утопил. Вот игра какая 004 ! С Сэмом у нее дружба и работа. А от них прикуривать можно, когда они рядом. Еще круче игра получается. Ну как тут ЭММИ не дать? 005



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Среда, 10.07.2019, 13:28 | Сообщение # 9325
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
Ну как тут ЭММИ не дать?

005 005


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика