[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
natalia Дата: Среда, 10.07.2019, 22:36 | Сообщение # 9351
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Когда приходишь в гости, то уже через десять минут видишь, какие отношений у каждой пары.

Цитата Darcy ()
Потому между Катриной и Тоником мы и не видим никаких отношений

мне очень нравятся в паре Катрина и Сэм. я была бы очень рада, если бы они были вместе! и я тоже чувствую всё это электричество, эту химию их дуэта.
вот только я, как и все мы, могу только догадываться, что между всеми ними там происходит на самом деле. и я согласна, когда входишь в комнату, через некоторое время многое начинаешь видеть. вот только в комнате с парой Катрина-Сэм, или Катрина-Тони никто из нас не был. мы не можем твердо знать, какие взгляды на мир у каждого из них, какие чувства испытывает каждый.
мне кажется, что если ты любишь и уважаешь человека, ты сможешь принять его выбор. насмехаясь или уничижительно комментируя его избранника, мы тем самым не проявляем уважения и любви к этому человеку, об уважении и любви к которому так много говорим. и я знаю пары, да, наверно и у каждого из нас есть такие примеры, когда люди любили друг-друга, были счастливы вместе, хотя все окружающие совершенно не понимали этого союза.
конечно, совершенно иначе все будет в том случае, если по какой-то причине все они играют такие роли. что ж, мне останется их только пожалеть. осуждать не стану. "свобода есть осознанная необходимость". и говорить, что "приличный" человек (и "я-любимый" в том числе, ведь вряд ли абсолютно все признают себя "неприличным") никогда бы так не поступил - слишком самонадеянно до тех пор, пока не попадешь в подобную ситуацию сам.
пусть восторжествует любовь!


 
murashka Дата: Среда, 10.07.2019, 22:56 | Сообщение # 9352
Маркиз
Сообщений: 1010
Но к Тонику большинство так относятся, потому что не верят в пару КиТ. Не думаю, что было бы столько насмешек, если бы верили в эту пару.
 
natalia Дата: Среда, 10.07.2019, 22:59 | Сообщение # 9353
Фей
Сообщений: 6807
Цитата murashka ()
Но к Тонику большинство так относятся, потому что не верят в пару КиТ

об этом я уже тоже все сказала. 003


 
Darcy Дата: Среда, 10.07.2019, 23:15 | Сообщение # 9354
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
natalia, да против Тоника думаю никого бы не было, если бы Катрина реально его любила. Если бы на фото она была бы с ним как с Сэмом, или с Доналом, или с братьями Кольбертами, да с любым актером Чужестранки, если на то пошло. Где она с каждым и приветлива, и тепла. Просто слишком странно смотреть на холодно-безразличные отношения между ними. И в комнате с ними находиться не надо - я же имела в виду когда в гости приходит сразу несколько женатых/находящихся в отношениях пар, и ты наблюдаешь за ними со стороны (ну или в ресторане к примеру). Тут тоже наши актеры и Тоник в том числе появляются в общественном месте, и их отношения невольно оказываются на всеобщем обозрении. Реальные отношения все равно проскальзывают в разных мелочах - взглядах, расположении рук, повороте тела, даже во время разговора. Но главное - это взгляды. Если отношения у пары хорошие, то во время разговора они смотрят глаза в глаза. А не в даль куда-то. Практически невозможно найти фото, чтоб Катрина смотрела на Тоника (ну если только на фото с зайцем - но с тем фото тоже не все так безоблачно).
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 11.07.2019, 03:09 | Сообщение # 9355
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
А не в даль куда-то.


А может это для того, чтобы скрыть свой неописюемый восторг, а?! 001 008
Но тем не менее актриса, как там бишь её из Полдарка, общается с Тони так, как будто уже пересекалась с ним, не как с чужим и он на минуточку тоже с ней общается как давний знакомый, общаются не как с новым человеком, значит Тони бывает возможно там, где мы не видим 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 11.07.2019, 03:11
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 11.07.2019, 03:15 | Сообщение # 9356
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Да, судим по своим ощущениям


Вот .... и у всех они разные 008 , поэтому под себя подгонять, это нонсенс наверное 008 Просто на самом деле правда то вылезет однажды и какая бы она не была, я её приму и не буду никого и ни за что осуждать, а судить уж тем более)) Они взрослые люди и крутятся в среде, о которой мы можем лишь фантазировать, а случись с нами такое, кто знает, может и не одного Тони-Мони, а может и наоборот лжеСэма бы афишировали 011

natalia , Брависсимо di

Я вот смотрю опять на Катрину и вижу как она меняется, превращается в женщину из девчонки, и просто давно уже за этим наблюдаю и , думаю, что эти изменения однозначно связаны с присутствие мужчины в её жизни, а кто этот счастливец 006 015 хотя....не обязательно должен быть повод так меняться только лишь из-за мужчины....один мудрый человек сказал, если ты умеешь быть счастливым или способен понять что-то в твоей жизни когда рядом с тобой человек, то значит ты не умеешь по настоящему радоваться жизни, и я с этим полностью согласна, объясню: если ты умеешь радоваться просто и у тебя есть то, к чему потянутся другие, то ты просто разделишь то, чем обладаешь со второй половиной, а если нет и вторая половина только то, что у тебя есть....то ты пуст....хотелось бы, чтобы и вторая половина была наполнена чем-то интересным или желала бы разделить интересы человека, нужно только уметь заинтересовать, во закрутила 007 , ну это только мое мнение 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 11.07.2019, 05:37
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 11.07.2019, 06:19 | Сообщение # 9357
Маркиз
Сообщений: 1016
Что-то более разумное, чем комментарии Дарси, и придумать сложно, я обожаю Дарси и её комментарии. Между Катей и Тони нету никакой тяги, не-ту-ти. Ведут себя даже не как друзья, а как приятели 008

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 11.07.2019, 06:33
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 11.07.2019, 10:17 | Сообщение # 9358
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
Ana_Jones


Я думаю, что каждый комментарий имеет место быть и твои тоже 001 И ключевое слово на самом деле придумать 008 Мы тут все придумываем, выдумываем -надумываем, а потом сами во все это и верим 010
если будет пара К+Т, ура, а если К +С, ещё урее 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 11.07.2019, 10:20
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 11.07.2019, 10:44 | Сообщение # 9359
Маркиз
Сообщений: 1016
sekynda-60, как сказала Дарси, нужно всего лишь наблюдать. Наблюдать за людьми, за тем, как они общаются, как держатся, как себя ведут. Я всего лишь наблюдаю. Я даже больше практически не комментирую, надоело.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 11.07.2019, 10:52 | Сообщение # 9360
Король
Сообщений: 7930
Ana_Jones , это дело каждого 015 Все не могут думать одинаково, да и должны ли...))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Четверг, 11.07.2019, 11:03 | Сообщение # 9361
Фей
Сообщений: 6807
девочки, я вовсе не пыталась убеждать, что кто-то пара, а кто-то не пара. я пыталась сказать, что предположения о том, что Тони точно не за что любить, это всего лишь предположения. мы его не знаем. мы никого из них не знаем. и рядом с ними не были. не считаю, что все те фото, которые мы видели, могут это заменить.

 
Darcy Дата: Четверг, 11.07.2019, 11:18 | Сообщение # 9362
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата sekynda-60 ()
А может это для того, чтобы скрыть свой неописюемый восторг, а?!

Восторг скрыть невозможно. Даже актеру. Глаза выдадут все равно. Будут гореть, блестеть. Это уже на уровне подсознания. Когда ты счастлив, то это словно эфир передается всем окружающим, и люди словно подпитываются этим и невольно тянутся к такому человеку. Хочется находиться возле него, словно частица его счастья передается и тебе, заряжая каким-то позитивом. Точно так же мы интуитивно стремимся уйти от человека с проблемами, бедой - как бы кощунственно это не выглядело, словно боимся, что эта беда, этот негатив и нас заденет, и на нас ляжет какое-нибудь несчастье. Потому обычно тихо ахаем, делаем сочувственный взгляд и стремимся уйти. Не уходит тот, кто и сам в таком же положении и потому хуже себе уже не сделает. Это тоже на подсознании, на подкорке - уйти от обсуждения негативных тем. Я не имею в виду человека, который попал в реальную беду - там совсем другое, там действует эффект спасения чужой жизни, я говорю лишь про разговоры, жалобы на что-то, именно от этого люди стремятся уйти.

Цитата sekynda-60 ()
не обязательно должен быть повод так меняться только лишь из-за мужчины

Но Катя меняется. Рядом с Сэмом она почти везде сияет, она счастлива. Рядом с Тоником чувствуется напряжение - и это напряжение передается и нам, вызывая тот самый негатив к Тонику. Мы же женщины, мы живем чувствами и эмоциями 008 которые подчас самим трудно объяснить. Если бы Катя светилась от счастья рядом с Тоником - мы его приняли бы безоговорочно 003
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 11.07.2019, 11:22 | Сообщение # 9363
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
девочки, я вовсе не пыталась убеждать, что кто-то пара, а кто-то не пара. я пыталась сказать, что предположения о том, что Тони точно не за что любить, это всего лишь предположения. мы его не знаем. мы никого из них не знаем. и рядом с ними не были. не считаю, что все те фото, которые мы видели, могут это заменить.


Мы всё правильно поняли и я согласна с каждым твоим словом в предыдущем посте, который о взаимоуважении и т.д. 001
Цитата Darcy ()
Если бы Катя светилась от счастья рядом с Тоником - мы его приняли бы безоговорочно 003


Да это всё понятно, но может и мы в чем то ошибаемся, а кто не ошибся, тот молодец 008 Просто из-за того, что для кого-то что-то не так, не стоит обсирать человека, если коротко....только то и всего 002
Хотя эта тема постоянно возникает 003


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 11.07.2019, 11:23
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 11.07.2019, 12:20 | Сообщение # 9364
Король
Сообщений: 7930
Хочу на отвлечённую тему поговорит, хотя как на отвлечённую, непосредственно по Кате 006
На всех фото у неё всегда на столько сияет кожа, а на теннисе этом, так и всё тело сияет. как вы думаете, это так умело фотографы снимают или обработка фото такая или у неё на самом деле так? Интересно она витамины наверное какие-то для кожи принимает или процедуры, потому, что не может кожа казаться такой здоровой у обычного человек в условиях современной экологии, да и вообще, она как-будто потомок жителей Атлантиды, не меньше, с такой сияющей кожей, я думаю, что всё же это усиленная подготовка перед выходом, потому как она мы её всякую видели и без сияния тоже))
Сейчас есть такие крема, которые отражают солнечный свет и тогда кожа на самом деле начинает в прямом смысле светиться, я думаю, что Катрина использует лосьон для тела с такими частичками
Ещё раз глянула фотки на главной и на самом деле кожа очень ухоженна и видно, что на ней есть доля лосьона, видно, что руки чем-то предварительно были обработаны, не просто чистая кожа и немного загара естественного, значит Катрина умело пользуется всеми благами современной косметологии))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 11.07.2019, 12:25
 
murashka Дата: Четверг, 11.07.2019, 13:04 | Сообщение # 9365
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата sekynda-60 ()
Просто из-за того, что для кого-то что-то не так, не стоит обсирать человека, если коротко....только то и всего

Специально перечитала несколько последних страниц. Не нашла я там явного какого то обсирания. Шутки про шапку... ну, да. Не нравится нам его шапка. А остальные выссказывания это наблюдения про то как Катя равнодушно к нему относится (исключительно по фотоанализу).
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 11.07.2019, 13:11 | Сообщение # 9366
Король
Сообщений: 7930
Цитата murashka ()
Специально перечитала несколько последних страниц.


Цитата murashka ()
Не нравится нам его шапка.

А разве в этот раз она была 004

Да речь то не о последних, а вообще...а то как порой начнём ....кто краше 006 ладно...проехали....


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 11.07.2019, 13:12
 
liusiafom Дата: Четверг, 11.07.2019, 13:43 | Сообщение # 9367
Король
Сообщений: 13712
sekynda-60, про кожу ... Конечно и крема, и думаю ещё посерьезнее процедуры (лифтинги там всякие), ну и фотошоп. Думаю здесь комплекс. Потому что после грима (какой бы он хороший не был) , а тем более сейчас возрастной грим ей накладывают. Так что кожа без описаного мной выше была бы в удручаюшем состоянии не взирая на хорошие гены



Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 11.07.2019, 13:44
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 11.07.2019, 14:07 | Сообщение # 9368
Король
Сообщений: 7930
Люся, я так тоже подумала, ну и хорошо, а то прям захотелось и себе чего-нибудь втереть для блеска, но взгляд упал на стол, а там пол луковицы лежит. мне как раз хватит на обе руки 007

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Четверг, 11.07.2019, 15:05 | Сообщение # 9369
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
там пол луковицы лежит

005 013 005


 
gal_tsy Дата: Пятница, 12.07.2019, 08:33 | Сообщение # 9370
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
У неё всегда настолько сияет кожа, а на теннисе этом, так и всё тело сияет, как вы думаете, это так умело фотографы снимают или обработка фото такая или у неё на самом деле так?

Я тоже всегда восхищаюсь Катиной кожей. Мне кажется, ухаживает Катя, конечно, за своей кожей, но и генетика во многом "виновата". Такая она красавица уродилась! Причем, на всех фото кожа хорошая! Если бы фотошоп или грим, то обязательно бы что-то выплыло, а тут нет! Всегда красавица, даже если, видно, усталая, или неподготовленная...



 
Моцартианка Дата: Пятница, 12.07.2019, 09:32 | Сообщение # 9371
Граф
Сообщений: 946
Цитата murashka ()
Специально перечитала несколько последних страниц. Не нашла я там явного какого то обсирания. Шутки про шапку... ну, да. Не нравится нам его шапка. А остальные выссказывания это наблюдения про то как Катя равнодушно к нему относится (исключительно по фотоанализу).

Отношение к Тони немного напоминает отношение к Фрэнку. Хотя... Фрэнка мы хоть как-то знаем, хоть по отношению к нему Клэр. А о Тони - практически ничего, из чего можно было бы сложить какое-то "отношение", простите за тавтологию. Фрэнк "виноват" в основном в том, что Клэр его не любит. А Тони... Ну, наверное, да, при взгляде на фотографии нам не нравится, что Катрина к нему равнодушна. 
Это я просто разговор поддерживаю.
 
mv270566 Дата: Пятница, 12.07.2019, 09:32 | Сообщение # 9372
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата gal_tsy ()
Я тоже всегда восхищаюсь Катиной кожей.

Особенно на Оскаре было видно, что хорошо ручками поработали (пьезомассаж, лимфодренаж, шиацу в течение 2 недель дают такой результат). Кожа светится. Загаром не злоупотребляет, не разъедается. Богиня 012


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
murashka Дата: Пятница, 12.07.2019, 14:05 | Сообщение # 9373
Маркиз
Сообщений: 1010
На Оскаре это где платье с сердечками?
 
Каталея Дата: Пятница, 12.07.2019, 14:21 | Сообщение # 9374
Принц
Сообщений: 4312
Цитата gal_tsy ()
Причем, на всех фото кожа хорошая! Если бы фотошоп или грим, то обязательно бы что-то выплыло, а тут нет! Всегда красавица, даже если, видно, усталая, или неподготовленная...
Я тоже заметила, что кожа у Катрины идеальна, что в жизни, что в сериале. Красавица! 009


 
gal_tsy Дата: Пятница, 12.07.2019, 14:28 | Сообщение # 9375
Король
Сообщений: 10125
Цитата murashka ()
На Оскаре это где платье с сердечками?

Да. Блестящее. Где она без Сэма, а у него бабочка оригинальная и бархатный коричневый пиНжак!
Мне и на Эмми понравилась, где зелёное.



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика