[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Каталея Дата: Четверг, 15.08.2019, 15:41 | Сообщение # 9626
Принц
Сообщений: 4314
Цитата greenayes ()
Умна, красива, знаменита- такие всегда зависть вызывают

Цитата olegdenya ()
Ну и не забываем, что фактор близости к Сэму пока никто не отменял, она по прежнему, еще как минимум на 5 и возможно 6 сезон, если его не отменят,  рядом с ним снимается

cu


 
olegdenya Дата: Четверг, 15.08.2019, 15:53 | Сообщение # 9627
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Даже не собираюсь гуглить.Я выросла в сельской местности. И пауков с коконами повидала предостаточно.
Катрина в перерыве между съемками сфотографировала паука, который ей показался необычным.
Вы уж меня извините, но это называется - натянуть сову на глобус.


возможно, не буду спорить, я как раз сугубо городской житель, могу пойти сразу посмотреть на то, как крепятся и выглядят камни в моих кольцах, чтобы провести аналогии, а  пауков живых, да еще и с коконом в лапах видела в своей жизни крайне редко, могу только опираться на многочисленные фото в  Инете  в этом вопросе, но данная фотка сразу зацепила своей искусственностью , как и фотка Сэма в поле, повторюсь в который раз за сегодня.... Я только предложила свое виденье данного вопроса, Катя второй раз за неделю постит фото с пауком, к чему бы это? 015





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 15.08.2019, 15:55
 
smirnovolya171 Дата: Четверг, 15.08.2019, 15:56 | Сообщение # 9628
Горец
Сообщений: 30
Паучки, умные создания . Они не расстрачивают свою энергию  даром. Здесь видно, что паучок слазит с предмета, это может быть что угодно и пуговица перламутровая, и какой-то предмет позолоченный. Но брюшко паука уже сползает с предмета Это можно рассматривать как то,  что Катрина освобождается от паутины, собравшееся вокруг нее. Ревнивицы, завистницы, Все, кто проливает уксус, перец ,неуместные выражения в стороны Катрины, Сэма. Незыбывайте, они сами разберутся со своей жизнью, без, даже преданных фанатов. Может они просто устали от всесущих папараций,шиперов и решили ничего  не объяснять. Они просто продолжают работать. Девчонки, выше нос! ""Будем жить! ".  005
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 15.08.2019, 16:21 | Сообщение # 9629
Король
Сообщений: 7930
Цитата olegdenya ()
Поэтому многие фанатки Сэма готовы увидеть его с кем угодно, даже геем, только не с Катей. Думаю из банальной ревности...

Эт точно... 003
Цитата greenayes ()
Вроде новое фото Катрины:

Прикольное очень и Катя и коза...две козы, козы в хорошем смысле 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 15.08.2019, 17:09 | Сообщение # 9630
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
я это видео выложила здесь

тогда я удаляю свой пост))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Лёля Дата: Четверг, 15.08.2019, 18:41 | Сообщение # 9631
Королевна
Сообщений: 5442
Цитата Heather ()
А сегодня Катрина выложила фото с козой.
Мы еще с пауком не разобрались

я ващЕ читаю и офигеваю, сдался нам тут этот паук 015
правильно кто-то написал (не хочу искать), ищем то, чего нет "почему шторы синие? да они просто синие, без смысла"
может кто-то просто тащится от пауков. 001


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Четверг, 15.08.2019, 18:44 | Сообщение # 9632
Королевна
Сообщений: 5442
Цитата smirnovolya171 ()
"Будем жить! "

однозначно! 013
и добро пожаловать. 001
Кто б когда к нам не пришёл, у нас никогда не бывает скучно cs


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Бонитоша Дата: Четверг, 15.08.2019, 18:49 | Сообщение # 9633
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата sekynda-60 ()
Прикольное очень и Катя и коза..


Прямо таки Алёнушка и ... братец Макгилушка на этой фотке с козой. (козлом)

Кто то написал под фотой, отчего бы вам не сделать сэлфи и со своим муженьком Энтони макгилом?


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 15.08.2019, 18:58 | Сообщение # 9634
Король
Сообщений: 7930
Цитата Бонитоша ()
Кто то написал под фотой, отчего бы вам не сделать сэлфи и со своим муженьком Энтони макгилом?

Вот же злыдни 003


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
olegdenya Дата: Четверг, 15.08.2019, 19:20 | Сообщение # 9635
Буревестник
Сообщений: 14866
ну, не знаю, выложил уже кто-нибудь эту ссылку, только что у сестер в IG прочитала, что журнал  People написал, что свадьба с Тоником состоялась... Только вроде это тот же журнал, который писал в январе 18 года про помолвку, я правильно помню? И что-то доверия у меня к нему нет, ну не заходит эта инфа, как и с помолвкой... и народ у сестер не верит в эту инфу.... А фоток свадебных нет в этой заметке,  все фотки старые с Тоником...




Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 15.08.2019, 19:32
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 15.08.2019, 20:05 | Сообщение # 9636
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Бонитоша ()
. братец Макгилушка на этой фотке с козой. (козлом)

005  005  005
 
sova-1010 Дата: Четверг, 15.08.2019, 21:34 | Сообщение # 9637
Король
Сообщений: 8593
Цитата olegdenya ()
ну, не знаю, выложил уже кто-нибудь эту ссылку,

Выложили уже. Только в той теме, где свадьбу обсуждают тык. Статья вообще левая. Там написано все тоже самое, что сейчас на всех фанатских сайтах и на тумбе пишут. Плюс, что Тоник сделал предложение Кате после 2х лет знакомства, хотя они были знакомы еще до ЧС!



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Marrimbo Дата: Четверг, 15.08.2019, 22:18 | Сообщение # 9638
Горец
Сообщений: 11
Про это написала Гэблдон у себя лично. Про свадьбу.
 
olegdenya Дата: Четверг, 15.08.2019, 22:32 | Сообщение # 9639
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Marrimbo ()
Про это написала Гэблдон у себя лично. Про свадьбу.

нет, она просто ретвитнула это сообщение, без коментов, а само сообщение написано какой-то обычной фанаткой, пикершой из Бразилии, инфу она взяла из  заметки в журнале, где написано, то ли была свадьба, то ли не была... мы эти заметки уже выкладывали сегодня раньше



 
Бонитоша Дата: Пятница, 16.08.2019, 01:39 | Сообщение # 9640
Обломастер
Сообщений: 6768
В общем. мое короткое общение с участницей в Вк показало. что то. как оглашен брак Катрины, через СМИ, с оговорками, был, не был, и т.п. говорит о том. что так Звезды дают понять, что их личная жизнь никого не касается. Но без одобрения самой звезды СМИ ничего писать бы не стали. Так что придется принять правила игры. Т е такие взбрсы инфы и якобы   находками от фанатов,  с последующим сообщением в сми практикуются довольно часто. 
Возможно, Катрина пошла на принцип не вести открытую личную жизнь.  ( по мне, если фоты со свадьбы не появятся, значит она реально решила никого никуда не посвящать.) если все же появятся. то никакой это не принцип. а дешевый пиар.

Жаль. что таким образом Катрина отдаляет от себя фанатов. которые хотели бы ее искренне поздравить.
И удалось им сделать это пока в посте Дианы на ФБ.
правда там тоже не обошлось без странных комментариев, но их очень мало. Если ДИ ее все же поздравила, то ясно что свадьба - не фейк.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 16.08.2019, 01:42
 
irkakonkon Дата: Пятница, 16.08.2019, 10:30 | Сообщение # 9641
Виконт
Сообщений: 604
Если кто-то может сделать скрин с Лит форума ( я не могу), то  Дина вчера вечером четко написала, что Катрина вышла замуж и ей, Диане, очень за них приятно.  Диане задали вопрос правда ли то, что написали в дэйли мэйл по поводу свадьбы Балф и МакГилла и она ответила, что да.
 
gal_tsy Дата: Пятница, 16.08.2019, 11:01 | Сообщение # 9642
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
Никуда я не металась, я в засаде

008



 
Бонитоша Дата: Пятница, 16.08.2019, 11:58 | Сообщение # 9643
Обломастер
Сообщений: 6768
Ха ха. Вышла замуж Катрина а Диана у нее в секретарях. ? Смешно. Право. Фанаты теперь будут обращаться к Диане 006
Не стыдно ли самой Катрине. ? Если она дала таким образом информацию , что это только моя ж
изнь, хорошо. Но ведь надо подогревать интерес к себе чем то другим , творчеством например. Или скандалами. Творчества пока мало.
Вышел пока только скандал. Ну или сиехопанора . (Диана секретарь)

Так что либо это неверный путь. Но или Катя решила словить дешёвой славы. (пиара).
Фанатов надо беречь. Ну написана бы. Я вышла. Но фоты потом. А то ее же все равно поздравляют под постом с козой.
Не бережет она фанатов. Хоть бы кто умный подсказал.
Со стороны выглядит насмешкой. По мне.

Не фанатела я раньше ни от кого особо , знала, что их жизнь всегда ненастоящая. И правильно делала.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 16.08.2019, 12:01
 
liusiafom Дата: Пятница, 16.08.2019, 12:37 | Сообщение # 9644
Король
Сообщений: 13712
Цитата Бонитоша ()
Не фанатела я раньше ни от кого особо , знала, что их жизнь всегда ненастоящая. И правильно делала.

По ходу разочаровалась ты в Картине.

Цитата Бонитоша ()
Но ведь надо подогревать интерес к себе чем то другим , творчеством например. Или скандалами. Творчества пока мало.
Вышел пока только скандал. Ну или сиехопанора . (Диана секретарь)

Да творчества ещё действительно маловато. Могла бы, как Сэм замутить какой нибудь проект благотворительный у себя в Ирландии.




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 16.08.2019, 12:37
 
greenayes Дата: Пятница, 16.08.2019, 12:41 | Сообщение # 9645
Герцог
Сообщений: 1688
Шатнер тоже поздравил) Диана и Шатнер-самые осведомленные...Диана сказала что говорила с Катриной утром, после того ее фанаты обвинили что она на сплетни ведется и некрасиво так делать-пока нет подтверждения официального.
Вообще все это непохожая на Катрину странная хрень, если честно.
Ну вышла замуж, слух пошел-ну возьми и уже признайся.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Пятница, 16.08.2019, 12:43
 
kovaleva Дата: Пятница, 16.08.2019, 12:42 | Сообщение # 9646
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата liusiafom ()
По ходу разочаровалась ты в Картине.

Аналогично.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Бонитоша Дата: Пятница, 16.08.2019, 12:42 | Сообщение # 9647
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата liusiafom ()
ходу разочаровалась ты в Картине.


Нет,. Только лишний раз убедилась во всей грязной игре шоу-бизнеса.

Кстати меня осенило. А подо что Катя планировала свадьбу? Т е я о чем. Помолвка была приурочена к Глобусе. чтобы ярко заявить о себе. А тут что намечалось такое же по масштабу ?


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
liusiafom Дата: Пятница, 16.08.2019, 12:46 | Сообщение # 9648
Король
Сообщений: 13712
Сатурн. Больше ничего. Но он в сентябре. Ну в общем через месяц примерно

 
liusiafom Дата: Пятница, 16.08.2019, 12:47 | Сообщение # 9649
Король
Сообщений: 13712
Цитата Бонитоша ()
Помолвка была приурочена к Глобусе. чтобы ярко заявить о себе.

Ну и что 015 Все равно не дали.


 
Бонитоша Дата: Пятница, 16.08.2019, 12:52 | Сообщение # 9650
Обломастер
Сообщений: 6768
Это уже другой вопрос, но в журнал ЛЮДИ она попала, и видео обзор от ЛЮДИ был , гле она шла пятая по счету. А этот обзор явно смотрело больше народа. Все же обзор ЗГ. А не обычный ежемесячный.

А они тут с Emmy пролетели когда ?


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика