[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
olegdenya Дата: Четверг, 15.08.2019, 13:01 | Сообщение # 9601
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
olegdenya, это кокон.Самка паука носи кокон нс себе, пока потомство не "вылупится".

про кокон знаю, я написала, что гуглила вопрос, но не похож этот предмет на кокон, там явно есть грани, у него искусственное происхождение. И кмк, др. читатели этого Катиного поста тоже увидели на фото камень-кольцо, потому что там попадаются записи с милыми понимающими смайликами, типа, приняли, видим, мы с тобой мысленно.
Всем большое спасибо за приветствие, у вас тут интересно, читаю регулярно, но писать, скорей всего буду редко, не любитель и времени нет, извините...
По поводу выводов от lav , что паучиха и т.д. Возможно, вы не правильно меня поняли, я не думаю, что она вышла замуж за Тоника в прошлые выходные, и кольцо это не похоже на знаменитое помолвочное кольцо, я придерживаюсь версии, что она  замужем за Сэмом и они пара.
P.S. Девочки, извините, предыдущий пост задвоился, еще не разобралась как у вас тут работает форум.



 
moskvinas Дата: Четверг, 15.08.2019, 13:08 | Сообщение # 9602
Герцог
Сообщений: 2323
Кокон, паучиха Маман, олицетворяющая мать, которая защищает свою семью и потомство.
Наверное, она планирует беременность...и как мать будет защищать свою семью как паучиха.
Официально паук-отец  - Тони, а если вспомнить, кто еще пауком был, опять все неоднозначно...
Намеки, подтекст, двусмысленность... страсть как интересно, прямо детектив.
 
liusiafom Дата: Четверг, 15.08.2019, 13:11 | Сообщение # 9603
Король
Сообщений: 13712
А по-моему мы ищем черную кошку, в темной комнате. И мало того там ее нет.

Мы ищем подтекст там где его нет


 
moskvinas Дата: Четверг, 15.08.2019, 13:12 | Сообщение # 9604
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата liusiafom ()
Мы ищем подтекст там где его нет


Возможно. Но все-равно очень интересно.


Сообщение отредактировала moskvinas - Четверг, 15.08.2019, 13:12
 
Heather Дата: Четверг, 15.08.2019, 13:12 | Сообщение # 9605
Принц
Сообщений: 4422
Цитата liusiafom ()
А по-моему мы ищем черную кошку, в темной комнате. И мало того там ее нет. Мы ищем подтекст там где его нет

Тоже так считаю.
Заигрались в конспирологию.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
natalia Дата: Четверг, 15.08.2019, 13:21 | Сообщение # 9606
Фей
Сообщений: 6807
Цитата liusiafom ()
Мы ищем подтекст там где его нет

Цитата Heather ()
Заигрались в конспирологию.

008 "иногда сон - это просто сон." ©


 
olegdenya Дата: Четверг, 15.08.2019, 13:27 | Сообщение # 9607
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Официально паук-отец - Тони


не факт, официальной инфы не было пока еще, только намеки, что события в субботу, это свадьба. Кстати, в Википедии инфа не изменилась, там статус помолвлена, а не замужем за Тони.
Цитата liusiafom ()
А по-моему мы ищем черную кошку, в темной комнате. И мало того там ее нет.Мы ищем подтекст там где его нет


не согласна, но это мое ИМХО, не навязываю никому 011
Цитата moskvinas ()
Намеки, подтекст, двусмысленность... страсть как интересно, прямо детектив.


да, детектив, сама в шоке, что мне эта ситуация "пара-не пара" видится под таким углом, но делаю такие выводы, исходя из образа Кати и Сэма, который у меня лично сложился в голове, когда перелопатила за это время кучу инфы про них... Они не простые люди, со своими тараканами,  в хорошем смысле  в голове. Или им нравится так с нами общаться, или они вынуждены это делать, обстоятельства заставляют: контракт, зависть окружения, защита семьи от оголтелых фанатов, каких не мало..





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 15.08.2019, 13:27
 
liusiafom Дата: Четверг, 15.08.2019, 13:28 | Сообщение # 9608
Король
Сообщений: 13712
olegdenya, aj3

 
sova-1010 Дата: Четверг, 15.08.2019, 13:40 | Сообщение # 9609
Король
Сообщений: 8593
olegdenya, добро пожаловать! aj3
В нашем полку "ШерлокХолмсов" прибыло bp3 !



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Четверг, 15.08.2019, 13:49 | Сообщение # 9610
Буревестник
Сообщений: 14866
liusiafomsova-1010, спасибо!  af 
Цитата sova-1010 ()
В нашем полку "ШерлокХолмсов" прибыло bp3 !

ага, ae  ap  013



 
Каталея Дата: Четверг, 15.08.2019, 13:58 | Сообщение # 9611
Принц
Сообщений: 4309
olegdenyaaj3
Интересные наблюдения.
Цитата olegdenya ()
Они не простые люди, со своими тараканами,  в хорошем смысле  в голове. Или им нравится так с нами общаться, или они вынуждены это делать, обстоятельства заставляют: контракт, зависть окружения, защита семьи от оголтелых фанатов, каких не мало..
Зависть - однозначно, особенно в сторону Катрины. Я не шипер и не антишипер, если на самом деле Катрина с Сэмом, я буду очень рада за них, мне нравится Катрина, и любой ее выбор приму.


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 15.08.2019, 14:00 | Сообщение # 9612
Король
Сообщений: 7930
Цитата Каталея ()
Зависть - однозначно, особенно в сторону Катрины.

003


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Heather Дата: Четверг, 15.08.2019, 14:24 | Сообщение # 9613
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
спасибо, за приветствие, а ободок скорей всего не виден под пауком и ракурс такой, под углом.


На исходном фото видно, что паук сидит на листе крапивы. Кольцо с камнем ни один крапивный лист не выдержит - оно просто упадет.


Цитата olegdenya ()
Кстати, Катин твит подписан "В поле сегодня .....", а последнее фото Сэма тоже сдалано в поле, совпадение?


Ну так-то они не в городе снимаются, а в сельской местности. Мне кажется, что фото с пауком и фото Сэма в костюме вообще между собой не связаны.

Цитата olegdenya ()
И его фото явно отфотошопили, причем сильно и намеренно. Для чего и кем, вопрос?


Да просто фильтр какой-нибудь наложили. Сейчас подобных программ - море.

Цитата olegdenya ()
Да и сестры бразильянки все их фото раскладывали на молекулы, чтобы найти второй смысл.


Вот не верю я им....


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Четверг, 15.08.2019, 14:42
 
olegdenya Дата: Четверг, 15.08.2019, 14:32 | Сообщение # 9614
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Каталея ()
Зависть - однозначно, особенно в сторону Катрины


Согласна!!! Все очень просто, "доступ к телу" Сэма, даже просто как к коллеге по шоу, если не учитывать их химию по жизни за кадром, которая дает многим фанатам надежду, что они пара,  имеет в основном только она на протяжении многих лет съемок Чужестранки. А Милу и др. партнерш по съемкам в др. его проектах не учитываю здесь вполне осознанно. Например, с  Милой Кунис в "Шпионе" химию не увидела от слова совсем... Поэтому многие фанатки Сэма готовы увидеть его с кем угодно,  даже геем, только не с Катей.  Думаю из банальной ревности...

Добавлено (15.08.2019, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата Heather ()
На исходном фото видно, что паук сидит на листе крапивы. Кольцо с камнем ни один крапивный лист не выдержит - оно просто упадет.

ну там много всякой растительности в кадре, если присмотреться...  при желании и подпорочку можно замастерить, чтобы кольцо не упало, было бы  желание донести смысл, если все же это кольцо с камнем
Цитата Heather ()
Ну так-то они не в городе снимаются, а в сельской местности. Мне кажется, что фото с пауком и фото Сэма в костюме вообще между собой не связаны.

  я сейчас в теме Катя/Сэм выложу фотку в поле с Сэмом, там не просто фильтры, там много к чему руку приложили, неоднозначная фотка, повторюсь
Цитата Heather ()
Вот не верю я им....

К бразильянкам у меня тоже накопились вопросы, особенно, когда они свой бизнес под всю эту историю замутили.... Но привычка искать второй смысл в каждом кадре и событии после их расследований у меня сложилась, согласна с ними, что в это паре все не просто и не однозначно, ИМХО





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 15.08.2019, 14:36
 
Каталея Дата: Четверг, 15.08.2019, 14:55 | Сообщение # 9615
Принц
Сообщений: 4309
Цитата olegdenya ()
Например, с  Милой Кунис в "Шпионе" химию не увидела от слова совсем... Поэтому многие фанатки Сэма готовы увидеть его с кем угодно,  даже геем, только не с Катей.  Думаю из банальной ревности...

Я и в "Звездах" (точно не помню название этого фильма) химии с любимой девушкой, не увидела... А насчет ревности- да, ревнуют, еще как ревнуют.. и хотят побыстрее избавится от нее, чтобы не видели их глаза, как она милуется и целуется с Сэмом 005


 
Heather Дата: Четверг, 15.08.2019, 14:56 | Сообщение # 9616
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
ну там много всякой растительности в кадре, если присмотреться...  при желании и подпорочку можно замастерить, чтобы кольцо не упало, было бы  желание донести смысл, если все же это кольцо с камнем


Да нет там никакого кольца.
Иногда паук с коконом - это просто паук.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Четверг, 15.08.2019, 15:01 | Сообщение # 9617
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Каталея ()
и хотят побыстрее избавится от нее, чтобы не видели их глаза, как она милуется и целуется с Сэмом


Каталея, ну это точно не про нас)))


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Четверг, 15.08.2019, 15:17 | Сообщение # 9618
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Каталея ()
А насчет ревности- да, ревнуют, еще как ревнуют.. и хотят побыстрее избавится от нее, чтобы не видели их глаза, как она милуется и целуется с Сэмом 005

cu 
Цитата Heather ()
Иногда паук с коконом - это просто паук.

иногда, ключевое слово, но на просто кокон с кладкой паучьих яиц это фото тоже не похоже, погуглите, как выглядит кладка и кокон паука, а затем взгляните на свои украшения, много общего найдете, как камни крепятся к ободку кольца и как грани камня играют на свету 001



 
Каталея Дата: Четверг, 15.08.2019, 15:18 | Сообщение # 9619
Принц
Сообщений: 4309
Цитата Heather ()
ну это точно не про нас)))

А где вы увидели, что я написала про вас? Я просто ответила на комментарий olegdenya
И они точно есть, и на этом форуме тоже...


 
Heather Дата: Четверг, 15.08.2019, 15:24 | Сообщение # 9620
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Каталея ()
А где вы увидели, что я написала про вас?


Ну Вы же на этом форуме общаетесь. 001


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Четверг, 15.08.2019, 15:24 | Сообщение # 9621
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
olegdenya, добро пожаловать! cb

Увеличила фото паука. Кольца не видно 015 Да и если бы то был один камешек, под своим весом скатился бы с листа



Необычный кокон, ну тут просто Катрине повезло. А вот такой кокон увидела в гугле



При хорошем солнечном освещении он тоже мог бы выглядеть как камень в оправе 008
 
greenayes Дата: Четверг, 15.08.2019, 15:24 | Сообщение # 9622
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Каталея ()
Зависть - однозначно, особенно в сторону Катрины.


точно! всегда говорила, что Катрине завидует куча женщин-и есть чему) и я не про внешность..она очень сильная личность.
Умна, красива, знаменита- такие всегда зависть вызывают.
Вроде новое фото Катрины:


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Четверг, 15.08.2019, 15:29
 
olegdenya Дата: Четверг, 15.08.2019, 15:27 | Сообщение # 9623
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, спасибо!
Цитата Darcy ()
При хорошем солнечном освещении он тоже мог бы выглядеть как камень в оправе


Ну, согласна, на вашем фото форма кокона необычна, но ракурс другой, грани мы не видим, не факт, что было бы в итоге похоже на фото Кати, я пока остаюсь при своем мнении 001  
Цитата greenayes ()
и я не про внешность..она очень сильная личность.Умна, красива, знаменита- такие всегда зависть вызывают.


cu
Ну и не забываем, что фактор близости к Сэму пока никто не отменял, она по прежнему, еще как минимум на 5 и возможно 6 сезон, если его не отменят,  рядом с ним снимается, а значит ревность Сэминых фанаток остается при ней, как ни крути,





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 15.08.2019, 15:36
 
Heather Дата: Четверг, 15.08.2019, 15:29 | Сообщение # 9624
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
иногда, ключевое слово, но на просто кокон с кладкой паучьих яиц это фото тоже не похоже, погуглите, как выглядит кладка и кокон паука, а затем взгляните на свои украшения, много общего найдете, как камни крепятся к ободку кольца и как грани камня играют на свету


Даже не собираюсь гуглить.
Я выросла в сельской местности. И пауков с коконами повидала предостаточно.
Катрина в перерыве между съемками сфотографировала паука, который ей показался необычным.
Вы уж меня извините, но это называется - натянуть сову на глобус.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Четверг, 15.08.2019, 15:37 | Сообщение # 9625
Принц
Сообщений: 4422
А сегодня Катрина выложила фото с козой. 006
Мы еще с пауком не разобрались 007


Судя по всему снимают сцены с Фанни Бёрдсли.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Четверг, 15.08.2019, 15:41
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика