[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
sekynda-60 Дата: Пятница, 09.08.2019, 09:11 | Сообщение # 9576
Король
Сообщений: 7930
Цитата mv270566 ()
У Катрины такая поза, что глаз так и упирается в подмышку

А она у неё, на радость зрителю, идеальна 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 09.08.2019, 09:17 | Сообщение # 9577
Король
Сообщений: 7930
mv270566, я уж грешным делом подумала, что ты про подмышку, где она с фанаткой стоит, кинулась опять пересматривать, искать где там у неё дебри Занзибара выглядывают 006 Смотрю, всё закрыто...аж выдохнула 006
А кстати, то ли там фото в неудачном ракурсе или искажает так камера, но как-то заострённое лицо у неё и нос крупноват
и у Сэма тоже что-то схуднулось и всбледнулось с лицом на фото и видео, причем прилично. на диете что ли оба сидят или труд их так измоздил...или измозжил....не понятно 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 09.08.2019, 09:17
 
moskvinas Дата: Пятница, 09.08.2019, 10:12 | Сообщение # 9578
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата sekynda-60 ()
заострённое лицо у неё


Да, мне тоже кажется, что похудела. Но ей, как подлецу, все к лицу. И щечки, и изможденный вид. 001  Мне очень нравиться, когда она волосы убирает и не накрашенная, такая беззащитная, милая. 012


Сообщение отредактировала moskvinas - Пятница, 09.08.2019, 10:13
 
gol-62@tutby Дата: Пятница, 09.08.2019, 13:04 | Сообщение # 9579
Принц
Сообщений: 3493
Цитата lav ()
необыкновенные эпитеты про Катю:

Хохотушка


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
greenayes Дата: Пятница, 09.08.2019, 14:48 | Сообщение # 9580
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата ЖульБарсик ()
Выглядит просто потрясающе)) Многие заметили загар но может быть это и освещение такое 008


да, верно, выглядит хорошо-идут ей собранные волосы. на счет загара-думаю освещение, она кожу от солнца бережет очень.
сегодня нет ее в соцсетях совсем..ничего ей не нравится, ничего не ретвиттит
Цитата moskvinas ()
Да, мне тоже кажется, что похудела.

да, мне тоже так показалось...лишь бы по собственному желанию все было-худеть, толстеть. а так ей действительно все идет
и главное- она никогда не стесняется быть без макияжа( ну чего стесняться?-все естественное, свое), фотографируется без фильтров и хороша с любого ракурса. за что и любим)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Пятница, 09.08.2019, 14:51
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 09.08.2019, 14:54 | Сообщение # 9581
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
она кожу от солнца бережет очень.

Но у ней всё расно она не совсем белая и на фото некоторых видно налёт загара, поэтому малость она всё же загорает личиком))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Пятница, 09.08.2019, 15:11 | Сообщение # 9582
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
Но у ней всё расно она не совсем белая и на фото некоторых видно налёт загара, поэтому малость она всё же загорает личиком))

таак, только ты не говори, что переметнулась на шипперскую сторону) ззнаю я все эти намеки на загар 008 001


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 09.08.2019, 15:25 | Сообщение # 9583
Король
Сообщений: 7930
Никуда я не металась, я в засаде 006 Это на самом деле мои наблюдения))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Пятница, 09.08.2019, 16:17 | Сообщение # 9584
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
Никуда я не металась

уф) стабильность


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Heather Дата: Суббота, 10.08.2019, 12:59 | Сообщение # 9585
Принц
Сообщений: 4422
Из твиттера  Катрины 



________________________________________________
Я - Катя)))
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 10.08.2019, 13:01 | Сообщение # 9586
Король
Сообщений: 7930
Вот по дольше бы не заканчивали))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Среда, 14.08.2019, 01:23 | Сообщение # 9587
Король
Сообщений: 13712
Улыбающаяся Катрина 012



 
sekynda-60 Дата: Среда, 14.08.2019, 06:22 | Сообщение # 9588
Король
Сообщений: 7930
Красивая женщина!

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Среда, 14.08.2019, 16:19 | Сообщение # 9589
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
sekynda-60, это видео?


я это видео выложила здесь


 
moskvinas Дата: Среда, 14.08.2019, 20:43 | Сообщение # 9590
Герцог
Сообщений: 2323
Катрина ретвитнула изображение знаменитой паучихи Маман американского скульптора, художницы, феминистки Луизы Жозефины Буржуа. Этих паучик несколько, некоторые путешествуют по миру, некоторые имеют постоянное место прописки.
Для Луизы паучиха - это не отрицательный, а положительный образ, трудолюбивые, умные, поедают комаров, т.е. полезные существа. Одновременно изящные и грозные.



На прошлой неделе тоже был паучок на листочке крапивы. И до этого были пауки в у нее в ленте.
Необычная тяга к паукам.
Почему они ее так привлекают, может подсознательно хочет что-то сказать...


Сообщение отредактировала moskvinas - Среда, 14.08.2019, 20:44
 
Heather Дата: Среда, 14.08.2019, 21:24 | Сообщение # 9591
Принц
Сообщений: 4422
moskvinas,  вот она и плела паутину с этой свадьбой, а мы все в неё попались)))

________________________________________________
Я - Катя)))
 
kovaleva Дата: Четверг, 15.08.2019, 10:27 | Сообщение # 9592
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата moskvinas ()
На прошлой неделе тоже был паучок на листочке крапивы.

Я думала это клещ  004  Странная тяга к членистоногим. 015




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Бонитоша Дата: Четверг, 15.08.2019, 11:02 | Сообщение # 9593
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата moskvinas ()
это не отрицательный, а положительный


И посвятила она эту скульптуру своей матери ткачихе.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Четверг, 15.08.2019, 12:12 | Сообщение # 9594
Буревестник
Сообщений: 14866
Всем большой привет! Читаю вас с марта месяца, "из кустов", так сказать... 011
Я как тот чукча, не писатель, а исключительно читатель... А как вам такая версия про пауков Катиных.... Когда увидела еще первое фото паука на листе крапивы в поле, выложенное ею еще до всех последних событий (аж 7 августа), то сразу бросилось в глаза необычная форма предмета под пауком. Там явно прочитывались грани, не похож он ни разу ни на кокон, ни на яйца паука, специально загуглила этот вопрос. Короче, закинула фото в фотошоп, и вот что увидела:


Мое мнение, что это драг. камень, по периметру видны закрепки-крючки, скорей всего это кольцо, а сверху паук, охраняющий его, не факт, что паук настоящий, живой 001


Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 15.08.2019, 12:16
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 15.08.2019, 12:35 | Сообщение # 9595
Король
Сообщений: 7930
Цитата olegdenya ()
скорей всего это кольцо

А где ободок от кольца?))
Вообще интересная мысль 003
А может это просто камень и это символ того, что это самое сокровенное что-то и она бережет его как паук, а если кто и вторгнется, то попадет в паутинё ей и она его съест....А еще может, что все, что ей дорого тоже в паутине...паутине неизвестного , вспомнила фильм паутина лжи 006
olegdenya aj3


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
olegdenya Дата: Четверг, 15.08.2019, 12:39 | Сообщение # 9596
Буревестник
Сообщений: 14866
спасибо, за приветствие, а ободок скорей всего не виден под пауком и ракурс такой, под углом.
Кстати, Катин твит подписан "В поле сегодня .....", а последнее фото Сэма тоже сделано в поле, совпадение? И его фото явно отфотошопили, причем сильно и намеренно. Для чего и кем, вопрос? У меня сложилось впечатление, за эти месяцы погружения в тему, так сказать, что они нам постоянно дают намеки, читай и смотри между строк, что "мы вместе" (я придерживаюсь этой теории, как вы поняли). Еще ему нравятся всякие "шпионские примочки", кмк. Да и сестры бразильянки все их фото раскладывали на молекулы, чтобы найти второй смысл. Его фото в поле тоже не простое, необходимо смотреть на облака, я его тоже посмотрела в фотошопе, скину позже, стрелочками укажу, куда надо смотреть, чтобы увидеть еще кое-что



 
lav Дата: Четверг, 15.08.2019, 12:39 | Сообщение # 9597
Принц
Сообщений: 3004
olegdenya aj3 Присоединяйся к нам, в эти тяжелые времена, многие не выдержали и обнародовались!
ae А, так то намек был от Кати, мой черный паук готивится окольцевать меня. И скоро я стану паучихой  003



 
olegdenya Дата: Четверг, 15.08.2019, 12:43 | Сообщение # 9598
Буревестник
Сообщений: 14866
Спасибо, sekynda-60, за приветствие!

А ободок скорей всего не виден под пауком иракурс такой, под углом...
Кстати, Катин твит подписан "В поле сегодня .....", а последнее фото Сэма тоже сдалано в поле, совпадение? И его фото явно отфотошопили, причем сильно и намеренно. Для чего и кем, вопрос? У меня сложилось впечатление, за эти месяцы погружения в тему, так сказать, что они нам постоянно дают намеки, читай и смотри между строк, что "мы вместе" (я придерживаюсь этой теории, как вы поняли). Еще ему нравятся всякие "шпионские примочки", кмк. Да и сестры бразильянки все их фото раскладывали на молекулы, чтобы найти второй смысл. Его фото в поле тоже не простое, необходимо смотреть на облака,



 
Heather Дата: Четверг, 15.08.2019, 12:43 | Сообщение # 9599
Принц
Сообщений: 4422
olegdenya,  это кокон.
Самка паука носи кокон нс себе, пока потомство не "вылупится".


________________________________________________
Я - Катя)))
 
natalivaleri Дата: Четверг, 15.08.2019, 12:57 | Сообщение # 9600
Герцог
Сообщений: 1640
olegdenyaaj3
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика