[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
liusiafom Дата: Пятница, 08.06.2018, 16:37 | Сообщение # 4026
Король
Сообщений: 13712
Marmarinka,  тогда как объяснить предЭмовские красные дорожки. И руку Сэмика на попке у Катюши. Это уже было после объявления о помолвке.
Перенесла свою же цитату из другой темы
Ну вот не верится мне, что Сэм настолько испорченный и непорядочный человек, что бы так бесцеремонно хватать за попку чужую невесту, тем более судя по обнимашкам знакомого , которого он хорошо знает и приветствует при встрече. Ну не подлец же он в саманом деле. Нет конечно. Да и фото в постели с кошкой. 015 не срастается их хатка, ну не срастается. Хоть эту хатку все так старательно строят.


 
Фима_Собак Дата: Пятница, 08.06.2018, 17:11 | Сообщение # 4027
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Marmarinka ()
так все и делается так, чтобы вы, как фанат, не заподозрили подставы!)))
Да все бы и ничего, но кошка эта пресловутая портит всю картину маслом!!!! Ибо кошке невдомек, что все это для пиара и прочее. Уж кошку-то вы точно не заставите возлежать на груди незнакомого человека. Да что там, даже не на всех членах семьи кошка будет так спокойно лежать, а только на оооочень близких и любимых лично ею. Даже если представить себе, что фотку разместил не Сэм, но кошка-то точно у Сэма в кровати лежала! В хорошо знакомой ей кровати, причем. И это именно его она так хорошо знает и обожает.




Сообщение отредактировала temryktatiana - Пятница, 08.06.2018, 17:12
 
Бонитоша Дата: Пятница, 08.06.2018, 18:46 | Сообщение # 4028
Обломастер
Сообщений: 6767
Немного настораживает поведение Катрины. Реально тянет на пиар.

Ведь когда какое-то там издание допустило ошибку, сказав, что Сэм смотрел марафон со СВОЕЙ кошкой, Катрина тут же пошла отстаивать права на СВОЮ Эдди., а не затаилась, прикинувшись тапком. Прямо специально внимание обратили, что мол так и должно быть, я все знаю, не сержусь. и т.п. А ведь это такая откровенная подстава.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 08.06.2018, 18:47
 
Marmarinka Дата: Пятница, 08.06.2018, 19:15 | Сообщение # 4029
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата temryktatiana ()
но кошка-то точно у Сэма в кровати лежала! В хорошо знакомой ей кровати, причем. И это именно его она так хорошо знает и обожает
temryktatiana, разумеется, очень хорошо знает, а как иначе, если Сэм и Катя встречались и, возможно, жили вместе. Что она его обожает, это кошка вам так сказала? 001 я не вижу ничего особенного в поведении этой кошки, фотка делается за мгновение, и если кошка спокойного характера, на мгновение ее можно заставить полежать где угодно (знаю из личного опыта). А по поводу того, что кошка делает в постели Сэма -  как версия, то кошку мог для съемки принести человек, который за ней ухаживал во время отсутствия Кати. Если уж партия так приказала!))) Вообще, по одной фотографии нельзя делать однозначный вывод. Очень хочется, мне бы и самой хотелось, чтоб они были вместе, но вот не верится. Имхо.
Цитата liusiafom ()
тогда как объяснить предЭмовские красные дорожки. И руку Сэмика на попке у Катюши. Это уже было после объявления о помолвке.
liusiafom, вы посмотрите другие красные дорожки и другие кОны. И увидите, что такое бывает не только у Кати с Сэмом. И это не говорит о том, что все они "испорченные и непорядочные человеки"))) Артисты - более раскованные люди, да и вообще шоу-биз выходит за рамками правил нашей обычной жизни!
 
sova-1010 Дата: Пятница, 08.06.2018, 19:26 | Сообщение # 4030
Король
Сообщений: 8593
Цитата Marmarinka ()
вы посмотрите другие красные дорожки и другие кОны. И увидите, что такое бывает не только у Кати с Сэмом.

Бывает, и не так уж редко. Вот только при этом тела у них никак не реагируют, потому что между людьми ничего нет. А как отреагировало Катюшино тело на Сэмины прикосновения - мы все видели.

Цитата Marmarinka ()
А по поводу того, что кошка делает в постели Сэма -  как версия, то кошку мог для съемки принести человек, который за ней ухаживал во время отсутствия Кати.

У Сэма, холостого молодого мужика, в постели ирландское белое вышитое постельное белье 004 ?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Marmarinka Дата: Пятница, 08.06.2018, 19:50 | Сообщение # 4031
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата sova-1010 ()
как отреагировало Катюшино тело на Сэмины прикосновения - мы все видели
sova-1010, каждый видит то, что хочет видеть.  Вы увидели, а я, вот честно, нет! Мне сомнительно, что на официальном мероприятии с кучей народа,  у взрослого человека, который находится в данный момент на работе, будет такая реакция. У меня вот даже на любимого мужа не было бы такой реакции в такой обстановке, когда на тебя все внимание направлено. Как-то мысли о другом в такой момент, даже возьми он меня не только за попу, но и за остальные наружные 001 части тела))) 
Цитата sova-1010 ()
У Сэма, холостого молодого мужика, в постели ирландское белое вышитое постельное белье
ну, может, это Катя ему на день рождения подарила? 001  006 

А вообще, мне думается, что если бы ребятки разошлись по велению Старза, у которой линия партии - "мы не пара", то Сэм не посмел бы заниматься самодеятельностью и устраивать провокации. Это - нарушение контракта, а Сэм не идиот, чтоб на такое идти! Все это очень сильно пахнет спланированными акциями для  разогревУ публики.
 
sova-1010 Дата: Пятница, 08.06.2018, 20:24 | Сообщение # 4032
Король
Сообщений: 8593
Цитата Marmarinka ()
У меня вот даже на любимого мужа не было бы такой реакции в такой обстановке, когда на тебя все внимание направлено. Как-то мысли о другом в такой момент, даже возьми он меня не только за попу, но и за остальные наружные  части тела)))

А вот я на любимого мужа всегда реагирую, поэтому не люблю, когда он публично начинает чуЙства проявлять. bk
М.б. у Катюши та же проблема. Кстати, м.б. поэтому Сэма на публике "к телу" не допускают: не может дЕУшка не реагировать, а они же "непара" 006 .

Цитата Marmarinka ()
ну, может, это Катя ему на день рождения подарила?

Мне мой лучший друг как-то подарил постельное белье на ДР 004 . Я его сразу в разряд "гостевых вещей" перевела - абсолютно не в моем вкусе. Кмк, так все делают. А вот когда живешь с кем-то и делишь с ним постель - тогда учитываешь не только свой вкус, но и партнера. Просто то белье уж очень "женское". Не будет мужик такое стелить, если один живет. 006

Цитата Marmarinka ()
если бы ребятки разошлись по велению Старза, у которой линия партии - "мы не пара", то Сэм не посмел бы заниматься самодеятельностью и устраивать провокации.

Так м.б. они и не расходились. Живут себе вместе, а народу мОзги пудрят.... 003



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Marmarinka Дата: Пятница, 08.06.2018, 21:22 | Сообщение # 4033
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата sova-1010 ()
Просто то белье уж очень "женское". Не будет мужик такое стелить, если один живет
Ну, может, оно ему дОрого, потому что от Кати! 001  006 А вообще, кмк, стандартное такое европейское белье. У них сроду или полосочки глянцевые чередуются с матовыми или тиснение какое-нибудь по краям. 
Цитата sova-1010 ()
м.б. они и не расходились. Живут себе вместе, а народу мОзги пудрят
может быть, может быть... узнаем лет через 7, когда все сезоны снимут! 001
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 08.06.2018, 22:46 | Сообщение # 4034
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Marmarinka ()
кошку мог для съемки принести человек, который за ней ухаживал во время отсутствия Кати

У вас точно есть кошка? У меня всю жизнь кошки, и сейчас три. Но я ни разу не видела кошку, которую можно принести в незнакомый дом, положить на малознакомого мужчину и заставить спокойно смотреть в объектив. И все это в отсутствие хозяйки. Только если она плюшевая. Живая - нет.


 
Darcy Дата: Пятница, 08.06.2018, 23:49 | Сообщение # 4035
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ох тыж ёкмакарёк 008

Цитата Marmarinka ()
Кинокомпания просто пытается учитывать интересы всех, и шипперов и антишипперов. На мой взгляд, это большая и длительная пиар-игра. Совсем не факт, что свои аккаунты в соцсетях ведут сами актеры (это о фото с кошкой, да и не только), в большинстве случаев это делает специальная команда по заранее утвержденной стратегии.

Сначала вы говорите, что кинокомпания никак не может заставить актеров отказаться от женитьбы, и тут же пишете, что кинокомпания нанимает людей, которые пишут в соцсетях за актеров? bd Где логика? И вот уж не соглашусь, за эти годы мы и стиль наших выучили, да и пишут они часто такое, что пиар команде точно не ведомо, потому как довольно личное.

Цитата Marmarinka ()
Мне кажется, нет никакого заговора, были они вместе, но расстались и расстались сами, без указки студии.

В смысле расстались в течение одного часа? Вот только сидели на диване, просто растекаясь от счастья, что находятся вместе, а потом - оппа, и Катрина решила расстаться? 006 Круто

Цитата Marmarinka ()
ну не хочется ей, чтобы каждый ее взгляд и чих в сторону Тони обсуждали на все лады и во всех соцсетях. Защищает человек свое личное пространство

Мне кажется, защищает человека, которого впутала в свои игры и которого ей не хочется, чтобы смешивали с грязью, потому как по большому счету он в этих играх и не виноват, просто втянули его. По той же причине она заступилась и за Мозю, когда фанат какой-то сравнил ее с коровой.

Цитата Marmarinka ()
Потом случилась "мы не пара" и искр стало меньше значительно.
ой ли 008 просто научились скрывать свои чувства прилюдно, плюс уже столько лет вместе, и у вас с мужем не вечно же искры пылали, наступили и спокойные отношения. Как и у всех.

Цитата Marmarinka ()
А сейчас  мне пойти напиться хочется уже от совместных фото и видео Кати и Сэма. Честно, изо всех сил по старой памяти пытаюсь разглядеть там искры, но вижу только потухшие головешки!

Ну не так и много совместных видео. Я и вспомнить не могу. Награждение на Бафте. Показ для Эмми. Ну и всё. Видео от Кристин почему-то спрятали на дальнюю полку. Видимо головёшки всё же там пылали 007

Цитата Marmarinka ()
кошку мог для съемки принести человек, который за ней ухаживал во время отсутствия Кати. Если уж партия так приказала!)

Какая партия? 005 Вы же говорили, что им никто ничего не указывал

Цитата Marmarinka ()
Мне сомнительно, что на официальном мероприятии с кучей народа,  у взрослого человека, который находится в данный момент на работе, будет такая реакция.

Но она была 008 Торчащие соски от прикосновения к пятой точке видели все. Заодно похвалили платье Катрины ac

Цитата Marmarinka ()
Сэм не посмел бы заниматься самодеятельностью и устраивать провокации. Это - нарушение контракта, а Сэм не идиот, чтоб на такое идти!

Ну как мы узнали, в марте Сэм стал довольно обеспеченным человеком. Миллион всё же на дороге не валяется, а с миллионом чувствовать себя начинаешь увереннее at3

Цитата Marmarinka ()
У Сэма, холостого молодого мужика, в постели ирландское белое вышитое постельное белье
ну, может, это Катя ему на день рождения подарила?

Да почему вы все думаете, что кошка была у Сэма дома? Это Сэм был у кошки дома. И в этом случае лежать в чужой постели - это как-то вообще за гранью приличия. Вы такого мнения о Сэме?
 
Marmarinka Дата: Суббота, 09.06.2018, 00:04 | Сообщение # 4036
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата temryktatiana ()
У вас точно есть кошка?
У меня точно есть кошка.))) И в детстве был кот. Характеры совершенно разные. Кот был сам по себе, хотя обожали его всем семейством, но в руки не давался, максимум, мог в ногах лечь. А кошка дружелюбная и ну очень любопытная)), может запрыгнуть на руки к человеку, который первый раз в дом пришел, залезть носом в его сумку, всем дается себя погладить, и даже на руки взять, правда видно, что терпит 001 
И потом, вот мой пост, я и не говорила, что Сэм для нее - малознакомый человек!
Цитата Marmarinka ()
разумеется, очень хорошо знает, а как иначе, если Сэм и Катя встречались и, возможно, жили вместе.
Кошки, как собаки, запоминают людей, и если запах для них знакомый, принимают человека вполне мирно.
 
sova-1010 Дата: Суббота, 09.06.2018, 00:04 | Сообщение # 4037
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
Да почему вы все думаете, что кошка была у Сэма дома? Это Сэм был у кошки дома.

Ну именно об этом я и говорила, когда про постельное белье писала 006 .



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Бонитоша Дата: Суббота, 09.06.2018, 00:21 | Сообщение # 4038
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата temryktatiana ()
У вас точно есть кошка? У меня всю жизнь кошки, и сейчас три.

Вот кошка спутала все следы . какие только  могла.

По словам Катрины, Эдди  -  довольно своенравное животное. Да, она перевозит  Эдди из страны в страну.  Она хорошо переносит самолет, и хуже - машину, но судя по рассказам Катрины, она все же  не часто злоупотребляет перевозом  своей любимицы, а лишь тогда, когда уже точно знает, что останется в каком-то месте довольно долгое время. 
Кошка - не собака. Кошки даже не дрессируются. Тот же Куклачев не дрессировал кошек, он лишь использовал их привычки в своих целях: потому у него их было очень много. Каждый трюк - отдельная кошка. Любит сидеть в кастрюльке - сделаю номер с кастрюлькой. И все. 

Исходя из опыта общения с кошками. я тоже делаю вывод, что Эдди - была там, где ЕЙ  было комфортно и спокойно. А именно, в своей норке. 
И даже если она знает Сэма лет сто, вряд ли ее можно заставить сидеть со знакомым человеком в чужой ей обстановке.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Marmarinka Дата: Суббота, 09.06.2018, 00:43 | Сообщение # 4039
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Darcy ()
Сначала вы говорите, что кинокомпания никак не может заставить актеров отказаться от женитьбы
Darcy, я говорила, что считаю, что компания их не заставляла, это было их решение. А может ли компания что-либо диктовать, это, знаете ли, надо контракт читать.
Цитата Darcy ()
Вот только сидели на диване, просто растекаясь от счастья, что находятся вместе
А они что, рыдать должны, или волосы друг на друге рвать? Кстати, люди абсолютно не всегда расстаются врагами, иногда остаются хорошими друзьями. "Растекаясь от счастья", опять же, каждый видит то, что видит. Я лично их взаимоотношения даже на ранних фотках и видео делю пополам, делая скидку на пиар и то, что это была часть их работы.
Про Тони - у вас свое мнение, у меня свое. Я уважаю ваше, но остаюсь при своем
Цитата Darcy ()
просто научились скрывать свои чувства прилюдно, плюс уже столько лет вместе
Теперь я вас спрошу - что, вот так резко: не скрывали, не скрывали, а потом раз - и резко начали скрывать? А сейчас так сильно скрывают, что почти нигде  вместе не появляются? 001 И видеопоздравление записали такое, что лучше б вообще не записывали, тоска....
Цитата Darcy ()
Какая партия? Вы же говорили, что им никто ничего не указывал
Опять же повторюсь, что считаю, что не указывали расстаться. А пиар-стратегия по любому есть, ни один сериал, а тем более успешный, без нее не обходится. 
Про торчащие соски повторятся не буду. Принесите, пожалуйста, видео, на котором будет видно, как соски начинают торчать именно после прикосновения Сэма. У Кати соски достаточно крупные, когда она без бюстгальтера, соски хорошо и сами по себе торчат.
Цитата Darcy ()
Ну как мы узнали, в марте Сэм стал довольно обеспеченным человеком. Миллион всё же на дороге не валяется, а с миллионом чувствовать себя начинаешь увереннее
 Увереннее, но не впадать в безумство. Если политика компании "Не пара", поверьте, актер из списка "Б" не посмеет пойти "поперек батьки". Да и для списка "А" - это нонсенс. Это что-то очень серьезное должно произойти, за гранью, чтобы нарушить контракт! Тут уже даже не материальная сторона, а профессиональная этика учитывается. Если не верите - погуглите на эту тему.
Цитата Darcy ()
это как-то вообще за гранью приличия. Вы такого мнения о Сэме?
О Сэме я прекрасного мнения, но к божеству его не приравниваю. Он артист, его функция - играть и соблюдать контракт. 

Darcy, предлагаю мир - каждый остается при своем мнении! Я пришла на этот форум, потому что здесь уважают Катю и потому что, как мне показалось, здесь допускается иметь мнение, отличное от админского. Я высказала свою точку зрения и уважаю вашу.  Серьезно, без "Ох тыж ёкмакарёк" 001
 
Бонитоша Дата: Суббота, 09.06.2018, 01:45 | Сообщение # 4040
Обломастер
Сообщений: 6767
Вот чего бы мне жутко не хотелось, так это чтобы они опустились ( или их опустили ) до грязной пиар -компании.
Но сюжет с кошкой очень на это тянет.

Скажу очевидную всем вешь.
Если принять за правду слова и поведение Кати. что Тони - ее жених, а Сэм - друг,  ( ведь официально это так и есть),  то
вся  эта шумиха с кошкой совсем  не в духе
- ни Сэма - так подставлять свою "амигу",  co-star,  и возможно, когда -то любимую женщину,  ( то, что они были вместе какое-то время, я лично не сомневаюсь)
-  и уж тем более не в духе Катрины - все это пропустить мимо ушей и даже начать отстаивать свое право на кошку, признавая при этом, что  пока она бежит 42 км,  Сэм  с ключом от ее квартиры нагло забрался в расшитую ирландскими кружевами белоснежную и общую с их Тоником  постель  и грязно там с кошкой наследил и выставил свой след не весь мир.

Но для меня грязным пиаром запахло с момента  якобы просочившейся помолвки с пляжа. То была помолвка, то не была. Потом вдруг все же была.  Грустно все это.

Из таких нежных милых  воробышков делают матерых циников. Никогда не следила за жизнями звезд именно по причине грязного пиара.   Но вот ввела судьба в Чужестранку...но, кажется, что все теперь будет. как  у всех...


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 09.06.2018, 01:47
 
Darcy Дата: Суббота, 09.06.2018, 08:03 | Сообщение # 4041
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Бонитоша ()
Да, она перевозит  Эдди из страны в страну. 

Ну перевезла всего раз. В Великобританию, у которой как у любого островного государства слишком жесткие законы насчет ввоза животных. Потому почти год коша оставалась в Лос Анджелесе, пока Катрина в свой отпуск не смогла всерьез заняться всеми ветеринарными делами по поводу ввоза кошки. Потому и в Африку не взяла - как она сама сказала фанатам, из Англии она бы вывезла кошку в ЮАР, а вот вывезти обратно уже бы не вышло - из Африки ввоз животных запрещен, ну или там уж очень сложно было бы всё это дело.

Цитата Marmarinka ()
надо контракт читать

Ну я думаю в любом профессиональном деле могут присутствовать моменты, не прописанные в контракте. Когда происходит просто разговор с глазу на глаз. Да, в этом случае можно не согласиться, ссылаясь, что такого момента в контракте нет. Но многие ли из нас идут против течения и стоят на своем после приватного разговора? Все мы люди, и все мы работаем ради какой-то цели. Старзы может уловили именно ту грань, ради которой работает Катрина. Ну а потом уж просто все как снежный ком полетело, чем дальше, тем сложнее из всей этой фальши выползти.

Цитата Marmarinka ()
Я лично их взаимоотношения даже на ранних фотках и видео делю пополам, делая скидку на пиар и то, что это была часть их работы.

Поверьте, я тоже делю пополам 008 То, что было у них, когда они были просто коллегами, и то, что стало, когда их отношения перешли некую грань. Очень заметно на всех фото. И это не пиар, на многих любительских фото и видео заметно, где они друзья, а где уже нечто большее. Раньше кстати не замечала - ну фото и фото, улыбаются друг другу. За три года наблюдений уже становится заметной разница.

Цитата Marmarinka ()
Теперь я вас спрошу - что, вот так резко: не скрывали, не скрывали, а потом раз - и резко начали скрывать? А сейчас так сильно скрывают, что почти нигде  вместе не появляются?  И видеопоздравление записали такое, что лучше б вообще не записывали, тоска....

Вот именно, резко. Хотя нет, не совсем резко. Да, появились внезапно Тоник с Мозей (чуть не одновременно выползли на сцену), но на фотках еще долго чувствовалось их взаимное притяжение. Да и после, хотя бывали моменты, когда между ними словно кошка пробегала - да, для нас всегда это были темные дни. Но если постоянно повторять всем - мы не пара, то невольно и сам начинаешь верить в это. А видео поздравление - так не они пишут, а как раз пиар команда, которая у Чужестранки просто оторви да брось, настолько отвратительно работают. Все хотят видеть только Джейми и Клэр, а нам начинают пихать пару Бри и Роджер. Да и на панели для Эмми все говорили лишь о моментах, где Катрина и Сэм снимались порознь, чтобы сделать акцент на то, что они как раз лучше играют, когда снимаются в сценах отдельно друг от друга. Все ради наград 006 Хотя любого здравомыслящего фаната этого сериала привлекла именно химия между Джейми и Клэр.

Цитата Marmarinka ()
А пиар-стратегия по любому есть, ни один сериал, а тем более успешный, без нее не обходится. 

Я не спорю, у Чужестранки есть пиар команда, но как только что написала, работают они ужасно. И раз ради Эмми упор сделан на каждого из них поотдельности, то мы не увидим больше ни их совместных иньюшек, ни совместных фоток. Что крайне грустно. На шипперов уж точно им начхать с большой колокольни.

Цитата Marmarinka ()
Принесите, пожалуйста, видео, на котором будет видно, как соски начинают торчать именно после прикосновения Сэма.

Это не видео. Это групповое фото. Чтоб заметить, смотреть на увеличении. Вот сначала что было
https://outlanderonline.files.wordpress.com/2018/03/35.jpg
И вот палец Сэма прямо впивается в пятую точку Катрины 008 Ничего не поменялось?
https://outlanderonline.files.wordpress.com/2018/03/50.jpg

Цитата Marmarinka ()
Это что-то очень серьезное должно произойти, за гранью, чтобы нарушить контракт!

Ну Сэм ничего и не нарушал. Он заранее написал, что будет приглядывать за кошкой, пока Катя бегает в Лондоне. Ну и честно приглядывал 008 Про кошку точно в контракте ничего нет.
Да и вообще в контракте много чего нет - чтобы если что, в суд подать нельзя было. Зато приватных разговоров с начальством думаю всегда и везде предостаточно. Тебе любезно предлагают что-то, ты можешь благоразумно с этим согласиться или же встать в позу со всеми дальнейшими приятными последствиями. Кто через такое не проходил? Думаю кинобизнес в этом случае не исключение.

Marmarinka, я тоже за мир. Но я люблю поспорить 008
ct
 
Фима_Собак Дата: Суббота, 09.06.2018, 10:12 | Сообщение # 4042
Герцог
Сообщений: 1814
И я за мир. Просто мнение Дарси мне немного ближе и кажется аргументированным.

 
Marmarinka Дата: Суббота, 09.06.2018, 13:14 | Сообщение # 4043
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Darcy ()
Marmarinka, я тоже за мир. Но я люблю поспорить
О, поспорить - это святое! 001 Поспорим на брудершафт? 006
 
sova-1010 Дата: Суббота, 09.06.2018, 13:39 | Сообщение # 4044
Король
Сообщений: 8593
Ура! Мир! aj1

А поспорить я тоже люблю 010 ! Вот мы тут недавно с Darcy, про историю поспорили и даже совсем не поссорились 013 !



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natalia Дата: Суббота, 09.06.2018, 22:22 | Сообщение # 4045
Фей
Сообщений: 6807
Катрина - модель Neiman Marcus (2006) 009

Lemoniez. Осень / Зима (2003, Мадрид)




Сообщение отредактировала natalia - Суббота, 09.06.2018, 22:23
 
natalia Дата: Суббота, 09.06.2018, 22:48 | Сообщение # 4046
Фей
Сообщений: 6807
Rasa,спасибо за наводку! в добавок к фильмографии Катрины - фильм "The Price of Desire"/"Цена желания" (2015). фото, не гифка 015


 
liusiafom Дата: Суббота, 09.06.2018, 23:20 | Сообщение # 4047
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
Катрины - фильм "The Price of Desire"/"Цена желания" (2015). фото, не гифка 015

Шикарная. Особенно вторая. Просто запредельная. Да , не помню кто из девочек говорил, правда Катрине очень идет стиль 30-х . Прямо мистическая 012


 
Parma Дата: Понедельник, 11.06.2018, 21:57 | Сообщение # 4048
Принц
Сообщений: 4780
Катрина на обложке журнала Irish Tatler, июль 2018 012




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
liusiafom Дата: Понедельник, 11.06.2018, 22:00 | Сообщение # 4049
Король
Сообщений: 13712
Цитата Parma ()
Катрина на обложке журнала Irish Tatler, июль 2018

очень красивая. Такая женщина вамп 012


 
Бонитоша Дата: Вторник, 12.06.2018, 01:01 | Сообщение # 4050
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Parma ()
Катрина на обложке журнала Irish Tatler, июль 2018

у меня еще 12 июНя... у них уже журнал от июля.. быстро работают. 008

Колечко на фотосессию не стала надевать... а ведь подошло бы к платью 001

Теперь на обложках перед нами Женщина. а не девочка.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 12.06.2018, 01:29
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика