[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 08.10.2018, 10:56 | Сообщение # 5276
Король
Сообщений: 7930
Цитата kovaleva9202 ()
У меня были такие,осталась ими очень довольна
А где покупали?


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
kovaleva Дата: Понедельник, 08.10.2018, 11:35 | Сообщение # 5277
Герцог
Сообщений: 2469
В России,но уже давненько лет 10 назад



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Nery Дата: Понедельник, 08.10.2018, 11:48 | Сообщение # 5278
Граф
Сообщений: 882
Цитата sekynda-60 ()
чуть ли не на голову ему лезла, терлась, целовала, метила территорию, я стояла и думала, что такой дури я давно не видела, ну думаю ты и идиотка...хотя часто так женщины себя при мне ведут, а их мужики мне и на дух не нужны, просто разговариваем, просто полный неадекват и самодурство, причем мужчинам стыдно за своих жен и не раз краем глаза я видела как они их потом в чувство приводят и сгореть от стыда готовы, если есть желание все может произойти где угодно и как и с кем у мужика))
sekynda-60, Без обид, но зачем вы накаляете? Вам нравится смотреть как женщины мучаются в попытках "не потерять" и "сохранить"? Браки разваливаются сегодня на раз, нет ничего удивительного что женщина всегда начеку. Не все умеют "красиво и с умом".  Если ее попытки как то повлиять на ситуацию выглядят глупо, то ваши насмешки (больше похожие на самоутверждение) выглядят не менее глупо. Отойдите в сторонку, не трогайте мужчину этого вообще, зачем лишний раз вносить разлад в семью? Вас это веселит?
Простите, давно читаю ваши размышления на эту тему и уже просто не выдержала.




Сообщение отредактировала Nery - Понедельник, 08.10.2018, 11:49
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 08.10.2018, 12:06 | Сообщение # 5279
Король
Сообщений: 7930
да и не трогаю)) и вообще мы уже определились с тем, что посторонние вопросы в личку, я уже и забыла про это)) мы тут вообще-то Катины сапоги обсуждали))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Rasa Дата: Понедельник, 08.10.2018, 12:09 | Сообщение # 5280
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Nery ()
смотреть как женщины мучаются в попытках "не потерять" и "сохранить"?


Вот именно мучаются в попытках. Осталось только на мужчину паранджу одеть. Что значит "отойдите в сторонку"? Не доверяет, значит не верит. А если не верит, то значит нет у него личного пространства - не жизнь, а срок заключения под надзором. И не выглядит Секундочка глупо, просто это "взгляд с другой стороны".
Всё, это тема не той ветке и поэтому я умолкаю.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Nery Дата: Понедельник, 08.10.2018, 12:09 | Сообщение # 5281
Граф
Сообщений: 882
sekynda-60, Это сообщение было буквально две страницы назад, про личку не видела) Читаю форум не нон-стопом, поэтому основной ажиотаж могу и пропустить, простите что высказала свое мнение, не все воспринимают критику )

 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 08.10.2018, 12:12 | Сообщение # 5282
Король
Сообщений: 7930
Да все нормально, я ни на кого не обижаюсь)) И всегда интересно мнение других, на то мы и люди, чтобы его высказывать, и все мы чувствуем по разному 001
девочки, я не помню кто, но говоили, что у кого то из участниц есть снуд вязанный как у Катрины в первом сезоне, просто не знаю в какой ветке лучше задать вопрос про это, чтобы максимально его увидели...вопрос в следующем, может кто-то знает как его связать, я про узор, не пойму просто по кадрам что там такое. Если можете помогите, буду очень признательна


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 08.10.2018, 12:17
 
Nery Дата: Понедельник, 08.10.2018, 12:16 | Сообщение # 5283
Граф
Сообщений: 882
Rasa, Ох, ну раз уж вы сами эту тему развили, отвечу, sekynda-60 отчетливо написала что среди ее знакомых ПОЛНО таких вот дам. Не цитата, но смысл я надеюсь верно уловила. Выходит, что все что ли дуры беспросветные и ведут себя глупо?А давайте проанализируем, если я всем говорю что я жираф, но ко мне все относятся как к слону, то кто я?Может просто стоит уже задуматься о том что я что то делаю не так?

 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 08.10.2018, 12:19 | Сообщение # 5284
Король
Сообщений: 7930

Так прекратите ссорится!!! давайте про другое)) 009 Про Катрину 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 08.10.2018, 12:24
 
Freisier Дата: Понедельник, 08.10.2018, 12:37 | Сообщение # 5285
Виконт
Сообщений: 641
Цитата sekynda-60 ()
Про Катрину

Как можно иметь внешность нежного ангела, а внутри носить стальной стержень? ))
По поводу обманчивости той самой внешности 006


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 08.10.2018, 12:46 | Сообщение # 5286
Король
Сообщений: 7930
Там еще много всего намешано))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Понедельник, 08.10.2018, 12:49 | Сообщение # 5287
Герцог
Сообщений: 1688
Блин, Катрина выглядит шикарно. Но этот костюм кантри-однозначно нет ( из-за рубашки). Хотя настоящую красоту ничем не испортишь!
И кто говорил что она поправилась? Ни на грамм. Даже вельвет или как там (хз, я не разбираюсь в тканях) не полнит, особенно на видео . И вообще, она такая свежая, отдохнувшая, довольная В отличие от Сэма ей не пришлось лететь 25 часов)) Хотя тоже не ближний свет- другое побережье. Ее лучшее украшение-это улыбка)
Кароче, я заново влюбилась)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Nery Дата: Понедельник, 08.10.2018, 12:52 | Сообщение # 5288
Граф
Сообщений: 882
sekynda-60, Да никто и не воюет, просто как всегда все жаркие обсуждения мимо меня прошли,а я вскочила в последний вагон так сказать) Про Катрину,так про Катрину) Мне ее новая отросшая прическа ну очень нравится)Еще чуть чуть длиннее и я ее опять буду любить за внешность)

 
Лёля Дата: Понедельник, 08.10.2018, 13:15 | Сообщение # 5289
Королевна
Сообщений: 5442
рада, что все стараются блюсти порядок в темах, но.... вы ж сами понимаете 006

Цитата Rasa ()
Что значит "отойдите в сторонку"? Не доверяет, значит не верит. А если не верит, то значит нет у него личного пространства - не жизнь, а срок заключения под надзором

выскажусь и я 006 накипало со вчерашнего дня.
Я считаю, что не глупые, которые не доверяют. Просто так бы никто не крысился, если б шла обычная беседа. Значит в поведении или во взгляде, в данном случае sekynda-60, было что-то провоцирующее в сторону мужчины так его женщины. Ну может типа "стрельба глазами"))
в данном случае, я соглашусь с
Цитата Nery ()
зачем вы накаляете?

Цитата Nery ()
не трогайте мужчину этого вообще, зачем лишний раз вносить разлад в семью?

Я вот например не люблю, когда меня или моего мужчину, то при встрече то на прощанье - чмоки-чмоки, и давай гурьбой лезть целоваться. Мне лично такое не нравится. 015

Цитата Nery ()
всегда все жаркие обсуждения мимо меня прошли,а я вскочила в последний вагон так сказать)

а зачастую, только наблюдаю, а топом не выдерживаю и напоследок что-то да скажу 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Понедельник, 08.10.2018, 13:19
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 08.10.2018, 13:29 | Сообщение # 5290
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
Но этот костюм кантри-однозначно нет
Меня там рубашка смутила, вот рассматривала её под разным ракурсом и когда она идет, ну как мешок на ней, хотя может и я не права, а такой дизайнерский ход 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Freisier Дата: Понедельник, 08.10.2018, 13:43 | Сообщение # 5291
Виконт
Сообщений: 641
Цитата sekynda-60 ()
Меня там рубашка смутила

тоже 016
ничего с собой не могу поделать, но стойкое ощущение, что рубашка из 90-х. Осталось только вытащить ее из брюк, а поверх пустить широкий кожаный пояс в нахлест )))


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
liusiafom Дата: Понедельник, 08.10.2018, 13:50 | Сообщение # 5292
Король
Сообщений: 13712
Зато какая Катрина была сияюшая, прямо солнечный лучик. Поэтому ну ее эту одежду. Наверное дизайнерский дом бесплатно дал для рекламы, а чего и не одеть))))

 
liusiafom Дата: Понедельник, 08.10.2018, 13:52 | Сообщение # 5293
Король
Сообщений: 13712
Вон Сэм с одеждой вообще не заморачивался. Футболка, джинсы, куртка и вперед.

 
Freisier Дата: Понедельник, 08.10.2018, 14:36 | Сообщение # 5294
Виконт
Сообщений: 641
Цитата liusiafom ()
Вон Сэм с одеждой вообще не заморачивался. Футболка, джинсы, куртка и вперед.

тут если даже и заморочишься, результат один - куртка, джинсы и футболка)) разница возможна только в цвете и фактуре тканей. Ой, и в производителе, конечно. Главное, чтобы на Сэме не было такой же рубашки как на Катрине. И сапожек))) Пусть уж Катя будет поводом для обсуждения ее туалетов 008


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Nery Дата: Понедельник, 08.10.2018, 15:18 | Сообщение # 5295
Граф
Сообщений: 882
Цитата Лёля ()
Я вот например не люблю, когда меня или моего мужчину, то при встрече то на прощанье - чмоки-чмоки, и давай гурьбой лезть целоваться. Мне лично такое не нравится.
Я конечно не буду раскрывать всех тонкостей моей семейной личной жизни, но целовашки в принципе не приемлю, сама никого не чмокаю, кроме подруг и родителей и мужа моего чмокать нефиг всяким. Особенно напрягает "древняя русская традишн" целовашки в губы.....это вообще шок контент).
Ну и опять же, я считаю что нормальный мужчина просто не будет давать повода  девушке предпринимать глупые попытки "пометить территорию".

Разумеется все это МОЕ личное мнение, никого не осуждаю, все совпадения случайны, все имена вымышлены)))

Цитата Freisier ()
Главное, чтобы на Сэме не было такой же рубашки как на Катрине. И сапожек))) Пусть уж Катя будет поводом для обсуждения ее туалетов

006  006  006 

Может у меня паранойя, но вы не заметили что Ричард немного копирует стиль Сэма в одежде?Или просто совпадение?Даже курточка бежевая замшевая у него на этом коне была как у Сэма на прошлых инью.


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 08.10.2018, 15:22 | Сообщение # 5296
Король
Сообщений: 7930
Ричард в другой ветке)) кстати хотела про него написать там)) 001 если интересно конечно))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Nery Дата: Понедельник, 08.10.2018, 15:25 | Сообщение # 5297
Граф
Сообщений: 882
sekynda-60, я знаю,мне просто нужно было сделать вид что я пишу по теме  006 , а то меня скоро выгонят с форума за провокации)))

 
natalivaleri Дата: Понедельник, 08.10.2018, 15:25 | Сообщение # 5298
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Freisier ()
ничего с собой не могу поделать, но стойкое ощущение, что рубашка из 90-х. Осталось только вытащить ее из брюк, а поверх пустить широкий кожаный пояс в нахлест )))


У меня сложилось такая картинку - дали "поносить" и заодно внимание привлечь, по-моему все обратили внимание на рубаху.

Цитата liusiafom ()
Наверное дизайнерский дом бесплатно дал для рекламы, а чего и не одеть))))

013
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 08.10.2018, 15:28 | Сообщение # 5299
Король
Сообщений: 7930
Цитата Nery ()
то меня скоро выгонят с форума за провокации)))
Такая же фигня...


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Понедельник, 08.10.2018, 15:32 | Сообщение # 5300
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Nery ()
Может у меня паранойя, но вы не заметили что Ричард немного копирует стиль Сэма в одежде?Или просто совпадение?Даже курточка бежевая замшевая у него на этом коне была как у Сэма на прошлых инью.

Да эти куртки сейчас прям хит сезона просто.
Цитата Freisier ()
тут если даже и заморочишься, результат один - куртка, джинсы и футболка)) разница возможна только в цвете и фактуре тканей. Ой, и в производителе, конечно. Главное, чтобы на Сэме не было такой же рубашки как на Катрине. И сапожек))) Пусть уж Катя будет поводом для обсуждения ее туалетов 008
005
А Сэмки больше ничего и не нужно) хорош как есть-что в майке, что без майки, что в костюме. А Катрина закрытую одежку носит -правильно, лезут там всякие ее обнимать..Но может это тренд такой- я в высокой моде не шарю совсем( в низкой тоже) но стиль под Америку-может как раз для нового сезона.
Но фиг с ней с одеждой- макияж, прическа, настроение-все у Катрины на высоте...Даже легкий загар появился после калифорнийского солнышка.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика