[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
liusiafom Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 16:49 | Сообщение # 5701
Король
Сообщений: 13712
Цитата НАТАЛКА ()
Один фанат прям достал вопросом кто лучший муж Сэм или Тобиас?
все никак не уймутся фанаты 006 Ну не была Кэйт замужем ни за одним из них, как впрочем ни за кем еще, чего приставать , не понимаю 015


 
greenayes Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 17:27 | Сообщение # 5702
Герцог
Сообщений: 1688
Сорри за мою прямоту-но все-таки Катрина- с железными яйками) Ее ответы- это шедевр. Она потопила этот корабль...(простите все причастные, я сама была когда-то "один из вас, один из вас...")
Что бы там ни было ..но она либо врет с завидной способностью и хладнокровностью (в чем я сильно сомневаюсь)...Либо круто рубит правду-матку с необходимой уже жесткостью(или жестокостью).
После твитов к годовщине Клэр- я стала еще большей ее фанаткой!


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
НАТАЛКА Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 17:49 | Сообщение # 5703
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата greenayes ()
Либо круто рубит правду-матку с необходимой уже жесткостью(или жестокостью).
Мне за это и нравиться Клэр. У нее железный характер и незаурядный ум. Не перестану говорить РОСКОШНАЯ женщина.
 
greenayes Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 17:59 | Сообщение # 5704
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата НАТАЛКА ()
Мне за это и нравиться Клэр.

И Клэр и Катрина..
У Клэр чего только стоит ее "забыла сказать чтобы не женился на дуре"..И это то, о чем она думала когда была при смерти!!!
А Катрина....как говорил Сэм- она это она... 010


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
НАТАЛКА Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 18:03 | Сообщение # 5705
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата greenayes ()
И Клэр и Катрина..
Я хотела сказать Катрина. У Катрины характер покруче, чем у Клэр. Просматриваю параллельно Чужестранку и оговорилась.
 
greenayes Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 18:07 | Сообщение # 5706
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата НАТАЛКА ()
У Катрины характер покруче, чем у Клэр.

Так и подумала))...Не могу даже представить себе характер мужчины, который сможет с ней справиться) as1 она очень классная.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 18:10 | Сообщение # 5707
Король
Сообщений: 8593
Цитата greenayes ()
Не могу даже представить себе характер мужчины, который сможет с ней справиться)

А зачем "справляться" 004 . На мой взгляд человека нужно любить, уважать и беречь, тогда все будет в семье хорошо.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
НАТАЛКА Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 18:17 | Сообщение # 5708
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата greenayes ()
е могу даже представить себе характер мужчины, который сможет с ней справиться) она очень классная.
Если будет любовь то все будет нормально. А так, как правило один партнер всегда спокойней и уступает более импульсивному. Потому и Тоник. Хотя, не верю до конца в их пару.
 
Стефани Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 18:45 | Сообщение # 5709
Король
Сообщений: 19994
+ 25 из 100 вопросов к Катрине Балф, как Клэр Фрейзер (50 ответов)




Катрина Балф не заставила долго ждать фанатов и после артов и коллажей продолжила праздничный вопрос-ответ для Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер.

 
natalivaleri Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 19:04 | Сообщение # 5710
Герцог
Сообщений: 1640
Стефани, спасибо! 003
 
Лёля Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 19:09 | Сообщение # 5711
Королевна
Сообщений: 5440
Стефани, спасибо 010

Цитата
не надо злить шотландцев. Они довольно колючие

спасибо за совет 010


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 19:13 | Сообщение # 5712
Король
Сообщений: 13712
Стефани010

Цитата
не надо злить шотландцев. Они довольно колючие
Цитата Лёля ()
спасибо за совет

Наверное на собственном опыте убедилась. Причем наверное так убедилась, что другим не советует. 006


 
НАТАЛКА Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 19:35 | Сообщение # 5713
Маркиз
Сообщений: 1425
Стефани СПАСИБО!
Цитата liusiafom ()
Наверное на собственном опыте убедилась. Причем наверное так убедилась, что другим не советует.
007
 
Darcy Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 19:44 | Сообщение # 5714
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Тумба обижена на Катрину, она же могла выбирать вопросы и не отвечать на те, которые касались ее лично или их отношений с Сэмом. Могла отвечать лишь на вопросы о сериале и Клэр - а таких было много. Странно, что она выбирала такие вопросы.

Кстати был вопрос и про ее кольцо помолвочное - твит это потом фанат удалил, но ответ на него остался

Donas @DonasTheHorse
@ caitrionambalfe надеюсь, что это не слишком личное, но бывший ювелир здесь. Мне нравится твое обручальное кольцо! Твой жених сделал намного лучше, чем ожидалось!! Вы можете сказать мне размер своего камня? Выглядит как 2 карата для меня, и я люблю морковь #Happy100Claire

Ответ Катрины:
Не спрашивала ... не волнует .... единственное дело, что он выбрал его и что он попросил!!!

Спрашивается, если тебе неприятен вопрос, зачем было его вообще выбирать? Или еще раз подчеркнуть, что это подарок жениха? az
 
НАТАЛКА Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 19:49 | Сообщение # 5715
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Darcy ()
Не спрашивала ... не волнует ...
Не волнует.... Странно, но ожидаемо. 
А еще, конечно может мне показалось, она сегодня, как-то на Сэма зла.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 19:51 | Сообщение # 5716
Король
Сообщений: 13712
Darcy, я немножко не поняла. Тумба обижается, что не выбрала о личном или наоборот

Цитата НАТАЛКА ()
А еще, конечно может мне показалось, она сегодня, как-то на Сэма зла.

НАТАЛКА, а чего так показалось




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 21.10.2018, 19:52
 
Darcy Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 19:52 | Сообщение # 5717
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Еще сегодня было опубликовано интервью с Катриной, ничего такого нет, чтобы полностью переводить, но последний вопрос как обычно про помолвку

С времени вашей помолвки с Тони Макгиллом, у вас было время составить планы на свадьбу?

Катрина: Нет, все мои друзья собираются полностью отказаться от меня (в смысле обидятся), потому что с тех пор я ничего не планировала.

Мы закончили «Outlander» в начале июля, и я начала съемки в фильме («Ford v. Ferrari») в конце июля. Поэтому, если кто-то еще хочет спланировать свадьбу, просто дайте мне свой номер позже, и я буду очень рада прийти, когда все будет готово.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 19:54 | Сообщение # 5718
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата liusiafom ()
что не выбрала о личном или наоборот

Наоборот, могла о личном вообще не отвечать. Ответами только фанатов раззадорила, сидят теперь бухтят 006
 
natalivaleri Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 19:54 | Сообщение # 5719
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Darcy ()
Спрашивается, если тебе неприятен вопрос, зачем было его вообще выбирать? Или еще раз подчеркнуть, что это подарок жениха?

ну с другой стороны, это просто вопрос, вопрос фаната, животрепещущий для многих......если абстрагироваться
Цитата Darcy ()
Могла отвечать лишь на вопросы о сериале и Клэр - а таких было много. Странно, что она выбирала такие вопросы.

отвечала на острые( в нашем понимании) вопросы....выводы могут быть разные

Хочу отдельно добавить , что мое восхищение Кэт растет в геометрической прогрессии, и сегодняшние ответы на вопросы очередной раз подтвердили какая она необыкновенная. И как мне повезло, что все-таки начала смотреть ЧС и увидеть талантливого человека в сериале.


Сообщение отредактировала natalivaleri - Воскресенье, 21.10.2018, 19:58
 
greenayes Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 20:02 | Сообщение # 5720
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
Тумба обижена на Катрину, она же могла выбирать вопросы и не отвечать на те, которые касались ее лично или их отношений с Сэмом. Могла отвечать лишь на вопросы о сериале и Клэр - а таких было много. Странно, что она выбирала такие вопросы.

Тумба всегда обижена на Катрину..Что бы она не сказала или не сделала.
Не понимаю этого - не отвечала бы на личные вопросы- её бы стразу обвинили в том что она вот почему-то не отвечает на личное, скрывает что-то и т.д...
Цитата Darcy ()
Спрашивается, если тебе неприятен вопрос, зачем было его вообще выбирать? Или еще раз подчеркнуть, что это подарок жениха?

На счет камня-блин наитупейший вопрос, еще бы спросил сколько стоит.. Ответ был вполне адекватный, что не так?

Цитата НАТАЛКА ()
А еще, конечно может мне показалось, она сегодня, как-то на Сэма зла.

Почему? по каким вопросам?

Блин, в защиту Катрины- сколько можно терпеть это наглое хамство "фанатов"? человек четко сказал обо всем в личной жизни..что еще нужно? Что она такого сделала чтобы прям так по-хамски ей задавать вопросы о Сэме, мужьях и т.д.(типа никто не понимает что имеют ввиду фанаты, которые ее хотят "подловить")
Все что касается "СэмКэт"- это чисто вбросы Сэма! Но блин он святой - а бяка у нас Катрина..
Пходу просто у фанатов в голове не укладывается как же можно в такого иделаьного СЭма не влюбиться и как минимум не страдать по нему..да еще и замуж за другого собраться!
Хотя оба 500 раз говорили-мы не пара!
PS Если СэмКэт не пара(а я так думаю)- то у нее просто шикарные ответы, без обид для фанатов. если они пара-то Кэт-мужик в этой паре, потому что Сэм делает кучу вбросов, а Катрина за все отдувается и огребает от фанатов.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
НАТАЛКА Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 20:04 | Сообщение # 5721
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
НАТАЛКА, а чего так показалось
Иногда отвечая на вопросы касающиеся Сэма она отвечает игриво с приколом, а сегодня резко, без желания на них отвечать. Хотя тут уже говорили, могла не выбирать эти вопросы.
 
НАТАЛКА Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 20:06 | Сообщение # 5722
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата greenayes ()
PS Если СэмКэт не пара(а я так думаю)- то у нее просто шикарные ответы, без обид для фанатов. если они пара-то Кэт-мужик в этой паре, потому что Сэм делает кучу вбросов, а Катрина за все отдувается и огребает от фанатов.
Нравиться мне такой ответ.
 
НАТАЛКА Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 20:11 | Сообщение # 5723
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата greenayes ()
Все что касается "СэмКэт"- это чисто вбросы Сэма! Но блин он святой - а бяка у нас Катрина..
Я так не считаю. И понимаю, что Катрине постоянно это разгребать приходиться, может потому мне и показалось, что зла на Сэма. Все из-за таких вопросов.
 
greenayes Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 20:12 | Сообщение # 5724
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата natalivaleri ()
очу отдельно добавить , что мое восхищение Кэт растет в геометрической прогрессии, и сегодняшние ответы на вопросы очередной раз подтвердили какая она необыкновенная. И как мне повезло, что все-таки начала смотреть ЧС и увидеть талантливого человека в сериале.

блин, да! Катрина интересная личность, прям вау)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 20:28 | Сообщение # 5725
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата greenayes ()
в защиту Катрины- сколько можно терпеть это наглое хамство "фанатов"? человек четко сказал обо всем в личной жизни..что еще нужно? Что она такого сделала чтобы прям так по-хамски ей задавать вопросы о Сэме, мужьях и т.д

Люди всегда будут задавать вопросы, это реалии закулисья сериала. Другое дело, что она могла на них просто не отвечать, там же было огромное количество вопросов, было из чего выбрать. Тем более могла не отвечать на хамские вопросы. Зачем??? Зачем она их выбрала и потом зло отвечала? Тем более тема - Клэр, вопросы были не ко дню рождения Катрины, а Клэр, она спокойно могла отвечать лишь на вопросы, касающиеся Клэр. Зачем теперь обвинять фанатов в хамстве? Или выставить фанатов в неприглядном виде? Глупые вопросы будут всегда, но озвучивая эти самые вопросы и давая на них ответ, в неприглядном свете и сама Катрина оказывается. Разве нет?
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика