[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
natalivaleri Дата: Вторник, 26.02.2019, 10:01 | Сообщение # 7901
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Ana_Jones ()
А то, что Катя и Сэм на вечеринке не встретились

У меня появился вопрос о площади(реально площадь помещения где все тусуются) 006
 
natalivaleri Дата: Вторник, 26.02.2019, 10:02 | Сообщение # 7902
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата sekynda-60 ()
А другой стороны? если они никогда не женятся и катя и помолвку отменит и станут жить каждый своей жизнью счастливой, что тогда люди думать будут?!

Скучнее развязки не придумать. Толпа фанатов поредеет.
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 26.02.2019, 10:06 | Сообщение # 7903
Король
Сообщений: 7930
А третьей и с четвертой стороны, неужели нельзя просто восхищаться всем миром своими актерами, отдельно каждым, неужели все время надо кого-то лепить друг ко другу....?! Хоть бы просто порадовались, какая красивая Катрина и Сэм отдельно и пожелали им всего самого доброго и светлого,, а то как только выходят в свет тут же обрушивается и на неё и на него ушат негатива...что за народ?! Им пора уже в крио камеру и воскреснуть когда появится новое поколение, чтобы никто их не беспокоил и начать все заново или продолжать спокойно но дальше жить 003

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Ana_Jones Дата: Вторник, 26.02.2019, 10:06 | Сообщение # 7904
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата natalivaleri ()
Ага, если новость или фото - то продуктивное, чтобы подумать и увидеть движение, полезно и фанатам и актерам

Это главный упрёк, который им выдвигается: вы друзья, оккééé, так что вам помешало cделать совместное фото и попозировать пару минут, вы же знаете, как для нас это важно. И что интересно, шипперов среди недовольных я не нашла, просто люди, любящие Чужестранку и привязанные к Кате и Сэму.
Цитата sekynda-60 ()
Да им самим наверное уже это все обрыдло

Так пусть дома сидят, в чём проблема-то, или для них новость, что актёр - профессия публичная? 008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Вторник, 26.02.2019, 10:08
 
liusiafom Дата: Вторник, 26.02.2019, 10:08 | Сообщение # 7905
Король
Сообщений: 13712
Ana_Jones, так ведь они от фанатов ой как зависят. Ведь именно фанаты участвуют во всей их благотворительной программе. У
Катриныны футболки покупают, к Сэмику на гала ужин в Шотландию едут.
А теперь на минутку представим что все эти фанаты от них отвернутся, что они делать будут.
А про сериал я вообще молчу. Смотреть кто его будет. Поэтому большую глупость они вчера сотворили хотя бы мимоходом не встретившись и не фотнувшись . Ведь от них не требовалось ходить вместе, а просто один снимок сделать.
Уж не знаю кто не захотел, но мы имеем то что имеем. И мало того не забываем, что фанаты от 4 сезона (мягко говоря не в восторге) , а если называть вещи своими именами то в бешенстве. А тут ещё и это 015
Не понимаю кто им подсоветовал не встречаться на вечеринке 015




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 26.02.2019, 10:14
 
Ana_Jones Дата: Вторник, 26.02.2019, 10:13 | Сообщение # 7906
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата natalivaleri ()
У меня появился вопрос о площади(реально площадь помещения где все тусуются)

Какой бы площадь ни была, не думаю, что она размером с Дальний Восток 006
liusiafom, многа плюсафф. Более тупого маркетинга, чем по Чужестранке и этому дуэту актёров, я ещё не видела. Даже если отринуть их личную связь и оставить только профессиональную, остаётся сплошное непонимание. А четвёртый сезон вообще многих подкосил, меня в том числе.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Вторник, 26.02.2019, 10:14
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 26.02.2019, 10:14 | Сообщение # 7907
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
или длмя них новость, что актёр - профессия публичная? 008


Недавно из-за приезда Меган Маркл в один из отелей на вечеринку по поводу будущего ребенка Натали портман вынуждена была сбежать всей своей семьей , мужем и двумя маленькими детьми, их лица были перекошены от злобы, потому, что прознав, что они в отеле народ как тараканы полезли их фотать, не считаясь ни с какими принципами, вот это и расстраивает, что люди и с Катей ведут себя беспардонно, "лезут под юбку"
Цитата liusiafom ()
Не понимаю кто им подсоветовал не встречаться на вечеринке


ну а если сами так решили? 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 26.02.2019, 10:16
 
Ana_Jones Дата: Вторник, 26.02.2019, 10:16 | Сообщение # 7908
Маркиз
Сообщений: 1016
sekynda-60, не по теме, извини. И кто это к Кате "лезет под юбку", ты о чём 008
Цитата sekynda-60 ()
Не понимаю кто им подсоветовал не встречаться на вечеринкену а если сами так решили?

Это, по-твоему, профессионализм?


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Вторник, 26.02.2019, 10:17
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 26.02.2019, 10:19 | Сообщение # 7909
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
И кто это к Кате "лезет под юбку", ты о чём


ну это образно, я же в кавычки взяла 008

Цитата Ana_Jones ()
Это, по-твоему, профессионализм?
не, это просто так решили и все 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 26.02.2019, 10:20
 
liusiafom Дата: Вторник, 26.02.2019, 10:19 | Сообщение # 7910
Король
Сообщений: 13712
Ana_Jones, так а я о чем. Еще и дальше продолжают фанатов драконить. Ну реально душат курицу несущую им золотые яйца 015 Вот уж скажу я вам бездарная пиар команда у СТАРЗОВ. Где они таких бездарей понабирали 015

 
sekynda-60 Дата: Вторник, 26.02.2019, 10:21 | Сообщение # 7911
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Вот уж скажу я вам бездарная пиар команда у СТАРЗОВ.


Так может вся причина, что они, актеры, готовят нам сюрприз? каждый свой, поэтому и отучают всех от совместного пребывания, а потом как врежут "Смуглянку" 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 26.02.2019, 10:22
 
Ana_Jones Дата: Вторник, 26.02.2019, 10:26 | Сообщение # 7912
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата sekynda-60 ()
Это, по-твоему, профессионализм?не, это просто так решили и все


Ну, кагбэ они не у мамочки на воскресном ужине 008 
liusiafom, так отож. И если вы уже тронули такое культовое произведение, экранизации которого фаны ждали 25 лет, если у вас получились превосходные первый сезон (второй и третий по убывающей, но всё равно айс), то какого, извините, плавательно-спасательного средства вы сейчас берёте и пускаете всё это ко дну?!


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Darcy Дата: Вторник, 26.02.2019, 10:28 | Сообщение # 7913
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Люди, нам же еще больше года ждать нового сезона, и если и дальше точно так же будет продвигаться новый сезон, то кто его вообще будет ждать и смотреть? Ладно бы Чужестранка закончилась, мы бы реально радовались за каждого по отдельности. Но им же еще два года бок о бок работать! И они на люди выносят свои фи, демонстрируя, что они друг друга просто не выносят в худшем случае, а в лучшем - абсолютно равнодушны друг к другу. И как тогда они собираются продюсировать новые серии, если уже не могут тупо договориться и сделать совместное фото для прессы, что для сериала было бы только в плюс. В любом журнале именно совместное фото всегда вызывает большее внимание - о, а это что за пара? А они вместе? А в каком сериале/фильме снимаются? По отдельности говорят ни в одном издании о них даже и не вспомнили. Пиар себя - умереть не встать какой правильный.
Уж лучше бы Катя замуж вышла за своего Тони, чтоб нервы фанатам не трепать. А то реально он везде выглядит как собачка на руках богатой дамы - типа статус и красиво, но любви к собачке ноль.
 
natalivaleri Дата: Вторник, 26.02.2019, 10:28 | Сообщение # 7914
Герцог
Сообщений: 1640
Боюсь "Смуглянки" не дождемся.
Нам развитие сюжета в жизни ой как надо. А то прям никакого движняка. Если помолвка придуманная-ее отменить 001  . Если обычная нормальная-обьявить о свадьбе 001  . Где движняк? Что все замерзли. Не могли так мозги у всех в компании застоятся. А то сложилось странное впечатления от этого действа под названием Оскар. На счет "пиара себя" - почему нет фото Катрины с женихом, если они сознательно пиарят себя по-отдельности.


Сообщение отредактировала natalivaleri - Вторник, 26.02.2019, 10:36
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 26.02.2019, 10:43 | Сообщение # 7915
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalivaleri ()
почему нет фото Катрины с женихом


Потому что он не Тони и не Сэм 007
Может она вообще в водителя со съемочной площадки влюблена 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 26.02.2019, 10:47
 
liusiafom Дата: Вторник, 26.02.2019, 10:47 | Сообщение # 7916
Король
Сообщений: 13712
sekynda-60, скажу я тебе, бездарно они сюрприз готовят. И ведут себя как дети малые, а не как взрослые люди (ну если вдруг поскандалили). Только вот я не понимаю с чего.
Или в НЙ у них хватило проффесионализма сыграть теплые, дружеские отношения и на этом все сдулись. Такие профессионалы получаются. 004 Или как?????? Мы увидили уже как профессионально было сыграно теплые и влюбленные взгляды со стороны жены в сторону любимого мужа в 4 сезоне. Если так и дальше они будут себя вести так и 5 сезона уже не хочется.
Так хоть в памяти останется красивая история


 
natalivaleri Дата: Вторник, 26.02.2019, 10:47 | Сообщение # 7917
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата sekynda-60 ()
Потому что он не Тони и не Сэм

013 мне нравится
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 26.02.2019, 10:48 | Сообщение # 7918
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Так хоть в памяти останется красивая история

Да ну ты брось! 008 Все будет Океюшки 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Вторник, 26.02.2019, 10:51 | Сообщение # 7919
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
Все будет Океюшки

Я тоже думаю, что ВСЁ под контролем у них! Хитрюги еще те!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 26.02.2019, 10:52
 
Ana_Jones Дата: Вторник, 26.02.2019, 11:00 | Сообщение # 7920
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата sekynda-60 ()
Потому что он не Тони и не Сэм


Ага, угу, инопланетянин и рептилоид, которого людям страшно показать. Или красавЕц неописюемый 008
Цитата gal_tsy ()
Я тоже думаю, что ВСЁ под контролем у них! Хитрюги еще те!


Какоe там под контpолем, фанбаза уменьшается с катастрофической скоростью, кренассе себе контроль.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Вторник, 26.02.2019, 11:22
 
gal_tsy Дата: Вторник, 26.02.2019, 11:05 | Сообщение # 7921
Король
Сообщений: 10125
Ana_Jones, фанбаза, та, что уменьшилась с 4-м сезоном, всё равно всё контролирует и интересуется. А с этой, типа, "ссорой" вновь заинтересовалась!  006


 
Ana_Jones Дата: Вторник, 26.02.2019, 11:12 | Сообщение # 7922
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
всё равно всё контролирует и интересуется. А с этой, типа, "ссорой" вновь заинтересовалась!

Нет. Вот смотри, этот сериал смотрели я, моя дочь и её подруга Марилиз (не путать с Аннализ). Хорошо так смотрели, плотно сидели и как безумные считали дни до каждого эпизода. И что теперь? Девчонки сказали, что всё, хорошего понемножку и Чужестранка закончилась, у меня стойкое неприятие и злость. Четвёртый сезон смотрела одним глазом, 11 и 12 серию не смотрела вообще, это нам даёт минус 3 фаната  и так у многих.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Вторник, 26.02.2019, 11:57
 
gal_tsy Дата: Вторник, 26.02.2019, 11:14 | Сообщение # 7923
Король
Сообщений: 10125
Ana_Jones, да никакой это не минус три фаната, а как были фанатами, так и остались, только злые фанаты! но, всё равно фанаты! Ждёте 5-й сезон и надеетесь!
Надеемся. На что и сами не знаем, но не отступаем!
Такой ситуации еще не было, что они нам вчера подкинули! Это говорит о мастерстве пиар-команды! )))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 26.02.2019, 11:18
 
mv270566 Дата: Вторник, 26.02.2019, 11:19 | Сообщение # 7924
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Darcy ()
когда Катя лихо отплясывала

На этом видео Катрина прям такая "порочная"  014 "огонь", и пьяненькая видать., кмк. А может эйфория от успеха (это второй удачный образ, что для модели и актрисы важно) или она по жизни заводная и на всех вечеринках отрывается  006 . Вокруг как-то все тихо-интеллигентно  015
В общем, чтобы делать выводы нужно владеть проверенной информацией, но поскольку таковой нет, наслаждаюсь увиденным.
Но в голове всё равно ничего не стыкуется  006


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
natalivaleri Дата: Вторник, 26.02.2019, 11:23 | Сообщение # 7925
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата mv270566 ()
Но в голове всё равно ничего не стыкуется
 
Как вспомню, как кто-то не может руки держать на месте
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика