[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
liusiafom Дата: Вторник, 20.03.2018, 12:10 | Сообщение # 3001
Король
Сообщений: 13712
Мне просто кажется, что она устала и перенервничала. И давайте не будем забывать что Катрине 38 лет. Длительный перелет тоже накладывает свой отпечаток. Ну или фотограф ............ еще тот фотонраф. 006

 
YuliS Дата: Вторник, 20.03.2018, 12:24 | Сообщение # 3002
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата liusiafom ()
не будем забывать что Катрине 38 лет

ну тут не от возраста зависит, у меня подруге за 40, а ей максимум 33-35 дашь, кожа хорошая, а у Кати, похоже, кожа сухая, да плюс гримом вся высушенная, плюс перелеты, нервы, напряжения перед интервью, контролировать себя приходится, вот и отразилось все на лице, так сказать 016
 
lisa71341 Дата: Вторник, 20.03.2018, 12:30 | Сообщение # 3003
Виконт
Сообщений: 562
Цитата natashasvog ()
Катрине с фотографами не везёт, или стрессы дали эффект, но выглядит, как в возрастном гриме
Та да, какая-то она очень уставшая. Я вообще-то замечала по себе: когда не чувствуешь себя счастливой, сразу вылазят морщинки, складочки и прочие "радости" возраста. Уменьшается количество эндорфина (гормона радости) в крови и всё, эластичность и упругость кожи моментально слабеют. ВЫВОД: она не счастлива сейчас! 016


 
Фима_Собак Дата: Вторник, 20.03.2018, 13:09 | Сообщение # 3004
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата lisa71341 ()
Я вообще-то замечала по себе: когда не чувствуешь себя счастливой, сразу вылазят морщинки
Вот именно. Улыбается, вроде, а глаз потухший. Эх, закрыть бы их на недельку с Семеном в номере и ключи выбросить. Пусть заряжают друг друга энергией.


 
lisa71341 Дата: Вторник, 20.03.2018, 14:06 | Сообщение # 3005
Виконт
Сообщений: 562
Цитата temryktatiana ()
Пусть заряжают друг друга энергией.
Да, Сэм ещё тот энерджайзер. Как раз для Кати то, что нужно сейчас. Если не любви толику, то хоть просто позитива для рывка. А то с Тони она уже сама скоро каким-то зомби станет 006


 
Бонитоша Дата: Вторник, 20.03.2018, 14:56 | Сообщение # 3006
Обломастер
Сообщений: 6767
А не могло ли на Катрине и ее лице отразится долгое пребывание в другом климате, все как-то резко поменялось после Африки.
просто у мужчин само собой коже грубее, не так видно и не так реагирует.  и всегда можно щетинкой закрыть какие-то недостатки, а дамское лицо за бородой не спрячешь. За челкой можно... что она частично и сделала..

Как предположение. чтобы не так активно старили лицом гримом. после которого не так -то легко кожу восстановить. она не стала пользоваться поддерживающими инъекциями, например, лицо стало реально старее... 
Или просто уже  легкое иньекцирование не работает после 35... и нужны средства посильнее.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 20.03.2018, 15:00
 
liusiafom Дата: Вторник, 20.03.2018, 15:09 | Сообщение # 3007
Король
Сообщений: 13712
Бонитоша, девочки я думаю тут все в комплексе. И возраст, и перелет, и грим, и чувство счастья, и усталость. Уж больно долго они в режиме нон-стоп работают, с 2013 года. Кконечно єто не может не сказаться на женском организме. Вон даже Сєм с его то здоровьем и то сдал, а Катрина такая тендитная и подавно. Им нужно просто отоспаться и отдохнуть. И все будет тип-топ. Ну и может нужно задуматься о поддержании лица. Хотя, ведь если зайдут на 5 сезон то его (лицо) нужно будет еще старить. 015

 
natalia-dp Дата: Вторник, 20.03.2018, 16:40 | Сообщение # 3008
Лэрд
Сообщений: 102
Да и ещё у Тоника фамилия говорящая Макгил ( Магил ) ужас , вот и тянет энергию с Кати
 
lisa71341 Дата: Вторник, 20.03.2018, 17:38 | Сообщение # 3009
Виконт
Сообщений: 562
Цитата natalia-dp ()
у Тоника фамилия говорящая Макгил ( Магил ) ужас
У него не только фамилия, но и морда лица рядом с Катей как у зомби. Я в шоке была, когда увидела фотки, где он ржал (заметьте - рядом с какой-то чужой бабой). А с Катюшей он даже не улыбается никогда. Может и вправду вампиряка энергетическая. bl


 
Talia Дата: Вторник, 20.03.2018, 19:40 | Сообщение # 3010
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата metagri ()
По-моему, из-под красного платья выглядывают бретельки красного (другого оттенка) лифчика
 да. Есть все -таки лифчик или нет? Или он типа спортивного, не придающий форму?

Морщинки у Кати повылазили, конечно... Но все бы ничего, если бы глаза счастливые были...


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Бонитоша Дата: Вторник, 20.03.2018, 19:56 | Сообщение # 3011
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата lisa71341 ()
(заметьте - рядом с какой-то чужой бабой).

Это была раньше его баба .как я поняла.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Вторник, 20.03.2018, 20:00 | Сообщение # 3012
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата liusiafom ()
Ну и может нужно задуматься о поддержании лица. Хотя, ведь если зайдут на 5 сезон то его (лицо) нужно будет еще старить.

Вот об этом и речь: возможно, она его хочет сохранить, чтобы избежать агрессивного грима по старению., потому чуть уменьшила активный современный уход за лицом. Т е мы видим ее натуральность.

Цитата liusiafom ()
девочки я думаю тут все в комплексе.

Я бы еще добавила к этому списку саму Роль. Ведь это надо сживаться с образ уже пожившей женщины, матери, тети ( тут у нее большой опыт - 12 племянников!! в жизни),  и конечно же .бабушки.

А может мы реально. уже привыкли, видеть ее такой моложавой, по инью она всегда производит впечатление такой . немного девочки., шутницы.
А ведь если сравнить с той же Мишель Доккери. с которой они недавно были на показе недели Мод, то они же ровесницы.Мишель даже чуть младше. а выглядит, честно. старше.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 20.03.2018, 20:06
 
liusiafom Дата: Вторник, 20.03.2018, 21:59 | Сообщение # 3013
Король
Сообщений: 13712
Цитата Бонитоша ()
чтобы избежать агрессивного грима по старению

Думаю и это тоже.

Цитата Бонитоша ()
Мишель даже чуть младше. а выглядит, честно. старше.

Катюшка наша молодец. Как бы то ни было , а выгляди очень даже хорошо, хоть и с морщинками 012


 
liusiafom Дата: Вторник, 20.03.2018, 22:00 | Сообщение # 3014
Король
Сообщений: 13712
Цитата Talia ()
Но все бы ничего, если бы глаза счастливые были...

Имы даже знаем кто эти глазки может подправить 008


 
natashasvog Дата: Вторник, 20.03.2018, 22:03 | Сообщение # 3015
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата liusiafom ()
Как бы то ни было , а выгляди очень даже хорошо, хоть и с морщинками
А если б ещё курить бросила, да дринькала поменьше, ещё б краше была, эти два порока, ну ещё присловутый "стресс" главнейшие факторы старения женщин  016 !


 
liusiafom Дата: Вторник, 20.03.2018, 22:05 | Сообщение # 3016
Король
Сообщений: 13712
Цитата natashasvog ()
А если б ещё курить бросила,

Так она вроде бросила. Сэмка руку приложил 008


 
natalia Дата: Вторник, 20.03.2018, 23:57 | Сообщение # 3017
Фей
Сообщений: 6807
Катрина Балф на встрече Эмми для Red carpet


 
lisa71341 Дата: Среда, 21.03.2018, 00:12 | Сообщение # 3018
Виконт
Сообщений: 562
013
Цитата liusiafom ()
мы даже знаем кто эти глазки может подправить
Он уже работает в этом направлении. Зная, какими Тельцы могут быть настойчивыми и упрямыми, могу предсказать, что скоро всё будет ОК. И Катины глазки опять засияют и морщинки расправятся. 013


 
liusiafom Дата: Среда, 21.03.2018, 00:16 | Сообщение # 3019
Король
Сообщений: 13712
Ох Юляша , надеюсь что так. А то как бы Катрина в отместку , таки не сиганула замуж. 015

 
lisa71341 Дата: Среда, 21.03.2018, 00:23 | Сообщение # 3020
Виконт
Сообщений: 562
Цитата natalia ()
Катрина Балф на встрече Эмми для Red carpet
Слушайте, задолбали уже этим феминизмом! Тулят его уже куда надо и куда не надо! Поэтому и делают из Джейми тряпку-промокашку какую-то, а так хочется, чтобы мужик-то был нормальным, чтобы и добытчиком, и хозяином, и защитником, чтоб проблемы все решал он, а не ждал пока баба всё разрулит, порешает, и вдобавок обедом с ложечки накормит. Скоро нормальных мужиков будем в Красную книгу заносить, как вид вымирающий. Одни гомики останутся, что потом эти Фемины будут делать? Бабло платить гомам, чтобы хоть за задницу пощупали? (крик души!)




Сообщение отредактировала lisa71341 - Среда, 21.03.2018, 00:24
 
liusiafom Дата: Среда, 21.03.2018, 00:30 | Сообщение # 3021
Король
Сообщений: 13712
Цитата lisa71341 ()
Слушайте, задолбали уже этим феминизмом! Тулят его уже куда надо и куда не надо!

Вот точно, Прямо с языка сорвала. Диана как раз написала не о фиминистке , а о семье, о любви, о сильном мужчине и сильной женщине, которая между прочим всегда прислушивалась и мало того слушала Джэйми. И Клэр как раз понимала, что Джэйми в их семье глава.
А в интервью полный бред. Правда поначалу Катрина вроде и попыталась сказать что неТ не о феминизме, а потом таки пошла на поводу у журналистки. Возмутительно. Жаль Дианы рядом не было, которая в счастливом браке прожила много лет. Думаю она бы высказали им своэ ФЭ .




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 21.03.2018, 00:31
 
lisa71341 Дата: Среда, 21.03.2018, 00:31 | Сообщение # 3022
Виконт
Сообщений: 562
Цитата liusiafom ()
А то как бы Катрина в отместку , таки не сиганула замуж.

Нет, Люсенька, она ж не самоубийца! Инстинкт самосохранения даже у простейших существ срабатывает, а она-то человек разумный, да и не тянет он на роль того, кто может её обеспечить в случае чего. Не факт, что её карьера актрисы сложится так, как ей хочется. Был бы Тони миллионером, я бы согласилась, но Катя (простите меня катриотки) меркантильная барышня. Поэтому Тони - это просто ширма, самый запасной аэропорт.


 
lisa71341 Дата: Среда, 21.03.2018, 00:35 | Сообщение # 3023
Виконт
Сообщений: 562
Цитата liusiafom ()
Думаю она бы высказали им своэ ФЭ
Подозреваю, что высказывает уже, вот скорее всего поэтому и 5 сезон под угрозой срыва. И то, что Анна писала, что Диана не довольна Катей, может из-за того, что такую историю любви поганят своими феминистскими идеями!


 
liusiafom Дата: Среда, 21.03.2018, 00:46 | Сообщение # 3024
Король
Сообщений: 13712
Цитата lisa71341 ()
что такую историю любви поганят своими феминистскими идеями!

Все может быть. Я бы точно высказала. И причем не подбирая выражений. Ох, если именно из за этого накроется 5 сезон медным тазом будет просто очень обидно. Ведь именно женщины в большинстве , лишатся полюбившегося фильма.


 
lisa71341 Дата: Среда, 21.03.2018, 01:04 | Сообщение # 3025
Виконт
Сообщений: 562
Цитата liusiafom ()
Ох, если именно из за этого накроется 5 сезон медным тазом будет просто очень обидно.
Хочу верить, что Старзы с феминизмом чуток притормозят. Любой шторм рано или поздно затихает и как говорил царь Соломон: "Всё пройдет, и это тоже". А денежки они любят зарабатывать. А Дианины фанаты перегавняженую феминизмом историю смотреть не будут - уж лучше книги почитают, а большая половина остальных поищут фильмы про настоящих брутальных мужиков.




Сообщение отредактировала lisa71341 - Среда, 21.03.2018, 01:04
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика