[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Бонитоша Дата: Суббота, 03.02.2018, 23:03 | Сообщение # 3176
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Ну а Катрине взрослый деловой мужчина, который еще и старше ее, ей, такой феминистке? Который начнет ей указывать, что можно а что нет?

Даже если откинуть этот феминизм, а оставить лишь характер, то Катрина, определенно, лидер и более боевая. ( Она как-то в их играх сама сказала, что скорее я попаду в тюрьму, а он будет тем, кто меня в эту тюрьму сажает, Он слишком хороший. )

Он чувствует с ней некую уверенность. . Хотя при этом хочет быть мачо. Но она не из тех, кто как сильная личность уйдет в его тень и будет его толкать. Скорее она будет его тащить или даже затмевать. А ему хочется тоже посветить. Вот в этом они могут неполадить.
( он же еще шутил, что мол она в курсе всех моих проблем. или .. даже она решает мои проблемы, как -то так)
Но где -то подсознательно минус к плюсу тянется, иначе два лидера уже давно "поубивали" бы друг друга.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 03.02.2018, 23:08
 
Darcy Дата: Суббота, 03.02.2018, 23:44 | Сообщение # 3177
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Мози выложила вот такое фото, видимо откуда-то с пляжа



Интересно, почему два стакана? С кем она опять проводит время на пляже? 006
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 00:09 | Сообщение # 3178
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Интересно, почему два стакана? С кем она опять проводит время на пляже?


С лошадкой... ( на стакане лошадка) . На какой лошадке она там катается? 006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Parma Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 01:31 | Сообщение # 3179
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Бонитоша ()
На какой лошадке она там катается?

Хм... То есть в прошлую субботу навела шороху, появившись рядом с Сэмом, и умотала в Калифорнию пить вино и "кататься на лошадке"?
Ну-ну...
Просто #ОгромноеСердцеМози 006



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Rosalia Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 08:39 | Сообщение # 3180
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Parma ()
Хм... То есть в прошлую субботу навела шороху, появившись рядом с Сэмом, и умотала в Калифорнию пить вино и "кататься на лошадке"?
Ну-ну...
Просто #ОгромноеСердцеМози 006

они сейчас вообще не демонстрируют свои отношения. Что и как там. А уж люди подкараулят, сфоткают, додумают свое , полный простор для фантазий )))

А Мози приписывают роман с любым м.ч. с которым она появляется на фото 008 Вот уже до стаканов дошло..их два..значит с любовником! очередным!! один месяц один- два следующих другой, Сэм по выходным дням, и по списку..не девка, а какая -то неутомимая сексуальная горгона 008 Там кто-то насчитал аж 8 штук!! Список составил по датам 007


Сообщение отредактировала Rosalia - Воскресенье, 04.02.2018, 08:43
 
Darcy Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 09:54 | Сообщение # 3181
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Я тоже читала, фанаты подсчитали - что с Сэмом она появляется каждые пять месяцев 007 Ну прямо такая сильная любовь...
Может она так помолвку с Сэмом отмечает? В очень тесном кругу 005 Что там пишет об этом злопыхатель Редукс? 006 Он ведь так возносил их чистую и глубокую любовь
 
Darcy Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 12:31 | Сообщение # 3182
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Так, девушки, кажется я поняла, с кем там на пляже Мози 008 Может это кого-то и обрадует, то, что я сейчас сообщу. А кого-то заставит задуматься.

Итак, смотрим три свеженьких фото, на которых есть пометка mackenziemauzy



Эта девушка paydin_layne - 30-летняя актриса Paydin LoPachin



Вы скажете, ну девушка и девушка, что такого, может они просто подруги. Но заглянув в инстаграм актрисы, мы видим ее везде одну, пока не доходим до вот такого фото



Интересный поворот. Она лесбиянка? Тогда ее фотографии в компании с Мози кажутся довольно двусмысленными, вам так не кажется?



Ну и совсем свежие фоточки, сделанные в одном стиле. Редукс посчитал это признанием любви к Сэму. Тогда кому в любви признается эта самая Paydin?



В общем, у нас и со второй парой СэмМоззи далеко не всё так просто и однозначно 015
 
Parma Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 15:41 | Сообщение # 3183
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
А кого-то заставит задуматься.

Хм.. Шерлок, в смысле Darcy, вновь проводит расследование!

Ну, трактовать эти фотки можно как угодно. Девушки могут быть просто хорошими подругами. А может и нет 001 Но то, что Мози и недели не пробыла в Шотландии (читай с Сэмом), а сразу рванула в Калифорнию, заставляет таки задуматься, где ее сердце.

Цитата Darcy ()
Странные полосочки на пальцах Мози, совсем как у Paydin

Я попыталась по фотке Мози поискать, что это за полосочки такие на пальцах у нее. Мне выдало, что на фото вообще та самая Paydin LoPachin 006
А полосочки эти - какие-то спортивные кольца, изобретенные самой Paydin (это я так поняла, может ошибаюсь) 015 Видимо для занятий спортом, чтобы не было мозолей от тренажеров. Непонятно только, на кой их носить с нарядными платьями. Ну а Мози делает этим кольцам, а заодно и своей подруге, рекламу.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natalia Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 16:00 | Сообщение # 3184
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Parma ()
Но то, что Мози и недели не пробыла в Шотландии (читай с Сэмом)

Цитата Darcy ()
злопыхатель Редукс
пишет, что аж 10 дней пробыла у Сэма. 011




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 04.02.2018, 16:01
 
Darcy Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 16:31 | Сообщение # 3185
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Parma ()
Девушки могут быть просто хорошими подругами

Я не отрицаю. Просто дружить с девушкой, которая в соцсети призналась, что она лесби, немного странным выглядит 008 Это всё равно как мы будем верить в обыкновенную дружбу какого-нибудь парня нормальной ориентации и открытого гомосексуалиста. Да, можно дружить, даже фоткаться, но отправляться на пустынный пляж вдвоем az да после того, как принять красное вино стаканами 007 фантазия в этом случае не знает пределов, учитывая их свободу в этом вопросе. Да и вообще, народ уже заочно ее выдал замуж за Сэма, какие могут быть поездки к морю 005 напару с лесбиянокой. Тут уже скорее Сэм на их фоне выглядит чайкой, а не Мози. Хотя, почему бы и нет, ну дружит с лесбиянкой, что такого 006 #ОгромноеСердцеМози Места всем хватит 007

Цитата Parma ()
А полосочки эти - какие-то спортивные кольца, изобретенные самой Paydin

Да, она основала магазин Nagini (Нагайна), где и продает эти полосочки - оказывается можно делать деньги из чего угодно, главное правильно поставить рекламу 008

 
Darcy Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 22:18 | Сообщение # 3186
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Лицо Сэма во время интервью #мынепара

 
Parma Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 22:36 | Сообщение # 3187
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
Лицо Сэма во время интервью #мынепара

Хорошее такое лицо, говорящее..
Как-то в самом интервью на Сэма особо внимания не обращаешь, больше на Катрину, провозглашающую это известие. А вот на гифках обращаешь внимание на то, что ускользнуло ранее.

Ну что, есть тут у нас физиогномисты, которые могли бы точно расшифровать его мимику?
Или может есть какой-то интернет-ресурс, где могли бы помочь в этом деле?



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 23:26 | Сообщение # 3188
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Darcy ()
Лицо Сэма во время интервью #мынепара
Да уж. Даже свою фирменную дежурную улыбочку не смог изобразить.


 
natalia Дата: Понедельник, 05.02.2018, 01:46 | Сообщение # 3189
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Лицо Сэма во время интервью #мынепара

аж смотреть больно. 016 ощущение, что человек пытается "воткнуться" в реальность происходящего. кажется, что даже дышать перестает на какое-то время. или это просто эффект гифок? на видео Сэм потом как-то оживает и даже улыбается. 015


 
rtl Дата: Понедельник, 05.02.2018, 02:19 | Сообщение # 3190
Лэрд
Сообщений: 180
мне кажется,что само видео и его слова  бОльше передают его расстройство и разочарование и даже какую-то боль от слов Катрины, чем  гифки ...мне его так жаль в этот момент... мне все время кажется что, хоть они и договорились обьявить об этом, Сэм до последней секунды не был готов это услышать от Катрины и очень нервничал слушая ее и не верил своим ушам и не хотел верить. И его слова об обмане зрителей я тоже понимаю по другому: именно то, что они открещиваются друг от друга и есть обман.... Поправьте меняЭ если я тупой шиппер... Но это было тогда. ЧТО происходит сейчас я вообще не понимаю  015  Почему вообще нет совместных фото даже со сьемок, для меня совсем грустно... 016
 
Darcy Дата: Понедельник, 05.02.2018, 07:40 | Сообщение # 3191
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Да, и его фраза - "Но мы могли бы попробовать..." 016 Хоть и видно, что они подготовились к такому вопросу и ответу на него, но все равно заметно, что ответ дался очень тяжело...
И я помню наше недоумение при этом - говорят про дружбу, но при этом обмениваются между собой такими теплыми взглядами. Вот сейчас бы они сказали - мынепара - думаю никто бы и сомневаться не стал, частенько между ними открытая прохладца, но тогда... мы слушали их, но поверить никак не могли.
 
aramat1 Дата: Понедельник, 05.02.2018, 11:16 | Сообщение # 3192
Крестьянин
Сообщений: 7
Девочки,а где само интервью мынепара???
 
Darcy Дата: Понедельник, 05.02.2018, 11:52 | Сообщение # 3193
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
aramat1, вот



Ну и еще вот такие фрагменты из того интервью

 
Бонитоша Дата: Понедельник, 05.02.2018, 15:15 | Сообщение # 3194
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aramat1 ()
а где само интервью мынепара???

Теперь этот ролик "мы не пара" без вопросов -ответов из фейса с Агиллерой не смотрится. Их надо смотреть вкупе.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 05.02.2018, 16:08 | Сообщение # 3195
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Darcy ()
Ну и еще вот такие фрагменты из того интервью

Ну лапочка же: "Беременные женщины очень сексуальны". Ага, гей, естественно. Недавно прочитала, что Сэм как то сказал: "Даже если бы мы встречались в реальной жизни, вам бы не сказали. Зачем вам это?". Ой, девочки, что-то мой внутренний шиппер проснулся и хочет кофе.


 
Darcy Дата: Понедельник, 05.02.2018, 18:29 | Сообщение # 3196
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Попалась гифочка с летнего комик кона 008 Рик Ранкин видимо решил подшутить над Сэмом ap

 
Darcy Дата: Понедельник, 05.02.2018, 18:33 | Сообщение # 3197
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
А тут Сэм и Тобиас стащили телефон Катрины и сделали свое селфи для нее 006 Сюрприз

 
Darcy Дата: Понедельник, 05.02.2018, 18:36 | Сообщение # 3198
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Ну а тут как обычно в ход пошли стаканЫ 007 cu

 
natashasvog Дата: Понедельник, 05.02.2018, 19:01 | Сообщение # 3199
Герцог
Сообщений: 2918
006
- Отвечай на вопрос.
- Какой вопрос?
И вот так каждый раз, глазки строит, мы умиляемся...
Меня посетила страшная мысль, что если Сэм и вправду, как бы помягче выразиться - не очень сообразительный?
И со временем Катрину это стало подбешивать, так бывает (у меня во всяком случае).
Вообще все эти расследования, так расстраивают, так хочется приятностей побольше 012


 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 05.02.2018, 19:27 | Сообщение # 3200
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата natashasvog ()
И вот так каждый раз, глазки строит, мы умиляемся...
Ну во первых далеко не всегда.  И если смотреть его интервью, где он один, то вполне себе адекватно отвечает на вопросы. Другое дело, что многие вопросы уже так надоели, что проще на дурака сыграть, чем напрягаться.


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика