[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
natashasvog Дата: Понедельник, 07.05.2018, 00:01 | Сообщение # 6601
Герцог
Сообщений: 2918
Parma, не переживай, вот уверена я всему есть объяснения, наверняка дело в тренировках или съёмках. На счёт "запоев" не убедили, вообще! Нет у него времени, просто физически, ритм то какой! Да и марофон показал, что форма у Сэма очень даже хорошая  013

 
natashasvog Дата: Понедельник, 07.05.2018, 00:04 | Сообщение # 6602
Герцог
Сообщений: 2918
Катрина в африке фингалом своим всем хвалилась и никто её в пьянстве не заподозрил. Хотя уж про кого-кого, а про неё всё в один голос говорили, что перепъёт любого  008

 
INDIA Дата: Понедельник, 07.05.2018, 00:41 | Сообщение # 6603
Горец
Сообщений: 20
Странно всё это. И еще наткнулась на такую инфу, что Сэма на этой неделе не будет в Риме на Jibcon где он заявлен был спец.гостем 12 и 13 мая...С чем это связано интересно?

 
Darcy Дата: Понедельник, 07.05.2018, 00:59 | Сообщение # 6604
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата INDIA ()
Сэма на этой неделе не будет в Риме на Jibcon где он заявлен был спец.гостем 12 и 13 мая.

Ох ты 016 Очень жаль, там всегда такая веселая атмосфера царит. Значит в Америку смотаться можно, а в Рим нельзя? Странно...
А лицо реально всё побитое - нос вообще в кровопоттеках весь, и на брови пятно. И вообще такое ощущение, что ему все лицо чем-то обкололи - такие складки при улыбке, раньше такого никогда у Сэма не замечала 015



И пиджак реально в пятнах весь, вообще на Сэма непохоже, он всегда так внимательно к одежде относится az

Наташа, он услышал тебя и решил показать себя с другой стороны 008
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 07.05.2018, 01:05 | Сообщение # 6605
Обломастер
Сообщений: 6767
Про запойность Сэма и уж тем более. что он - алкаш  на форуме никогда не было.
Была информация про то. что его спортивная программа разработала с таким расчетом, что он может выпить при желании.  Там была фраза, что ... мол, если человек  не может отказаться от алкоголя совсем, то почему бы нет. Но это разве говорит о том, что он - алкоголик? Думаю, нет. Т к. спортом он занимается всю жизнь и отказываться от ста грам виски, например, в конце дня, он не хочет.
Помню себя во время беременности и кормления. Пришлось отказаться на это время. Но ведь иногда хочется просто выпить за компанию на какой-нибудь встрече, например.
Прямо получается как с той девушкой, что уволили за "запои".... а она всего лишь брала больничный по уходу за ребенком.

А про пьяные глаза.... Когда человек устал на столько. что хочется просто спать и все, глаза выглядят реально, пьяными. Что его понесло на эту вечеринку, не ясно. Может она ему важна, вот и пришлось с корабля на бал сойти, потому и выглядит устало


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 07.05.2018, 01:07
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 07.05.2018, 01:14 | Сообщение # 6606
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
такие складки при улыбке, раньше такого никогда у Сэма не замечала

Мне кажется, ничем складки не отличаются. Вот тут есть и у глаз и на щеках.



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 07.05.2018, 01:16 | Сообщение # 6607
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Бонитоша ()
А про пьяные глаза...
Мне они вообще пьяными не кажутся. Ясный взгляд, яркие не красные белки. Уставший - возможно да.  Насчет побоев тоже думаю, что ничего криминального. Иначе он просто не стал бы появляться на публике в таком виде, не такое уж это архиважное мероприятие, чтобы нельзя было пропустить. Про пятна на пиджаке, думаю, позже найдется объяснение. не знаю, что там за вечеринка, но на том фото, где он на синем фоне виден пол как на стройплощадке: весь в пятнах каких-то, грязный.  Может они там мелом что-то рисовали?


 
sova-1010 Дата: Понедельник, 07.05.2018, 01:22 | Сообщение # 6608
Король
Сообщений: 8593
Бонитоша, про алкоголь - практически с языка сняла.
А что касается глаз... Я не знаю, сколько лететь из Глазго в Нью-Йорк, но подозреваю, что часов 7, а уж если с пересадкой, то еще дольше. Чем человек занимается в таком полете? Либо спит, либо смотрит кино, либо пялится в свои гаджеты. Что-то мне подсказывает, что Сэм относится к третьей категории. А теперь вспомним, что у него плохое зрение и, если в обычной жизни он носит линзы, то при перелетах переходит на очки. Думаю, что это не просто так, а по медицинским показаниям. Что получается? 7 часов в очках в гаджетах - вот вам и "пьяные" глаза. А теперь добавим изрядно "отрехтованную" физиономию и перепачканный пиджак. Вот и получается общее впечатление сильно пьяного человека.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 07.05.2018, 01:35 | Сообщение # 6609
Обломастер
Сообщений: 6767
пиджак мне показался не грязным, он словно лоснящимся. Это вообще может быть засвет от  вспышки...

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 07.05.2018, 01:38
 
natalia Дата: Понедельник, 07.05.2018, 07:36 | Сообщение # 6610
Фей
Сообщений: 6807
видео с нового сайта «Эмульсии». 008 Это 29-минутное видео состоит из трейлера (5:56), вопросов и ответов на шотландской премьере фильма в Инвернесс-Иден-Корте 24 января 2014 года (8:07), а также видео со съемочной площадки (25:13). и не говорите мне ничего об алкоголизме! aw aqa bn
Sam Heughan - "Behind The Emulsion" 009




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 07.05.2018, 07:55
 
mrsfitz Дата: Понедельник, 07.05.2018, 07:36 | Сообщение # 6611
Граф
Сообщений: 935
Был Фрейзером, стал Бондом, или как Сэм Хьюэн сменил килт на смокинг




Сэм Хьюэн переоделся из килта в смокинг в трейлере нового фильма "Шпион, который кинул меня", со звездами Милой Кунис и Кейт Маккиннон.

 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 07.05.2018, 08:20 | Сообщение # 6612
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
Это вообще может быть засвет от  вспышки...
ну не знаааю, с разных ракурсов и при разном положении тела, засвет на одноим и том же месте и одинаковым размером 015 у него еще и царапина на щеке какая то, помимо синевы на переносице 004 
Вот не иначе Мозя в аэропорте встретила и по мордасам надавала за день рождения и за Катину киску! 003
 
natalia-dp Дата: Понедельник, 07.05.2018, 08:35 | Сообщение # 6613
Лэрд
Сообщений: 102
 
Цитата
Мозя в аэропорте встретила и по мордасам надавала
Точна , не зря же она недавно тренировалась   006

 
liusiafom Дата: Понедельник, 07.05.2018, 08:37 | Сообщение # 6614
Король
Сообщений: 13712
Цитата aleana_alesya ()
Вот не иначе Мозя в аэропорте встретила и по мордасам надавала за день рождения и за Катину киску!
вот интересно вплывет или нет инфа что же произошло на самом деле. 015 Потому как предположений может быть вариантов разных очень, очень много. Но вот "самДелишний" ???????????? Как в "Бриллиантовой руке" - "шел, подскользнулся , упал, проснулся - -гипс" 004




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 07.05.2018, 08:38
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 07.05.2018, 08:56 | Сообщение # 6615
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
Потому как предположений может быть вариантов разных очень, очень много.

Мне все-таки кажется, что происхождение этих синяков и царапин "не криминальное". Либо действительно "производственная травма", либо дома приложился (ночью споткнулся об Эдди 004 ). Иначе не стал бы светиться с такой красотой на лице. Замазал бы как следует или вообще бы на эту вечеринку не пошел. Все-таки лицо - это его рабочий инструмент. Плюс, опять же таки, репутация....



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Понедельник, 07.05.2018, 09:02 | Сообщение # 6616
Король
Сообщений: 13712
Цитата INDIA ()
Странно всё это. И еще наткнулась на такую инфу, что Сэма на этой неделе не будет в Риме на Jibcon где он заявлен был спец.гостем 12 и 13 мая...С чем это связано интересно?
Цитата Darcy ()
Ох ты Очень жаль, там всегда такая веселая атмосфера царит. Значит в Америку смотаться можно, а в Рим нельзя? Странно...

Так. Наши главные детективы - в руЖЖоооо. Что там вообще происходит 015 То синяки , то не едет на мероприятие.


 
natashasvog Дата: Понедельник, 07.05.2018, 10:14 | Сообщение # 6617
Герцог
Сообщений: 2918
Ох, ты ж боже мой, прям агент национальной безопасности!  013 




 
sova-1010 Дата: Понедельник, 07.05.2018, 10:18 | Сообщение # 6618
Король
Сообщений: 8593
Цитата natashasvog ()
прям агент национальной безопасности

Как по мне, так намного красившее 009



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 07.05.2018, 10:22 | Сообщение # 6619
Король
Сообщений: 8593
Я тут в Интернете глянула, MetGala - это ежегодный бал Института костюма Метрополитен-музея в Нью-Йорке. В этом году состоится 07 мая в 18.30 по НЙ. И чего нашего Сэмку тудыть понесло 003 ?...


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Таня_Хотабыч Дата: Понедельник, 07.05.2018, 10:38 | Сообщение # 6620
Лэрд
Сообщений: 170
По пятнам - внимательный осмотр 006  показал, что брюки чистые, нигде не падал 001  , а к пинджаку могли дамы с всякими пудрами приложиться для селфи и обнимашек. Мы же не знаем, как его там встретили.
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 07.05.2018, 10:50 | Сообщение # 6621
Король
Сообщений: 8593
Таня_Хотабыч, на фото, где он в полный рост, правый ботинок в такой же пыли, что и правое плечо пиджака. Как вариант: было жарко (я так поняла, что там активно "раскачивали танцпол") - снял пиджак и повесил на стул(или где-то положил), пиджак упал на пол и по нему прошлись.

Одно не понятно, зачем было фотографироваться в таком грязном пиджаке (только если рубашка в еще худшем состоянии 011 )



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 07.05.2018, 10:52 | Сообщение # 6622
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата sova-1010 ()
только если рубашка в еще худшем состоянии

В помаде, например. Тут уже может и посерьезней прилететь от Катюхи.


 
Таня_Хотабыч Дата: Понедельник, 07.05.2018, 10:54 | Сообщение # 6623
Лэрд
Сообщений: 170
sova-1010, ну, учитывая состояние его глазок, мог и не увидеть, что не отчистился, а камера все "увидела".
 
Lana Дата: Понедельник, 07.05.2018, 11:04 | Сообщение # 6624
Горец
Сообщений: 16
Цитата sova-1010 ()
снял пиджак и повесил на стул(или где-то положил), пиджак упал на пол и по нему прошлись.
А еще такие пятна бывают, если кто-то за лацканы пиджака хватает 004 (там и на втором плече пятна)
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 07.05.2018, 11:05 | Сообщение # 6625
Герцог
Сообщений: 1814
В алкоголизм я не верю. А судя по видео natalia , ему как налили в начале вечера полстаканчика виски, так он с ним и протаскался весь вечер, только пригубив для приличия. Хорош алкаш, все бы такими были. По поводу Рима вообще смешно. Думаю, это не он определяет, кто и где на каких мероприятиях появляется. И уж его загул на ДР никак не мог на это повлиять. Скорее всего график работы поменялся, вот и все. По поводу пятен на пиджаке, я уже писала. Обратите внимание, какой там грязный пол, как в конюшне. Поэтому ботинок запачкан. Уж не знаю, какие там стены за этой одеялочной декорацией. Судя по расположению пятен это его обнял кто-то при приветствии возможно. А тут фотографы. Не успел почиститься. Брюки безупречны же.

 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика