[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Сидхи Дата: Пятница, 27.07.2018, 19:22 | Сообщение # 9276
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Лёля ()
Толерантность?! Да ну её нахер эту толерантность.
 
Цитата Лёля ()
Есть какие-то моральные собственные принципы и убеждения. А не как палочка в реке, куда течение туда и её несёт.
Да! Согласна полностью!


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
sova-1010 Дата: Пятница, 27.07.2018, 20:02 | Сообщение # 9277
Король
Сообщений: 8593
Сэм в Твиттере предлагает всем желающим задать ему вопрос. На самые интересные обещает ответить



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
greenayes Дата: Пятница, 27.07.2018, 20:16 | Сообщение # 9278
Герцог
Сообщений: 1688
Мне кажется или форум не для разжигания межнациональной распри, говоря о том что где-то там в Европе прошел слух, ой да все геи - зло и т.д..... Мало ли что о ком пишут в Интернете. Давайте хотя бы здесь не будем устраивать "охоту на ведьм". Ведь все, кто здесь, сошлись на одном - интересе к киношному и книжному миру "Чужестранки".
Вспомнился суд над Клэр и Гейлис...

Добавлено (27.07.2018, 20:38)
---------------------------------------------
Что касается Сэма-он также как и Катрина очень толерантен-в мире шоу-бизнеса много людей с нетрадиционной ориентацией, взять тех же Стила и Валдо - 19 лет вместе...Марина тоже под вопросом, у Катрины половина друзей-геи, в модельной индустрии много геев и лесбиянок. И после этого Сэм должен негативно относиться к геям? Чем проще мужчина относится к нетрадиционной ориентации- тем более он мужественен. Чего ему опасаться? Он в себе уверен. А что касается ролей-у него типаж такой был-милый сладенький мальчик..вот и ролей много не было, а какие были - гейские. Что он должен был сказать- меня на другие не звали? Так нельзя.. И сейчас он пытается отделаться от слащавого образа-борода, короткие волосы, брутальные костюмы...Он хорош. Но таких в Голливуде тысячи. И, к сожалению, даже "Шпион"-это не сложная работа, это комедия, со сдающей в последнее время позиции, Милой Кунис...И Сэм это понимает, и открывает для себя как можно больше дверей..И балансирует (как говорила Клэр -"балансирующий Эролл Флин"). В Голливуде чтобы получить признание нужно себя изувечить для фильма-морально или физически. А не красиво улыбаться дамам на ковровой дорожке. Наверно его все задолбало, сидит такой вечером, ноги на столе, в трениках и вискарь потягивает...И смотрит тупые мексиканские сериалы))


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
natalia Дата: Пятница, 27.07.2018, 20:43 | Сообщение # 9279
Фей
Сообщений: 6807


 
greenayes Дата: Пятница, 27.07.2018, 20:47 | Сообщение # 9280
Герцог
Сообщений: 1688
Ну что за милота) прям ответ на все вопросы)

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Лёля Дата: Пятница, 27.07.2018, 20:53 | Сообщение # 9281
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата greenayes ()
форум не для разжигания межнациональной распри

Цитата greenayes ()
Давайте хотя бы здесь не будем устраивать "охоту на ведьм"

мы не охотники 001 , мы даже фанатки тихие. За сэлфи с Сэмом не гоняемся, материки не пересекаем.
есть интервью с вопросами и ответами, то почему бы нам не высказать и не обсудить всё сказанное? ax4

Цитата greenayes ()
Что он должен был сказать- меня на другие не звали? Так нельзя..

можно было не сниматься вовсе, как вариант.
Цитата greenayes ()
И после этого Сэм должен негативно относиться к геям?

а почему бы и нет? что мешает? социум сегодняшнего дня? Или стало позорным сказать "я против, я не понимаю и не принимаю"? 015

Цитата greenayes ()
говоря о том что где-то там в Европе прошел слух

слух?... я и Сидхи привели факты, а не слухи. И да, мы с Сидхи не считаем это нормой жизни. И жить в таком социуме не хочется.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Пятница, 27.07.2018, 20:55
 
natalia Дата: Пятница, 27.07.2018, 20:55 | Сообщение # 9282
Фей
Сообщений: 6807
Лёля, предлагаю закрыть эту тему. 003

 
Лёля Дата: Пятница, 27.07.2018, 21:03 | Сообщение # 9283
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата natalia ()
Лёля, предлагаю закрыть эту тему

хм... я кого-то оскорбила? Или инью Сэма про геев не подлежит обсуждению, если есть отличное от его мнение? 015
тему конечно закрою, потому что, мне даже думать о таком противно.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Пятница, 27.07.2018, 21:07
 
natalia Дата: Пятница, 27.07.2018, 21:11 | Сообщение # 9284
Фей
Сообщений: 6807
я высказала свое мнение. вам решать. 008

 
liusiafom Дата: Пятница, 27.07.2018, 21:24 | Сообщение # 9285
Король
Сообщений: 13712
natalia,  фото что за прелесть 009

 
Фима_Собак Дата: Пятница, 27.07.2018, 22:17 | Сообщение # 9286
Герцог
Сообщений: 1814
По поводу всего вышесказанного могу отметить несколько вещей. Во-первых тема гейства Сэма поднята опять с подачи этого Шатнера. Вот уж никак не угомонится. Постоянно вовлекает Сэма в гейскую тему, то намекая, а то и провоцируя. Воистину, с такими друзьями и врагов не надо. До чего же мерзопакосный человек, вот прямо брррр. И если Сэм по каким-то причинам раньше уходил от комментариев по поводу своей ориентации, то теперь говорит прямо: успокойтесь, я не гей. Это значит, что он стал гораздо уверенней и свободней в своей профессии. Не надо теперь ни под кого подстраиваться, а можно открыто заявлять о своей позиции. В их сумасшедшем мире с гипертолерантностью такие признания рассматриваются уже как подвиг. Во-вторых не понимаю возмущения некоторых форумчанок на то, что Сэм играл роли геев. Мы давно на форуме и все прекрасно знали, какие роли играл Сэм раньше. Какие предлагали, такие и играл, можно подумать у молодого актера был широкий выбор. Так почему же такая реакция именно сейчас? Только потому, что Сэм сказал, что ему интересно играть такие роли? А что он должен был сказать? Что роли хреновые и сыграл я хреново? Действительно, для актера то, что люди, смотря на его игру, поверили в то, что он играет, огромный комплимент. Интересней играть как раз то, чем ты не являешься. Викинга, горца, пришельца-инопланетянина, гея или собаку. В этом и суть актерства. В нынешнем мире сложно назвать актеров, которые НЕ играли геев. Шон Пенн, Антонио Бандерас, Леонардо Ди Каприо, Дэниэл Крейг, Хит Лейджер, Мэтт Деймон, Том Харди, Аль Пачино и даже горячо любимый мной Колин Ферт в шедевральном фильме "Одинокий мужчина". Очень достойная компания, по моему. Отчего бы и их не обвинить в пропаганде гомосексуализма? А уж фильм "Птичья клетка" и вовсе какой-то харам и ужас. Сейчас вообще сложно вспомнить хотя бы один современный фильм, где так или иначе не поднималась бы эта тема. В нашей любимой ЧС тоже это есть, кстати. И мы все восхищаемся Джоном Греем и Дэвидом, его сыгравшим. Никто не обвиняет его ни в какой там пропаганде, не разочаровывается в нем, как в человеке, отчего же с Сэмом по другому? Вы необъективны и пристрастны, девочки. И в-третьих. Мы все забываем, что то, что для нашего общества дико, для запада является уже нормой. Можно по разному к этому относиться, но это уже реальность. Сэм рос в таком окружении, у него много друзей из это среды, коллег и просто людей, чьими профессиональными талантами он восхищается. Он принимает таких людей. их ориентация для него - их личное дело. В самом деле, вы же не станете говорить: я с блондинками не дружу, а то вдруг захочу перекраситься. Вот и для Сэма сексуальные предпочтения его друзей это просто их особенности, как цвет волос, цвет глаз и размер ноги. Не более.



Сообщение отредактировала temryktatiana - Пятница, 27.07.2018, 22:23
 
Parma Дата: Пятница, 27.07.2018, 22:30 | Сообщение # 9287
Принц
Сообщений: 4780
Итак, Сэм в Фейсбуке отвечал на фопросы фанатов, присланные ему в соцсетях



Ну и собственно, сам видео-чат Live Q & A.




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natashasvog Дата: Пятница, 27.07.2018, 22:38 | Сообщение # 9288
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Parma ()
Ну и собственно, сам видео-чат Live Q & A.
Занятно! Сабы дождемся вообще будет класс!  001 
Но лабутены у Сэма зачётные 013  , правда не представляю даже какой там размер  004  !


 
liusiafom Дата: Пятница, 27.07.2018, 22:41 | Сообщение # 9289
Король
Сообщений: 13712
Цитата natashasvog ()
Но лабутены у Сэма зачётные

У него вся обувь зачетная. Я просто всегда любуюсь. 013 Нууу и не только обувью 001




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 27.07.2018, 22:41
 
Лёля Дата: Пятница, 27.07.2018, 22:48 | Сообщение # 9290
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата natashasvog ()
лабутены у Сэма зачётные

Цитата liusiafom ()
У него вся обувь зачетная

я всегда обращаю внимание на его обувь, да, зачёт стилёвая 013
и и часы наверно понимаю тоже. Тут другие, не те, в которых на премьере был.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Бонитоша Дата: Пятница, 27.07.2018, 22:57 | Сообщение # 9291
Обломастер
Сообщений: 6767
Размер у него в районе 45.
Как раз когда они давали знаменитое инью Непара, в нем же Дос Сантос играла с ниии в блиц-игру. Там был вопрос про размер обуви.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natashasvog Дата: Пятница, 27.07.2018, 23:07 | Сообщение # 9292
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Бонитоша ()
в районе 45.
Посмотрела на кроссовки, те что у сына 44, думаю неее там далеко не 45  008 , хотя по какой системе смотреть!
Но Сэм уже индпошив может себе позволить, заработал  013 или ему для рекламы и так предоставят!  001


 
Сидхи Дата: Пятница, 27.07.2018, 23:09 | Сообщение # 9293
Герцог
Сообщений: 1763
temryktatiana
одно дело - сыграть, другое - рассказывать об этом с восторгом и упоением.  Ах, как интересно и необычно... раз... два... три. Ах, какой там у него стилист-визажист лесби (прямо подвиг, куда уж дальше)
Цитата temryktatiana ()
Мы все забываем, что то, что для нашего общества дико, для запада является уже нормой
Ключевое слово здесь "УЖЕ".  Я же говорю - Окна Овертона в действии. Скоро будет стыдно признаваться, что ты гетеросексуал.
Всё, простите, больше не буду к этой теме возвращаться.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 27.07.2018, 23:14 | Сообщение # 9294
Герцог
Сообщений: 1814
Зачотные лыжи у Сэма. На мой взгляд, так размер 46-47. Может из-за того, что узкие, поэтому и размер больше подбирается. У брата 45, но они миниатюрней выглядят.

 
Бонитоша Дата: Пятница, 27.07.2018, 23:24 | Сообщение # 9295
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natashasvog ()
хотя по какой системе смотреть

Я переводила на нашу систему по их ответам. . Сэм вроде бы ошибся, но Катя подыграла, и сказала, что если по американской системе , то Сэм прав. Катя размер угадала, кстати. Или знала ).


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Лёля Дата: Пятница, 27.07.2018, 23:25 | Сообщение # 9296
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Сидхи ()
одно дело - сыграть, другое - рассказывать об этом с восторгом и упоением.  Ах, как интересно и необычно...

правильные слова подобрала. 013 в них суть нашего возмущения.
геев люблю, геев играю - герой!
можно было вообще не давать подобное интервью. Вот было бы правильнее, кмк.

Цитата Сидхи ()
Скоро будет стыдно признаваться, что ты гетеросексуал.

и я снова с тобой согласна. cs

не дай Бог конечно, но что если б эта беда пришла в дом к толерантным, вы что б сказали "ладно сынок/доця.. введи знакомится". Думаю надо рассматривать вопрос не с позиции защиты Сэма, а с точки зрения такой ситуации в своей семье. Посадите бабушек и дедушек за круглый стол и объявите им что ваши дети и их внуки чуть не такие как они. Вот честно, иногда хотелось бы глянуть как потом проявляется эта самая толерантность. Или мужу скажите, что его сын гей. Среди моих знакомых таких толерантный нет.
Цитата temryktatiana ()
Шон Пенн, Антонио Бандерас, Леонардо Ди Каприо, Дэниэл Крейг, Хит Лейджер, Мэтт Деймон, Том Харди, Аль Пачино

а наших среди них нет 015


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
natalia Дата: Пятница, 27.07.2018, 23:38 | Сообщение # 9297
Фей
Сообщений: 6807
Лёля , Сидхи, девочки! ваша позиция четко очерчена. поскольку как-то раньше мы все согласились, что у всех есть право на свое мнение, вновь предлагаю завершить обсуждение темы. полагаю, к единому мнению мы все не придем. 015 спасибо за понимание!

 
Parma Дата: Пятница, 27.07.2018, 23:47 | Сообщение # 9298
Принц
Сообщений: 4780
Полный перевод интервью Сэма Хьюэна на программе "Джимми Киммел лайв" с русскими субтитрами от Олик Андриановой, группа Сериал "Чужестранка" Outlander-Russia.




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 27.07.2018, 23:50 | Сообщение # 9299
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата natashasvog ()
одно дело - сыграть, другое - рассказывать об этом с восторгом и упоением.

А вы разве не заметили, что во все, чем занимается Сэм,он вкладывает всю душу, выкладывается по полной и увлекается? Ну не умеет человек наполовину. Везде по полной. МРС ли это касается, спорта, походов в горы или роли. Все принимает именно с восторгом и упоением. Так человек живет и за это мы его и любим. За открытость и искренность, за увлеченность своим делом. И вполне понятна его гордость за хорошо сделанную работу, тем более если она высоко оценивается профессионалами. Я вот когда сдаю сложный объект, который требовал новых решений и нестандартных подходов, особенно если раньше такого не делала, - знаете какая гордость берет! Особенно если потом видишь воплощение в жизнь и знаешь, что людям нравится, да еще если и получишь положительную оценку от коллег-профессионалов. Хочется ходить кругами и каждому рассказывать: "Это мой проект! Это я придумала!".


 
liusiafom Дата: Суббота, 28.07.2018, 00:05 | Сообщение # 9300
Король
Сообщений: 13712
Цитата Parma ()
Полный перевод интервью Сэма Хьюэна на программе "Джимми Киммел

приколисты оба. Так на хи-хи все ин-ю прошло 008 013
Спасибо девочкам за переводы ин-ю, что бы мы без них делали.


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика