[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 16:55 | Сообщение # 9776
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
а мама моя и ее поколение в основном верили всему, что было написано в газетах, повторюсь, она и сейчас так считает и верит, и тому что в Инете написано тоже


Согласна! Нынешнему поколению просто этого не понять, а тогда люди были так воспитаны - верить государству и прессе, потому что и пресса была государственной.

Цитата Бонитоша ()
Нет. девочки. шипперство не умрет. Оно жило. живет и будет жить ...


013    aj1





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 18.08.2019, 17:14
 
natalia Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 16:56 | Сообщение # 9777
Фей
Сообщений: 6807
Цитата olegdenya ()
вы меня не правильно поняли

olegdenya, действительно, не смогла понять Вашу мысль.
Цитата Бонитоша ()
Ну подогрев надежду . скажу. что недавно прочитала занятную вещь, что церковь Св Марии считается какой -то методисткой. Что сие значит. не читала. Но говорю с чужих слов. что якобы такие приверженцы - католики . но в папу не верят. и разводы дают более свободно.

Бонитоша, не вдаваясь в подробности напомню, что мы это уже обсуждали. церковь не католическая, но на сайте церкви четко сказано: "Мы делимся нашей церковью с католиками". поэтому в календаре рядом с церемониями католиков есть пометка "RC", как в случае со свадьбой 10 августа - "RC Wedding (A McGill)".
Цитата Бонитоша ()
А про весь это бар... ну обанкротился. мужик. теперь его на улицу?

абсолютно согласна, только вот что там с баром - никто точно не знает. только слухи. и компания его все еще существует. и доход приносит. да, дела не очень, м.б, но он же не на бирже труда! м.б. вообще не стоит вспоминать о финансовом состоянии Тони? оно то здесь при чем? 003


 
Каталея Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 17:00 | Сообщение # 9778
Принц
Сообщений: 4312
Цитата Бонитоша ()
потому что при отхождении вод сила схваток увеличивается. а не видела сильной боли, я видела боль небольших схваток. которые у нее по идее должны были быть еще дома.

Бонитоша, у меня не было схваток, когда воды отошли дома, уже в больнице сделали мне укол в ногу, и только тогда с интервалом начались схватки, думаю у всех по разному.


 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 17:08 | Сообщение # 9779
Обломастер
Сообщений: 6768
Чтобы не было мнения. что я такая вот. верящая в пару Тони Кэт.. скажу.
Я верила во все. что давало мне понять.  что пара как раз Сэм и Катя. И много было доказательств. В душе я была шиппер. 
Я еще верила в какой-то период,  что Катя не с Тони и не с Сэмом. А с кем -то еще. Более приятным . чем Тони .Может даже с кем-то более богатым. Ну вдруг нашла себе орла, за которым можно спрятаться и сложить крылышки. Все это поведение Кати и Тони было более чем странно. Ок. все . что на людях. принимаю за ширму.. Но вот то видео, что давала Джесс. кажется. Где за кадром у здания стоит вечером вся команда Кати и Тони в кроссовках и с белой сумкой, меня убило. И убил рассказ Джесс. что Катя вылетела из дверей и умчалась в даль темную на машине., я так поняла. что на Тони она вообще не обратила внимания и не оказала никаких знаков внимания. Ну торопилась. и все равно , как-то , да . странно. 

Да я была бы рада паре Сэм и Катя. Но пока нам все показали так. что осталось только  верить в свадьбу Тони и Кати. И еще этот Тони очень типажом похож на всех ее нам известных парней. ) кроме француза. если только. Это еще одно подтвреждения. что Тони Кате может нравится.

Я еще верю. что между Сэмом и Катей было много интимных моментов. но что -то у них не сложилось. 


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 17:11 | Сообщение # 9780
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Каталея ()
думаю у всех по разному.


согласна, конечно. кто -то вообще ничего не ощущает. Но однако, я все же в кучу детей не верю у Кати и Сэма


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Каталея Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 17:12 | Сообщение # 9781
Принц
Сообщений: 4312
Цитата natalia ()
м.б. вообще не стоит вспоминать о финансовом состоянии Тони? оно то здесь при чем?

Мне тоже это не нравится, друг он или муж Катрины, лишний раз - это камень в сторону Катрины...


 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 17:12 | Сообщение # 9782
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата natalia ()
"Мы делимся нашей церковью с католиками".

ясно. приютили типа.  008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natalia Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 17:18 | Сообщение # 9783
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Бонитоша ()
приютили типа

об этом девочки тоже говорили. община небольшая, храм один. кроме методистов и католиков еще и баптисты упомянуты. живут в мире! 008




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 18.08.2019, 17:18
 
kovaleva Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 17:44 | Сообщение # 9784
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Каталея ()
В любом случае Сэму надо было сказать - МЫ НЕ ПАРА!!!

Это Катрине надо было сказать -Тони мой жених! Мило улыбнутся и нежно обнять.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 17:57 | Сообщение # 9785
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Каталея ()
Мне тоже это не нравится, друг он или муж Катрины, лишний раз - это камень в сторону Катрины...


для девочки из провинции, с юности вкалывающей на подиуме, с мечтой о кино в которое она пришла после 30-лет.... более чем странный выбор мужа, у которого по данным фанов практически ничего своего нет, он даже  очки Сэма носил на теннисном мероприятии, молчу уже про его знаменитую шапочку и весьма затрапезный вид, стеснительный наш 005  
Цитата kovaleva ()
Это Катрине надо было сказать -Тони мой жених! Мило улыбнутся и нежно обнять.


вот об этом и речь, почему не верят в эти отношения и свадьбу, отмороженная она рядом с ним всегда, и на церемонии вручения награды она просто "клюнула" его по быстрому в щечку, по ходу выходя на сцену, по дороге попался, да и легенду надо поддерживать о помолвке,  видимо вспомнила... На вручении др. награды, которая случилась раньше она вообще о нем не вспомнила, хотя и он, и Мозя сидели рядом за столом, а вот Сэму со слезами на глазах практически в любви признавалась, душераздирающая картинка была, оба они были настроены тогда исключительно друг на друга в этом зале, глаза в глаза....





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 18.08.2019, 17:58
 
Heather Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 17:59 | Сообщение # 9786
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Каталея ()
В любом случае Сэму надо было сказать - МЫ НЕ ПАРА!!!

Каталея, как вариант - они оба "играли" с фанатами. Сэм за шипперов, Катрина за антисов. Шипперы думали, что Катрина специально говорит про "не пара", что бы следы запутать. Антисы думали тоже самое про Сэма. И все были довольны. Скорей всего и Старзов эта ситуация устраивала более чем. В противном случае, давным давно бы расставили все точки над и.
Вас послушать так Катя вся такая примерная, а Сэм чуть ли не негодяй. Оба играли в одну и ту же игру. Оба хороши!


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Каталея Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:00 | Сообщение # 9787
Принц
Сообщений: 4312
Цитата kovaleva ()
Это Катрине надо было сказать -Тони мой жених! Мило улыбнутся и нежно обнять.

Все равно, и в это тоже никто не поверил бы... Повторюсь еще раз - ОБА должны были об этом сказать, что они НЕ ПАРА! Сэм всем подыгрывает, и шиперам и антишиперам, и гребет деньги, вот уже и виски выпустил, и улетят - на УРА...


 
olegdenya Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:07 | Сообщение # 9788
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Каталея, как вариант - они оба "играли" с фанатами. Сэм за шипперов, Катрина за антисов...  Оба играли в одну и ту же игру. Оба хороши!

Цитата Каталея ()
Повторюсь еще раз - ОБА должны были об этом сказать, что они НЕ ПАРА! Сэм всем подыгрывает, и шиперам и антишиперам, и гребет деньги, вот уже и виски выпустил, и улетят - на УРА...

cu  cs



 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:08 | Сообщение # 9789
Король
Сообщений: 7930
Цитата Heather ()
Оба играли в одну и ту же игру. Оба хороши!


Вот молодец просто!!! 013 Причем говорила катрина, а сэм в этот момент глаза опускал, я давно это заметила, причем с улыбкой)) И когда у него спрашивали, он, в отличие от Кати переводил тему, тоже странно...никакой определённости, давая тем самым бить себя шипперам в грудь, что им всё ясно - вместе 006 Ну вместе, так вместе 008 Я думаю, что все возможны все варианты:
вместе
не пара
когда-то и было
свадьба правда
давно замужем
и все друг друга ненавидят, а Катрина любит Дункана, ну или Рика, а Рик любит ....а Серёжа - молодец, Серёжа - мой сыночек 005
так что каждому есть свобода выбора 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 18.08.2019, 18:09
 
Каталея Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:13 | Сообщение # 9790
Принц
Сообщений: 4312
Цитата Heather ()
как вариант - они оба "играли" с фанатами.

Цитата Heather ()
Оба хороши!

Вот этого ответа я и ждала! Просто не надо винить только одну Катрину. Если она не с Тони, а с Сэмом, весь удар она приняла на себя...


 
Heather Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:16 | Сообщение # 9791
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Каталея ()
Сэм всем подыгрывает, и шиперам и антишиперам, и гребет деньги, вот уже и виски выпустил, и улетят - на УРА...


И молодец! Вот он как раз понимает, что его будущее зависит и от отношения фанатов, в том числе.
Актерская судьба изменчива. Сегодня ты на вершине, а через пару лет никто не вспомнит про тебя.
Очень рада за Сэма! Сразу видно - человек чётко чуствует коньюктуру и умеет зарабатывать деньги. В отличии от того в шапке, чье имя нельзя называть.
И уверена, что дата объявления о виски была запланирована заранее, и никаким образом не связана ни с Катриной, ни с её свадьбой!


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Воскресенье, 18.08.2019, 18:17
 
Heather Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:18 | Сообщение # 9792
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Каталея ()
весь удар она приняла на себя...

Ну она сама выбрала такую линию поведения.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:21 | Сообщение # 9793
Король
Сообщений: 7930
Цитата Heather ()
чье имя нельзя называть.


Волан-де-Морт?! 007
Если бы я умела рисовать. то создала бы арт, где В-де -М сидит подпирая щёку рукой и грустно так смотрит в ручей, а рядом стоит Тони и протягивает ему свою шапочку....картина называлась бы "Братская любовь" 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 18.08.2019, 18:23
 
Heather Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:27 | Сообщение # 9794
Принц
Сообщений: 4422
Цитата sekynda-60 ()
Волан-де-Морт?!

Ну забугорный народ вообще его вампиром называет.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:32 | Сообщение # 9795
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
он даже  очки Сэма носил на теннисном мероприятии


Серьёзно?
Ну это вообще за гранью добра и зла, если правда... Вообще никогда не понимала обмена личными вещами.
Но мне почему-то в это мало верится. Это уж совсем нужно последний х*р без соли доедать.
300 евро на приличные очки нет что ли? Даже у меня несколько пар есть. Тем более всегда в сейле можно купить в половину дешевле.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Воскресенье, 18.08.2019, 18:32
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:33 | Сообщение # 9796
Король
Сообщений: 7930
Цитата Heather ()
вампиры на фото не отображаются.


Тогда какого ляда, скажите мне, Катрина должна выкладывать фото со свадьбы?! Чтобы ее мужа г--м поливали дальше? 015
Я думаю, что здесь многие не хотели бы такого своим мужчинам.
и наверное есть такие, кто слышал в адрес своих ужей: ну ты и выбрала...Или в свой: ну ты и нашел, получше не раздавали?
Я слышала порой и то и другое и по отношению к своим знакомым и к себе....не очень приятно надо сказать...а вот теперь поставьте себя на место Кати.....понравилось?! 015 Другое дело. что она сразу должна была о тони заявить всему миру, чтобы даже рта своего в его сторону раскрыть не смогли....и при этом обнималась бы с Сэмом как с коллегой по работе и тоже тем кто пикнет, и за эти обнимашки перегрызла бы горло и тогда фаны бы смотрели бы с открытым ртом на Клэр в её исполнении, потому что всё остальное защищено по полной....это опять же мое мнение))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 18.08.2019, 18:39
 
kovaleva Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:33 | Сообщение # 9797
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Heather ()
вампиры на фото не отображаются.

005




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:36 | Сообщение # 9798
Король
Сообщений: 10125
Цитата Каталея ()
Сэм всем подыгрывает, и шиперам и антишиперам, и гребет деньги, вот уже и виски выпустил, и улетят - на УРА...

И не говори! Ай-я-яй! А Катя со своим Тоником останется, бедняжка!  016 
Только, если на самом деле была свадьба, то Катя сама выбрала себе такую судьбу, причём здесь Сэм? Он живёт своей жизнью, как ему не тяжело после того как Катя его бросила и променяла на Тоника!  016  Что еще Сэму остается делать молодому да неженатому? Бизнес налаживать, богатеть, с девчонками тусить, да фанатам подыгрывать. А не говорит он что ОНИ с Катей НЕ ПАРА потому, что Катя его об этом сама просит, как просит и всех остальных не говорить что была свадьба, темнит и скрывает свою жизнь от всех ...
Вот такая нелёгкая у Сэма сейчас судьба!  016 
Но я не верю в то, что была свадьба, а верю, что ВСЁ происки пиар-команды. И всё, что сейчас происходит, идёт на пользу им обоим как паре.



 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:40 | Сообщение # 9799
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
Но я не верю в то, что была свадьба


да была, уже все поверили кроме тебя 007 А вообще ты Катю без Cэма не любишь что ли? 008

Цитата gal_tsy ()
ВСЁ происки

происки нечистого...чур меня, чур меня
Прям всё по Гоголю, как у меня в школе, ляпнула : Ночь перед рождеством или утопленница 007
так и у них: переправа, переправа
берег левый, берег правый
Пушки с пристани палят, кораблю пристать велят 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 18.08.2019, 18:48
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:51 | Сообщение # 9800
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
А вообще ты Катю без Cэма не любишь что ли?

С Сэмом она мне нравится гораааздо бОльше, чем с Тоником! 016   И ничего не могу с собой поделать, как ни уговариваю себя, что это её жизнь, и она сама решает как ей жить. Но тот образ, что у меня сложился о Кате не вяжется с Катей, которая вышла замуж за Тоника и бросила Сэма. Не могла она совершить такую глупость ошибку. Поэтому думаю, что ВСЁ подстроено.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 18.08.2019, 18:57
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика