[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
murashka Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 22:37 | Сообщение # 9826
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Каталея ()
но он молчит, как партизан...не

Цитата Каталея ()
ему с самого начала надо было сказать - МЫ НЕ ПАРА, а не водить фанатов за нос,

Ну как же не сказал? Сказал! : 'Мы вместе. Мы работаем вместе. Все хорошо.'
 
Каталея Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 22:54 | Сообщение # 9827
Принц
Сообщений: 4307
Цитата murashka ()
Ну как же не сказал? Сказал! : 'Мы вместе. Мы работаем вместе. Все хорошо.'

Где же они вместе, если она за Тони замуж вышла (если конечно вышла), опять загадками говорит... я же говорю хитрюга.. 006 Дурят нашего брата, дурят...


 
murashka Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 23:00 | Сообщение # 9828
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Heather ()
В отличии от того в шапке, чье имя нельзя называть.

005 я так хохотала... аж в боку закололо.
 
murashka Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 23:09 | Сообщение # 9829
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Parma ()
И м.б. хорошо, что Катрина нас не читает.

В том то и дело, что читают... Мы пару недель назад писали, что нам скучно.
 
murashka Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 23:11 | Сообщение # 9830
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Каталея ()
Где же они вместе, если она за Тони замуж вышла (если конечно вышла), опять загадками говорит... я же говорю хитрюга.. Дурят нашего брата, дурят...

Не знаю. Может и правду сказал. Может Сэм думал, что они вместе. Кто их теперь разберет? А еще говорил, что Катя ворует у него одеяло... Может и правда одеяло стырила?)))
Для семейной жизни. Пока Сэм ушами хлопал...)))


Сообщение отредактировала murashka - Воскресенье, 18.08.2019, 23:18
 
greenayes Дата: Понедельник, 19.08.2019, 07:45 | Сообщение # 9831
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата птичка ()
Она,кстати, в претендентах на номинацию "лучшая актриса второго плана" в "Форд против Феррари", в прогнозах GoldDerby.

да, я тоже видела. ну и Мэнголд- он крут, что там говорить.
Цитата Heather ()
ну ёлки-палки, ещё и фильма-то никто не видел, а уже номинацию пророчат...

если фильм не вышел в широкий прокат, это не означает, что его еще никто не видел. Киноакадемики заранее просматривают фильмы.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Heather Дата: Понедельник, 19.08.2019, 09:34 | Сообщение # 9832
Принц
Сообщений: 4422
Цитата greenayes ()
если фильм не вышел в широкий прокат, это не означает, что его еще никто не видел. Киноакадемики заранее просматривают фильмы.


Ну и что? Да, просматривают заранее. Но написать можно что угодно. Например, прошлой неделе, в одной из статей о ее "свадьбе", Катрину назвали актрисой из "А"-списка. Но ведь это явно не соответствует действительности.
Очень надеюсь, что у неё все получится.
Но я реалист, и все это напоминает мне поговорку: "Курица в гнезде, а они уже цыплят делят."


________________________________________________
Я - Катя)))
 
greenayes Дата: Понедельник, 19.08.2019, 09:51 | Сообщение # 9833
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Heather ()
Ну и что? Да, просматривают заранее. Но написать можно что угодно. Например, прошлой неделе, в одной из статей о ее "свадьбе", Катрину назвали актрисой из "А"-списка. Но ведь это явно не соответствует действительности.

да, тоже читала. ну еще конечно не А список-но все предпосылки есть. После премьеры думаю сразу поднимется. сейчас хорошее время для актрис ее возраста в Голливуде. Взять хотябы Джессику Честейн.
Цитата Heather ()
Но я реалист, и все это напоминает мне поговорку: "Курица в гнезде, а они уже цыплят делят."

там много факторов почему пришли к такому выводу- в первую очередь режиссер и тематика+ мощный состав. Если не будет личной номинации для Катрины, то вполне могут быть номинации в других категориях.
я в ветке проектов Катрины ссылку кидала на фестиваль в Торонто в сентябре-там заявлен ранний показ.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Понедельник, 19.08.2019, 14:02 | Сообщение # 9834
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Цитата aleana_alesya ()
у них инью брала эта линнет Райс, Сэм там в голубой рубашке был, а Катя в бежевой юбке и топе, там ещё рик с софи были

Мы уже давно говорим, что на том Комик коне что-то произошло между Сэмом и Катей. Точнее даже перед комикконом. Катрина там везде была крайне напряженной с Сэмом. Даже когда типа между ними всё ОК



Ну кто не понимает языка тела, то тем покажется, что тут замечательные отношения. Но нет, Катрина тут лишь изобразила счастье. И на всех совместных фотках она выглядит напряженной, чего раньше у нее не наблюдалось



Тогда фанаты недоумевали, в чем причина. Когда столько времени наблюдаешь за кем-то, то любое изменение в поведении сразу же бросается в глаза. Мы грешили на роман с кем-то во время съемок "Шпиона". Чуть позже стали грешить на Мози, с которой Сэм был замечен в более теплых чем прежде отношениях именно в то время. В общем, не знаю, что там произошло, но Катрина как ни странно оттаяла именно тогда, когда на комиккон приехал Тоник. Может именно в тот момент Катрина и приняла решение связать свою судьбу с Тоником. Шло лето 2017. Помолвка состоялась полгода спустя. Мы видимо так теперь и не узнаем, что же произошло тем летом между Сэмом и Катриной.

Цитата Бонитоша ()
На Глобус да, но не на ОСКАР. 
какая то статья была на одном из  форумов, я читала. Там очень строгие правила.
 
Хм, в свое время Катрина уже была на Оскаре, при вручении оскара фильму "Жизнь Пи". Хотя тогда не была ни невестой ни даже подругой кого-либо 015



Там она с Доналом Брофи. Которого тоже не отыскала в титрах того фильма 008

Цитата Heather ()
ну ёлки-палки, ещё и фильма-то никто не видел, а уже номинацию пророчат...

Ему прочили Оскар еще даже до начала съемок 007
 
natalia Дата: Понедельник, 19.08.2019, 14:22 | Сообщение # 9835
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Хм, в свое время Катрина уже была на Оскаре, при вручении оскара фильму "Жизнь Пи"

Darcy, кмк, это не была церемония вручения (а речь, как я поняла, о ней). это была скорее Vanity Fair Oscar Party.


 
Heather Дата: Понедельник, 19.08.2019, 14:41 | Сообщение # 9836
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
Ему прочили Оскар еще даже до начала съемок


Фильму, Мангольду, Деймону, Бейлу - да. Про Катрину читала только у нас на форуме. В прессе только после "свадьбы" информация появилась.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
greenayes Дата: Понедельник, 19.08.2019, 14:44 | Сообщение # 9837
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Heather ()
Фильму, Мангольду, Деймону, Бейлу - да. Про Катрину читала только у нас на форуме. В прессе только после "свадьбы" информация появилась.

на Gold Derby давно появилась, еще до свадьбы


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Понедельник, 19.08.2019, 14:49 | Сообщение # 9838
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Цитата Heather ()
Фильму, Мангольду, Деймону, Бейлу - да. Про Катрину читала только у нас на форуме

Ну участие в оскароносном фильме тоже крайне престижно. Даже без наград.
 
greenayes Дата: Понедельник, 19.08.2019, 14:52 | Сообщение # 9839
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
Ну участие в оскароносном фильме тоже крайне престижно. Даже без наград.

Это точно! И с такими актерами поработать и режиссером. Это на порядок выше все-таки чем тот же Денежный монстр.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Heather Дата: Понедельник, 19.08.2019, 15:15 | Сообщение # 9840
Принц
Сообщений: 4422
Цитата greenayes ()
И с такими актерами поработать и режиссером. Это на порядок выше все-таки чем тот же Денежный монстр.


Да ладно... Чем Вам Фостер, Робертс, Клуни и О'Коннел не угодили?
"Фининсовому монстру" тоже Оскара еще до выхода пророчили. Мне всегда Джуди и Джулия нравились, я очень выход фильма ждала. Но вот Катрину в нем вообще не запомнила - только после просмотра "Чужестранки" увидела в её фильмографии "Фининсовый монстр" и очень удивилась. Пересмотрела. И снова - никак. Так что в актерской профессии все очень изменчиво. И потом сколько было этих фильмов, которым пророчили Оскар..... А вот не "выстрелило".
Так что - не нужно делить шкуру не убитого медведя. Поживем - увидим.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Понедельник, 19.08.2019, 15:21
 
olegdenya Дата: Понедельник, 19.08.2019, 17:44 | Сообщение # 9841
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Мы уже давно говорим, что на том Комик коне что-то произошло между Сэмом и Катей. Точнее даже перед комикконом. Катрина там везде была крайне напряженной с Сэмом. Даже когда типа между ними всё ОК


Цитата Darcy ()
Мы видимо так теперь и не узнаем, что же произошло тем летом между Сэмом и Катриной.


уже и не вспомню, на какой площадке читала на эту тему, но, если не ошибаюсь, именно там, в San Diego Comic-Con 2017 на красной дорожке Катя шарахалась от Сэма и Тобиас ее в чувство приводил, чтобы встала и сфоталась нормально втроем... Но это мероприятие длилось вроде несколько дней, сначала там, где Сэм в голубой рубашке и Катя в  юбке с топиком бежевым были , вот там вроде все норм между ними было, кто верит в теорию ребенка совместного, именно там Катя на инью отвечая на вопрос ведущей чем пахнет Сэм выдала (новорожденный ребенок, виски, подснежники) и там очень примечательная реакция Софи и Тобиаса была на эти слова, а Сэм подыграл и сказал, что как ты догадалась... это вкратце, ссылку я дала, но нашла подборку этого момента с анг. субтитрами только на Тумбе, девочки-модераторы, это не запрещено правилами форума на тумбу ссылаться? Нет времени искать в др. месте.
Так вот, на следующий день, где она в черном, а Сэм в красной куртке, на кр. дорожке уже было заметно, что что-то происходит между ними. Фаны пишут, что Сэм был сильно подшофе, тоже раздражен, но причина вроде в том, что туда уже приехала Мозя, а Катя вроде как не знала, что она там будет присутствовать, и вроде Мозя даже где-то в районе кр. дорожки отсвечивала в качестве сопровождения Сэма. Но... как раз фаны пишут, что Сэм к ней относился в эти дни крайне прохладно, отстранено, все время ее бросал одну, предпочитая свое окружение, не пришей кобыле хвост она там болталась, как говориться. И даже вроде кто-то заметил, что она споткнулась о бордюр, кажется, он стоял рядом и не помог ничем, что выглядело крайне невежливо со стороны. Что туда же приехал Тоник и Катя оттаяла я  инфы не видела раньше, возможно была, но пропустила, больше обсуждали присутствие Мози. Ну, если спустя два года видеть, как Сэм отрезал на фото ее мордаху, дней 10 назад он это в сториз у себя выкладывал, то без сомнения она играла роль навязанной Старзами"бороды" при нем и раздражала его  и Катю безмерно.





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 19.08.2019, 17:52
 
Darcy Дата: Понедельник, 19.08.2019, 19:26 | Сообщение # 9842
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
olegdenya, вот гифки с тумбы той



А вообще началось все еще с приезда Сэма на комик кон, где он в аэропорту говорил довольно странные вещи 008
На красной дорожке да, это для фанатов тогда стало шоком, такое поведение Катрины. Сэма кстати на это мероприятие сопровождала Мози - на том видео можно ее заметить, как она топчется с краю. Когда Катрина отошла от Сэма вместе с Мензисом, Сэм растерянно оглянулся на Мози, и та ему ручкой махнула - мол иди давай, не стой. Он и пошел 008 Мозя потом тоже пошла через красную дорожку, но вот скрина нормального было не сделать - перед камерой как раз в тот момент два чувака стояли огромных, весь экран перегородили. Мозя очень быстро прошла по дорожке, не позируя перед фотографами. Вечером Мозя вместе с Сэмом была на вечеринке, на которой был Грэм, но Катрины там не было. Перед вечеринкой говорят Сэм был в отеле, где остановилась Мози. Так что всё может быть, может из-за Мози сыр-бор был, может и другая причина была. Этого мы знать не можем. Но Катрина все дни комик кона была очень раздраженной. Кстати когда Сэм снова уехал на съемки "Шпиона", Катя с Тобиасом довольно непринужденно себя вела на иньюшке их совместной, словно расслабилась. Было очень интересно наблюдать за ней, как менялось ее настроение и поведение. Но фанатов тогда она конечно сильно озадачила.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 19.08.2019, 20:13 | Сообщение # 9843
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
вот гифки с тумбы той


Спасибо! Про Мози у нас сходится инфа, все так и описывают зарубежные фаны, а Катя так могла себя вести, по их версии,  как раз из-за приезда Мози, надеялась до отлета на съемки Шпиона провести с ним время подольше, а тут этот чемодан без ручки, т.е. Мозя на их голову свалилась, подарок от Старзов, чтобы не расслаблялись и бдительности не теряли. Но все эти предположения можно делать, если считать что Катя/Сэм пара, и возможно, родители.
Кстати, Darcy, а вы как эту теорию рассматриваете, верите в нее? Меня практически уже убедили сестры бразильянки и фаны с Тумбы, очень хорошая подборка у них фотоматериалов в подтверждение этой теории, особенно нравятся сравнение фото деток из ЧС и фото Кати/Сэма, ну ведь очень похожи. У меня дочь художник, посмотрела на эти фотки  и сказала, что очень большое сходство между ними, не с потолка притянуто. И если подумать, то ребенка проще прятать на виду, т.е. заснять его в своем проекте: и ребенок рядом, на съемочной площадке, и проводить кастинг не надо на роль 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 19.08.2019, 20:34
 
птичка Дата: Понедельник, 19.08.2019, 20:22 | Сообщение # 9844
Лэрд
Сообщений: 93
Heather,  "Фин. монстру" Оскара никто не пророчил. Он был представлен в рамках Каннского фестиваля.
А Goldderby-  это новостной сайт,где прогнозируют голливудские награды.и претендентов они берут не с потолка , а от кинокомпаний,заявляющих свои фильмы на премии. Так что шкуру делят они 008 .
Что касается Катрины...В претендентах она в середине списка, так что оченно сомневаюсь, что попадет. Но! в пршлом году на Глобусе,она тоже бала не в первом десятке,но, тем не менее,  в номинацию попала, чему была крайне удивлена...и она... и я вместе с ней. ( т.к. считаю, чтго за 3-й и 4-й сезоны Глобус не за что было давать.).  015 Причем,она это понимает . Посмотрите,какая она отрешённая на панелях Эмми, что в прошлом году, что в этом. Знает,что ничего не светит,но раз надо,значит надо. Приехали,фейсом отсветили, уехали.(Партия сказала надо, комсомол ответил-есть!) 001
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 19.08.2019, 22:25 | Сообщение # 9845
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
в свое время Катрина уже была на Оскаре,


я имею ввиду. что номинанты могут приглашать только мужей или жен, если они не имеют отношения к фиьму. А так.. купить место может почти любой.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 19.08.2019, 22:34 | Сообщение # 9846
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата olegdenya ()
а красной дорожке Катя шарахалась от Сэма и Тобиас ее в чувство приводил, чтобы встала и сфоталась нормально втроем...


вот так рождаются слухи...
Ни в какие чувства не приводил.. все было секунд 10 . не больще.. просто настоичиво так пододвинул поближе к Сэму,а она засеменила ногами.
смотрим.



аккаунт мой. так что можете насладится другими видео.

очень показательный  ролик вот этот



хотя не менее показательный вот этот. скорее .



а просто фанатам Катрины вот это 



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 19.08.2019, 22:43
 
murashka Дата: Понедельник, 19.08.2019, 22:57 | Сообщение # 9847
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата olegdenya ()
очень хорошая подборка у них фотоматериалов в подтверждение этой теории, особенно нравятся сравнение фото деток из ЧС и фото Кати/Сэма, ну ведь очень похожи

А я пропустилаааа. Скажите, плиз, где посмотреть можно...
 
olegdenya Дата: Понедельник, 19.08.2019, 23:15 | Сообщение # 9848
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
А я пропустилаааа. Скажите, плиз, где посмотреть можно...

на тумбе точно есть, могу фотки скинуть, типа коллажа сделать из их подборки и если можно тут кидать ссылки на тумбу, то поищу и выложу сегодня попозже



 
Стефани Дата: Понедельник, 19.08.2019, 23:16 | Сообщение # 9849
Король
Сообщений: 19994
Цитата olegdenya ()
если можно тут кидать ссылки на тумбу, то поищу и выложу сегодня попозже
ссылки не желательны, лучше фото сразу
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 19.08.2019, 23:17 | Сообщение # 9850
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата olegdenya ()
что очень большое сходство между ними, не с потолка притянуто.

может это просто хороший кастинг... они же внуки и дети по сюжету.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика