[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Darcy Дата: Вторник, 20.08.2019, 14:18 | Сообщение # 9876
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Маргарита ()
А тут прямо и поулыбаться другу тяжело.

Ну видимо тяжело 006 Где хоть одна улыбка своему любимому жениху? Актриса же, ёмаё.
Невозможно объяснить как пахнет роза тому, у кого нет обоняния. Сорри, но диалог просто в пустоту. Если не видите разницы во взглядах, не чувствуете тепла, всё принимая лишь за игру.
тест на химию проводят кстати именно для того, чтобы увидеть во взглядах друг на друга то, что вы к сожалению не видите. Ведь сколько хороших актрис пробовали на роль Клэр - и всё мимо. Почему? Не умеют смотреть как надо? Актрисы же? В чем тогда секрет? Что ждут конкретно от теста по химии?
 
Маргарита Дата: Вторник, 20.08.2019, 14:23 | Сообщение # 9877
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Darcy ()
Так же и отвечая на вопросы - мы видим именно Катрину, а не Клэр.

Так я не про Клэр, а вообще у актеров, особенно иностранных,  принято вести себя открыто, флиртовать, обниматься, целоваться, говорить, что очень любят свою команду, благодарны друг другу - хотя я не думаю, что так бывает всегда. Наверняка есть и терки, но об этом начинают писать после окончания съемок.
Катрина с Сэмом особенно преуспели в этом и всё. Как та же Робертс больше всех улыбается, например. Это её фишка. Другие с задумчивыми лицами, третьи крайне серьезны, четвертые часто про семьи говорят. Короче у каждого своё.
 
Маргарита Дата: Вторник, 20.08.2019, 14:27 | Сообщение # 9878
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Darcy ()
Ведь сколько хороших актрис пробовали на роль Клэр - и всё мимо. Почему? Не умеют смотреть как надо? Актрисы же? В чем тогда секрет?

Ха-ха, а сколько раз пробовался Сэм в Игру престолов? По мне так он на половину ролей там подошёл легко, а создатели фильма решили по другому. Не рассмотрели наверное. Или просто был не его день. Или еще что.
И таких примеров в истории кино множество, когда по какому-то стечению обстоятельств берут тех или других.
 
Darcy Дата: Вторник, 20.08.2019, 14:34 | Сообщение # 9879
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Маргарита ()
у актеров, особенно иностранных,  принято вести себя открыто, флиртовать, обниматься, целоваться, говорить, что очень любят свою команду, благодарны друг другу - хотя я не думаю, что так бывает всегда.

У Катрины просто заметно всегда, где она улыбается искренне, а где потому, что надо улыбаться. Вот Катрину с Софи же ничего никогда никто не связывало в реале, но есть чувство, что что-то между ними неладно. Какая-то стена словно между ними. Хотя всегда мило улыбаются, но отношения словно напряженные. Вот с Лорен совершенно другое - на закадровых фотках они всегда очень мило общаются друг с другом, прямо на одной волне. И это нормально. Не могут человеку нравиться абсолютно все. Кто-то нравится больше, кого-то просто терпят, потому что работать надо вместе. Ну вот Сэм явно ей нравится больше остальных 008 По крайней мере так было до 4 сезона.
У Софи то же самое. Напряженные отношения с Риком и очень теплые с Дэвидом (именно за кадром). Все же люди, постоянно играть за кадром невозможно. Кто следит долго за своими любимчиками, сразу видит разницу отношений с коллегами. Это со стороны кто пришел, для них все актеры мило друг другу улыбаются, мир-дружба-жвачка 008
 
Darcy Дата: Вторник, 20.08.2019, 14:38 | Сообщение # 9880
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Маргарита ()
а сколько раз пробовался Сэм в Игру престолов?

Он просто пробовался. А актрису на роль Клэр уже подбирали конкретно к Сэму. Это разное. Здесь история любви, потому во главу угла ставились именно отношения между главными героями. Необходимо было, чтобы между ними сразу же возникла симпатия, Мур не стал надеяться, что актеры просто вытянут своей игрой, ему было нужно, чтобы внутренне актеры уже нравились друг другу. Так всегда проще любовь играть. Когда есть симпатия, возникшая причем сразу же, с первого взгляда. А мастерство со временем наладилось.
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 20.08.2019, 14:45 | Сообщение # 9881
Король
Сообщений: 7930
Цитата murashka ()
- и когда уже они все угомонятся?


Вот самый лучший девиз!!! 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 20.08.2019, 14:45
 
Маргарита Дата: Вторник, 20.08.2019, 14:46 | Сообщение # 9882
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Darcy ()
Все же люди, постоянно играть за кадром невозможно.

Так об этом никто и не говорил, что прямо ненавидят, а играют любовь. Симпатия есть, характер открытый, поэтому и не сложно немного подыграть.
Цитата
Это разное.

Это для примера, что создатели хороших фильмов видят то, что мы не видим.
Как-то тут вроде читала, что Донели тоже пробовалась, но потому как друзья, то химии не получилось. А по мне так её и пробовать не надо было, даже не представляю рядом её с Клэр-врачом, например.

Да, и по поводу химии, на которой всё зациклилось. О ней создатели фильма стали говорить до того, как сериал стал набирать бешеную популярность или после?
 
olegdenya Дата: Вторник, 20.08.2019, 14:51 | Сообщение # 9883
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Маргарита ()
Кольберты никакого отношения к политике поддержания интереса к сериала не имеют - вот и не смотрит.На все эти коны или как их там, где продают фото и автографы, Кольберты тоже ведь не ходят. Так что сравнивать?


а я и не сравниваю в этом плане, вы меня видимо не правильно поняли. Я говорила про закадровые Катины отношения с мужчинами и привела пример с братьями. С кем у нее теплые на фото отношения, а с кем как Снежная королева в образе и раздражении.
Тоник, между прочим, по офиц. версии не имеет отношение к пиару и шоу вообще, он же типа  муз.продюсер/кинопродюссер/режиссер/владелец бара (нужное подчеркнуть 001  ) или просто жених/типа муж Катин и должен рассматриваться фанами исключительно в этом качестве. Но почему то складывается у фанов убедительное впечатление, что как раз то он выступает на офиц. мероприятиях и кр. дорожках как помощник личный Катин, отсюда и его функциональные обязанности на этих мероприятиях: курточку подержать там, указания записать в ежедневник, как на фото с зайцем в кафе, ну т.п. и т.д. Поэтому Катя и выглядит с ним на этих фото, как выглядит, ни о чем, а свадебных она ни нам, фанам, ни СМИ не предоставила, кстати, чтобы увидели, как она на собственной "свадьбе" светится от счастья, как она умеет делать это с Сэмом. Про это и разговор был
Цитата Маргарита ()
А кто сказал, что это тоже не рассчитано на то, чтобы фаны подглядели?


Цитата Darcy ()
Мы же язык тела рассматриваем лишь на закадровых мероприятиях, а не в кадре. Хотя и в кадре можно заметить этот самый язык тела. За кадром же любой актер уже не играет, а чаще всего такой, какой он и есть на самом деле. Потому как есть разница - сыграть роль для сцены в течение 10 минут (пусть и несколько дублей) и отвечать на вопросы на панеле в течение часа. Целый час сидеть в образе - ну это невозможно, тем более отвечая на вопросы. Всё равно станешь самим собой, ведь вопросы задают не Джйми к примеру, а конкретно Сэму.


cs cu  Darcy, согласная на все 100% с вашими сегодняшними высказываниями, подписываюсь под каждым словом

Маргарита, мы лично с Darcy не видели Сэма с Катей в реале, как и вы по видимому, но их видели в реале забугорные фанаты и лично с ними общаются на протяжении многих лет, что снимается шоу. Вот на их личных наблюдениях и выводах, которые мы читаем и приносим сюда, мы тоже делаем выводы, соглашаясь с ними или нет, верьте во что хотите, в очередной раз приведу слова незабвенной KDS





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 20.08.2019, 15:04
 
Маргарита Дата: Вторник, 20.08.2019, 14:59 | Сообщение # 9884
Виконт
Сообщений: 668
То есть сдержанна и холодна она в принципе с одним Тони?
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 20.08.2019, 15:03 | Сообщение # 9885
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Если не видите

Девочки, а по-моему пора всем взять тайм-аут, и перестать доказывать свою 100 процентную "истину", потому как . опять же на мой взгляд один...как правильно заметила Darcy, всё основано на ощущениях, причем личных...и это не есть истина ни в чьей инстанции, уже сколько один лагерь ошибался и другой. пролетая здесь в своих ощущениях, а в итоге получалось совсем иное по факту и никто не хочет признать порой, что был не прав. а тут же дальше пытается дожать один другого...мы вообще почти всегда не правы, потому как Чужая душа - потёмки, и говорить о том, что мы знаем о чем думают люди выдавая это за истину или анализируя их поведение, ...ну это сразу проигрыш....это нам так хочется. чтобы так и было, но это не значит, что это истина в последней инстанции...поэтому давайте просто наслаждаться своими любимыми актёрами, а кого они разочаровали, тогда не наслаждаться...но всё равно. хочется видеть в сообщениях, ну по крайней мере хоть иногда, приписку, что это сугубо личное мнение каждого, но ни истина 100 пудовая))...можете кидаться в меня мусорными мешками, но мы уже тут друг другу какой день пытаемся навязать свои взгляды, обратить, на путь истинный, но этого же не будет, потому как, как это ни банально в очередной раз...у всех своё восприятие мира и ощущения и опят разный, а как по другому, под копирку никак 015 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
olegdenya Дата: Вторник, 20.08.2019, 15:10 | Сообщение # 9886
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Маргарита ()
То есть сдержанна и холодна она в принципе с одним Тони?


так как раз по логике вещей она должна цвести и пахнуть в его присутствии, а этого как раз не наблюдается.
sekynda-60, согласно, все останутся при своем мнении, но лично я всегда пишу под своими сообщениями, кмк или ИМХО, не хочу никому навязывать свое мнение в принципе.
Ребята, давайте жить дружно ©. 011





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 20.08.2019, 15:11
 
Маргарита Дата: Вторник, 20.08.2019, 15:22 | Сообщение # 9887
Виконт
Сообщений: 668
О боги! Еще не хватало ругаться из-за чужой свадьбы, более того свадьбы человека, с которым лично не знакои и никогда скорее всего вживую даже не увидишь! 006

Цитата
так как раз по логике вещей она должна цвести и пахнуть в его присутствии, а этого как раз не наблюдается.


Так вот тут как раз логика наоборот получается. Она всем улыбается, со всеми цветет и пахнет, кроме Тони, при этом помолвлена она именно с ним, а не Кольбертами, Сэмом и так далее. То есть именно к Тони у неё другое отношение, не такое как ко всем остальным.
Цитата
но мы уже тут друг другу какой день пытаемся навязать свои взгляды


Я бы даже сказала, что не день, а годы.
Пишут, что встречается с Тони - в ответ: нет, не встречаются.
Потом помолвилась и сама сказала (или показала кольцо) - в ответ: нет, это не правда, кольцо не такое и вообще помолвилась с Сэмом.
Теперь про замужество то же самое: не могла выйти за Тони или вышла назло фанатом за нелюбимого.
Последнее вообще убило наповал. Блин! Ей СОРОК лет вообще-то. И тут утверждали, что она умная.
Ну а выйти замуж за кого бы то ни было назло кому бы то ни было - это же полная дурь.
***
Если что, я к антишипперам не отношусь и с удовольствием  посмотрела бы свадебные фото Катрины и Сэма, как в свое время с удовольствием смотрела фото Харингтона и Лесли. Харингтон, к слову, тоже в геях до свадьбы числился )))
Я не оправдываюсь, просто клеймить меня не надо.


Сообщение отредактировала Маргарита - Вторник, 20.08.2019, 15:30
 
olegdenya Дата: Вторник, 20.08.2019, 15:32 | Сообщение # 9888
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Маргарита ()
Так вот тут как раз логика наоборот получается. Она всем улыбается, со всеми цветет и пахнет, кроме Тони, при этом помолвлена она именно с ним, а не Кольбертами, Сэмом и так далее. То есть именно к Тони у неё другое отношение, не такое как ко всем остальным.


ну так и я про тоже, по логике общепринятой, женской, общечеловеческой, если хотите,  должна светиться от счастья, находясь рядом с женихом/мужем, а мы этого не видим, увы. Вот и получается, что к Тонику у нее др. отношение, очень странное и нетипичное для счастливой женщины в общепринятом смысле. Поэтому у людей и возникают вопросы и не верят во всю эту муть. Она, кстати, ничего и никогда лично не говорила, что Тоник жених, и муж, кстати, если я ничего уже не путаю, винегрет уже в голове от всей это инфы. Написали СМИ, а она не стала комментировать, но и требовать опровержения тоже, как с кошкой Эдди, что это ее кошка, а не Сэма на фото в постели во время марафона, помните? 005

А сколько негатива вылилось на этого бедного Тоника за последнее время, он уже обыкался, наверное, многие даже стали его жалеть по ходу событий, но и тут Катя кремень, молчит как партизан, на амбразуру за мужа не ложится, никому ничего не доказывает. И получается, что любимая кошка дороже, чем жених/муж, ну не смешно уже, право дело... Страааннннннннннная женщина, страаааааааааная...





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 20.08.2019, 15:39
 
Маргарита Дата: Вторник, 20.08.2019, 15:39 | Сообщение # 9889
Виконт
Сообщений: 668
Ну может вот такая она оригинальная, не такая как все. Или образ у неё такой. Поживем - увидим. Хотя лично для меня гораздо интереснее, чем закончится история Клэр.
 
olegdenya Дата: Вторник, 20.08.2019, 15:57 | Сообщение # 9890
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Маргарита ()
Хотя лично для меня гораздо интереснее, чем закончится история Клэр.


а интереснее где закончится история Клэр, в саге у Дианы или в шоу у Старзов и их сценаристов? Многие уже боятся за судьбу шоу, и с 5 сезоном непонятки  пугают (присутствие Дэвида в Шотландии все это последние время, хотя по сюжету вроде его не должно быть в этом сезоне, и съемки Кати в образе 60 годов, и то, что Катя/Сэм по мнению фанов реже на съемках бывают, чем раньше, в др. сезонах, и боятся за их отношения на экране в свете последних событий и как 4 сезон восприняли,не хватило им былой страсти и мало сексуальных сцен показали). Про 6 сезон, я так поняла, многие уже держат кулачки, состоится ли вообще. Хотя антисы пишут, что и не нужен он, типа закругляйтесь на 5, хотя вроде анонсировали оба. Мне, кстати, их взаимодействие (Клэр/Джейми) в 4 сезоне хватило и претензий не вызвало, достаточно нежно и убедительно сыграли Катя с Сэмом своих персонажей в возрасте и годами брака. Хотя посмотрела все сезоны сразу подряд и 4 отличился по восприятию от первых 3, но подумала устала, глаз замылился, а сейчас понимаю, что не в актерах дело было, а в сценарии и режиссуре, заигрывание с феминистками, политикой партии. т.е. реалии сегодняшнего Голливуда и т.д. и т.п. У Дианы в книгах, которые затем позже прочитала все с восприятием событий норм, диссонанса не возникло





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 20.08.2019, 16:14
 
Darcy Дата: Вторник, 20.08.2019, 16:17 | Сообщение # 9891
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Маргарита ()
То есть именно к Тони у неё другое отношение, не такое как ко всем остальным.

Кто-то выходит замуж за того, кого любит. А кто-то - за того, с кем удобно. Свадьба Катрины и Тоника как раз из второго разряда. Да, с таким мужем первое время будет хорошо. Удобно же! И дома спокой дорогой. Да и бог с ней, с любовью, может потом появится. Да и привычка опять же может с лихвой заменить ту самую любовь. И всё хорошо в таких парах, пока не настают моменты, когда надо своего мужа/жену представлять своим друзьям, родным, просто посторонним людям. И вот тут и появляется напряжение, неловкость, непонятная сдержанность и холодность. Потому что любому человеку неловко признавать, что он обзавелся супругом только потому, что это удобно в быту. В то время как если представляют супруга, которого любят, появляется гордость, счастье, радость и спокойствие.

Теперь про то, что будет хорошо первое время. Потому как в любой семье неизменно появляются трения, споры, непонимание. Но если любимому человеку ты готова всё простить (ну или почти всё), то тому, с кем просто удобно - тут уж извини подвинься. Ведь уже неудобно стало 007 И появляется раздражение на такого человека, что в конце концов может привести к разрыву. Потому посмотрим, сколько продлится брак Катрины by Нуачо, не можешь изменить ситуацию - просто прими ее 006 Нам же еще два года следить за сериалом и за актерами. И кто знает, может вдруг и дольше. Морально себя подготовим ai
 
Маргарита Дата: Вторник, 20.08.2019, 16:25 | Сообщение # 9892
Виконт
Сообщений: 668
Цитата olegdenya ()
а интереснее где закончится история Клэр, в саге у Дианы или в шоу у Старзов и их сценаристов?


Теперь уже в книгах, потому как они впереди сериала пошли.
Я сначала сериал смотрела, потом в межсезонье читать начала. Мне книги вообще не нравились. Потом как-то свыклась, представляла актеров и если честно пропускала лишнее. Там столько героев новых ввели, что мне стало неинтересно про них читать. Уж лучше воскрешенный Мурта как по мне.

Darcy, просто примите то, что все люди РАЗНЫЕ. И они не должны соответствовать вашим шаблонам. И все живут по разному и у каждого свой путь.
Вы никак не можете знать, как будет у Катрины. Вы просто разочарованы и хотите, чтобы так было.

К слову, люди выходя по большей любви могут потом ненавидеть супруга, а могут и полюбить нелюбимого. А может Катрина уже сейчас очень любит Тони и не показывает этого назло фанатам. А чо? Выходить замуж назло можно же...


Сообщение отредактировала Маргарита - Вторник, 20.08.2019, 16:33
 
olegdenya Дата: Вторник, 20.08.2019, 16:26 | Сообщение # 9893
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, и опять согласная с вами по всем статьям, просто мысли мои озвучили, спасибо! cs




Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 20.08.2019, 16:26
 
murashka Дата: Вторник, 20.08.2019, 16:28 | Сообщение # 9894
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Маргарита ()
А как же многочасовая прямая линия с Путиным? Сидит в образе отвечая на вопросы и ничего. И не актер между прочим.

А это тоже лично Ваше предположение. И к реальной жизни тоже не имеет никакого отношения. И давайте сюда политику не приплетать. А то вообще скатимся...


Сообщение отредактировала murashka - Вторник, 20.08.2019, 16:30
 
natashasvog Дата: Вторник, 20.08.2019, 16:34 | Сообщение # 9895
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Кто-то выходит замуж за того, кого любит. А кто-то - за того, с кем удобно

Ну, вот почему такое убеждение - НЕ любит и всё? По фотографиям определили? Мне за Катрину обидно ей богу! Такого ей уже понаприписывали...  004   Причем никто этого Тони не знает, но уверены, что человек никчёмный и полюбить такого не при каких обстоятельствах нельзя. Да зачем бы ей этот огород городить? Чтобы лишний раз от фанатов огрести?


 
Маргарита Дата: Вторник, 20.08.2019, 16:38 | Сообщение # 9896
Виконт
Сообщений: 668
Цитата murashka ()
И давайте сюда политику не приплетать.


Упомянуть выступление Путина, значит приплетать политику? Очень смешно.


Сообщение отредактировала Маргарита - Вторник, 20.08.2019, 16:47
 
Маргарита Дата: Вторник, 20.08.2019, 16:44 | Сообщение # 9897
Виконт
Сообщений: 668
Цитата natashasvog ()
Ну, вот почему такое убеждение - НЕ любит и всё?

Ну так язык тела и так далее  006 

Сейчас повспоминала. сколько за жизнь знаю разных ситуаций - не счесть. То любил без памяти, потом руки начал распускать. То 25 лет подряд пылинки  друг с друга сдували, потом развелись и каждый пошел своим путем. Подруга одна, красавица писанная, которая нарасхват была (к слову красивее Катрины намного) вышла замуж за обычного парня, студента-очника к тому же и без особой любви, просто симпатия была. Теперь любит безумно и как сыр в масле катается. 
Ой, да у любого море таких примеров.
 
olegdenya Дата: Вторник, 20.08.2019, 16:48 | Сообщение # 9898
Буревестник
Сообщений: 14866
Маргаритаnatashasvog, повторюсь, каждый останется при своем мнении, мы тоже все разные, но вроде здесь и собрались, чтобы обсудить, а не держать это в себе  005 
А по поводу Кати/Сэма и Тоника, как там у них все сложится, любит-не любит ... поживем, увидим ©



 
murashka Дата: Вторник, 20.08.2019, 16:50 | Сообщение # 9899
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Darcy ()
Кто-то выходит замуж за того, кого любит. А кто-то - за того, с кем удобно.

Ой... А сколько выходит замуж просто так... Потому что пора, потому что уже все...
 
olegdenya Дата: Вторник, 20.08.2019, 17:02 | Сообщение # 9900
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
Ой... А сколько выходит замуж просто так... Потому что пора, потому что уже все...


ой, это вы про Катю так подумали, она что, на помойке себя нашла, что кроме Тоника для нее никого получше не нашлось: покрасивше, поуспешнее в жизни и бизнесе? Да у такой умницы и красавицы! Да ей всего 40 будет скоро, еще девочка по нынешним меркам 011
И с Тоником вообще сплошные непонятки, он человек-невидимка, никто толком ничегошеньки про него не знает, как правильно зовут, когда родился и где, чем по жизни занимается, "достойный" выбор для вполне успешной перспективной актрисы. Сплошные непонятки, пена и муть, вот как это выглядит для большинства людей в адеквате, здесь и за бугром





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 20.08.2019, 17:18
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика