[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
olegdenya Дата: Понедельник, 19.08.2019, 23:29 | Сообщение # 9851
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
может это просто хороший кастинг... они же внуки и дети по сюжету.


Цитата Стефани ()
ссылки не желательны, лучше фото сразу


Дело в том, что сначала стали выкладывать фото девочки, которая Бри маленькую играла, в манеже кадры из 3 сезона, нет ее имени в титрах, кстати, она очень на молоденького Сэма похожа, и я про кастинг подумала, что хорошо подобрали, но потом увидела фото уже мальчика из 5 сезона, которого Сэм на рекламном фото держит, он очень на Катю и ее сестру похож, этот ребенок, а по книге этот мальчик внук Клэр и Джейми и он должен быть похож на деда своего, как я понимаю, не на Катю/Клэр. А буквально сегодня выложили фото новорожденной Бри на руках Клэр и там есть коменты фанов, что Катя вставила свой палец в ротик ребенка, лаская его, типа так может поступить только родная мать, а не актриса с чужим ребенком.

Стефани, я поняла, поэтому коллаж сама сделаю, но на тумбе есть посты, где целая подборка фоток и гифок по этой теме, на такое можно сделать ссылки,
слишком много оттуда тащить, времени нет и многим возможно интересно сами коменты
забугорных фанов почитать на эту тему

Я почему подняла эту тему.... Не увидела, где у нас это обсуждали и когда, а за последний месяц, когда по моим ощущениям многие шипперы на Тумбе и  в Твиттере ждали, что Катя с Сэмом объявят, что они пара, стали чаще посты с этими фотками появляться, прям регулярно.





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 19.08.2019, 23:33
 
Каталея Дата: Понедельник, 19.08.2019, 23:49 | Сообщение # 9852
Принц
Сообщений: 4307
БонитошаптичкаDarcyolegdenyagreenayes
Спасибо вам за информацию, которую вы приносите на ветку Катрины! Все с удовольствием прочитала, и посмотрела 013
С английским у меня плоховато, на иностранные сайты по "Чужестранке" нет смысла идти..
Жду от вас новостей.


 
Каталея Дата: Вторник, 20.08.2019, 00:04 | Сообщение # 9853
Принц
Сообщений: 4307
Цитата olegdenya ()
А буквально сегодня выложили фото новорожденной Бри на руках Клэр и там есть коменты фанов, что Катя вставила свой палец в ротик ребенка, лаская его, типа так может поступить только родная мать, а не актриса с чужим ребенком.

Я просто обратила внимание в 3 сезоне с маленькой Брианой, как Катрина берет ее из кроватки с такой нежностью, и смотрит на этого ребенка с такой любовью... думаю -молодец, будет хорошей мамой. Все может быть, что это ее ребенок...


 
Darcy Дата: Вторник, 20.08.2019, 00:06 | Сообщение # 9854
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
olegdenya, в деток не верю. Видела и видео от систер, читала и про кастинг, что имени нет ребенка. Но я сама приносила подборку фоток за 2016 год, где начиная с января и кончая октябрем у Катрины заметен примерно одинаковый выступающий живот (чего при беременности быть не может). Ну и имея деток, венчаться с другим мужчиной? 015 Это более чем странно.
(Про фотку на холодильнике тоже читала) 008
 
olegdenya Дата: Вторник, 20.08.2019, 00:38 | Сообщение # 9855
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, спасибо за ваше мнение. Тоже читала и про фотки на холодильнике у Кати, правда сама это фото не видела, про животик, ну такое.... есть вполне убедительные фото и видео, когда живот виден прилично, но по хронологии, да, не всегда совпадает.
Вот, кстати у себя нашла фото сохраненное, редко его выкладывают в подборках на эту тему,  с вполне таким себе животиком приличным у Кати, сделанным каскадером из Ю. Африки, у него оно до сих пор висит в IG



Про венчание с Тоником, простите, не верю до сих пор, а был ли мальчик, как говориться.... Хотя вроде кто-то уже говорил, что там церковь эта в Англии лояльная выбрана не случайно, допускающая разводы легко и без проволочек.

Еще вот ссылка на Тумбу, сегодня увидела эту новую подборку, где подобраны видео и фото на тему ребенка у них, тык. Только видимо надо быть на Тумбе зарегиным предварительно, чтобы увидеть, у меня нет времени, к сожалению тащить оттуда все это, извините. Но если в двух словах объяснить смысл, то подобраны гифки, где Катя с Сэмом все время зевают в кадре, во время съемочного процесса 3 сезона, и фото Сэма, где он выглядит очень уставшим, еще комент Грэма Сэму в соцсетях, типа спи, пока есть возможность, похоже на наставление молодому родителю, потом фото Сэма в майке со следами, похожими на те, что ребенок оставляет, когда срыгивает и фото, где Катя/Клэр нежно ласкает ротик навороженного ребенка, я выше писала на реакцию фанов, что так только родная мать может делать в отношении своего ребенка, а не чужого.

Вот два обещанных коллажа, на втором коллаже фото сестры родной Катиной, кто не в курсе если. Да еще обратила внимание, что в рекламном ролике к 5 сезону, где Бри/Софи держит сына, т.е. ребенка со второго коллажа, рядом постоянно маячит Катя, и ребенок просто тянется к ней в кадре, и на фото рекламном Сэм держит странно этого ребенка, отвернувшись ото всех остальных, вроде как успокаивая, ну у меня такое сложилось впечатление:






Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 20.08.2019, 00:59
 
murashka Дата: Вторник, 20.08.2019, 08:48 | Сообщение # 9856
Маркиз
Сообщений: 1010
Пердставьте... Сидят С и К дома, читают злые твиты.
- и когда уже они все угомонятся?
Катя: - Это все из за тебя! Тысячу раз говорила: не смотри на меня так! Чему тебя только в театральном учили?
Сэм: - У меня по поцелуям были пятерки... по оргазмам тоже... А когда проходили ледяное равнодушие я болел...
Катя: - Двоечник! Это из за тебя я миссис Магила!
Сэм: - Не кричи. Детей разбудишь.
Катя: - Живо в спальню! Сейчас переэкзаменовка будет... по оргазмам...
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 20.08.2019, 08:51 | Сообщение # 9857
Принц
Сообщений: 4413
Цитата olegdenya ()
Катя/Клэр нежно ласкает ротик навороженного ребенка, я выше писала на реакцию фанов, что так только родная мать может делать в отношении своего ребенка, а не чужого.

Сэм тоже так делал в серии Донбоннет, когда прятался от красных мундиров, а все мы знаем, что это был ребенок Лоры донелли
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 20.08.2019, 09:21 | Сообщение # 9858
Принц
Сообщений: 4413
murashka, 005
 
Heather Дата: Вторник, 20.08.2019, 09:45 | Сообщение # 9859
Принц
Сообщений: 4422
Цитата murashka ()
А когда проходили ледяное равнодушие я болел...

005


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Вторник, 20.08.2019, 10:17 | Сообщение # 9860
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата aleana_alesya ()
Сэм тоже так делал в серии Донбоннет, когда прятался от красных мундиров, а все мы знаем, что это был ребенок Лоры донели


Ну это лишний раз подтверждает замечания фанов, кстати, что так будешь себя вести только с очень близким ребенком, Лора близкий  и давний друг Сэма, может он крестный у него, мало ли, да и она по видимому была рядом, могла дать доверяя лично Сэму на это разрешение. А если бы ребенка нашли со стороны по кастингу, то еще вопрос, согласилась бы ли родная мама этого ребенка на такие действия с ним, довольно по матерински интимные... Сужу по себе, я бы точно не согласилась ни за какие деньги, чтобы с моим ребенком так обращалась чужая тетя, даже ради искусства и правдивости экранной картинки, можно и без таких действий обойтись. А тут сама Катя очень нежно, по матерински с ребенком обращается, вот верю ей в этой сцене.
вот это фото, кстати:



Добавлено (20.08.2019, 10:19)
---------------------------------------------
murashka, 005





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 20.08.2019, 10:23
 
moskvinas Дата: Вторник, 20.08.2019, 10:23 | Сообщение # 9861
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата murashka ()
murashka

005  005  005
 
Маргарита Дата: Вторник, 20.08.2019, 10:33 | Сообщение # 9862
Виконт
Сообщений: 668
Цитата olegdenya ()
я бы точно не согласилась ни за какие деньги, чтобы с моим ребенком так обращалась чужая тетя, даже ради искусства и правдивости экранной картинки, можно и без таких действий обойтись.

Я бы вообще не согласилась отдать на съемки новорожденного ребенка. И что?
А те, кто сами приносят своих детей на кастинг, прекрасно знают, на что идут. Уж наверняка с ними разговаривают, объясняют.

Вообще читаю и поражаюсь фантазиям, какие только домыслы не пишут, лишь бы связать несвязуемое. Особенно понравилось, что вышла замуж назло фанатам  bc
 
olegdenya Дата: Вторник, 20.08.2019, 11:00 | Сообщение # 9863
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Маргарита ()
Вообще читаю и поражаюсь фантазиям, какие только домыслы не пишут, лишь бы связать несвязуемое.


знаете, если не вникать и не быть долгое время фанатом в буквальном смысле, от слова фанатизм, то то, что обычно пишут об артистах, их личной жизни пиарщики вас как обычного зрителя устроит. Посмотрел фильм, погуглил инфу про артистов, если понравились своей игрой и пошел дальше, скачал следующий фильм, с др. артистами. Но речь идет как раз о тех, кто практически уже живет этим (это я не про себя пишу, если что, у меня это первый случай в жизни, когда стала интересоваться личной жизни полюбившихся артистов) собирая факты из жизни любимых артистов (видео, фото, публикации в СМИ и соцсетях, там всего очень много), конкретно Кати и Сэма, и как взрослые люди, обладая элементарной логикой и аналитическими возможностями  они делают выводы, они видят, что картинка реальной жизни актеров очень не совпадает с официально представленной. И часто логика приведенных ими фактов кажется мне убедительной, вот сама в их инью ищу скрытый подтекст теперь, фотки, сделанные ими когда-то  позже всплывают при интересных обстоятельствах. Например, видела фотку Сэма, стоит стакан с виски на сценарии видимо, просвечивается слово Сассенах, теперь эту фотку постят в связи с выходом его нового одноименного виски. Т.е. я, например, для себя делаю вывод, что намекал уже тогда, но время пришло сейчас. Все в дом, все в копилочку. У него хорошее чувство юмора, он интересный человек и за ним занятно наблюдать не только на экране, но и в частной жизни, скажу про себя опять.
Сам Сэм часто говорил, что суть актерства, это вранье в буквальном смысле, что ему нравится играть в шпиона, заметать следы и путая фанов в буквальном смысле, оберегая свою личную жизнь. Что про личное он никогда не скажет напрямую правду.  Но, как бы они не заигрались и не потеряли любовь своих фанов, а там это может повлиять на благотворительность, рейтинги, МПС...о





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 20.08.2019, 13:44
 
murashka Дата: Вторник, 20.08.2019, 11:17 | Сообщение # 9864
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата olegdenya ()
они видят, что картинка реальной жизни актеров очень не совпадает с официально представленной.

013
 
Маргарита Дата: Вторник, 20.08.2019, 11:51 | Сообщение # 9865
Виконт
Сообщений: 668
Цитата olegdenya ()
обладая элементарной логикой и аналитическими возможностями  они делают выводы, они видят, что картинка реальной жизни актеров очень не совпадает с официально представленной.

Никто, кроме тех, кто находится В РЕАЛЕ рядом с людьми не может видеть картинку реальной жизни  aq 
Простые люди на форумах то могут прикинуться кем угодно (я как-то на одном форуме довольно долго  писала с аккаунта мужа, нужно  было кое-что прояснить, ему некогда было, а мне регистрироваться неохота было -  никто не  заметил подмены),а тут актеры. Это их профессия вообще-то - перевоплощаться. О каком языке тела тогда идёт речь? Как же актёры играют то любящих папочек, то маньяков (утрировано)?
 
Маргарита Дата: Вторник, 20.08.2019, 11:55 | Сообщение # 9866
Виконт
Сообщений: 668
Цитата olegdenya ()
Сам Сэм часто говорил, что суть актерства, это вранье в буквальном смысле


При этом почему-то решили, что раз они обмениваются игривыми взглядами на всяких встречах-мероприятиях, то значит они пара и влюблены друг в друга
Если первый сезон всем понравился - они любили и в реале, дальше сериал стал менее интересным - значит они поссорились и так далее, и так далее.

И между прочим, если посмотреть на жениха/мужа Катрины Балф, то никакой он не урод. На улицах миллионы мужчин, которые ему в подметки не годятся. Да и у всех присутствующих здесь пожалуй мужья далеко не Сэмы Хьюэны...


Сообщение отредактировала Маргарита - Вторник, 20.08.2019, 11:59
 
olegdenya Дата: Вторник, 20.08.2019, 13:08 | Сообщение # 9867
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Маргарита ()
При этом почему-то решили, что раз они обмениваются игривыми взглядами на всяких встречах-мероприятиях, то значит они пара и влюблены друг в друга


а вот, кстати, у фанов достаточно много материалов на Катю с Сэмом именно не с офиц. мероприятий, а обнимашки-переглядки в закулисье, а еще их переписка друг с другом, особенно в начале, когда они были особенно раскованны в отношениях и особо не прятались.
Цитата Маргарита ()
И между прочим, если посмотреть на жениха/мужа Катрины Балф, то никакой он не урод. На улицах миллионы мужчин, которые ему в подметки не годятся.


ну, для кого-то возможно он  и не урод, на вкус и цвет, как говорится, но больше то говорят о том, что Тоник с Катей в паре выглядят на фоне пары Катя/Сэм мягко говоря странненько, без эмоций от слова совсем. А все познается в сравнении, как вы знаете. При этом  Катя на др. мужчин, даже своих друзей и США, братьев Кольбертов, например, так не смотрит, как смотрит на Сэма, а он на нее в ответ, кстати. Мы люди все взрослые здесь собрались, ну можем отличить любящий взгляд от "на отстань", это воспринимается на уровне интуиции, поэтому и поверили в эту пару на экране, как минимум. Ну и играть 24/7 по актерски  любовь и страсти сложно даже гениальному артисту, и это  только для того, чтобы создать видимость  для фанов и пиара? Кстати, сейчас после этой "свадьбы", с позволения сказать, очень интересно, как они будут взаимодействовать друг с другом на новых офиц. мероприятиях и за кулисами, их и раньше рассматривали под микроскопом, а сейчас и подавно будут, чтобы подловить.... Даже сочувствую, если честно, не простая задача им предстоит.





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 20.08.2019, 13:33
 
Маргарита Дата: Вторник, 20.08.2019, 14:00 | Сообщение # 9868
Виконт
Сообщений: 668
Цитата olegdenya ()
Катя на др. мужчин, даже своих друзей и США, братьев Кольбертов, например, так не смотрит, как смотрит на Сэма, а он на нее в ответ, кстати.

Кольберты  никакого отношения к политике поддержания интереса к сериала не имеют - вот и не смотрит.
На все эти коны или как их там, где продают фото и автографы, Кольберты тоже ведь не ходят. Так что сравнивать?
 
Darcy Дата: Вторник, 20.08.2019, 14:01 | Сообщение # 9869
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата Маргарита ()
О каком языке тела тогда идёт речь? Как же актёры играют то любящих папочек, то маньяков (утрировано)?

Мы же язык тела рассматриваем лишь на закадровых мероприятиях, а не в кадре. Хотя и в кадре можно заметить этот самый язык тела. За кадром же любой актер уже не играет, а чаще всего такой, какой он и есть на самом деле. Потому как есть разница - сыграть роль для сцены в течение 10 минут (пусть и несколько дублей) и отвечать на вопросы на панеле в течение часа. Целый час сидеть в образе - ну это невозможно, тем более отвечая на вопросы. Всё равно станешь самим собой, ведь вопросы задают не Джйми к примеру, а конкретно Сэму. Потому и отвечать будет Сэм. Хотя тот, кто не различает вообще языка тела, им видимо без разницы совсем, кого они видят перед собой - Джейми или Сэма 006 потому как уверены, что и за кадром Сэм обязательно исполняет роль, по заказу старцев нежно смотря на Катрину 008 ведь иначе и быть не может. Да?
 
Маргарита Дата: Вторник, 20.08.2019, 14:02 | Сообщение # 9870
Виконт
Сообщений: 668
Цитата olegdenya ()
а обнимашки-переглядки в закулисье, а еще их переписка друг с другом

А кто сказал, что это тоже не рассчитано на то, чтобы фаны подглядели? 
Про шпионов же сам Сэм сказал, не я.
 
Маргарита Дата: Вторник, 20.08.2019, 14:04 | Сообщение # 9871
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Darcy ()
За кадром же любой актер уже не играет, а чаще всего такой, какой он и есть на самом деле.


За кадром - это где? Прямо в реале-реале? За завтраком, в ванной, в туалете, в больнице? Где конкретно видели лично Вы Сэма и Катрину?


Сообщение отредактировала Маргарита - Вторник, 20.08.2019, 14:05
 
Darcy Дата: Вторник, 20.08.2019, 14:06 | Сообщение # 9872
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата Маргарита ()
А кто сказал, что это тоже не рассчитано на то, чтобы фаны подглядели? 

Так это было тогда, когда они вообще еще были неизвестны по сути, когда их популярность только-только начиналась, когда они вообще не парились о том, что пишут друг другу и как это фанаты будут трактовать. Какой старз, какой пиар, в то время и мыслей ни у кого не было, чтобы что-то там писать по заказу. Вас почитать, так старзы гении пиара. Ню-ню. Таких топорных исполнителей еще поискать.
 
Маргарита Дата: Вторник, 20.08.2019, 14:11 | Сообщение # 9873
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Darcy ()
Целый час сидеть в образе - ну это невозможно, тем более отвечая на вопросы.

А как же многочасовая прямая линия с Путиным? Сидит в образе отвечая на вопросы и ничего. И не актер между прочим.

И Катрина ЧАСАМИ шагала по подиуму с улыбкой на лице и может быть со стертыми в кровь пятками. 
Да вспомните всевозможные истории с артистами балета, спортсменами и так далее. Улыбаются сквозь страшную боль. Да и артисты кино часто рассказывают, как снимались то с гипсом, то с радикулитом . А тут прямо и поулыбаться другу тяжело.
 
Darcy Дата: Вторник, 20.08.2019, 14:13 | Сообщение # 9874
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата Маргарита ()
За завтраком, в ванной, в туалете, в больнице?

Я уже написала, что вы считаете, что Сэм и Катрина прямо везде-везде исполняют свою роль. Вот где их только увидели, значит они включили актера и давай играть. Так ни один человек не сможет 007 Ведь они постоянно на людях. И привыкают играть роль только тогда, когда необходимо. Как заметил Белл - вот только что на съемках была Катрина, скомандовали "мотор" - и уже перед всеми Клэр. Значит за кадром всё же именно Катрина находится, такая, какой она всегда бывает. И в блуперсах мы видим именно Катрину, а не Клэр. Хлтя бы если блуперсы брать в расчет. Так же и отвечая на вопросы - мы видим именно Катрину, а не Клэр. Причем тут туалет? Актер играет роль лишь в момент включения камеры. Во всех остальных случаях он такой же обычный человек. Если нет - то это не актер, иначе он не сможет сыграть ни одной другой роли, если не может отключиться от этой конкретной.
 
Маргарита Дата: Вторник, 20.08.2019, 14:17 | Сообщение # 9875
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Darcy ()
Какой старз, какой пиар, в то время и мыслей ни у кого не было, чтобы что-то там писать по заказу.

Да не по заказу, а сами взрослые довольно ребята. Их же не с улицы в сериал пригласили. Особенно опытна в этом я думаю Катрина. Столько лет была моделью знаменитых домов, поди знает как и где себя вести.
Вы вон на нашу Водянову посмотрите - весьма достойно себя ведет, а ведь три класса и коридор, образно говоря. Научили и  сама не дура.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика