[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Darcy Дата: Понедельник, 20.08.2018, 23:02 | Сообщение # 4626
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
lav, красиво сказано! 002
 
Rasa Дата: Понедельник, 20.08.2018, 23:26 | Сообщение # 4627
Маркиз
Сообщений: 1339
На одном из новогодних огоньков  услышала куплеты - "Кто любит пиво, кто любит квас - лично я обожаю контрабас".  Вот и у нас ( lav  cs  ) - у каждого свое мнение и у каждого любовь к своему герою или  артисту. Тут уж действительно - как у кого сложилось. 003  
Я уже писала, что джеймиманка.  И люблю или не люблю я Катрину, но именно с ней Сэм создал именно такого Джейми, который мне нравится. С другими актрисами у него наверняка бы получилось совсем по другому. И не было бы тех взглядов аж до мурашек, той химии,  которая околдовала нас и не отпускает до сих пор.




-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»


Сообщение отредактировала Rasa - Вторник, 21.08.2018, 00:24
 
Бонитоша Дата: Вторник, 21.08.2018, 00:28 | Сообщение # 4628
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата lav ()
И потом, знаете, это мое субъективное мнение, но если бы мне не понравился кто-то из главных героев-актеров, то я бы не стала и фильм смотреть,

Кстати, тоже почти мой случай. Хотя я тоже не фанат Сэма. Но к мужчине, если он мало мальски по душе, в любом случае можно привыкнуть, а вот актриса для меня должна привлечь сразу. Иначе смотреть будет как минимум, тяжело. Либо это будет фильм на один раз.  
Тут оба оказались очень притягательные.

Цитата Сидхи ()
Это единственная отрицательная характеристика на все 20 страниц обсуждения


Я когда читала, там было больше. Определенно.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Вторник, 21.08.2018, 00:40 | Сообщение # 4629
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Rasa ()
С другими актрисами у него наверняка бы получилось совсем по другому.

Вполне возможно, потому и искали ему экранную пару так долго. что должна была возникнуть как минимум, вот такая дружба, притяжение, привязанность, одним словом, та самая химия.  Команда была настроена на шедевр о вечной любви.

Как-то были в группах предложения позже заменить актрису и актера, чтобы были не загримированные, а по -настоящему, повзрослевшие. Это уже было бы не совсем не то.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sova-1010 Дата: Вторник, 21.08.2018, 01:34 | Сообщение # 4630
Король
Сообщений: 8593
Цитата Бонитоша ()
Но к мужчине, если он мало мальски по душе, в любом случае можно привыкнуть, а вот актриса для меня должна привлечь сразу. Иначе смотреть будет как минимум, тяжело. Либо это будет фильм на один раз.
 
У меня как раз с точностью до наоборот. Даже если актриса не слишком хороша - привыкаю. А вот если мне не нравится актер - все, не могу смотреть. 015
Цитата Бонитоша ()
Тут оба оказались очень притягательные.

А вот с этим согласна на 1000%. И Сэм и Катрина очень хороши и сами по себе, а уже в дуэте вообще "нима равных". 009
И, как я уже писала, по моему глубокому убеждению танцуют всегда двое. И в том, что получилась такая потрясающая история любви заслуга обоих. 013
Вот поэтому никак я не могу понять потребность некоторых фанатов превознося одного из них другого смешивать, мягко говоря, с грязью. bk Зачем люди пишут, что нужно заменить Сэма или Катрину в сериале? Ведь это будет уже совсем не тот фильм, который мы полюбили... Такое впечатление, что Катрина чем-то лично обидела некоторых неистовых Сэмоманок. А Сэм сделал какую-то гадость оголтелым Катриоткам. 004



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natalia Дата: Вторник, 21.08.2018, 07:54 | Сообщение # 4631
Фей
Сообщений: 6807
Цитата lav ()
Как-то для меня все должно было сложится в одну большую любовь к этим ребятам, которые своей работой так тронули наши сердца.

Цитата Бонитоша ()
Тут оба оказались очень притягательные.

Цитата Rasa ()
И люблю или не люблю я Катрину, но именно с ней Сэм создал именно такого Джейми, который мне нравится.

Цитата sova-1010 ()
У меня как раз с точностью до наоборот. Даже если актриса не слишком хороша - привыкаю. А вот если мне не нравится актер - все, не могу смотреть. 015

я вот точно сэмоманка, но под этими словами девочек подпишусь на все возможное количество процентов! 008
мне очень нравится вся экранная история. книжная история - конечно немного другая, и мне порой не хватает ее кусочков на экране. но сказать "фу" фильме ни разу не хочу и не буду!
кстати, из всех партнерш Сэма по фильмам (не сериалам, я их почти не смотрела) Катрина единственная, кого я могу воспринимать на экране! ничего не могу сказать только про «Сердце света», я его не видела. 015




Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 21.08.2018, 08:07
 
Сидхи Дата: Вторник, 21.08.2018, 08:53 | Сообщение # 4632
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Бонитоша ()
Я когда читала, там было больше. Определенно.
Нет. Было много негативных отзывов о фильме в целом, но и форум не о сериале, и не для любителей сериала, а для любителей просто кино. Кто-то из тамошних обитателей посмотрел сериал только потому, что это снимали Старзы, снявшие "Галактику"  - вот такие загогулины. Ожидать от них восторженных воплей  015 ... Хотя, были и такие.  Единственная претензия к Сэму, точнее к Джейми, а ещё точнее - к автору: таких мужчин не бывает. Высокий, рыжий, красивый, мужественный... ля-ля-ля далее по тексту. Солдат и девственник в 23 года


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
natalia Дата: Вторник, 21.08.2018, 08:57 | Сообщение # 4633
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Сидхи ()
Единственная претензия к Сэму, точнее к Джейми, а ещё точнее - к автору: таких мужчин не бывает. Высокий, рыжий, красивый, мужественный... ля-ля-ля далее по тексту. Солдат и девственник в 23 года

ну, ЧС ведь сразу определили в фантастику! 006 правда, по несколько другой причине. 006


 
Сидхи Дата: Вторник, 21.08.2018, 09:19 | Сообщение # 4634
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата sova-1010 ()
уже в дуэте вообще "нима равных".
 
Цитата sova-1010 ()
танцуют всегда двое. И в том, что получилась такая потрясающая история любви заслуга обоих.

В первом сезоне - да. До сих пор пересматриваю с удовольствием. Хотя в качестве ко-стара для меня больше была... Шотландия.
Второй сезон ещё туда-сюда.  Видимо, поняв, что переборщили с натурализмом и отпугнули многих зрителей, создатели фильма решили немного поубавить пыл.
Третий сезон.... Руки бы пообрывала кое-кому. Я хотела посмотреть историю настоящей любви, любви повзрослевшей, любви равноправных   партнёров, действительно пронесённой через века. А что увидела: Клэр-Клэр-Клэр. Да ещё с таким выражением на лице: "какого чёрта я здесь делаю!" (причём, это явно выражение Катрины, а не героини).  Да нужен ли такой мадам вообще мужик-то? Похоже, нет. Всё сама-сама-сама.
Умерла химия между актёрами и всё - сериал для меня "сдулся".
Я не Сэмовка и не Кейтовка. Уважаю, причём Сэма намного больше, уж извините (и Мензиса ещё). Но что бы вот так -  009 ах, и в обморок. Нету у меня этого.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
natalia Дата: Вторник, 21.08.2018, 09:39 | Сообщение # 4635
Фей
Сообщений: 6807
а я вот вчера по телевизору на Sony Channel смотрела 2 сезон. и мне все очень понравилось (даже больше, чем когда смотрела в нете). если бы впервые глазом зацепилась бы за картинку на экране - осталась бы смотреть. точно! думаю, 3 сезон тоже вполне смотрибелен, хотя 1 сезон в фаворитах. но просто виды Шотландии мне милее "Парижа" и "Ямайки". 008 плюс к этому, я не воспринимаю его как "Клэр-Клэр-Клэр". если подумать о моем слогане 3 сезона = это "Каллоден-возвращение-Ямайка" 015

 
Nastasia Дата: Вторник, 21.08.2018, 09:47 | Сообщение # 4636
Принц
Сообщений: 3814
Цитата sova-1010 ()
Зачем люди пишут, что нужно заменить Сэма или Катрину в сериале?
Что есть даже такие 006
Я вообще не парюсь по этому поводу,  смотрю и наслаждаюсь, раньше не нравились некоторые кадры с Сэмом, казалось, что как-то переигрывает,

пы.сы. Катя всегда хороша 008

А сейчас всех люблю одинаково 012




Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 21.08.2018, 09:51
 
Лёля Дата: Вторник, 21.08.2018, 10:56 | Сообщение # 4637
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Rasa ()
Я уже писала, чтоджеймиманка

А ава с Клэр 001 

Цитата Rasa ()
С другими актрисами у него наверняка бы получилось совсем по другому. И не было бы тех взглядов аж до мурашек, той химии,

да, как-то в других фильмах, у Сэма ни с одной из партнёрш химии не наблюдается 015
 
Цитата Бонитоша ()
были в группах предложения позже заменить актрису и актера, чтобы были не загримированные, а по -настоящему, повзрослевшие.


Цитата sova-1010 ()
Зачем люди пишут, что нужно заменить Сэма или Катрину в сериале? Ведь это будет уже совсем не тот фильм.


Абсолютно согласна с вами. Уже приходилось смотреть сериалы, где меняли главных и ведущих актёров. Например «Бандитский Петербург», помните. Там после первого сезона заменили и Ольгу Дроздову и ещё кого-то. И что? Стало
лучше? Нет.  Там несколько актрис сменили на эту роль. Сериал полностью потерялся.  И не потому, что Дроздова была гениальна в этой роли (я щас  немного о другом), а потому, что мы уже привыкли к одному образу.

А в ЧС произошло слияние душ и тел. Каждый прожил роль. Это получилось. Я не знаю, как вообще в голову может прийти мысль о смене актёров.
И почему именно Катрину надо заменить, а других фильмах, в которых снимался Сэм, партнёрш менять не надо? Там всё ок? Чувствую не здоровую ревность и зависть к Катрине, к её внешней красоте, естественности и успеху.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Вторник, 21.08.2018, 11:00 | Сообщение # 4638
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Nastasia ()
Я вообще не парюсь по этому поводу,  смотрю и наслаждаюсь, раньше не нравились некоторые кадры с Сэмом,

cs я тоже не заморачиваюсь. У меня пара Катрина и Сэм сложились в пару КлэрДжейми, они для меня одно целое. И именно в ЧС, я других актёров видеть не хочу и не вижу.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Вторник, 21.08.2018, 11:13 | Сообщение # 4639
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Сидхи ()
то увидела: Клэр-Клэр-Клэр.

ну так опять таки, роман написан от имени Клэр, она рассказывает свою историю. А третий сезон это возвращение Клэр.
Джейми тоже было предостаточно в сезоне.

Цитата Сидхи ()
Да нужен ли такой мадам вообще мужик-то? Похоже, нет. Всё сама-сама-сама.

нужен нужен 001 просто на протяжение 20 лет, так уж сложилось, что Фрэнк не стал ей опорой, не стал помощником, даже другом не остался........ да никем не стал.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
aleana_alesya Дата: Вторник, 21.08.2018, 11:14 | Сообщение # 4640
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
Вполне возможно, потому и искали ему экранную пару так долго. что должна была возникнуть как минимум, вот такая дружба, притяжение, привязанность, одним словом, та самая химия.
ДА, вот Лору, к примеру, Сэм забраковал, сказал "она мне как сестра", и все, стали ему другую пару искать, так что у Сэма тоже не последняя роль была в подборе своей амиги 008 
Цитата Лёля ()
Чувствую не здоровую ревность и зависть к Катрине, к её внешней красоте, естественности и успеху.
согласна!
 
mv270566 Дата: Вторник, 21.08.2018, 11:22 | Сообщение # 4641
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Сидхи ()
Третий сезон.... Руки бы пообрывала кое-кому. Я хотела посмотреть историю настоящей любви, любви повзрослевшей, любви равноправных партнёров, действительно пронесённой через века. А что увидела: Клэр-Клэр-Клэр.
А я увидела в третьем сезоне некий переходный период к "истории настоящей, повзрослевшей любви равноправных партнеров". 20 лет Клэр живет телом в настоящем, а мысленно в прошлом. Брианна ежесекундно напоминала ей о прошлом. И чтобы не сойти с ума, гоняя в голове воспоминания о любимом, она загоняет себя в рутину забот о пациентах. И вернувшись к Джейми, она не может расслабится, внутренне всё ещё ощущая себя Леди Джейн. Пытается всё делать сама, отстаивая "свои" принципы и "свои" цели.  А Джейми, как мудрый шотландец, понимает, что с ней происходит и  не давит на неё. В следующих сезонах жду от сценаристов развития линии "Клэр любимая жена Джейми" вместо "Первая жена".


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Nastasia Дата: Вторник, 21.08.2018, 11:24 | Сообщение # 4642
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Лёля ()
У меня пара Катрина и Сэм сложились в пару КлэрДжейми,
006 , полностью поддерживаю 008 , мало того могла написать в сообщении "Джейми и Катрина" или "Сэм и Клэр"

Цитата Лёля ()
просто на протяжение 20 лет, так уж сложилось, что Фрэнк не стал ей опорой, не стал помощником, даже другом не остался........ да никем не стал.


Как в песне ..."от жизни собачьей собака бывает кусачей"...она так привыкла жить, всегда всё сама-сама, но думаю это не плохо , тем более в 18 веке, что лучше быть как "Лири - валенок", сидеть и ждать , кто из мужей ей поможет , вышлет денег 003 , а то ведь детей кормить надо, а нечем 006

Цитата mv270566 ()
А я увидела в третьем сезоне некий переходный период к "истории настоящей, повзрослевшей любви равноправных партнеров".

013
Цитата mv270566 ()
В следующих сезонах жду от сценаристов развития линии "Клэр любимая жена Джейми" вместо "Первая жена".

Мне кажется это даже сами актеры , где-то проговаривали, что четрвертый сезон, такой спокойный , семейный, про быт, про любовь 001 , так что ждем с нетерпением, осталось всего 75 дней 004 ei




Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 21.08.2018, 11:36
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 21.08.2018, 11:29 | Сообщение # 4643
Принц
Сообщений: 4413
Цитата mv270566 ()
В следующих сезонах жду от сценаристов развития линии "Клэр любимая жена Джейми" вместо "Первая жена".
аналогично, надеюсь им это удастся
 
sova-1010 Дата: Вторник, 21.08.2018, 11:42 | Сообщение # 4644
Король
Сообщений: 8593
Цитата Сидхи ()
В первом сезоне - да. До сих пор пересматриваю с удовольствием. Хотя в качестве ко-стара для меня больше была... Шотландия.Второй сезон ещё туда-сюда.  Видимо, поняв, что переборщили с натурализмом и отпугнули многих зрителей, создатели фильма решили немного поубавить пыл.
Третий сезон.... Руки бы пообрывала кое-кому. Я хотела посмотреть историю настоящей любви, любви повзрослевшей, любви равноправных   партнёров, действительно пронесённой через века. А что увидела: Клэр-Клэр-Клэр. Да ещё с таким выражением на лице: "какого чёрта я здесь делаю!" (причём, это явно выражение Катрины, а не героини).  Да нужен ли такой мадам вообще мужик-то? Похоже, нет. Всё сама-сама-сама.

Мне как раз второй сезон понравился меньше всего. И не потому, что кто-то как-то не так играл. Просто над всем сезоном витала некая предопределенность горя. Самый тяжелый он для меня эмоционально. Но тут все претензии к Диане. Это она так придумала, что с самаго начала ясно, что герои расстаются и надолго (книга вообще начинается с визита Клэр и Брианны в дом Роджера через 20 лет). Да еще половина сезона война. Без надежды на победу: мы то с первой серии знаем, что Шотландцы проиграют.
А вот третий сезон, который многие ругают, мне понравился. И я действительно вижу там двоих повзрослевших людей, которые учатся заново быть вместе. У каждого за плечами целая жизнь. Свои привычки, ошибки, победы и потери. Да Клэр привыкла быть сильной, привыкла все сама-сама. И, чтобы вспомнить, что такое быть "за мужем" нужно время. Очень мне нравится у Дианы вот этот их диалог (жаль его в фильме нет):

Цитата Сидхи ()
Умерла химия между актёрами и всё - сериал для меня "сдулся".

Честно говоря, я химию между актерами и в третьем сезоне ощущаю, как в первом. Просто герои стали другими и их взаимоотношения тоже изменились. А когда они бегут по пляжу друг к другу! А в сцене свадьбы Фергюса и Марсали.... 010
Вот читаю, у многих претензии, что в сексуальных сценах в третьем сезоне Катрина/Клэр все время грудь прикрывает. Ну так это же нормально: Клэр 50 лет, она понимает, что тело уже не то, что в 27-30. И отчаянно это стесняется. Джейми ей может сколько угодно твердить, что она "самая красивая женщина из тех, что я видел". А она все равно стесняется. И наверняка думает: "а вдруг я ему такая не понравлюсь", "а вдруг после первого всплеска страсти разглядит как я постарела и решит, что я ему не нужна" и т.д. и т.п. Так что для меня все органично.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natashasvog Дата: Вторник, 21.08.2018, 12:17 | Сообщение # 4645
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата sova-1010 ()
у многих претензии, что в сексуальных сценах в третьем сезоне Катрина/Клэр все время грудь прикрывает
Действительно, было бы странным, если показали постельные сцены на уровне первого сезона. Всему своё время, да и любовь это не только "горячий  секс"! На мой взгляд, получилось очень реалистично!  013


 
natalia Дата: Вторник, 21.08.2018, 12:28 | Сообщение # 4646
Фей
Сообщений: 6807
Цитата mv270566 ()
А я увидела в третьем сезоне некий переходный период к "истории настоящей, повзрослевшей любви равноправных партнеров". 20 лет Клэр живет телом в настоящем, а мысленно в прошлом.

мне еще кажется, что ведь не зря Диана назвала 3 книгу - «Путешественница» (пусть даже в сериале и книге есть отличия!). это пока еще путь Джейми и Клэр друг к другу. 015
и давайте вспомним, как сама Диана описывает свои книги одним словом и поясняет почему так (Евгения для нас переводила): «Путешественница» - Идентичность


 
Бонитоша Дата: Вторник, 21.08.2018, 12:46 | Сообщение # 4647
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата mv270566 ()
И чтобы не сойти с ума, гоняя в голове воспоминания о любимом, она загоняет себя в рутину забот о пациентах.
 
Цитата sova-1010 ()
А вот третий сезон, который многие ругают, мне понравился. И я действительно вижу там двоих повзрослевших людей, которые учатся заново быть вместе.

Именно об этом и говорила команда во всех инью. что они хотели показать. 

Цитата sova-1010 ()
Честно говоря, я химию между актерами и в третьем сезоне ощущаю, как в первом. Просто герои стали другими и их взаимоотношения тоже изменились.
Правильно. Нельзя же гореть ярким пламенем всю жизнь. Даже в жизни такого нет. 

Цитата sova-1010 ()
И отчаянно это стесняется.
Кстати, вспомнила. что об этом волнении "как я выгляжу" она до прыжка через время спрашивала у Джо, и как она сидела у зеркала, разглядывая и оценивая себя, и подкрасилась. пошла.... а тут да, надо вдруг раздеться  004  через 20 лет и предстать "во всей красе" 

Цитата natashasvog ()
Действительно, было бы странным, если показали постельные сцены на уровне первого сезона.
Конечно. ВО всем видно . что они повзрослели.

Цитата natalia ()
давайте вспомним, как сама Диана
013  вспомнили . все очень верно и точно у Дианы.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Вторник, 21.08.2018, 12:53 | Сообщение # 4648
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата
Зачем люди пишут, что нужно заменить Сэма или Катрину в сериале?

Что есть даже такие

Удивитесь, но есть еще круче загибы.

Предлагают заменить Катрину, оставить  40-летнего Сэму и подсунуть ему настоящую зрелую женщину. лет 50-60 008 004
Это было бы фарс. Интересно, сколько бы фанатов осталось посмотреть на это зрелище?
Ну Джиниву ( Ханну) мы пережили, не умерли. Но такое ....

У нас даже в Любовь и голуби играли хоть и стариков, но по жизни они были ровесниками да еще и мужем и женой. Да и секса у них на экране  не было,  да и Снегоурочку они себе  не  строгали и не сострагали 008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 21.08.2018, 12:58
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 21.08.2018, 12:57 | Сообщение # 4649
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
заменить Катрину, оставить  40-летнего Сэму и подсунуть ему настоящую зрелую женщину. лет 50-60
 и при этом еще надеяться на химию 006
 
liusiafom Дата: Вторник, 21.08.2018, 13:01 | Сообщение # 4650
Король
Сообщений: 13712
Цитата Сидхи ()
А на ИФТА даже и не вспомнила про команду, которая помогла ей стать звездой. Видимо, с этого и пошли все обвинения в звездатости

Могу сказать о себе, что после этой злосчастной ИФТЫ у меня изменился взгляд о Катрине. Поблагодарила не пойми кого, а СТАРЗ, а СОНИ (ладно Сэм ты считаешь что его не за что благодарить - может и не за что в понимании Катрины (это ее личное мнение и почему мы должны уж так сильно возмущаться)). Но СТАРЗ и СОНИ без которых кто бы знал о Катрине Балф. Никто (как впрочем и о Сэме) если уж быть справедливыми до конца.
И не надо говорить о том, что она это от неожиданности. Ну хорошо от неожиданности на самой ИФТЕ. А на следующий день ин-ю. Ну спасибо СОНИ и не будем больше говорить об этом. А простите - о чем говорить.... тебе эту награду дали именно за ЧС.
ЛИЧНО я увидела в этом внутренние качества человека. Если она так просто может отказаться от тех благодаря кому она стала знаменитой и не упоминать даже то..... я согласна с Сидхи,
Цитата Сидхи ()
Катрина - всё больше о себе любимой.
. И да девочки (тоже если быть справедливой - в отличии от Сэма).

А по поводу замены Катрины то это глупость полная. Она играет хорошо и без нее это будет уже совсем не тот сериал.




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 21.08.2018, 13:03
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика