[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Бонитоша Дата: Вторник, 21.08.2018, 16:59 | Сообщение # 4676
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natashasvog ()
До сих пор, только всплывёт имя Мензис,

Долго было отвращение и к самому актеру. Но потом прошло. теперь даже нравится  008  - приятный оказался мужик.

Я однажды даже подумала. что будь он парой для Катрины, не было, может, такого недоумения по поводу ее выбора. и неимоверно раздувшихся шипперских парусов в адрес сэм/ кэйт.
Они с Тобиком даже внешне немного похожи.  002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Вторник, 21.08.2018, 17:02 | Сообщение # 4677
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natashasvog ()
Ещё КМК на фоне Сэмиковой беззлобности любой Катринин выкрутас ещё ярче выглядит,

Я думаю, будь Сэм зубастиком. его бы не любили так. его и обожают за эту идеальность, которой нет в современном мире. 
Хотя я вообще считаю, что идеальных  людей в мире нет. Но у  Сэма очень подозрительный перебор идеальности... где же эти пятна на солнце , в конце концов .  008 

пошла искать at1  bp3  ae


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natalia Дата: Вторник, 21.08.2018, 17:06 | Сообщение # 4678
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Сидхи ()
Хм-м. Опять не по адресу. Вроде бы я нигде Катрину не оскорбляла. И Розалия тоже

да почему же опять?! 003 Сидхи, никаких имен я не называла! Розалию тем более не вспоминала! оставьте, дохтор! 008
Цитата greenayes ()
судя по трейлеру она в 4 будет тихой скромной женой.

это вряд ли! 006


 
natashasvog Дата: Вторник, 21.08.2018, 17:10 | Сообщение # 4679
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Бонитоша ()
где же эти пятна на солнце , в конце концов
Да, есть порой желание найти "какойнить" дефект, прям стараюсь разглядываю  at2 
А оно ведь наоборот - ещё больше нравиться начинает  an1


 
Бонитоша Дата: Вторник, 21.08.2018, 17:33 | Сообщение # 4680
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата
судя по трейлеру она в 4 будет тихой скромной женой.

Цитата    -- это вряд ли!

Тоже думаю. что вряд ли. 002  Судя по тизеру. что мы видели, у Клэр довольно боевое лицо, когда они с Джейми смотрят в какое-то  окно.
Там по сюжету разгорается война... И сценаристы должны это отобразить не голосом кадром, не на словах в диалогах у Трайона, а на деле. И они это сделали, когда мы видим брошенные камням  в чьи-то витражи. (может в дом Джокасты, она ведь ненавистный плантатор, тот самый богач-лоялист.)


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
mv270566 Дата: Вторник, 21.08.2018, 17:54 | Сообщение # 4681
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Бонитоша ()
Они с Тобиком даже внешне немного похожи.
О неееееет  bw 

Цитата Бонитоша ()
Но у Сэма очень подозрительный перебор идеальности... где же эти пятна на солнце

Об этом мы никогда не узнаем 003 .


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Бонитоша Дата: Вторник, 21.08.2018, 18:07 | Сообщение # 4682
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата mv270566 ()
О неееееет
 
А так?   001 

Овал лица, нос, разрез глаз... 
просто у Катрины очень своеобразный рот и очерченные губы, потому аналог найти сложно. И это ее выделяет и  придает ей определенную индивидуальность. потому . кажется . что они не похожи.



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Вторник, 21.08.2018, 18:09 | Сообщение # 4683
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата mv270566 ()
Об этом мы никогда не узнаем

Если понаблюдать. то найти можно. Но это надо быть очень тонким психологом.  002 и читать между строк и по поведению.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Сидхи Дата: Вторник, 21.08.2018, 18:11 | Сообщение # 4684
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата natalia ()
оставьте, дохтор!
Да, только все такие лёгкие колкости под моими постами  002


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
mv270566 Дата: Вторник, 21.08.2018, 18:14 | Сообщение # 4685
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Бонитоша ()
Если понаблюдать. то найти можно. Но это надо быть очень тонким психологом. и читать между строк и по поведению.
И ещё жить вместе  006 .


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
mv270566 Дата: Вторник, 21.08.2018, 18:22 | Сообщение # 4686
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Бонитоша ()
А так?
 Умеете убеждать  013 . Но почему, посмотрев на Катины фото  я думаю " Красавица  012 " . А когда гляжу на Мензиса думаю " Нет, не красавец  ar " ?


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Сидхи Дата: Вторник, 21.08.2018, 18:32 | Сообщение # 4687
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Бонитоша ()
Ей на будущее для карьеры далеко уже не молодой но начинающей актрисы  плюшки в виде номинаций в виде балласта
Вот это поворот!  004   А далеко уже немолодому Сэму и ещё более немолодому Тобиасу, ну и Грэму уж заодно, не надо  003


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
natalia Дата: Вторник, 21.08.2018, 18:37 | Сообщение # 4688
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Сидхи ()
Да, только все такие лёгкие колкости под моими постами 002

приношу извинения! всё пытаюсь перевести в шутку. видимо, неудачно. 015 008
Цитата Бонитоша ()
Судя по тизеру. что мы видели, у Клэр довольно боевое лицо, когда они с Джейми смотрят в какое-то окно.

из ролика 4 сезона.




Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 21.08.2018, 18:37
 
Сидхи Дата: Вторник, 21.08.2018, 18:42 | Сообщение # 4689
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Бонитоша ()
Судя по тизеру. что мы видели, у Клэр довольно боевое лицо, когда они с Джейми смотрят в какое-то  окно.
Вот сижу и думаю: смотреть 4-й сезон или "забить": Джейми-подкаблучник мне категорически не нравится! 
Наверное, гляну из любопытства, но, если, как мы уже шутили из Клэр сделают предводительницу краснокожих, или я обнаружу её, пишущую "Декларацию Независимости" - выключу, нахрен, не раздумывая.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
greenayes Дата: Вторник, 21.08.2018, 19:09 | Сообщение # 4690
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Сидхи ()
Джейми-подкаблучник мне категорически не нравится! 

Да вроде он и в книге белый и пушистый всегда был...

Цитата Бонитоша ()
судя по трейлеру она в 4 будет тихой скромной женой

Самый первый тизер, где Клэр и Джейми сидят вдвоем. Она там очень даже покорно выглядит.
А судя по основному трейлеру- там объединили некоторые вещи из других книг..Клэр с ружьем и разбитые окна похожи на то когда за Клэр из-за Мальвы пришли.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Бонитоша Дата: Вторник, 21.08.2018, 20:04 | Сообщение # 4691
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата greenayes ()
А судя по основному трейлеру- там объединили некоторые вещи из других книг..Клэр с ружьем и разбитые окна похожи на то когда за Клэр из-за Мальвы приш

Мне кажется, Мур и К. говорили,  что соединять будут с Пятой книги. Четвертая еще придерживается канвы Дианы. А Мальва появится в пятой только. 

А вот то. что будут показывать предпосылки войны, недовольство регуляторов не на словах и воспоминаниях Клэр и Бри, а на деле,  это нам как раз и показали.

А Клэр с ружьем: 
1. Она могла пойти Джейми искать, когда он в яму упал
2. Может она собирается в путь-дорогу за Роджером к индейцам, дорога была дальняя и опасная. Они же там почти всю беременность Бри по горам и долам его искали.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Вторник, 21.08.2018, 20:10 | Сообщение # 4692
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Сидхи ()
и ещё более немолодому Тобиасу,

Тобиас , увы, тоже проиграл одну номинацию. Хотя его герой более вписывался в современную тенденцию. сейчас любят геев и садистов. Но . увы, тоже в пролете. 
Вот в Короне ему может повезти больше: играть в сериале про действующую Королеву - заведомо выгодно.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Marmarinka Дата: Вторник, 21.08.2018, 20:11 | Сообщение # 4693
Лэрд
Сообщений: 159
Девочки, я тут пришла к шапошному разбору, когда все страсти вроде улеглись, но не могу не высказаться!))) Спасибо всем тем, кто заступился за Катрину! 012 Мне тоже всегда так за нее обидно и одновременно смешно, когда начинают сравнивать фанаток Сэма и Катрины в рамках ЧС! Естественно, в сериале, рассчитанном на женскую аудиторию, ГГ-мужчину, да еще такого красавчика, эта самая аудитория будет любить больше! И на этом фоне большая заслуга Катрины, что при таком раскладе у нее тоже есть значительная часть поклонников! Катя - яркая, сильная, талантливая личность! А такие женщины всегда раздражают женщин. Особенно тех, извините, кто сам ничего особенного в жизни не добился! (я тут не имею в виду никого конкретно из наших форумчанок, а описываю тенденцию в целом). И к Сэму она относится очень, очень, очень по-дружески, настоящая амиго! Просто есть различия в их менталитете и в нашем, поэтому некоторые вещи нам кажутся немного чересчур, а у них это - в порядке вещей! Мы более церемонные, что ли, а они более раскрепощенные и не заморачиваются над каждым взглядом-жестом так, как мы! И одно то, что Сэм так трепетно к Кате относится, скучает, пишет "пьяные твитты", говорит о том, что Катя не может быть такой, как ее некоторые выставляют - корыстной, завистливой, заносчивой и т.д. Будь она такой, он бы давно от нее дистанцировался.
А еще некоторые девочки вроде как в шутку про ревность высказывались - но я читаю и другие форумы и вижу, какая ненависть идет в сторону Кати из-за этой самой нездоровой ревности! И Катя все это выностит, не обращает внимания, и практически никогда не огрызается, хотя поводов хватает!
И полностью согласна с теми, кто считает, что Сэм и Катя в ЧС дополняют друг друга, что без Сэма не получилась бы такая Клэр, а без Кати - такой Джейми! Они - пара и тандем, и один в сериале невозможен без другого!
 
Бонитоша Дата: Вторник, 21.08.2018, 20:20 | Сообщение # 4694
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Marmarinka ()
настоящая амиго!
006 013

Очень точно сказано. Настоящий друг, (amigO- это мужской род),  именно так - в мужском роде.
Как сказала Катя про Терри, она думала, что заполучила покорную куклу -манекен, а получила пацана в юбке. 006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 21.08.2018, 20:22
 
Сидхи Дата: Вторник, 21.08.2018, 21:24 | Сообщение # 4695
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата greenayes ()
Да вроде он и в книге белый и пушистый всегда был...
Ну, уж нет. Любить, уступать в чём-то, прислушиваться к советам - это одно, тем более, если женщина постарше, опытнее и "кое-что знает". А другое, когда любимую женщину оскорбляют все кому не лень, а он молчит. Помните в 1-м сезоне, как он взвился и наорал на Дженни, когда она позволила себе фразу:"Вели этой девке замолчать!" А сцена у ручья после побега от БДР, а порка - да уж: белый и пуфыстый.
А в третьем сезоне даже соплюшка Марсали позволяет себе хамские выпады в сторону Клэр, не говоря уж о Дженни и Лири, а Джейми молчит в тряпочку: ни лэрд, ни предводитель заключённых, ни главарь свирепых контрабандистов - никто, бледная тень того Джейми, которого мы знали по первому сезону. 
Да и Клэр ведёт себя не лучше: что хочу, то и ворочу, не считаясь ни с местом, ни с "временем", а Джейми опять идёт у неё на поводу.
Дженива эта с абсолютно глупым шантажом (правда, здесь огромный косяк сценаристов, но про сценаристов я уже говорила - руки оборвать). Ладно, тут хоть зарвавшуюся дамочку в лужу шлёпнул, но ведь тоже повёлся на её глупости.
Ну, вот что-то не сильно хорошо у меня пошёл третий сезон


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Вторник, 21.08.2018, 21:37
 
Rasa Дата: Вторник, 21.08.2018, 22:03 | Сообщение # 4696
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Лёля ()
А ава с Клэр
 
Лёля, пожалуйста!!! (И что только для друга не сделаешь! Даже "пол" поменяешь!)     


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
natalia Дата: Вторник, 21.08.2018, 22:34 | Сообщение # 4697
Фей
Сообщений: 6807
Rasa, классная ава! м-м-м! "во всех ты, душенька, нарядах хороша!" 008



Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 21.08.2018, 22:34
 
sova-1010 Дата: Вторник, 21.08.2018, 22:47 | Сообщение # 4698
Король
Сообщений: 8593
Rasa, какой Джейми! Просто 009 !


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Сидхи Дата: Вторник, 21.08.2018, 22:57 | Сообщение # 4699
Герцог
Сообщений: 1763
Rasa, убила... наповал  013

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
liusiafom Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:15 | Сообщение # 4700
Король
Сообщений: 13712
Шастая в ИГ наткнулась на фото и работы которые мне очень понравились



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика