[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Сидхи Дата: Вторник, 21.08.2018, 13:30 | Сообщение # 4651
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Бонитоша ()
все очень верно и точно у Дианы.
Вот именно! У Дианы! Не у сценаристов, которые начали такое нести... Не хватает как раз именно тех акцентов, на которые делала упор Гэблдон. Да, если в первой книге Диана сделала безоговорочно Клэр главной  героиней, то в последующих книгах она постепенно выравнивает роли ГГ. делает равными по силе характеров. Именно этого  не смогли достичь сценаристы в фильме: у них так и осталась Клэр на первом месте у которой "существуют только дав мнения: моё и неправильное".  А Джейми так - сбоку припёка: ни лэрд, ни предводитель узников в Ардсмуире, ни вожак контрабандистов. Свою жену даже от оскорблений не способен защитить. За что этого сильного и мужественного человека - так?


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
natalia Дата: Вторник, 21.08.2018, 13:30 | Сообщение # 4652
Фей
Сообщений: 6807
Цитата liusiafom ()
Если она так просто может отказаться от тех благодаря кому она стала знаменитой

я вот подумала, а на Оскаре всегда после награждения победители благодарят компании, которые снимали фильмы, за роль в которых получен приз? 004 не пытаюсь оправдывать Катрину, просто меня это почему-то не задело, хотя я и обратила на это внимание. 015


 
liusiafom Дата: Вторник, 21.08.2018, 13:37 | Сообщение # 4653
Король
Сообщений: 13712
Хочу сказать что игра Картины мне нравиться во всех сезонах. Просто первый сезон (может просто потому что он первый) нравится всем как то больше. ))))) Актеры ее виноваты в том что так написан сценарий и играют, то что им дают. За все то что нам не нравится в фильме надо благодарить режиссера и сценаристов, а совсем не актеров.

 
Бонитоша Дата: Вторник, 21.08.2018, 13:37 | Сообщение # 4654
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата liusiafom ()
Поблагодарила не пойми кого, а СТАРЗ, а СОНИ
Начну с того. что мне это тоже не понравилось. уже хотя бы потому. что эти речи  из ряда обычной дипломатии. Можно сколько угодно забывать за кулисами обо всех, и ненавидеть в реале всех,  кого благодаришь на таких мероприятиях, но   красное словцо сказать надо, всем приятно, и тебе  в зачет.  Я бы сказала в качестве хорошего поведения  008 

А теперь мои мысли. 
Мне кажется, что это были отблески политики разъединения , как актеров. Тогда пошли же раздельные инью и политика доказывания, что они хорошо играют, а не просто живут на экране. Впереди маячило ЭММИ.... ( которое потом даже весь сериал не взял)   Думаю, что Катрина поняла это очень буквально.  И на родине выдала свою отдельную линию. 

Ее и не БАФТА все равно ругали за речь, что она Сэма в нее включила последнюю  очередь. ( хотя именно на закуску всегда оставляют самое сладкое, оно именно и запоминается. Оно и запомнилось. только в кривом зеркале. )  Зато никто не запомнил ее слов, что она все же не забудет, кто дал ей дорогу в жизнь. Сказала же. Сказала.
А как она поступает на самом деле: забывает или нет, останется за кадром. Об этом я написала в самом начале.
Повторюсь. можно сто раз говорить со сцены, как я всех люблю, как Киркоров, например. ВСегда всех любит.  002 

 А в целом, ее бы все равно ругали. За все.
Если бы она поблагодарила всю команду в целом на ИФТА, забыв выделить Сэма, "что тащит ее по роли", тоже бы досталось на орехи. Что, в общем, и случилось.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natalia Дата: Вторник, 21.08.2018, 13:40 | Сообщение # 4655
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Сидхи ()
Не у сценаристов, которые начали такое нести...

моё мнение - все как у Дианы. ведь мнение всем позволено высказать?! как там художники говорят:"я так вижу". останемся каждый при своём! 015


 
Бонитоша Дата: Вторник, 21.08.2018, 13:42 | Сообщение # 4656
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natalia ()
а на Оскаре всегда после награждения победители благодарят компании, которые снимали фильмы, за роль в которых получен приз?

Там благодарят всех, кого считают нужным. Начиная с бабушек, мам, жен и далее по списЬкам. Просто за эти 2 минуты надо вместить всех. И обязательно еще что-то такое  придумать, некую  яркую изюминку, приправленную юмором, чтобы эта речь чем-то еще и запомнилась.
В общем, коротенькУ речь минут на сорок, ( больше , думаю . не надо) им никто не даст. 008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 21.08.2018, 13:45
 
natalia Дата: Вторник, 21.08.2018, 13:44 | Сообщение # 4657
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Бонитоша ()
Там благодарят всех, кого считают нужным.

так и я об этом! 008 просто liusiafom написала:
Цитата liusiafom ()
Поблагодарила не пойми кого




Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 21.08.2018, 13:47
 
liusiafom Дата: Вторник, 21.08.2018, 13:45 | Сообщение # 4658
Король
Сообщений: 13712
Так я совсем не считаю что в сериале кто то кого-то тянет. У Сэма своя роль у Карины своя и они оооочень гармоничны в паре. И не только в ЧС. Они и в реале очень гармонично поэтому столько шиперов.))))))

 
Лёля Дата: Вторник, 21.08.2018, 13:49 | Сообщение # 4659
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата liusiafom ()
Поблагодарила не пойми кого, а СТАРЗ, а СОНИ
Цитата liusiafom ()
Ну спасибо СОНИ и не будем больше говорить об этом. А простите - о чем говорить.... тебе эту награду дали именно за ЧС.

а там что по протоколу написано, кого нужно в обязательном порядке благодарить?
Кого захотела того и поблагодарила. Она 100 тысяч инью дала и говорила про компанию, и как только она захотела поговорить о себе (раз все лезут к ней в постель), так сразу стала не такая. Странно.

Цитата natalia ()
а на Оскаре всегда после награждения победители благодарят компании, которые снимали фильмы, за роль в которых получен приз?

сначала написала ответ, потом прочитала твой пост))
вот и я об этом же. Это что, обязаловка?


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Вторник, 21.08.2018, 13:51
 
Сидхи Дата: Вторник, 21.08.2018, 13:51 | Сообщение # 4660
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата natashasvog ()
Действительно, было бы странным, если показали постельные сцены на уровне первого сезона.
А при чём здесь секс?  004  Вот сейчас опять скажу крамолу: меня он и в первом сезоне не сильно зацепил. Я имею ввиду совсем другую химию.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Бонитоша Дата: Вторник, 21.08.2018, 13:52 | Сообщение # 4661
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата liusiafom ()
Так я совсем не считаю что в сериале кто то кого-то тянет. У Сэма своя роль у Карины своя и

Это очень хорошо, что так не считаешь. А есть люди, которые считают, что Катя теперь должна всю жизнь валяться в ногах у Сэма,  и благодарить. что он ее вытянул. ( чуть ли не подыгрывая), что не делали ни Мензис, ни все остальные.

Хотя мне вот лично очень понравилась в 3 сезоне часть. где Катрина в паре с Френком были. 
Про Тобиаса я читала, ( и тут мы смотрели инью с Катриной ) где все говорят. как он приносит яркие придумки, и как обладает некой аурой. что тебя просто заряжает, словно батарейка, и с ним тоже легко играть.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Сидхи Дата: Вторник, 21.08.2018, 14:00 | Сообщение # 4662
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата natalia ()
ведь мнение всем позволено высказать?
Лично я никогда не была против: мне все мнения интересны. Так что - не по адресу 015 Я-то из-за противоположного мнения с форума сбегать не собираюсь


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Nastasia Дата: Вторник, 21.08.2018, 14:01 | Сообщение # 4663
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Бонитоша ()
Предлагают заменить Катрину, оставить 40-летнего Сэму и подсунуть ему настоящую зрелую женщину. лет 50-60 008 004
Это было бы фарс. Интересно, сколько бы фанатов осталось посмотреть на это зрелище?

005 , может быть и остались посмотреть , извращенцев хватает 008

Цитата liusiafom ()
Могу сказать о себе, что после этой злосчастной ИФТЫ у меня изменился взгляд о Катрине. Поблагодарила не пойми кого, а СТАРЗ, а СОНИ

не знаю, не знаю, но есть предположение, что им готовят речь и все это так было и нужно 002

Цитата liusiafom ()
Цитата Сидхи ()
Катрина - всё больше о себе любимой.
. И да девочки (тоже если быть справедливой - в отличии от Сэма).


А что плохого в том что она для себя любимой, я бы с радостью пожила хоть чуть-чуть для себя, к тому же она из модельного бизнеса, а там порядки очень суровые , жизнь её так воспитала, сама о себе не позаботишься, никто не позаботиться , прям как Клэр в 3 сезоне 008




Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 21.08.2018, 14:03
 
Сидхи Дата: Вторник, 21.08.2018, 14:12 | Сообщение # 4664
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Бонитоша ()
Хотя мне вот лично очень понравилась в 3 сезоне часть. где Катрина в паре с Френком были.
 Ну вот. А мне как раз - нет. Ну не цеплял меня Фрэнк ни в каких сезонах никак.  БДР - тот да-а-а! Отъявленный мерзавец со своей стройной философией. Так ему хотелось в пятак зарядить прямо через экран (как в детстве  - наказать злодея 008  ) Мензис потрясающий актёр! Но парочка Фрэнк - Клэр... никак. Впрочем, меня и Брианна с Роджером не зацепили, хотя сам Рик мне нравится: этакий восторженный плюшевый мишка (интересно, сумеют сценаристы выковать из него настоящего Маккензи, как это сделала Диана?)


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Вторник, 21.08.2018, 14:13
 
Nastasia Дата: Вторник, 21.08.2018, 14:12 | Сообщение # 4665
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Сидхи ()
осталась Клэр на первом месте у которой "существуют только дав мнения: моё и неправильное".


Цитата Бонитоша ()
А есть люди, которые считают, что Катя теперь должна всю жизнь валяться в ногах у Сэма, и благодарить. что он ее вытянул.


Девочки , умора с вами, я месяца три на сайт не заходила, забыла уже , как тут весело 006


 
Бонитоша Дата: Вторник, 21.08.2018, 14:19 | Сообщение # 4666
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Сидхи ()
Так ему хотелось в пятак зарядить прямо через экран

А я вот всеми силами хотела бояться БДР. ( особенно когда он появился при короле в том саду, но не выходило, почему-то) 
Было лишь противно от его действий в 15 16 сериях. это да.
Но вот злобу я к нему никакими способами не смогла "выработать". Он для меня навсегда оставался Френком.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Сидхи Дата: Вторник, 21.08.2018, 14:27 | Сообщение # 4667
Герцог
Сообщений: 1763
Во-о-т! Сколько зрителей, столько и мнений. Для меня, например, голос Тобиаса глубже и ниже, и бархатистей, чем у Сэма. Ну, я так слышу. А кого-то цепляет тональность голоса Сэма. Кому-то нравится скрипка, кому-то альт, а кому-то вообще арфа  008

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Сидхи Дата: Вторник, 21.08.2018, 14:42 | Сообщение # 4668
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Бонитоша ()
А в целом, ее бы все равно ругали. За все
Мне кажется, на неё идёт волна негатива из-за того ещё, что её постоянно на что-то номинируют или награждают, настолько явно задвигая Сэма и других актёров, что это становится уже просто неприличным.  Фанатов Сэма это злит.  И я их понимаю, хотя не фанатка.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Вторник, 21.08.2018, 15:03
 
natalia Дата: Вторник, 21.08.2018, 14:53 | Сообщение # 4669
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Сидхи ()
Лично я никогда не была против: мне все мнения интересны.

я тоже. 008 что меня волновало, так это порой форма выражения своего мнения. 015 008


 
Сидхи Дата: Вторник, 21.08.2018, 15:00 | Сообщение # 4670
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата natalia ()
форма выражения своего мнения
Хм-м. Опять не по адресу. Вроде бы я нигде Катрину не оскорбляла. И Розалия тоже, хотя с её оценкой игры актрисы я полностью согласна


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Вторник, 21.08.2018, 15:04
 
greenayes Дата: Вторник, 21.08.2018, 15:43 | Сообщение # 4671
Герцог
Сообщений: 1688
Вооот это дебаты) явно все соскучились по Чужестранке.
Сериал рассчитан на женскую аудиторию в основном, т.к. снят по женскому роману, где главный герой-женщина, которая в корне отличается от тех, которые живут в 18 веке, этим она и зацепила как Дугала так и Джейми (самых сильных из представленных мужчин), т.к. нормальные сильные мужики выбирают себе нормальных сильных женщин, а не самореализовываются за счет слабой второй половины.
Может у Дианы Клэр немного мягче в третье части, чем в сериале, но как еще показать на сколько хреново ей было там одной все эти 20 лет, жить с мужиком который ей нафиг не нужен, но без него никак, кому она нужна беременная не известно от кого?, сталкиваться с расизмом и сексизмом. Вот она и ожесточилась-так в сериале и показывают. К концу 3 сезона немного оттаивает, становится мягче-и судя по трейлеру она в 4 будет тихой скромной женой.
Катрина отлично играет, и она хотябы сама снимается обнаженной(и выглядит при этом шикарно, а ведь ей не 18 лет)(если говорить о том что "прикрывает себя", многие актрисы используют дублерш, став мало мальски известными(та же Эмилия Кларк-первые сезоны сама отпахала, потом -на дублершу наскребла, потом вдруг сама решила обнажиться(люблю Эмилию Кларк, правда). Актрисам тоже не особо приятно трясти обнаженным телом...Да и многие режиссеры после обнаженки не любят актрис(та же Эмилия отказалась от -прости господи- "50 оттенков", чтобы не думали что она может только пардон бюстом потрясать. Еще может быть про зажатость и "отсутствие химии" в 3 сезоне говорят потому что к 3 сезону все уже узнали о том что "непара" и такие-вот и видно что не пара, все-даже на экране все поменялось. Я вот не была шиппером и смотрела сезоны подряд- 3 сезон не отличался от первого, а второй-да, там многое упущено, и даже не понятно откуда Бри-то получилась, как будто на ходу придумали(но вопрос к сценаристам).
На награждениях мне вот показалось что она молодец- и Сэма не забыла, что странно-прям пол речи о нем(при сидящих в зале Тони и Мози)..наверно потом она поняла что как так-про коллегу сказать, а про жениха-нет, на ифте исправилась. Но главное-не забыла стилистов и водителей, а Сони- ну сони на ней неплохие бабки делает, также как Старз, сериал вон как популярен, они свое получили.
Что касается наград-да какие там особо награды у нее? Только номинация на Глобус, остальное-так, местного разлива, за что ненавидеть-не понятно. Заслуживает большего.
И кто вообще может думать что ее Сэм вытягивает в сериале? в сериале Сэма в начале вообще мало показывают-до свадьбы. Потом Джейми входит в жизнь Клэр-и роль его расширяется. А это уже половина сезона! Они отличный тандем, они шикарно выглядят именно вместе-и то что именно они на экране, а не кто-то другой, это доказывает.
И вообще, все просто завидуют Катрине что ей-то удалось пощупать упругие шотландские ягодички, а всем остальным-нет 006
На данный момент не вижу я актрис которые бы были свежими, новыми и интересными..Катрина-как раз та отдушина. И по актерской игре и по поведению(смелое и дерзкое, не ванильный Голливуд).
Приятно знать что столько мнений разных, значит у сериала есть будущее-он вызывает столько эмоций.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Вторник, 21.08.2018, 15:45
 
Сидхи Дата: Вторник, 21.08.2018, 15:55 | Сообщение # 4672
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата greenayes ()
И вообще, все просто завидуют Катрине что ей-то удалось пощупать упругие шотландские ягодички, а всем остальным-нет
Я в ауте  005  005  005 
Цитата greenayes ()
Приятно знать что столько мнений разных, значит у сериала есть будущее-он вызывает столько эмоций.
Спасибо за здравый комментарий.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Бонитоша Дата: Вторник, 21.08.2018, 16:47 | Сообщение # 4673
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Сидхи ()
что её постоянно на что-то номинируют или награждают, настолько явно задвигая Сэма и других актёров,

не исключаю. что у них там договоренность.
Ей на будущее для карьеры далеко уже не молодой но начинающей актрисы  плюшки в виде номинаций в виде балласта, а Старзу в случае ее победы - денежный приз. Ставят на нее. т.к шансов в бабской категории больше. что  не раз уже обсуждалось - тенденция фиминизма в кино очень сильная. А роль прямо подходит по всем статьям. Из этой роли можно выжать хоть что-то. И всем хорошо.

Помню у самой был такой взаимовыгодный обмен. Взяли меня на гроши, но мне было выгодно, что меня  обучат практике владения программой.. Поди плохо, сидит человек за дарма, перерабатывая еще часа три. 

Плюс может это заведомый бред Доступно только для пользователей


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 21.08.2018, 16:52
 
natashasvog Дата: Вторник, 21.08.2018, 16:52 | Сообщение # 4674
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Бонитоша ()
я вот всеми силами хотела бояться БДР. ( особенно когда он появился при короле в том саду, но не выходило, почему-то) Было лишь противно от его действий в 15 16 сериях. это да.
Прочитала и призадумалась, ведь действительно отвращение - это да! а вот страху нагнать не получилось  015  До сих пор, только всплывёт имя Мензис, так перед глазами "пардон" голый БДРка со своим "хозяйством" волосёнками распущенными потрясает, брррр... никак отделаться не могу  016  (хотяяяя, может это и есть гениальная игра   001  )


 
natashasvog Дата: Вторник, 21.08.2018, 16:58 | Сообщение # 4675
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата greenayes ()
И вообще, все просто завидуют Катрине что ей-то удалось пощупать упругие шотландские ягодички, а всем остальным-нет
008  вот оказывается в чем причина!  001 
Ещё КМК на фоне Сэмиковой беззлобности любой Катринин выкрутас ещё ярче выглядит, вот и реакция публики соответственно резче.


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика