[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
sova-1010 Дата: Среда, 24.10.2018, 09:15 | Сообщение # 5851
Король
Сообщений: 8593
Цитата Nastasia ()
не знаю почему меня бесит, когда Клер трогает лицо Джейми, как на этом фото

А мне, наоборот, очень нравится это жест. Кмк, очень нежный 010 . М.б. потому, что сама так часто делаю 011



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Среда, 24.10.2018, 10:28 | Сообщение # 5852
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
кем? Неужели настолько трудно произнести имя "любимого жениха"? Это же не секрет. Об этом уже почти год везде трубят. Почему она никогда не говорит "Мой жених Тони"?

Видать Тоник все-таки в пролете 007 , но и мне её искренне уже жаль, она уже устала, устала устала говорить о своей помолвке и отбиваться от натиска фанатов, мне кажется даже если она и выйдет замуж и детей потом покажет, если будут, то и тогда фанаты будут орать, что это все вранье...бедняга 006 хотя в этой ситуации ничего на самлм деле смешного нет, если поставить себя на её место, то можно с 101 этажа смело в окно выходить...


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 24.10.2018, 10:28
 
Freisier Дата: Среда, 24.10.2018, 11:07 | Сообщение # 5853
Виконт
Сообщений: 641
Цитата sekynda-60 ()
если поставить себя на её место, то можно с 101 этажа смело в окно выходить.

А я бы не вышла))) Вот представила себя на ее месте (жаль то как, что только представила 006 ) и поняла - мне бы щекотало самолюбие то, что меня пытаются связать с далеко не самым неинтересным парнем. И ничего, что помолвлена или замужем, например. Одно другому не мешает 008

По поводу жеста Катрины/Клэр, когда она трогает лицо Сэма/Джейми - тоже раздражает. И сначала я вроде бы его не замечала, но со 2 сезона реально стало бросаться в глаза. Вот только у них намечается поцелуй и она тут-же закрывает его лицо своей ладошкой. Как будто нет других вариантов визуально украсить этот момент.


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Freisier Дата: Среда, 24.10.2018, 11:09 | Сообщение # 5854
Виконт
Сообщений: 641
sekynda-60
Яна, ты хороша с новым "лицом"!! 008


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
sekynda-60 Дата: Среда, 24.10.2018, 11:11 | Сообщение # 5855
Король
Сообщений: 7930
Цитата Freisier ()
Яна, ты хороша с новым "лицом

Как увидела, поняла, что это то самое, что давно искала, особенно надпись говорит о многом 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Среда, 24.10.2018, 11:14 | Сообщение # 5856
Король
Сообщений: 7930
Цитата Freisier ()
А я бы не вышла))) Вот представила себя на ее месте (жаль то как, что только представила ) и поняла - мне бы щекотало самолюбие то, что меня пытаются связать с далеко не самым неинтересным парнем. И ничего, что помолвлена или замужем, например. Одно другому не мешает

ну вот в этом и прелесть всего происходящего здесь, что все мы разные, а я бы уже давно раздвоилась или раздвестилась на нескольких сивучей или кого еще и давай хлестать всех осьминогами по морде 006
Вспомнился сразу Антон наш Палыч Чехов: А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 24.10.2018, 11:22
 
Freisier Дата: Среда, 24.10.2018, 11:20 | Сообщение # 5857
Виконт
Сообщений: 641
Цитата sekynda-60 ()
А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать

005 005 005
Цитата sekynda-60 ()
устала устала говорить о своей помолвке и отбиваться от натиска фанатов, мне кажется даже если она и выйдет замуж и детей потом покажет, если будут, то и тогда фанаты будут орать, что это все вранье...бедняга

как только у нее появится еще пара-тройка солидных и интересных проектов, так сразу подобные вещи сойдут постепенно на нет. Ей просто нужно заинтересовать людей другими значимыми и талантливо сыгранными ролями. А пока она для всех Клэр - быть ей связанной и в сериале, и в жизни с Джейми))


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
sekynda-60 Дата: Среда, 24.10.2018, 11:21 | Сообщение # 5858
Король
Сообщений: 7930
Цитата Freisier ()
А пока она для всех Клэр - быть ей связанной и в сериале, и в жизни с Джейми))
видимо так))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
aleana_alesya Дата: Среда, 24.10.2018, 13:36 | Сообщение # 5859
Принц
Сообщений: 4413
Цитата sekynda-60 ()
даже если она и выйдет замуж и детей потом покажет, если будут, то и тогда фанаты будут орать, что это все вранье...бедняга
а еще у  этих самых детей будут выискивать общие с Сэмом черты и требовать генетической экспертизы! И ни да Бог, по какой то вдруг случайности, ребеночек белобрысеньким окажется 006 тогда ей уже никто не поверит никогда! Что бы там она не говорила потом! 008
 
aleana_alesya Дата: Среда, 24.10.2018, 13:41 | Сообщение # 5860
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Freisier ()
пока она для всех Клэр - быть ей связанной и в сериале, и в жизни с Джейми))
да, еще три года в сериале отпахать, это если дальше не продлят, да и потом, вот не факт, сыграй она еще в других-каких фильмах, что не останется все равно для зрителей Клэр. Это как Тихонов для меня всегда Штирлиц, Вивьен Ли Скарлетт, Нина Дорошина- Надя из "Любовь и Голуби" и многие другие, и не хочу сказать, что эти люди-актеры одной роли, но глядя на них в голове сразу имя персонажа этого всплывает
 
greenayes Дата: Среда, 24.10.2018, 13:46 | Сообщение # 5861
Герцог
Сообщений: 1688
Я жду ее появления в роли Молли. Фильмец должен быть хороший-недавно смотрела фильм про гонки как раз с говорящим названием "Гонка"- отличный фильм, на реальных событиях...Если и этот будет таким-то прекрасно.
У Катрины заканчиваются съемки на этой неделе-она в блице сказала. Но после всего что было в Твиттере- не стоит ждать от нее фоточек((


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Nastasia Дата: Среда, 24.10.2018, 13:55 | Сообщение # 5862
Принц
Сообщений: 3814
Цитата sova-1010 ()
А мне, наоборот, очень нравится это жест. Кмк, очень нежный

это не гигиенично 008 , на лице много пор, если так постоянно чупать грязными руками , то заразу можно занести 007

Цитата greenayes ()
Но после всего что было в Твиттере- не стоит ждать от нее фоточек((

что опять произошло 006
Цитата sekynda-60 ()
Вспомнился сразу Антон наш Палыч Чехов: А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать

ржу 005

Цитата aleana_alesya ()
а еще у этих самых детей будут выискивать общие с Сэмом черты и требовать генетической экспертизы! И ни да Бог, по какой то вдруг случайности, ребеночек белобрысеньким окажется 006 тогда ей уже никто не поверит никогда! Что бы там она не говорила потом! 008

точно-точно 007


 
sekynda-60 Дата: Среда, 24.10.2018, 13:56 | Сообщение # 5863
Король
Сообщений: 7930
Цитата aleana_alesya ()
а еще у этих самых детей будут выискивать общие с Сэмом черты и требовать генетической экспертизы! И ни да Бог, по какой то вдруг случайности, ребеночек белобрысеньким окажется тогда ей уже никто не поверит никогда! Что бы там она не говорила потом

013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Среда, 24.10.2018, 13:59 | Сообщение # 5864
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Nastasia ()
что опять произошло 006

Да все то же) Я к тому что мне не нравится пиар команда Катрины- мало про нее инфы, а когда что-то вылазит то это всегда бесит ее "типа фанатов" и превращается в линчевание -"Катрина зло, Сэм-добро".. . Я не считаю там что она обязана все выкладывать и т.д.- но лично мне хотелось бы больше знать о ней. И больше красивых фоточек)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
aleana_alesya Дата: Среда, 24.10.2018, 14:09 | Сообщение # 5865
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Nastasia ()
это не гигиенично , на лице много пор, если так постоянно чупать грязными руками , то заразу можно занести
так может Катюха для того и старается, что нефиг Сэму такому красивому ходить, и при каждом поцелуе  с ним думает, "облапаю ладошками, может прыщиков рассажу!" 006 А вообще, у меня у самой такая привычка, тоже мужа так хватаю постоянно, раньше не замечала, а вот после просмотра сериала заметила 008 причем у меня руки сами так делают, я тока глаза закрою, хопа, а уже моську лапаю 015 Может и Катрина так же, во время съемок сцен с поцелуями у нее мозг отключается и руки живут уже своей отдельной жизнью (прям как Сэм) 006 
Цитата Nastasia ()
что опять произошло
да тут 3 страницы обсуждали вопросы Катрине к 100летию Клэр 015 и ее ответы 008
 
aleana_alesya Дата: Среда, 24.10.2018, 14:10 | Сообщение # 5866
Принц
Сообщений: 4413
Цитата greenayes ()
мало про нее инфы, а когда что-то вылазит то это всегда бесит ее "типа фанатов" и превращается в линчевание -"Катрина зло, Сэм-добро".
вот это и бесит, что многие считают, что она плохая, а Сэм белый и пушистый 016
 
Nastasia Дата: Среда, 24.10.2018, 14:17 | Сообщение # 5867
Принц
Сообщений: 3814
Цитата aleana_alesya ()
да тут 3 страницы обсуждали вопросы Катрине к 100летию Клэр 015 и ее ответы

так прошло уже 4 года 008 , я думала что-то свеженькое , а это все те же 006


 
Nastasia Дата: Среда, 24.10.2018, 14:18 | Сообщение # 5868
Принц
Сообщений: 3814
Цитата aleana_alesya ()
вот это и бесит, что многие считают, что она плохая, а Сэм белый и пушистый

я это присвистываю, даже не читаю, лабуда это все 003


 
НАТАЛКА Дата: Среда, 24.10.2018, 14:19 | Сообщение # 5869
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата aleana_alesya ()
вот это и бесит, что многие считают, что она плохая, а Сэм белый и пушистый
А у меня сложилось впечатление, что здесь три лагеря. Одни считают Сэма белым и пушистым, вторые Катрину идеалом женщины, а третьи любят обоих. Я отношусь к третьим. Периодами я на стороне Сэма, периодами на стороне Катрины.  Но  они оба замечательны и у каждого есть своя сильная сторона.
 
aleana_alesya Дата: Среда, 24.10.2018, 14:26 | Сообщение # 5870
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Nastasia ()
так прошло уже 4 года
какие 4 года, 20-го числа вопрос/ответ был
Цитата НАТАЛКА ()
Одни считают Сэма белым и пушистым, вторые Катрину идеалом женщины, а третьи любят обоих.
Идеалом и белым-пушистым никого не считаю, тк все люди, люблю обоих, но Катрину больше 008
 
greenayes Дата: Среда, 24.10.2018, 14:30 | Сообщение # 5871
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата aleana_alesya ()
Идеалом и белым-пушистым никого не считаю, тк все люди, люблю обоих, но Катрину больше 008

Катриной быть сложнее) Чтобы тебя любили женщины играя роль в женском сериале в паре с сэксимужиком, от которого всех прёт(как лично так и от персонажа). Это нужно постараться.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Freisier Дата: Среда, 24.10.2018, 14:34 | Сообщение # 5872
Виконт
Сообщений: 641
Цитата greenayes ()
Катриной быть сложнее) Чтобы тебя любили женщины играя роль в женском сериале в паре с сэксимужиком, от которого всех прёт(как лично так и от персонажа). Это нужно постараться.

013 013 013 ах ты ж молодец - в двух словах всю суть!


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
sekynda-60 Дата: Среда, 24.10.2018, 14:37 | Сообщение # 5873
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
Катриной быть сложнее) Чтобы тебя любили женщины играя роль в женском сериале в паре с сэксимужиком, от которого всех прёт(как лично так и от персонажа).

Конечно. Я вон вся на ревность изошла 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Nastasia Дата: Среда, 24.10.2018, 14:38 | Сообщение # 5874
Принц
Сообщений: 3814
Цитата aleana_alesya ()
какие 4 года, 20-го числа вопрос/ответ был

шучу , конечно я знаю , 4 года в кавычки надо поставить , все равно давно 008 , думала это после что-то произошло




Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 24.10.2018, 14:39
 
aleana_alesya Дата: Среда, 24.10.2018, 14:49 | Сообщение # 5875
Принц
Сообщений: 4413
Nastasia, а, просто у меня 3 дня интернета не было, для меня все "свеженькое" 006
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика