[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Marmarinka Дата: Среда, 24.10.2018, 15:07 | Сообщение # 5876
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата greenayes ()
Катриной быть сложнее) Чтобы тебя любили женщины играя роль в женском сериале в паре с сэксимужиком, от которого всех прёт
Вот за это уважаю ее и люблю! А еще за то, что она упрямо чешет себе вперед, не заморачиваясь особо,  как она будет выглядеть в глазах фанаток! И с Сэмом так - и похвалит его, и потроллит, и постебет слегка  001  - в общем, ведет себя естественно, от души, не оглядываясь на каждом шагу на фанбазу - как там сэмоманки среагируют на ее стеб? А еще не боится показываться уставшей и непрезентабельной (иногда фоткается с фанатами после съемок без грима, без косметики, с волосами, примятыми париком). И это круто -  не каждая актриса себе такое может позволить!
 
Freisier Дата: Среда, 24.10.2018, 15:25 | Сообщение # 5877
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Marmarinka ()
А еще не боится показываться уставшей и непрезентабельной (иногда фоткается с фанатами после съемок без грима, без косметики, с волосами, примятыми париком). И это круто -  не каждая актриса себе такое может позволить!

Быть такими могут себе позволить только красивые и уверенные в своей красоте женщины 008 кроме того, Катрина хороша и без косметики и она это знает!


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Marmarinka Дата: Среда, 24.10.2018, 15:35 | Сообщение # 5878
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Freisier ()
Быть такими могут себе позволить только красивые и уверенные в своей красоте женщины
да, и  не только в собственной красоте, а вообще уверенные в себе! Думаю, именно это позволяет Кате быть такой естественной.
 
Freisier Дата: Среда, 24.10.2018, 15:36 | Сообщение # 5879
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Marmarinka ()
а вообще уверенные в себе

да! и это конечно же тоже 008


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 24.10.2018, 15:51 | Сообщение # 5880
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата greenayes ()
Катриной быть сложнее) Чтобы тебя любили женщины играя роль в женском сериале в паре с сэксимужиком, от которого всех прёт(как лично так и от персонажа). Это нужно постараться.
Замечательно сказала, так и есть. За это и уважаю Катрину, самодостаточная, уверенная красавица. Поэтому не удивлена что нравится она женщинам.
 
greenayes Дата: Четверг, 25.10.2018, 07:24 | Сообщение # 5881
Герцог
Сообщений: 1688
Ого) 30 октября Катрина Балф будет на шоу Джимми Киммела)в Лос-Анджелесе. Это прекрасно! Будем ждать интервью(я точно буду, так редко что-то новое о Катрине).

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Четверг, 25.10.2018, 09:30 | Сообщение # 5882
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Фанаты уже расстроены, что они с Сэмом будут на разных шоу, вместе их нет 015
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 25.10.2018, 09:34 | Сообщение # 5883
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
они с Сэмом будут на разных шоу, вместе их нет
ну вооот 016 , что, вообще ни разу нет вместе?
 
Darcy Дата: Четверг, 25.10.2018, 09:58 | Сообщение # 5884
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
aleana_alesya, пока даже не знаю. На другом шоу Сэм будет с Риком и Софи. Вообще непонятно, что руководители творят. Видимо уже опасаются их вместе сводить после последнего кона 015
И где вообще инью с Кристин??? bn
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 25.10.2018, 10:02 | Сообщение # 5885
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
И где вообще инью с Кристин???
вот именно! уже второе зажали! bo
 
Darcy Дата: Четверг, 25.10.2018, 10:09 | Сообщение # 5886
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
aleana_alesya, ну вот сейчас посмотрела, в Саванне у них будет совместная панель, пока заявлены Катрина, Сэм, Рик, Софи, Мэрил Девис и Рон Мур. Панель состоится 28 октября.

30 октября Катрина участвует в шоу Jimmy Kimmel Live

31 октября с Saeed Jones встречаются Сэм, Рик и Софи, потом они же встречаются в BUILD Studio

1 ноября Сэм будет на шоу Kelly + Ryan


 
aleana_alesya Дата: Четверг, 25.10.2018, 10:13 | Сообщение # 5887
Принц
Сообщений: 4413
Darcy, ох, ну хоть что-то! А то интересно мне на них двоих посмотреть в свете недавних событий! 006
 
greenayes Дата: Четверг, 25.10.2018, 12:15 | Сообщение # 5888
Герцог
Сообщений: 1688
Расписание составляли заранее, поэтому не думаю что там прям связь с последними событиями какая-то есть. Первый раз буду следить за выходом сезона)) Интересно.

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Четверг, 25.10.2018, 12:15
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 25.10.2018, 12:42 | Сообщение # 5889
Король
Сообщений: 7930
Девочки, я похоже сошла окончательно с ума, вернее, вернее с катушек слетела, или у меня того и этого окончательно 007
все на чтобы я не смотрела, я сравниваю с увиденным в Чужестранке, выбираю одежду, и то думаю, а как бы это на Катрине смотрелось и были ли у нее такие краски и в её это стиле или нет, просто у нас очень похожий стиль и сегодня на работе мне принесли то, что никто бы не одел со словами: это твое как вторая кожа... и я поняла, что это в стиле Катрины, а иной раз и цветовая гамма Клэр, все...хана, ну была бы я мужчиной, тогда объясним был бы мой интерес к женщине, а тут... 008 Я считаю, что кодировщики многое упускают, когда кодируют от пьянства или наркозависимости, тут надо тяжелую артеллерию применять против таких как я, только боюсь они сами зависимыми станут....как в анекдоте, в котором докттор в итоге пил с пациентом 005
Я даже на сайтах ища что-то для себя или в магазине купив, принеся домой слышу от сына: опять Чужестранка 006
Короче все...пациент скорее мертв, чем жив для этого мира 003


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 25.10.2018, 12:53
 
Darcy Дата: Четверг, 25.10.2018, 12:47 | Сообщение # 5890
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
sekynda-60, оо, да у тебя стадия обострения 006
А может клин клином вышибают? Носи все чужестранное, и может отпустит?
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 25.10.2018, 12:51 | Сообщение # 5891
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
А может клин клином вышибают? Носи все чужестранное, и может отпустит?

НЕ, я думаю, это надолго 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Четверг, 25.10.2018, 12:51 | Сообщение # 5892
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
Короче все...пациент скорее мертв, чем жив для этого мира 003

Ну тут главное камни щупать не начать и мужиков рыжих))


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 25.10.2018, 12:52 | Сообщение # 5893
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
Ну тут главное камни щупать не начать и мужиков рыжих))

А вот это идея 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Четверг, 25.10.2018, 12:53 | Сообщение # 5894
Герцог
Сообщений: 1688
Прям думаю об интервью Катрины- возьмет ли она с собой осьминогов на случай вопросов о помолвке at1

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 25.10.2018, 12:58 | Сообщение # 5895
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
возьмет ли она с собой осьминогов на случай вопросов о помолвке

я бы взяла 007 , не только их, а еще и каракатиц и всякую там чернилосодержащую тварь 005 , во потеха бы была 007
Шоу "живые бомбочки" 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 25.10.2018, 13:00
 
greenayes Дата: Четверг, 25.10.2018, 13:13 | Сообщение # 5896
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
Шоу "живые бомбочки" 006

Краба! Чтобы сразу цапнул за что нужно)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 25.10.2018, 14:00 | Сообщение # 5897
Принц
Сообщений: 4413
Цитата greenayes ()
возьмет ли она с собой осьминогов на случай вопросов о помолвке
Цитата sekynda-60 ()
а еще и каракатиц и всякую там чернилосодержащую тварь
Цитата greenayes ()
Краба!
девочки, с ней же рядом будет доблестный амиго с большооой красной креветкой! 006
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 25.10.2018, 14:11 | Сообщение # 5898
Король
Сообщений: 7930
Цитата aleana_alesya ()
с большооой красной креветкой!
Так, у меня приближается ночь, поэтому осторожнее со сравнениями 005
Господи, это опять просыпается мой оборотень 006 что я мелю... 003


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 25.10.2018, 14:17
 
Медвета Дата: Четверг, 25.10.2018, 14:23 | Сообщение # 5899
Виконт
Сообщений: 546
Цитата sekynda-60 ()
все на чтобы я не смотрела, я сравниваю с увиденным в Чужестранке
Когда появился тетрис, мы на работе играли до одурения. И потом дома (не только я) прикидывали, как диктора в телевизоре уложить, чтобы ещё один уместился.  005


Юмор - это наше всё!
 
greenayes Дата: Четверг, 25.10.2018, 14:51 | Сообщение # 5900
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Медвета ()
Когда появился тетрис, мы на работе играли до одурения. И потом дома (не только я) прикидывали, как диктора в телевизоре уложить, чтобы ещё один уместился.

У меня по сле игр на компе так)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика