[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Маричка Дата: Четверг, 25.10.2018, 14:53 | Сообщение # 5901
Баронет
Сообщений: 365

Цитата
Катриной быть сложнее) Чтобы тебя любили женщины играя роль в женском сериале в паре с сэксимужиком, от которого всех прёт(как лично так и от персонажа). Это нужно постараться.

Я думаю как раз., что именно в паре с таким мужиком и актером  и женщина-актриса  выглядит в лучшем   свете! 003  Сильный актер даже слабую актрису может вытащить . При этом Сэм как актер никогда не тянет одеяло на себя.  И я не считаю особым трудом актрисе завоевать любовь женщин в женском романе . 011  Потому-что многие начинают ставить себя на место Клэр, отожествлять, и к Джейми относиться как Клэр к своему мужу и даже ревновать его к другим женщинам, ведь он должен любить только Клэр!   006   и даже часто проскакивает женская солидарность, чего уж там )  Разве Катрина выглядела более выигрышно в паре с Тобайсом? Хотя Тобайс тоже  очень сильный актер, но не с такой яркой внешностью. Я считаю нет.  015  А может именно поэтому  герою Сэма  начали портить внешность?? 004  008  Слишком хорош???


Сообщение отредактировала Маричка - Четверг, 25.10.2018, 14:57
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 25.10.2018, 15:05 | Сообщение # 5902
Король
Сообщений: 7930
Цитата Маричка ()
но не с такой яркой внешностью. Я считаю нет

А мне кажется если брать внешность, то у Мензиса внешность гораздо колоритнее, т.е. она не стандартная, цепляющая своей не похожестью на других, он не вмещается в рамки о миловидности-герое любовнике, но стоит один раз клюнуть на него и все, там есть столько всего, его нет у множества актеров, Сэм просто классический объект обожания, хотя я его очень ...не могу сказать, что люблю, это что-то другое, то что нельзя сказать словами)) НО Тобайс это как пазл, который вроде и понятно как сложить и в то же время не знаешь как приступиться, слишком много чувств возникающих одновременно, не всем по зубам)) вот как-то так 012


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Четверг, 25.10.2018, 15:25 | Сообщение # 5903
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата greenayes ()
возьмет ли она с собой осьминогов на случай вопросов о помолвке

Есть волшебное кольцо 008 Можно руку молча поднять и всё. Это же не журналист, фанатам отвечать не обязательно (да, я немного зла из-за ее ответов на такой простой вопрос)
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 25.10.2018, 15:41 | Сообщение # 5904
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Есть волшебное кольцо
а еще та самая волшебная палочка с заклинанием 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 25.10.2018, 15:41
 
Freisier Дата: Четверг, 25.10.2018, 15:52 | Сообщение # 5905
Виконт
Сообщений: 641
Цитата sekynda-60 ()
А мне кажется если брать внешность, то у Мензиса внешность гораздо колоритнее, т.е. она не стандартная, цепляющая своей не похожестью на других, он не вмещается в рамки о миловидности-герое любовнике, но стоит один раз клюнуть на него и все, там есть столько всего

абсолютно согласна!
Маричка 008 Катрина не выглядела не лучше и не хуже в паре с Мензисом, она выглядела иначе. Потому что взаимоотношения в парах были на разном уровне и с разной историей. И выглядела убедительно. Что делает ей честь как актрисе. Так что внешность партнера по кадру здесь не при чем 008


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер


Сообщение отредактировала Freisier - Четверг, 25.10.2018, 16:04
 
sova-1010 Дата: Четверг, 25.10.2018, 18:41 | Сообщение # 5906
Король
Сообщений: 8593
Цитата greenayes ()
возьмет ли она с собой осьминогов на случай вопросов о помолвке

Цитата sekynda-60 ()
еще и каракатиц и всякую там чернилосодержащую тварь

Цитата greenayes ()
Краба! Чтобы сразу цапнул за что нужно)

Электрического ската 006 .

Цитата Медвета ()
Когда появился тетрис, мы на работе играли до одурения. И потом дома (не только я) прикидывали, как диктора в телевизоре уложить, чтобы ещё один уместился.

У меня подруга, глядя как я размещаю в холодильнике блюда с различными закусками, перед очередным семейным праздником, сказала: "Это прям тетрис на супер продвинутых уровнях 005 !"



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Медвета Дата: Четверг, 25.10.2018, 19:02 | Сообщение # 5907
Виконт
Сообщений: 546
Цитата sekynda-60 ()
еще и каракатиц
Про каракатицу мне нравится анекдот:



Юмор - это наше всё!
 
greenayes Дата: Четверг, 25.10.2018, 19:12 | Сообщение # 5908
Герцог
Сообщений: 1688
Медвета007

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
ilonka0573 Дата: Четверг, 25.10.2018, 19:17 | Сообщение # 5909
Виконт
Сообщений: 527
Цитата Медвета ()
Про каракатицу мне нравится анекдот:

005 
Кстати, про каракатицу... Я только недавно заметила как Катрина косолапит. Не, это конечно, её не портит особо  008 , тем более, что в сериале она вообще в длинных юбках. Но сам факт её загребающей походки "порадовал"  am
 
Darcy Дата: Четверг, 25.10.2018, 20:03 | Сообщение # 5910
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата ilonka0573 ()
как Катрина косолапит

Походка Катрины

 
ilonka0573 Дата: Четверг, 25.10.2018, 20:31 | Сообщение # 5911
Виконт
Сообщений: 527
Цитата Darcy ()
Походка Катрины

Ой, ну тут всё более чем - видимо старается ножки ставить.  008 
А в некоторых моментах прям "мишка косолапый" случался  ac
 
liusiafom Дата: Четверг, 25.10.2018, 20:32 | Сообщение # 5912
Король
Сообщений: 13712
Медвета005  005  005

 
greenayes Дата: Четверг, 25.10.2018, 20:38 | Сообщение # 5913
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата ilonka0573 ()
й, ну тут всё более чем - видимо старается ножки ставить.   А в некоторых моментах прям "мишка косолапый" случался
 
Я до сих пор этого и не заметила-наверно потому что она даже косолапит мило)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Четверг, 25.10.2018, 23:57 | Сообщение # 5914
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Интервью с Катриной Балф. Перевод Юлии Коровиной

 
Медвета Дата: Пятница, 26.10.2018, 00:53 | Сообщение # 5915
Виконт
Сообщений: 546
У Кэт на обеих руках кольца. На правой - золотое без камня, как обручальное, а на левой - то самое помолволчное.

Юмор - это наше всё!
 
kovaleva Дата: Пятница, 26.10.2018, 06:16 | Сообщение # 5916
Герцог
Сообщений: 2469
Заметила такую особенность в разговоре у американцев:о чём бы они не говорили,это всегда огромное количество хвалебных эпитетов,как будто они хотят впарить что то собеседнику.И хоть Кэт  и не американка,она явно успешно перенимает их манеру говорить.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Бонитоша Дата: Пятница, 26.10.2018, 08:40 | Сообщение # 5917
Обломастер
Сообщений: 6768
Если внимательно глянуть, то на правой руке даже два кольца, одинаковых с лица. Шипперов полагают, что это кольца Сэма и Кати . Обручальные.

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
aleana_alesya Дата: Пятница, 26.10.2018, 08:56 | Сообщение # 5918
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
Шипперов полагают, что это кольца Сэма и Кати . Обручальные.
bc  bc  bc ага, а на левой от Тоника, полный комплект! 003
 
Freisier Дата: Пятница, 26.10.2018, 10:02 | Сообщение # 5919
Виконт
Сообщений: 641
Цитата ilonka0573 ()
А в некоторых моментах прям "мишка косолапый" случался

Мне кажется, что ее косолапие как раз последствия долгой модельной карьеры. Их же там учат ходит таким образом, чтобы ноги "заплетались" - при этом надо еще умудриться не запутаться в своих ногах и не упасть)) Хотя может быть все наоборот - успеху на подиуме сопутствовал ее собственный дефект походки 008
Но Клэр косолапость я простила сразу)) Во-первых, это ее делало совсем обычной, такой земной женщиной. Во-вторых, она меня так увлекла своей историей, что недостатки внешности перестали замечаться. А позже она, вообще, стала для меня красавицей


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
aleana_alesya Дата: Пятница, 26.10.2018, 10:59 | Сообщение # 5920
Принц
Сообщений: 4413
про Катринину косолапость уже не раз говорили, сошлись на том, что возможно это издержки прежней профессии, были варианты, что это может быть следствием того, что она из многодетной семьи, где дети ( а в семье Катрины 4 девочки и она самая младшая) могли донашивать обувь друг за другом...она сама про себя шутила и называла свою походку "голубиной" 008
 
liusiafom Дата: Пятница, 26.10.2018, 12:59 | Сообщение # 5921
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Интервью с Катриной Балф. Перевод Юлии Коровиной
хоть кто то спросил про новый проект. Много крутых машин. 013


 
greenayes Дата: Пятница, 26.10.2018, 15:12 | Сообщение # 5922
Герцог
Сообщений: 1688
Хм, Катрина фото Мози в твиттере лайкнула...При чем Мози в Твиттере что-то размещала последний раз сто лет назад..а тут прям удивила, в ИГ ее Катрина вообще игнорила... Опять дружба проснулась 008 Хотя, элементарно Катрине нравится Италия..

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
НАТАЛКА Дата: Пятница, 26.10.2018, 16:52 | Сообщение # 5923
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата greenayes ()
Хотя, элементарно Катрине нравится Италия..
Катрина на отдых уже хочет, а тут Венеция. красота.
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 27.10.2018, 12:55 | Сообщение # 5924
Король
Сообщений: 7930
Цитата kovaleva9202 ()
И хоть Кэт  и не американка,она явно успешно перенимает их манеру говорить.
 Она прожила там 13 лет и Америка ей очень нравится))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
kovaleva Дата: Суббота, 27.10.2018, 13:26 | Сообщение # 5925
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата sekynda-60 ()
Америка ей очень нравится))
И поэтому она решила восхитительно подражать замечательной манере исключительно великолепной нации супер страны. Что ж ,это её право. Возможно это только мне ухо режет,а все остальные в умопомрачительном восторге.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика