[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
greenayes Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 20:41 | Сообщение # 5726
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
Разве нет?

Нет, во-первых она отвечала вполне адекватно на все вопросы- не вижу грубости с ее стороны. Во-вторых-если продолжать игнорировать вопросы, которые касаются ее и Сэма-это никогда не закончится- она отлично ответила-"Сэм-актер, мы не были женаты, он играет мужа моего персонажа"(не дословно, но смысл такой. Обиделись лишь те, кто хотел чтобы она либо не отвечала на такие впоросы(чтобы сразу сказать-вот видите, она игнорирует!ей есть что скрывать!) либо те, кто думал что они реально женаты.
Цитата Darcy ()
и потом зло отвечала?

где? на какие вопросы? я была в твиттере весь блиц-ничего не заметила, даже на хамский вопрос о каратах кольца якобы от ювелира(что за нафиг вообще)?


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Стефани Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 20:48 | Сообщение # 5727
Король
Сообщений: 19994
+ + 25 из 100 вопросов к Катрине Балф, как Клэр Фрейзер (75 ответов)




Катрина Балф продолжила праздничный марафон вопросов-ответов для Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер, дав небольшой перерыв своим фанатам.

 
greenayes Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 20:51 | Сообщение # 5728
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
Зачем теперь обвинять фанатов в хамстве? Или выставить фанатов в неприглядном виде?

Разве Катрина обвиняла кого-то в хамстве? Или выставляла фанатов неприглядном виде? Сегодня она продолжила блиц!! Разве это не говорит об ее уважении к фанатам..
Про хамство я говорила точно- потому что я как нормальная фанатка Катрины его заметила, потому что не заметить хамства в вопросах о кольцах, Сэме и т.д.- быть слепым. Все так и ждали когда же она "проколется" или "сорвется"..


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 21:21 | Сообщение # 5729
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
greenayes, не выкладывать такие вопросы и не отвечать на них было бы более мудрым решением. Да пусть тот фанат хоть что потом думает, кому какое дело, никто бы и не узнал о таком вопросе. Опубликовав этот вопрос и дав на него ответ, она волей неволей дала повод для рассуждений тысячам фанатов.
Тем более ладно бы она реально ответила, сколько там каратов в кольце. А то - не знаю и дела нет никакого. Для чего спрашивается ты вообще отвечаешь на это? Просто лишний раз напомнить о том, что кольцо существует, и подарил его именно Тони?
Кстати не потому ли и молчит сегодня Сэм? Непохож он на человека, которому вообще пофиг на такую дату. Всегда был внимателен, а тут даже и не вспомнил. Странным это самой же показалось. Есть повод задуматься 001
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 21:28 | Сообщение # 5730
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Странным это самой же показалось. Есть повод задуматься

Показался уместным ответ Сидхи в другой ветке
Цитата Сидхи ()
А, может, ему просто надоела вся эта хрень с "играми": замуж-не замуж, помолвка-не помолвка, свадьба-не свадьба.. В конце концов - мысль материальна (сколько раз убеждалась на собственном опыте). Иногда игры могут очень далеко завести, как Сусанин, без возврата. Сэм более честен и прямодушен.  Катрина... ну... это Катрина.    Если человек пришёл к порогу дома с букетом цветов, а ему из-за двери всё время: - Ой, подожди чуть-чуть, сейчас-сейчас, ещё немного подожди, вот-вот открою, ещё пару секунд...    В конце концов, открывший, наконец, дверь (или приоткрывший щёлочку), может увидеть только букет цветов на своём пороге и удаляющуюся спину. А может и этого не увидеть: никого нет, и букет цветов в мусорной корзине.


Я о таком исходе дела писала еще весной. Обо всех этих игрищах


 
greenayes Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 21:39 | Сообщение # 5731
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
Тем более ладно бы она реально ответила, сколько там каратов в кольце. А то - не знаю и дела нет никакого.

А откуда она может знать такие вещи? она к ювелиру ходила? да может ей пофиг на это..И она очень мило ответила- главное- что он попросил!
Какя разница, хоть это проволочное кольцо было бы-если он ее замуж позвал и она ответила-да..


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 22:03 | Сообщение # 5732
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Вот про то, что мысль материальна - да, я уже с лета задумываюсь. Если Катрина везде и всюду говорит - мы не вместе, он мне никто, я помолвлена, то она вполне уже сама себя может в этом убедить. И поверить в то, что ей надо выйти замуж за этого Тони.
А Сэму реально видимо надоели эти игры. Сколько можно! Потому что если это все правда, и Катрина реально любит Тоника и желает за него замуж, то на фоне всего этого Сэм с кошками в постели, с руками на заднице, с пьяными твитами начинает выглядеть очень даже подленько. Разве он такой? Не, вы реально думаете, что Сэм, проведя бок о бок с человеком 5 лет, способен на разные подлые делишки?
Мне кажется, весной он сделал все возможное, чтобы Катрина освободилась от своего вранья. Но она видимо не хочет, и лишь глубже прячется в свою скорлупку. И если это все реально делается ради наград на будущей Эмми, то... мне будет крайне неприятно
 
greenayes Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 22:08 | Сообщение # 5733
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
Потому что если это все правда, и Катрина реально любит Тоника и желает за него замуж, то на фоне всего этого Сэм с кошками в постели, с руками на заднице, с пьяными твитами начинает выглядеть очень даже подленько. Разве он такой? Не, вы реально думаете, что Сэм, проведя бок о бок с человеком 5 лет, способен на разные подлые делишки?

Блин, конечно проще всем поверить что Катрина плохая, а Сэм святой.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 22:21 | Сообщение # 5734
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
greenayes, я не говорю, что плохая. Нет, именно она поддержала Сэма в прошлом году с этой фоткой, будь она неладна, именно с нее и пошла волна негатива в сторону Катрины. Просто для нее все же видимо карьера стоит на первом месте. И может хочется получить эту самую Эмми. И если единственный шанс - доказать всем, что между ними ничего и никогда - то она так и делает. Только вот чувство, что Эмми их снова прокатит, и останется она у разбитого корыта. Может даже с Тоником в нагрузку. А могло все быть совершенно иначе...
 
source21a Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 22:28 | Сообщение # 5735
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата Darcy ()
менно она поддержала Сэма в прошлом году с этой фоткой, будь она неладна

А что за фотка? просвети пожалуйста
 
greenayes Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 22:29 | Сообщение # 5736
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
я не говорю, что плохая

Во всем что было сказано вижу только негатив к Катрине.
Карьеристка, которая ради наград шагает по головам. Печально такое слышать..если это мнение складывается на основе "шипперства"..то Парнелл прав, как ни прискорбно это звучит.
А Катрине удачи, держу за нее кулаки- она прекрасна и достойна всех наград. Как и счастья в личной жизни, кого бы она ни выбрала.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 22:41 | Сообщение # 5737
Король
Сообщений: 8593
А вот я, кстати, не припомню, чтобы Катрина поздравляла Сэма с ДР его персонажа.
Попробую восстановит хронологию.
Сначала был марафон, на котором Катя в твиттах обещала Сэму тако. На следующий день был ДР Сэма. Тогда были "пьяные твитты". А уже 1 мая Сэм сам в твиттере поздравил Джейми, написав, что поднимает стакан за его здоровье. От Катрины на ДР именно Джейми ничего не было. Просто, поскольку у Сэма и его персонажа ДР друг за другом, то все это сливается в общую кучу.
Так почему Сэм поступил плохо, не поздравив Катрину с ДР Клэр, а Катрина нет?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 22:42 | Сообщение # 5738
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
source21a, да фотка с прошлогоднего ДР Сэма в Африке, приносили ее уже не раз. Там Сэм, Мози, Катрина и два непонятных незнакомых чувака. И выложила в твиттер эту фотку Катрина, а не Сэм, и спустя два дня после ДР. Сэм написал в комменте - Спасибо. Что вообще это было? 007
 
greenayes Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 22:44 | Сообщение # 5739
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sova-1010 ()
Так почему Сэм поступил плохо, не поздравив Катрину с ДР Клэр, а Катрина нет?

Да я не о поздравлениях! А о том что блиц вопросы были, и Сэм никак не отреагировал на них-не помню чтобы Сэм устриавал на ДР Джейми блиц опрос. Через твитт катрина его упоминает(из-за вопросв и не только)-он не реагирует..Все хотябы "лайкнули" кого она упоминала из каста..


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
source21a Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 22:48 | Сообщение # 5740
Маркиз
Сообщений: 1355
Darcy, Ясненько) Спасибо
 
Darcy Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 22:53 | Сообщение # 5741
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
greenayes, вот это и говорит о сильной обиде. А что могло его обидеть? Есть варианты? 008
 
Darcy Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 23:10 | Сообщение # 5742
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ладно, пока суть да дело, еще одна выдержка из сегодняшней статьи с интервью с Катриной.

Вы с Сэмом стали близкими друзьями. Вы просто смеетесь, когда снимаете интимные сцены?

Прежде всего, вы должны войти в любую сцену, поставив своего персонажа первым. Мы с Сэмом такие близкие друзья, но когда объявляют мотор, то это Клэр и Джейми.

Это то, что важно в сцене. Вы продвигаетесь с тем, каковы потребности персонажей, где находятся персонажи. Но, это так здорово, что мы такие хорошие друзья.

Когда вы говорите о том, как будут идти сцены, будь то сцены любви или битвы, мы с ним прикрываем друг друга.

Но мы также понимаем, где мы находимся. У нас просто свой способ общения (свой язык общения). Что действительно помогает нам в этот момент.
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 00:59 | Сообщение # 5743
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
вот это и говорит о сильной обиде. А что могло его обидеть? Есть варианты?

Может и нет обиды, а просто он идет сейчас своей дорогой, в своем направлении вот и все, а другие моменты считает не важными, да и может повод опять для пустых пересудов давать не хочет, я думаю, что он сейчас в другом измерении)) киношном и личном)) 001 помимо Катрины есть и другая жизнь у него и похоже он не зациклен только на этом, а Катрина видимо все же тоскует по атмосфере Чужестранкинской))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Понедельник, 22.10.2018, 02:01 | Сообщение # 5744
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Зато с днем рождения Клэр поздравил Шатнер. Но как он это сделал - лучше бы вообще промолчал.

 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 04:24 | Сообщение # 5745
Король
Сообщений: 7930
А может это такие шутки юмора у него 006

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 05:00 | Сообщение # 5746
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
А откуда она может знать такие вещи? она к ювелиру ходила? да может ей пофиг на это..И она очень мило ответила- главное- что он попросил!

Катрина молодец, потому что не боялась отвечать ни на какие вопросы, это говорит о том, что она открыта к общению на разные темы...и да, я бы тоже не стала спрашивать о каратности камня в кольце, это выглядело бы тупо по меньшей мере и обидело бы человека, подарившего его...типа: а сколько в нем карат? два?
- не, фигня, больше чем 50 карат, я не одену... да и будут спрашивать люди, надо же че то отвечать 015
А с другой стороны, хорошо, что не ответила, а то сказала бы сколько карат, а этим фанат вечно не то что-то, скажи им три, спросят, почему не 10...и т.п....
Отвечала достойно и агрессии или обиды я там не увидела, ни в чем...


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 22.10.2018, 05:18
 
greenayes Дата: Понедельник, 22.10.2018, 06:45 | Сообщение # 5747
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
Отвечала достойно и агрессии или обиды я там не увидела, ни в чем...

вот и я не увидела...а другие "фанаты" увидели..на тумбе так вообще жесть что творится.
Цитата Darcy ()
И этот человек столько времени следит за Сэмом и Катриной, но совершенно не в курсе, кого они играют?

Это немного странно, да? Чего он лезет в это...Бесит он меня (на втором месте после Агилеры расположился Шатнер).
Цитата sekynda-60 ()
а Катрина видимо все же тоскует по атмосфере Чужестранкинской))

Она просто поддерживает пиар-компанию сериала своим блицем, также как и все эти комик-коны и т.д. не думаю прям что тоскует она особо, тем более находясь на съемках в солнечном ЛА. Пытается быть доброй с фанатами.
Ну почему все-таки все хотят видеть в Катрине блин несчастную тоскующую женщину? не по Сэму так по съемкам в ЧС?))


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Понедельник, 22.10.2018, 07:12
 
Nastasia Дата: Понедельник, 22.10.2018, 07:10 | Сообщение # 5748
Принц
Сообщений: 3814
Цитата greenayes ()
Тумба всегда обижена на Катрину..Что бы она не сказала или не сделала.
Не понимаю этого - не отвечала бы на личные вопросы- её бы стразу обвинили в том что она вот почему-то не отвечает на личное, скрывает что-то и т.д...

cs согласна , поэтому она и выбирала разные вопросы, но увы опять не угодила 008

Цитата greenayes ()
PS Если СэмКэт не пара(а я так думаю)- то у нее просто шикарные ответы, без обид для фанатов. если они пара-то Кэт-мужик в этой паре, потому что Сэм делает кучу вбросов, а Катрина за все отдувается и огребает от фанатов.

Тоже так думаю , к тому же у Кати ответы более логичные , чем у Сэма, он вообще может пургу нести не по теме 006

Цитата НАТАЛКА ()
Я так не считаю. И понимаю, что Катрине постоянно это разгребать приходиться, может потому мне и показалось, что зла на Сэма. Все из-за таких вопросов.

Думаю это ваша фантазия, ничего такого нет в ответах, вы действительно думаете, что мир Катрины крутится вокруг Сэма 002 . И да. злости совершенно нет в ответах, обычные вопрос-ответ 015

Цитата Darcy ()
Зачем теперь обвинять фанатов в хамстве? Или выставить фанатов в неприглядном виде? Глупые вопросы будут всегда, но озвучивая эти самые вопросы и давая на них ответ, в неприглядном свете и сама Катрина оказывается. Разве нет?

Нет! Во-первых их никто не обвинял или я ошибаюсь и Катрина публично назвала хамами фанатов? 006
Это опять же ваши домыслы, как говорится"Сами придумали и сами обиделись " 007
И во-вторых что значит ответ "в неприглядном свете "




Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 22.10.2018, 07:12
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 22.10.2018, 07:32 | Сообщение # 5749
Маркиз
Сообщений: 1016
Кто-то в этой ветке сказал, что если Сэм и Кэт пара, то Кэт - мужик в этой паре (пардон, слишком долго искать, кто сказал). Откуда такие выводы? "потому что Сэм делает кучу вбросов, а Катрина за все отдувается и огребает от фанатов."? Так пусть не отдувается! Если они не пара, это её не касается никаким боком. И в то, что женщина не знает, на сколько карат бриллиант в её обручальном кольце, я никогда не поверю.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 22.10.2018, 07:34
 
greenayes Дата: Понедельник, 22.10.2018, 07:35 | Сообщение # 5750
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Ana_Jones ()
потому что Сэм делает кучу вбросов, а Катрина за все отдувается и огребает от фанатов.

Это была я-цитатка кстати довольно точная. И вся дискуссия в ключе "Кэт молодец, а Сэм не поддержал ее в блице"- это моя инициатива.
Вот, теперь можно кидать помидорками.
Цитата Ana_Jones ()
Кто-то в этой ветке сказал, что если Сэм и Кэт пара, то Кэт - мужик в этой паре (пардон, слишком долго искать, кто сказал). Откуда такие выводы? "

Да, и это тоже я. Откуда выводы-повторять не буду, выше свое мнение высказала.
PS Не верю в пару СэмКэт ни разу.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Понедельник, 22.10.2018, 07:38
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика