[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
natashasvog Дата: Вторник, 08.01.2019, 11:56 | Сообщение # 7026
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Nery ()
Интересно,что вам  сделал такого Тони, что стал "жалким подобием"
Да, что то совсем уже... Заочно человеку понаприписывали и профессий, и качеств. Каким бы он не был, но выбор сделан, пора закругляться. Не то что бы он мне нравился, но бесконечные нападки уже как оскорбление Катрины выглядят. Ну а завтра поженятся они, что тогда? Упс... Неудобненько вышло? Я последнее время всё больше об этом думаю и старые коны пересматривая, и инью. Вот где Катрина  "настоящая", а где в "маске"? И так ли уж ей в жизни нужны эти заигрывания и публичный флирт?


 
sekynda-60 Дата: Вторник, 08.01.2019, 12:05 | Сообщение # 7027
Король
Сообщений: 7930
Цитата Nery ()
Интересно,что вам сделал такого Тони,

Я вот всегда про это думаю...чем виноват вообще человек, тем что на свет появился, тем что дышит одним воздухом с нами?! Я и про подвал то пошутила, потому что уже жалко его стало... это всего лишь один выхваченный кадр из множества, и никто не видел, ну почти куда он все остальное время смотрел, а если не интересно ему там было, так почему он бурный восторг должен изображать, хорошо, что просто уже пришел человек и причины они сами знают, мы ведь тоже приходим из-за того, чтобы мужа, брата, свата, любовника поддержать где-то и порой приходится мирится с обстановкой нас окружающей...в обще эта злость уже всякие границы переходит, пусть он не видит этого, но слова и мысли материальны и от такого люди болеют...неужели есть желание себе на голову угли собирать 015 ....чтобы потом самих долбануло в ответ....и на самом деле никто его не знает, и каков он, тоже у него есть родители, которые его обожают, есть его друзья и родственники...поставьте себя на их место....как бы вы реагировали, когда вашего близкого человека называют ничтожеством, чмом, червём т.п. какие-то тети, которые не знают его и пытаются судить мужик он или нет....честно? заплакать хочется...ну не нравится, есть масса эпитетов или просто сказать - не нравится....это уже на самом деле поведение не взрослых и достойных людей.....это конечно не партсобрание, но уже такой перебор, что волосы дыбом 015 и совсем не смешно от этого....


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 08.01.2019, 12:12
 
Бонитоша Дата: Вторник, 08.01.2019, 12:11 | Сообщение # 7028
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата ЖульБарсик ()
По поводу колечка,прочитала сейчас в  инсте что Катрина даже марафон бежала с кольцом. Так что кмк наряд тут не при чем ,должна быть более веская причина почему она сняла его))

а лично мне кажется. что просто не подошло к наряду и все. Оно реально не в кассу к этому платью. Все же это не Бафта . это Глобус. и там потом ее потом "разденут" не только фанаты. но и богема. Обсудят разложат все по полочкам.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Вторник, 08.01.2019, 12:19 | Сообщение # 7029
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Бонитоша, на прошлом Глобусе оно почему-то было в кассу 008 да и вообще, зная про помолвочное кольцо, модельер мог бы и платишко подогнать под него. Заколки-то в тему были. Почему перстень нет?
 
greenayes Дата: Вторник, 08.01.2019, 12:19 | Сообщение # 7030
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
и на самом деле никто его не знает, и каков он, тоже у него есть родители, которые его обожают, есть его друзья и родственники

еще раз повторюсь, что если Катрина выбрала-значит есть за что.
наше мнение не имеет никакого значения.
оскорбления недопустимы, но говорить что нравится кто-то, а на самом деле-нет, это лицемерие.
вот мне-не нравится (и не имеет мое мнение никакого значения для Катрины и для Тони).
и платье -тоже не нравится-но это мое личное мнение и понятное дело оно не совпадет со многими-тем более от высокой моды я уж точно далека, мягко говоря.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 08.01.2019, 12:22 | Сообщение # 7031
Король
Сообщений: 7930
О том и речь, что есть другие слова, а не унижения бесконечные))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sova-1010 Дата: Вторник, 08.01.2019, 12:22 | Сообщение # 7032
Король
Сообщений: 8593
Цитата Бонитоша ()
а лично мне кажется. что просто не подошло к наряду и все.

Ну не знаю. Кмк, брильянты и сапфиры подходят к любому вечернему платью. Вот с джинсами и кожаной курткой, действительно, как-то странно смотрятся 015 . Но ведь Катрина носила кольцо с ними...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 08.01.2019, 12:25 | Сообщение # 7033
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
на прошлом Глобусе оно почему-то было в кассу да и вообще, зная про помолвочное кольцо, модельер мог бы и платишко подогнать под него

Это не обязательно, то кольцо большое и может на самом деле не удобно. На чайной церемонии удобно было, а тут вдруг не удобно 015 Вообще на самом деле, кто во что верит 008 Я - Фома, мне нужны дети, зонт один на двоих и пара для меня, это когда везде вместе, кроме съёмок, а от случая к случаю, это уж извините просто снятие напряжения....или есть с кем, кто нравится....и пока тень лжи на этом всем лежит, то восхищаться тоже пока нечем....


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Вторник, 08.01.2019, 12:32 | Сообщение # 7034
Герцог
Сообщений: 1688
есть еще какие мероприятия на январь-февраль у Катрины?

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 08.01.2019, 12:33 | Сообщение # 7035
Король
Сообщений: 7930
Сегодня опять напряженный день и так каждый раз, когда случается мероприятие или событие какое

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
mv270566 Дата: Вторник, 08.01.2019, 12:37 | Сообщение # 7036
Герцог
Сообщений: 2016
У Катрины были серьги-гвоздики  в форме рук держащих  рубин, может с сапфиром не сочетались, поэтому и сняла кольцо?

Но верю в Любовь и Жизнь!
 
natashasvog Дата: Вторник, 08.01.2019, 12:38 | Сообщение # 7037
Герцог
Сообщений: 2918
А из-за чего кипешь вообще? Помолвочное кольцо это ж не браслет для домашнего заключения, снимать не возбраняется! И уж тем более "теории" под это подводить  015

 
greenayes Дата: Вторник, 08.01.2019, 12:41 | Сообщение # 7038
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
Сегодня опять напряженный день и так каждый раз, когда случается мероприятие или событие какое

да брось, нормально все. общаемся, спорим.
кстати, а почему сразу
Цитата sekynda-60 ()
и пока тень лжи на этом всем лежит, то восхищаться тоже пока нечем....

если отсутствие кольца что-то значит(я твердо уверена, что ничего), почему нет варианта, где все - просто обычные люди. например-расстались на кануне Глобусов, кольцо вернула, но т.к. на мероприятие уже все запланировано- пошла с Тони..или ничего не мешает ему быть ее женихом, при этом работать с ней вместе в ее команде(часто так бывает), тогда даже при расставании он будет рядом и как раз работа в ее команде объясняет то что они так давно знакомы но встречаться начали 2 года назад...и что Тони первый пошел в гостиницу, а Кэт с Колбертом-проверить, все ли ОК там, все ли подготовили как ей нужно.
тогда никто не плохой, никто не лжет, просто жизнь.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Вторник, 08.01.2019, 12:44
 
greenayes Дата: Вторник, 08.01.2019, 12:42 | Сообщение # 7039
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата natashasvog ()
А из-за чего кипешь вообще? Помолвочное кольцо это ж не браслет для домашнего заключения, снимать не возбраняется! И уж тем более "теории" под это подводить
 
ааа, идея на миллион для ревнивых-чтобы еще и током било когда далеко отходит))
теории-это интересно 001


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
mv270566 Дата: Вторник, 08.01.2019, 12:42 | Сообщение # 7040
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата greenayes ()
тогда никто не плохой, никто не лжет, просто жизнь.
И пропал всякий интерес к персонам  005


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Darcy Дата: Вторник, 08.01.2019, 12:45 | Сообщение # 7041
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата natashasvog ()
Помолвочное кольцо это ж не браслет для домашнего заключения, снимать не возбраняется!

Блин, она бежала марафон с этим перстнем! В спортивном костюме! Вспотевшая, рискуя потерять с влажного пальца, но надела, как бы комично не смотрелся этот перстень с майкой! А на мировое событие сняла??? Ее же только на всех иньюхах и трепали последнее время про свадьбу и помолвку, и тут снять главный атрибут этой самой помолвки, чтобы всем показать, что в грош его не ставит. Очень странно.
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 08.01.2019, 12:45 | Сообщение # 7042
Король
Сообщений: 7930
У меня сегодня наверное забрало упало и никак я его поднять не могу, заело 005

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Вторник, 08.01.2019, 12:49 | Сообщение # 7043
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
заело

надо смазать) судя по всему чем-то шотландским 008


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Бонитоша Дата: Вторник, 08.01.2019, 12:51 | Сообщение # 7044
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата mv270566 ()
У Катрины были серьги-гвоздики  в форме рук держащих  рубин,

кстати. в Ирландии даже такие помолвочные и обручальные кольца есть. Так и зовется . ирландское кольцо.
Даже целая система разработана, чтобы понять: хочет женщина замуж, или уже замужем, или собирается. Все зависит от того. куда смотрит конец того сердца. что держат руки.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 08.01.2019, 12:51 | Сообщение # 7045
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
рискуя потерять с влажного пальца

У меня руки никогда не потеют, когда бегу 015 кроме попы и груди, мы уже готовы так за нее все разбирать, что она и во сне такого не мыслила, и причем основываясь на своих ощущениях как бы и кто сделал Таня прости, я вышлю тебе букет цветов 011 блин, я уже готова пол земного шара перед Дарси проползти на коленях, потому как чую её негодование....короче, все успокаиваемся и права Зеленоглазка, что развязка близка и если катя не скажет, что пока опять некогда, значит свадьбы не будет ни с кем ни с одним не с другим и нечего опять кого-то лепить друг ко другу))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 08.01.2019, 12:53
 
greenayes Дата: Вторник, 08.01.2019, 12:56 | Сообщение # 7046
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
все успокаиваемся

все спокойны) просто мы уже обсудили это раньше, у нас время другое)
а народ подтягивается. дай людям высказаться 007 и
иди смазывать забрало!
Катринка-полуночница, не спится ей(ну в ЛА сейчас 2 часа ночи..она же там вроде еще 008 )


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
mv270566 Дата: Вторник, 08.01.2019, 12:59 | Сообщение # 7047
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Бонитоша ()
кстати. в Ирландии даже такие помолвочные и обручальные кольца есть. Так и зовется . ирландское кольцо. Даже целая система разработана, чтобы понять: хочет женщина замуж, или уже замужем, или собирается. Все зависит от того. куда смотрит конец того сердца. что держат руки.
Кстати, может это замена кольцу 016 Поэтому и ушко одно приоткрыла, для продвинутых в этом вопросе. Бразильские сестренки в сторис ИГ выложили фото, и там хорошо видны руки Кэт держащей сумочку. На них два кольца и оба с рубинами.  Оооочень ДОРОГО 004
greenayes, а кто на коне скачет ?


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Вторник, 08.01.2019, 13:10
 
Бонитоша Дата: Вторник, 08.01.2019, 13:04 | Сообщение # 7048
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата mv270566 ()
Оооочень ДОРОГО

ей же уже фанаты вставили. что кольцо дешевое.( разглядел там кто-то. что не натюрель) Теперь решила на таких мероприятиях дешевизной не светить. 002

Как там в сериале было: шотландский обычай. помолвка длится год и день. Год прошел.  008  все долой.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 08.01.2019, 13:08
 
greenayes Дата: Вторник, 08.01.2019, 13:11 | Сообщение # 7049
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата mv270566 ()
greenayes, а кто на коне скачет ?

Аманда Мерфи-навернок акая-то подруга Катрины, она часто ее фото лайкает на лошадках(фото действительно классные).

Цитата mv270566 ()
Кстати, может это замена кольцу Бразильские сестренки в сторис ИГ выложили, и там хорошо видны руки Кэт держащей сумочку. На них два кольца и оба с рубинами.  Оооочень ДОРОГО

блин, вот щас ляпну..потом сама пожалею, но спишем все на больничный 008 и лекарства!
недавно на ветке Сэма выкладывали фото с девушкой-фанаткой в Глазго вроде, из инстраграма..и в твиттере Сэм написал ей что рад был познакомиться..
все бы ничего..но девушка эта занимается этническими украшениями-кольцами :007:-у нее так в профиле написано в ИГ
ну вот как здесь быть?)) вот такие вещи и не дают покоя 008
если интересно- позже выложу и фото и твит и род занятий девушки(на ветке СэмКэт)(кстати, те же бразильянки тоже заметили сей факт, но чес слово мои наблюдения шли параллельно..и не хотела выкладывать домыслы..но раз заговорили о кольцах


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Вторник, 08.01.2019, 13:20
 
greenayes Дата: Вторник, 08.01.2019, 13:38 | Сообщение # 7050
Герцог
Сообщений: 1688
Вот те самые скрины, как обещала-в ветке СэмКэт.
ТЫЫК


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика