[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Darcy  
Форум » Беседка » Посиделки у камина » Киноклуб «Люмьер холл» (Смотрим и обсуждаем фильмы)
Киноклуб «Люмьер холл»
Darcy Дата: Понедельник, 16.09.2019, 14:35 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173


Не «Чужестранкой» единой жив фанат сериала. Каждый из нас конечно же смотрит и другие фильмы, жанры которых очень разнообразны. Какой-то фильм нравится, какой-то нет, но есть некоторые фильмы, задевающие нас за живое, заставляющие даже спустя годы вспоминать такой фильм, размышлять о нем, спрашивать себя - а чем же этот фильм меня так зацепил? Почему запомнился? И как хочется подчас обсудить такой фильм с кем-нибудь еще, поделиться своим впечатлением, своими мыслями, эмоциями, восхищением или возникшими вопросами.

Киноклуб создан для обсуждения как раз таких фильмов! Вспомните фильм, который вам понравился или запомнился чем-то и пришлите мне в ЛС его название. И раз в неделю мы будем смотреть и обсуждать эти фильмы в нашем киноклубе.




Юзик участника киноклуба (для подписи)


Код
[img]https://i.ibb.co/WtP7KyV/84af2fcfa97f.png[/img]




















4 февраля - Kitty «Возвращение в Брайдсхед» (Brideshead Revisited, 2008) Обсуждение
11 февраля - Бонитоша «Пока не сыграл в ящик» (The Bucket List, 2007) Обсуждение
18 февраля - Darcy «Черный ящик» (Boîte noire, 2021) Обсуждение
25 февраля - annadmitrieva435 «Заводной апельсин» (A Clockwork Orange, 1971) Обсуждение
30 марта - Darcy «Между небом и землей» (The In Between, 2022)
18 июня - Darcy «Любовь по вызову» (Good Luck to You, Leo Grande, 2022)
24 июня - Darcy «Под чужим именем» (La place d'une autre, 2021)
20 августа - annadmitrieva435 «Любите ли вы Брамса?» (Goodbye Again, 1961)
23 ноября - Darcy «Волна» («Эксперимент») (The Wave, 1981)
28 ноября - Darcy «Билет в рай» (Ticket to Paradise, 2022)
23 декабря - Darcy «Убить дракона» (1988)
21 марта - Darcy «Пропавшая без вести» (Missing, 2023)


Фильм недели - «Пропавшая без вести» Смотрим
 
Darcy Дата: Суббота, 26.10.2019, 17:05 | Сообщение # 1126
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
Цитата irkakonkon ()
Финал сделал несущественным то, что оставалось недопонятым

Меня вот тоже расстроил финал. По идее он должен шокировать, а получилось - обескуражил 015 То, что казалось детективом, на деле стало запланированной игрой. В конце фильма чувствуешь себя обманутой.
 
gal_tsy Дата: Суббота, 26.10.2019, 17:40 | Сообщение # 1127
Король
Сообщений: 10122
Цитата irkakonkon ()
Финал сделал несущественным то, что оставалось недопонятым.
 
Цитата Darcy ()
Меня вот тоже расстроил финал. По идее он должен шокировать, а получилось - обескуражил

Я поэтому и написала, что игра артистов мне не понравилась, что при такой сложной и серьёзной теме фильма действия героев оставляют в каком-то недоумении. Кажется, что профессор должен проявлять бОльше чувств, конечно, не выдавать себя журналистке, но переживать как-то, показывать переживание зрителям, не быть таким равнодушным... Не могу понять чего, но чего-то не хватает, словно тему до конца не раскрыли или легкомысленно как-то отнеслись...



 
irkakonkon Дата: Суббота, 26.10.2019, 18:41 | Сообщение # 1128
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Darcy ()
Меня вот тоже расстроил финал. По идее он должен шокировать, а получилось - обескуражил


Цитата gal_tsy ()
Я поэтому и написала, что игра артистов мне не понравилась


Я имела в виду другое. Когда в финале стало все понятно, кто, что и зачем, то уже пересматривать фильм, чтобы уточнить по поводу отчисленной девушки-студентки, вечеринки, плюс я смотрела свой вариант фильма и дубляж накладывался,  из-за этого не все было временами разобрать, все это стало несущественным. Фабула понятна, а детали неважны.
Мне всего хватило. И актерской игры в том числе. Люди приняли решение, они осознанно идут на то, на что они решились. Какое переживание должно быть показано зрителям в момент акта самоубийства? Для этого мне хватило их близости. Там было все.
PS Решила еще дополнить по поводу эмоций в момент самоубийства. На момент совершаемого они уже, грубо говоря, мертвы. И мертвы их эмоции. Это как "перейти Рубикон". После принятия решения и разработки плана остальные действия совершают уже как бы не люди, а их биологические оболочки. Эмоции остались по другую сторону от принятия решения. Они остались там, в постели, когда Дэвид и Констанс переспали. Кстати, почему то в этом моменте я вспомнила ЧС и то, что у Клэр и Джейми секс тоже всегда был больше чем просто физическое удовольствие.
И, если помните, когда Дэвид подходит к телу Констанс и вроде бы как хочет прикоснуться к ее лицу, но не прикасается? Вот для меня этот жест тоже очень красноречив. В нем и печаль и прощание.


Сообщение отредактировала irkakonkon - Суббота, 26.10.2019, 21:01
 
Darcy Дата: Суббота, 26.10.2019, 21:22 | Сообщение # 1129
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
«Сладкий ноябрь» (Sweet November, 2001)



Построив карьеру успешного рекламного агента, Нельсон Мосс проводил всё время только на работе. Мужчина полностью отказался от возможности устроить свою личную жизнь и не считал нужным терять на это время. Агент всегда считал женщин простыми атрибутами красивой жизни и никогда не тратил на это свои душевные силы и время.
Случайная встреча с красавицей Сарой полностью изменила жизнь Нельсона. Эта девушка стала глотком свежего воздуха для агента. Яркая, стильная, лёгкая и независимая от обстоятельств, молодая особа жила, только опираясь на свои желания. Она не зацикливалась на надобности жить по кем-то созданным правилам и законам.

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей
 
Kitty Дата: Суббота, 26.10.2019, 23:59 | Сообщение # 1130
Король
Сообщений: 5536
О-о-о! Какой фильм, когда-то был одним их самых любимых! Теперь надо вспомнить подробности, с удовольствием пересмотрю!
Вот только не знаю, восторг десятилетней давности можно высказывать? если преждевременно, простите 011
 
Darcy Дата: Воскресенье, 27.10.2019, 00:52 | Сообщение # 1131
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
Kitty, конечно можно! Любое мнение о фильме будет интересным.

И можешь вступить в клуб - мне в личку пришли название фильма, который тебе нравится или поразил в свое время.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 27.10.2019, 21:56 | Сообщение # 1132
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
«Сладкий ноябрь»

Фильм, который прошел мимо меня в свое время, потому как я совершенно не помню сюжет, хотя вроде бы некоторые сцены кажутся знакомыми. Фильм потряс необыкновенной игрой Киану, он практически жил в каждом моменте фильма, в каждом кадре. Потрясающе! Да и сама история очень необычайна, очень долго не можешь понять истинные причины поведения главной героини. И когда вдруг всё стало понятно, стало настолько грустно и обидно... Почему так несправедлив мир? Теперь, когда Нельсон ради любви готов бросить всё, отказаться от карьеры - он узнает о смертельной болезни своей любимой.

Кстати невольно возникла ассоциация с предыдущим фильмом, где героиня так же больна раком. И если в этом фильме Сара прилагает все силы, чтобы вытащить Нельсона из рутины карьерного роста, чтобы показать прелесть обычной жизни, дать ему почувствовать любовь, наполнить жизнь и другим смыслом, то что сделала Констант? Она не только убила себя, она по сути убила и Гейла, поставив и его жизнь на плаху борьбы за красивую идею. Что лучше - спасти одного конкретного человека или только думать, что спасешь многих?

Фильм очень понравился. Почитала в вики, что после выход на экраны фильм подвергся сильнейшей критике. А мне фильм понравился необычайно! И актеры сыграли невероятно убедительно, особенно Киану. Пересматривать - да! Советовать - конечно! Оценю на 10 баллов - давно не видела такой красивой и такой печальной истории любви.
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 27.10.2019, 22:01 | Сообщение # 1133
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
«Сладкий ноябрь»

Люблю этот фильм, хоть он и грустный. Пересматривала уже несколько раз. И с удовольствием пересмотрю еще.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natalivaleri Дата: Понедельник, 28.10.2019, 12:39 | Сообщение # 1134
Герцог
Сообщений: 1640
Какой фильм! Пересмотрю с удовольствием- даже интересно, что запомнилось с того раза. at
 
natalivaleri Дата: Понедельник, 28.10.2019, 12:40 | Сообщение # 1135
Герцог
Сообщений: 1640
Kittyaj3 в клубе 008
 
natalivaleri Дата: Понедельник, 28.10.2019, 20:50 | Сообщение # 1136
Герцог
Сообщений: 1640
«Сладкий ноябрь» (Sweet November, 2001)

Совёнок, спасибо за то, что включили фильм в просмотр. Удивительный фильм. Сюжет помнила с первого просмотра. Это было давно. И по – моему первый фильм, который я смотрела с Киану и с Шарлиз. Но могу и ошибиться.   В эту пару невозможно не влюбиться. Думаю, если бы был конкурс на любовную пару - они бы были в списке.

По сравнению со многими современными сагами о любви, у зрителя не возникает ощущение недосказанности и схематичности повествования. Второстепенные персонажи  очень ярко прописаны-прорисованы. Не отнять и не добавить. Каждый внес нотку в  свой рассказ о главной героине. И экранного времени хватило так много подробностей  рассказать. Любовь-мечта, где твой партнер для тебя и друг, и воздух, и душа, и море , и солнце…. И что для меня поразительно – что история не оставляет надрыва, есть грусть и боль, но  есть «звезда в небе», которая освещает путь и вдохновляет…как-то так. Самое сложное отпустить.

Для меня фильм кладезь цитат: «Живешь в ящике, пора поднять крышку», «Нельзя навязать сложившемуся человеку свою волю», «Собственные планы можно нарушать», «Индульгенции закончились».

Что наша жизнь – дорог, по которой мы идем с завязанными глазами навстречу всему, что нас ждет. А вокруг шорох сухих листьев, ветер и воспоминания.

10 баллов. Прекрасный фильм. Интересно такие фильмы пересматривать через время.


Сообщение отредактировала natalivaleri - Понедельник, 28.10.2019, 20:51
 
natalivaleri Дата: Понедельник, 28.10.2019, 20:53 | Сообщение # 1137
Герцог
Сообщений: 1640
Ну, я впереди паровоза 004
 
mv270566 Дата: Понедельник, 28.10.2019, 20:58 | Сообщение # 1138
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата natalivaleri ()
Что наша жизнь – дорог, по которой мы идем с завязанными глазами навстречу всему, что нас ждет. А вокруг шорох сухих листьев, ветер и воспоминания.
Навстречу всему без страха  016 
Цитата natalivaleri ()
Любовь-мечта, где твой партнер для тебя и друг, и воздух, и душа, и море , и солнце….
Поэтично, я тоже так чувствую  013 
Цитата natalivaleri ()
Самое сложное отпустить.
Правильные слова  001


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
natalivaleri Дата: Понедельник, 28.10.2019, 21:23 | Сообщение # 1139
Герцог
Сообщений: 1640
mv270566, спасибо 008
 
sova-1010 Дата: Вторник, 29.10.2019, 01:22 | Сообщение # 1140
Король
Сообщений: 8593
«Жизнь Дэвида Гейла» (The Life of David Gale, 2003)
Уф.... Начну с того, что этот фильм я уже смотрела. Как раз году в 2003-2004г. Так то в этот раз я его пересматривала. А поскольку Кевин Спейси, мягко говоря, не относится к числу моих любимых актеров (а называя вещи своими именами - он меня безмерно раздражает), то мне было крайне тяжело и настроиться на просмотр и посмотреть фильм второй раз. Оказалось, что процентов 60 сюжета стерлись из памяти. Ни студентку эту, ни жену, ни журналиста стажера я вообще не помнила.
В общем и целом фильм мне не понравился. Ни в первый просмотр, ни в этот. На мой взгляд очень уж тягомотно все. Более-менее движение пошло только в последние 20 минут. А с учетом того, что основную интригу я знала, так вообще тоска...
На мой взгляд фильм о том, как можно совершенно бездарно посрать свою жизнь. Потому как Гейл именно это и сделал, не удержав один раз свой член в штанах (вообще идея совместной попойки студентов и профессуры, на мой взгляд, абсурдна - слишком сильна в академической среде кастовость). А дальше все покатилось по наклонной. Гейл оказался слабаком. Конечно, пить и жалеть себя гораздо проще, чем восстанавливать свою жизнь. И он выбрал тот самый простой путь. И даже вся эта их афера с "убийством и изнасилованием" - поступки откровенно слабых людей. Я еще могу допустить, что Констанс, осознавая, что умирает, и не имея ни сил ни возможности бороться с болезнью, решила сделать свою смерть не напрасной (наивная идеалистка). Но мужчины в этой истории выглядят откровенными слизняками. Мало того, что сами в этой истории по самые макушки, так еще и девочке журналистке на всю жизнь такой камень на шею повесили. Ведь сколько бы разумных доводов она не привела сама себе, внутри она всегда буде себя винить, что не успела, не спасла....
Оценка фильму 5/10, только за Кейт Уинслет.
Пересматривать - больше ни за что. Рекомендовать никому не буду.

P.S. Я не читала ни отзывов по фильму, ни обсуждение. Так что еще не знаю как вы все его оценили. Пошла читать.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Вторник, 29.10.2019, 10:01 | Сообщение # 1141
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
Цитата sova-1010 ()
И даже вся эта их афера с "убийством и изнасилованием" - поступки откровенно слабых людей.

Я снова сравниваю этот фильм со Сладким ноябрем. Там герой тоже потерял работу, которая была смыслом всей его жизни. И тоже мог бы скатиться в пьянку. Но Сара по сути вытащила его из этого, показав, что можно радоваться простым вещам, самой жизни, пробудила в нем любовь. И что сделала Констант? Она легко угробила жизнь сразу двоих мужчин, одного посадив на электрический стул, а второго заставив всю свою жизнь теперь находиться в бегах - ведь теперь он по сути стал главным подозреваемым в убийстве (ну или в доведении до убийства, оставлении без помощи и так далее). И ради чего? Чтобы "спасти" других людей? А если не спасет? Не лучше ли было бы попытаться спасти конкретно этих двух, чем "может быть спасти" человечество.
Еще в фильме покоробила одна фраза - А вы знаете, во что обходится налогоплательщикам казнь одного осужденного? Так и хочется спросить в ответ - А во что обходится тем же налогоплательщикам кормить по десять лет этих самых осужденных на казнь? Конечно это жестоко так рассуждать, но раз они задаются таким вопросом, то невольно возникает и встречный вопрос. Повторюсь - фанатизм не принимаю ни в какой форме.
 
gal_tsy Дата: Вторник, 29.10.2019, 13:33 | Сообщение # 1142
Король
Сообщений: 10122
sova-1010, 013   Молодец! Я что-то такое смутно думала, но не смогла сформулировать. Мне  казалось, что артисты плохо играют и не сумели до меня эту сложную тему своего выбора донести. А оно вон оно что! Короче, чей отзыв по этому фильму ни почитаю, все кажутся убедительными!)))




Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 29.10.2019, 14:35
 
natalivaleri Дата: Вторник, 29.10.2019, 14:44 | Сообщение # 1143
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата sova-1010 ()
вообще идея совместной попойки студентов и профессуры, на мой взгляд, абсурдна - слишком сильна в академической среде кастовость

Это точно подмечено! Такого не бывает в обычной среде, может только когда выпуск.
Цитата Darcy ()
Но Сара по сути вытащила его из этого, показав, что можно радоваться простым вещам, самой жизни, пробудила в нем любовь. И что сделала Констант? Она легко угробила жизнь сразу двоих мужчин, одного посадив на электрический стул, а второго заставив всю свою жизнь теперь находиться в бегах

013 Я поневоле тоже сравниваю...может дело в настрое и ориентированности. Попробую внятно написать-Сара жила свою жизнь и по ходу "подгребала" всех в свою жизнь-праздник(шла от себя, приняв решение именно так распорядиться своей жизнью). А Констант на первую ступень ставила невинно осужденных. Ну может быть я огульно рассуждаю. Написала и опять сомневаюсь. Может просто дело в том, что за себя решение принять проще не оглядываясь на последствия?.
Цитата Darcy ()
Еще в фильме покоробила одна фраза - А вы знаете, во что обходится налогоплательщикам казнь одного осужденного?

Мне эта фраза дико раздражала весь фильм.
Цитата Darcy ()
Повторюсь - фанатизм не принимаю ни в какой форме.

013
 
natalivaleri Дата: Вторник, 29.10.2019, 14:45 | Сообщение # 1144
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата gal_tsy ()
Я что-то такое смутно думала, но не смогла сформулировать. Мне  казалось, что артисты плохо играют и не сумели до меня эту сложную тему своего выбора донести. А оно вон оно что! Короче, чей отзыв по этому фильму ни почитаю, все кажутся убедительными!)))

Мне интересно читать отзывы, наталкивает на новый угол зрения 013
 
natalivaleri Дата: Вторник, 29.10.2019, 14:47 | Сообщение # 1145
Герцог
Сообщений: 1640
Darcy, отлично написала, кружусь вокруг одной фразы
Цитата Darcy ()
чтобы показать прелесть обычной жизни, дать ему почувствовать любовь, наполнить жизнь и другим смыслом

понимание жизни в самый корень 013
 
gal_tsy Дата: Вторник, 29.10.2019, 15:35 | Сообщение # 1146
Король
Сообщений: 10122
Отзыв на фильм "Сладкий ноябрь"
Сижу и думаю уже который день. Читаю отзывы. Не знаю, что писать, хоть убейте, а одобрить не могу.
Сказка. Человек болен смертельной болезнью, и сам хочет радоваться жизни последние деньки и другим хочет подарить радость жизни в том смысле, как сам понимает: бегать, смеяться, кувыркаться, ни о чем не думать, обо всем забыть, как будто живёшь последний день, да, так оно и есть. Для неё.  Для этого Сара отказалась от лечения, ушла из совместной с сестрой фирмы, порвала с семьёй, лишь бы ничто не напоминало о болезни и не мешало наслаждаться. А также, каждый месяц "подцепляет" (не знаю как по другому сказать), ладно, пусть будет, -  каждый месяц знакомится с новым мужчиной, отрывает его от всех его дел, работы, не стесняясь затеять скандал, пошантажировать, опозорить перед знакомыми, - любой способ подходит, лишь бы настоять на своём...
Не спорю, артистка Шарлиз Терон умопомрачительно красивая. Верю, что такая любого уговорит, и в постель с ней любой ляжет, и развлечется с ней, погуляет и т.д., даже такой красавец как Киану Ривз. А тем более, когда ему говорит красивая женщина. Почему бы не согласиться. И вообще, думаю, каждый человек, может быть, о таком мечтает, когда ему говорят: "Ничего не делай, обо всём забудь, радуйся жизни, выбрось телефон и часы, я обо всем позабочусь, буду обо всем заботиться целый месяц, ты только наслаждайся." Мечта. А, тем более, одинокий мужчина без обязательств. Да, если и есть у него отношения, её это не останавливает.  Флиртует. Соблазняет. Обещает золотые горы. Снято красиво. Артисты красивые. Сказка!
Но, думаю, героиня, всё же, кривит душой. В первую очередь, такие отношения нужны ей самой, она сама ищет новых впечатлений напоследок, сама нуждается в заботе и ласке, но без обязательств, чтобы не чувствовать потом свою вину: поматросила и бросила. Как только букетно-романтический период заканчивается и начинаются будни, отношения тоже заканчиваются. Со всеми. С собачками тоже. Октябрь закончился и наступил Ноябрь. Ноябрь закончится и наступит Декабрь. И так далее. Несерьёзно.
Думаю, правильно, что Сара рассталась с ним. Она трезво мыслила и мыслит. И чувствует свою вину перед ним. Он, конечно, её полюбил по-настоящему.  Но ничего бы хорошего у них не вышло. Болезнь не шуточная. Не каждый справится без лечения. Сказка быстро закончится. Пусть хоть запомнит её красивой и сильной.
Рекомендовать - почему бы нет, многие любят сказки. Оценка 8 из 10 за сказку, но это не сказка, хоть выглядит как сказка с принцем.
Совёнок, спасибо за фильм!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 29.10.2019, 16:51
 
natalivaleri Дата: Вторник, 29.10.2019, 16:42 | Сообщение # 1147
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата gal_tsy ()
Сижу и думаю уже который день. Читаю отзывы. Не знаю, что писать, хоть убейте, а одобрить не могу.

Поняла, что на такие вещи смотрю по-другому..пока не сформулирую...но напишу обязательно


Сообщение отредактировала natalivaleri - Вторник, 29.10.2019, 16:45
 
gal_tsy Дата: Вторник, 29.10.2019, 17:17 | Сообщение # 1148
Король
Сообщений: 10122
Цитата natalivaleri ()
скорее я увидела во главе угла не банальный пикап(в смысле съем)
Нет, конечно, не думаю, что Сара кого попало выбирала, а тех, кто ей понравился, а иначе, какое удовольствие? Вот и наш герой ей приглянулся, она почувствовала, что справится с ... поставленной перед собой задачей, осчастливит))) И справилась же!



 
Реалист-Оптимист Дата: Вторник, 29.10.2019, 19:28 | Сообщение # 1149
Горец
Сообщений: 50
Цитата natalivaleri ()
Ну, я впереди паровоза

Когда фильм понравился, почему бы нет. Очень поэтичный отзыв 013
Цитата Darcy ()
Я снова сравниваю этот фильм со Сладким ноябрем

А я просто застряла в той дурацкой жизни Гейла, не могу оценить новую сказку.
Цитата sova-1010 ()
А поскольку Кевин Спейси, мягко говоря, не относится к числу моих любимых актеров (а называя вещи своими именами - он меня безмерно раздражает)

Мой встроенный склероз на имена артистов и названия фильмов помогает смотреть на все свободным взглядом. Хоть я и прочитала перед просмотром о Кевине Спейси разную информацию, это не помешало воспринимать его в роли. А выводы с Ириной получились практически одинаковые.
Цитата gal_tsy ()
Отзыв на фильм "Сладкий ноябрь"
Сижу и думаю уже который день. Читаю отзывы. Не знаю, что писать, хоть убейте


Поэтому отзыв будет кратким

«Сладкий ноябрь» (Sweet November, 2001)
Сладкая сказка про правильную любовь для вечернего семейного просмотра. Главные герои - артисты, известные по имени даже мне и моему склерозу. Более того, не открывая Вики, могу вспомнить последнюю инфу про Киану и его половинку художницу, что он не отказывается фотографироваться с поклонницами и никогда не прикасается к чужим людям, а только делает вид , что обнимает. И куча другой мути всплывает в голове вместо рецензии на фильм.
Это хороший фильм, потому что добрый. В нем так прорисованы бытовые моменты, что даже они раскрывают характеры героев - холодная, рациональная квартира Нельсона и художественный беспорядок и куча мелочей у Сары ( вот будет где разгуляться главному викторинщику ! - опять съезжаю ) В нем поиздевались над озабоченными карьеристами, сняв альтер эго креативщика Нельсона в образе его товарища Винса в старом анекдоте, где мужик не помнит имя своей любовницы. Я люблю, когда авторы тратятся на реквизит, на костюмы. Люблю мелочи жизни в фильмах. Город на Сариных прогулках с Нельсоном показан самым приятным образом - море, парк, красивые собаки. Мост, на котором они прощались - просто чудо! Мне понравился друг-сосед Сары Чаз. И когда он в платье, и когда в штанах. Мода на толерантность в кино началась в каком году ?
Но, к сожалению , особых эмоций эта сказка, быстро с подробностями рассказанная, не оставила.
Я хожу к Оле- Совёнку в сундучок, смотрю ее замечательные клипы. Знаю, что она любит тот же турецкиЙ сериал про "Черную любовь", что и я . Вдохновляется им. Это очень хорошо, когда добрые сказки живут в душе у взрослого человека. 010 За это ставлю 10. За фильм не буду ставить оценку.
 
natalivaleri Дата: Вторник, 29.10.2019, 19:58 | Сообщение # 1150
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Реалист-Оптимист ()
Более того, не открывая Вики, могу вспомнить последнюю инфу про Киану и его половинку художницу, что он не отказывается фотографироваться с поклонницами и никогда не прикасается к чужим людям, а только делает вид , что обнимает. И куча другой мути всплывает в голове вместо рецензии на фильм.

Схожу, почитаю...


Сообщение отредактировала natalivaleri - Вторник, 29.10.2019, 19:58
 
Форум » Беседка » Посиделки у камина » Киноклуб «Люмьер холл» (Смотрим и обсуждаем фильмы)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика