[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Darcy  
Форум » Беседка » Посиделки у камина » Киноклуб «Люмьер холл» (Смотрим и обсуждаем фильмы)
Киноклуб «Люмьер холл»
Darcy Дата: Понедельник, 16.09.2019, 14:35 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170


Не «Чужестранкой» единой жив фанат сериала. Каждый из нас конечно же смотрит и другие фильмы, жанры которых очень разнообразны. Какой-то фильм нравится, какой-то нет, но есть некоторые фильмы, задевающие нас за живое, заставляющие даже спустя годы вспоминать такой фильм, размышлять о нем, спрашивать себя - а чем же этот фильм меня так зацепил? Почему запомнился? И как хочется подчас обсудить такой фильм с кем-нибудь еще, поделиться своим впечатлением, своими мыслями, эмоциями, восхищением или возникшими вопросами.

Киноклуб создан для обсуждения как раз таких фильмов! Вспомните фильм, который вам понравился или запомнился чем-то и пришлите мне в ЛС его название. И раз в неделю мы будем смотреть и обсуждать эти фильмы в нашем киноклубе.




Юзик участника киноклуба (для подписи)


Код
[img]https://i.ibb.co/WtP7KyV/84af2fcfa97f.png[/img]




















4 февраля - Kitty «Возвращение в Брайдсхед» (Brideshead Revisited, 2008) Обсуждение
11 февраля - Бонитоша «Пока не сыграл в ящик» (The Bucket List, 2007) Обсуждение
18 февраля - Darcy «Черный ящик» (Boîte noire, 2021) Обсуждение
25 февраля - annadmitrieva435 «Заводной апельсин» (A Clockwork Orange, 1971) Обсуждение
30 марта - Darcy «Между небом и землей» (The In Between, 2022)
18 июня - Darcy «Любовь по вызову» (Good Luck to You, Leo Grande, 2022)
24 июня - Darcy «Под чужим именем» (La place d'une autre, 2021)
20 августа - annadmitrieva435 «Любите ли вы Брамса?» (Goodbye Again, 1961)
23 ноября - Darcy «Волна» («Эксперимент») (The Wave, 1981)
28 ноября - Darcy «Билет в рай» (Ticket to Paradise, 2022)
23 декабря - Darcy «Убить дракона» (1988)
21 марта - Darcy «Пропавшая без вести» (Missing, 2023)


Фильм недели - «Пропавшая без вести» Смотрим
 
Kitty Дата: Среда, 03.02.2021, 23:02 | Сообщение # 1976
Король
Сообщений: 5536
elenamorozova_91, вот у меня очень похожее впечатление от фильма! Осталась теплота на сердце, также как у героини, которую мы видим в конце умиротворенной.
 
Darcy Дата: Четверг, 04.02.2021, 13:35 | Сообщение # 1977
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата elenamorozova_91 ()
И она смогла хотя бы наладить отношения с мужем и поборола холодность между ними. Хоть конца избежать не удалось, но все равно он ушел из жизни любимым и сам любил.

Вот да, это видимо самая главная идея фильма. Спасибо за такой отзыв!
 
Darcy Дата: Пятница, 05.02.2021, 16:20 | Сообщение # 1978
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
«Бункер» (La cara oculta, 2011)



Молодой дирижер оркестра филармонии Адриан переезжает жить в Колумбию вместе со своей любимой девушкой Белен. Они арендуют особняк вблизи города Богота. Однажды, придя домой, Адриан обнаруживает пустой дом и послание от Белен, в котором она говорит, что уходит и просит не искать ее. Но время лечит, и боль потери потихоньку проходит после знакомства парня с милой официанткой Фабианой. Вскоре между ними начинается роман, и Фабиана переезжает жить в загородный дом Адриана. Правда, счастливой в этом месте она себя не чувствует, ведь в особняке постоянно происходит что-то таинственное и пугающее.

 
Kitty Дата: Пятница, 05.02.2021, 18:37 | Сообщение # 1979
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
«Бункер»

Отлично! Ведь я давно уже хотела его посмотреть и все откладывала, но теперь - есть хороший повод! (не хотелось одной смотреть, а муж отказался).  002 Очень нравятся здесь обсуждения.
 
Бонитоша Дата: Пятница, 05.02.2021, 20:06 | Сообщение # 1980
Обломастер
Сообщений: 6767
«Бункер» (La cara oculta, 2011)

Смотрела его два раза. В первый раз . когда интересовалась испанским. и мне его просто предложили глянуть. а второй - просто так. как память о былом интересе.
Но рецензию оставлять пока не буду.
Меня больше в данный момент интересует название.  Как-то бросилось в глаза расхождение . Бункер. это не буквальное название.
Буквально, Это  "Другая ( обратная) скрытая, темная сторона".
Может быть, бункер - в значении западни,  подходит хорошо. но  авторы назвали  этот фильм ближе к сюжету.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 05.02.2021, 20:07
 
Darcy Дата: Суббота, 06.02.2021, 02:16 | Сообщение # 1981
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
После просмотра осталось очень тяжелое чувство на душе. Фабиана ради мужчины решила оставить в заточении Белен - ну как можно жить спокойно, зная, что за стеной находится человек? А какой ужас испытала сама Белен, когда оказалась в бункере и обнаружила отсутствие ключа! Просто мороз по коже, видеть и слышать всё, оставаясь для всех невидимой и неслышимой, предполагая, что может тут и умереть придется никем не найденной bb
Но когда сама Белен оставила в заточении Фабиану - ну я даже не знаю, как так? Ведь она сама туда попала ради шутки, а вот Фабиана - чтоб освободить Белен. И у той теперь даже еды нет 015 Адриан съедет из дома и всё, ужасная смерть...

Цитата Бонитоша ()
скрытая, темная сторона

Вот да, у всех трех героев есть своя темная сторона. У Адриана - то, что он постоянно изменяет любимой девушке. У Фабианы - что оставила без помощи Белен ради парня. У Белен - что обрекла на голодную смерть Фабиану. Кстати Адриан даже внешне неприятный тип.

В фильме непонятный один момент - Белен стучала по трубам и стук никто не слышал. А ведь должно быть слышно, раз трубы в доме соединяются, она перекрывала воду вентилем, значит стук по трубе должен быть слышен. Но сам фильм понравился, очень напряженный, поставлю 10 баллов за сюжет. Пересматривать - может когда и пересмотрю.
elenamorozova_91, спасибо за фильм!
 
Валентина Дата: Суббота, 06.02.2021, 02:29 | Сообщение # 1982
Герцог
Сообщений: 2221
Цитата Darcy ()
«Бункер» (La cara oculta, 2011)

Посмотрела фильм и еще под впечатлением этой интригующей истории. Вначале мне показался фильм затянутым, а потом уже держит в напряжении до конца. До чего может довести женская глупость и ревность. Пошутила на свою голову и наказала сама себя. Нужно дорожить, тем, что у тебя есть, а не испытывать судьбу на прочность, иначе она преподаст хороший урок. А Фабиана какая коварная оказалась - опять же из-за ревности оставить человека погибать в этом бункере. И мне кажется, что совесть ее мучила и она переживала, но еще не известно, как бы она поступила, если бы не эти фотографии со скрипачкой? Освободила бы она Белен или нет? А теперь сама поплатилась за свое коварство и оказалась на месте Белен. Но думаю не надолго -ключ Белен все таки оставила и хочется надеяться, что все хорошо закончится. Адриан мне не понравился - обыкновенный бабник и по моему никого по настоящему он не любил - не одна, так другая и еще на стороне успевает флиртовать. И вообще какой то - мягкотелый и бесхарактерный.
Один раз посмотреть можно, но пересматривать не буду.
Оценка 8 из 10 за затянутость вначале и непонятная концовка фильма.



 
Darcy Дата: Суббота, 06.02.2021, 18:32 | Сообщение # 1983
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Валентина ()
Но думаю не надолго -ключ Белен все таки оставила и хочется надеяться, что все хорошо закончится.

А я вот думаю, что увидит Адриан ключ и решит, что это Белен приходила в особняк и оставила ключ - ведь на прощальном видео ключ у нее на шее был, Адриан не мог его не запомнить. А тут типа пришла, ключ и фотку совместную оставила, Фабиана в результате тоже ушла, Адриан вернется в Испанию (раз надо дом освобождать), а у Фабианы даже еды нет 016 Итог очень печальным видится. Адриан судя по всему логикой особой не отличается, ключ может просто выкинуть. И будет следователь искать Фабиану безуспешно...
 
Валентина Дата: Суббота, 06.02.2021, 20:37 | Сообщение # 1984
Герцог
Сообщений: 2221
Цитата Darcy ()
Итог очень печальным видится.

Вот конец фильма такой, что каждый додумывает по своему. Но меня еще обнадеживает, что собака уже кидается на зеркало и гавкает, может еще это подскажет им, где искать. И полицейский мне кажется тоже в стороне не останется, когда узнает, что, Фабиана пропала ( он же предупреждал Адриана). И не зря же ключ Белен оставила и мне кажется она хотела этим сказать, что она была под замком в доме. Так что я надеюсь на благоприятный исход, а то что-то совсем ужасная история получится, если ее не спасут. 016





Сообщение отредактировала Валентина - Суббота, 06.02.2021, 20:38
 
Darcy Дата: Суббота, 06.02.2021, 22:54 | Сообщение # 1985
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Я думаю надеяться можно только на Белен, остынет она и поймет, что надо освободить девушку, это же какой груз на душе потом будет постоянно, зная, что она обрекла на медленную смерть человека. Главное, чтоб Адриан ключ не выкинул. А чтоб он догадался - даже ни капли веры нет в это, он вообще абсолютно ненаблюдательный и догадаться не сможет.
 
elenamorozova_91 Дата: Воскресенье, 07.02.2021, 12:52 | Сообщение # 1986
Горец
Сообщений: 67
Очень мне хотелось разделить с вами этот фильм и послушать мнения. На меня фильм произвел очень сильное впечатление тем, что раньше, когда мы с мужем могли поссориться, то у меня проскакивали мысли: "Вот не будет меня, тогда будешь скучать и жалеть" 007 011 (глупо конечно,но было такое( И как раз именно это и сделала Белен. Хотела посмотреть, как муж будет переживать, страдать и проверить его. А оказалось все наоборот. И мне так было больно за неё, когда она видела своего мужа в постели с другой. И оказалась в полном заточении. Я очень переживала за неё. Особенно когда Фабиана не помогла ей.
Конечно я надеюсь, Адриан поймет какой он идиот. И пересмотрит свои взгляды на жизнь. Не нравится мне такой типаж мужчин. И Фабиана тоже выберется.
Теперь меня не посещают мысли посмотреть как муж будет без меня )))
Мне очень понравился сюжет фильма и для меня это 10/10.
Спасибо девочки, что посмотрели и за комментарии! 009
 
Darcy Дата: Воскресенье, 07.02.2021, 13:42 | Сообщение # 1987
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата elenamorozova_91 ()
И мне так было больно за неё, когда она видела своего мужа в постели с другой.

Да, она наказала сама себя и очень жестоко наказала. Это невыносимая пытка смотреть на своего любимого мужчину, как он теперь любит другую, и ничего при этом не сделать, полная беспомощность. И даже надежды не было, что она сможет как-то дать о себе знать. Если бы не Фабиана... Но Белен не колеблясь оставила Фабиану в той же самой ловушке 003
 
Kitty Дата: Воскресенье, 07.02.2021, 20:37 | Сообщение # 1988
Король
Сообщений: 5536
Бывают же такие фильмы, что и писать ничего не хочется! Он не оставил ни настроения, ни вдохновения, ни урока... Только чувство досады - и в первую очередь, на создателей фильма. Никакой человечности, им не жалко своих героев. Они их тупо наказывают. Не знаю почему, но мне и грустно, и смешно, потому что весь фильм играют на чувствах зрителей - мы надеемся, что вот наконец, пробудится совесть, душа или что-то в этом роде. Но фильм этого не предполагает. Кажется, создатели фильма поставили задачу доказать, что все женщины - стервы, и все зло от них происходит, хотя они с виду такие невинные. А мужчинка - вообще ни о чем, ни думать, ни чувствовать не хочет, ни анализировать - плывет по течению; завтра его арестуют, как предсказал ему тот полицейский ("если что случится с Фабианой"). Нет, никого не жалко, не хочется продолжения. Наверно, потому что я не верю в то, что Белен могла "озвереть" до такой степени, а мужчина может быть таким бестолковым чурбаном.
Моя оценка 3 из 10. Это мое с мужем одинаковое мнение, если что.
Но за фильм спасибо! потому что мне очень интересно обсуждать с другими людьми и сравнивать впечатления.
 
Главное, я бы не хотела обидеть своим отзывом Елену, предложившую фильм. Но моя претензия только к авторам. Да, смотреть было очень интересно, захватывающий сюжет и неожиданнные повороты, вот только конец подкачал (в моем понимании).


Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 07.02.2021, 21:12
 
Darcy Дата: Понедельник, 08.02.2021, 01:39 | Сообщение # 1989
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Kitty ()
Наверно, потому что я не верю в то, что Белен могла "озвереть" до такой степени, а мужчина может быть таким бестолковым чурбаном.

А я очень даже верю. Белен там сидела очень долго, отчаялась даже, и тут видит, что Фабиана нашла ключ, более того, Фабиана догадалась, что за зеркалом заперта Белен, она даже ключ уже вставила в скважину! И Белен это слышала и надеялась, что вот сейчас дверь откроется и она сможет покинуть свою ловушку. И вдруг Фабиана передумала, унесла вещи из этой спальни, не заходила больше в ту ванную комнату. Белен осталась вообще в полном одиночестве без какой-либо надежды на спасение! Она поняла, что ее обрекли на смерть. Конечно она "озверела", она возненавидела Фабиану насколько только это было возможно. И когда вдруг она увидела Фабиану в том бункере, вся ненависть разом выплеснулась и она решила проучить ту, которая так жестоко поступила, оставив Белен умирать, и она отплатила той же монетой, заперев девушку в этом бункере.
Ну а мужчина-чурбан - это далеко не редкое вление 006 потому думаю он даже не сопоставит ключ и пропажу Фабианы 003
 
Kitty Дата: Понедельник, 08.02.2021, 11:13 | Сообщение # 1990
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Конечно она "озверела", она возненавидела Фабиану насколько только это было возможно. И когда вдруг она увидела Фабиану в том бункере, вся ненависть разом выплеснулась и она решила проучить ту, которая так жестоко поступила, оставив Белен умирать, и она отплатила той же монетой, заперев девушку в этом бункере.

Вот именно - посыл создателей фильма: мужчина - невинный ягеночек и все женщины - змеи, это мне и не понравилось. За красивой внешностью нет души, и в конце фильма никого не жалко. Чего и добивались авторы. Не люблю такое. Произведение искусства (фильм) должен нести в себе хоть какое-то вдохновение или идею или красоту или урок. Что дает этот фильм? Опустошение.
 
Darcy Дата: Понедельник, 08.02.2021, 16:26 | Сообщение # 1991
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Kitty ()
или урок

Урок не? Мне кажется, тут куча уроков. Как в любом триллере - там нет никогда ни вдохновения, ни идеи, ни красивой истории, только поучительные уроки - что надо было сделать человеку, чтоб не влипнуть в безвыходную ситуацию. Или наоборот чего делать не надо было. Фильм все же оставляет после просмотра сильное впечатление, значит как триллер он выполнил свою задачу.
 
Kitty Дата: Понедельник, 08.02.2021, 19:10 | Сообщение # 1992
Король
Сообщений: 5536
Как триллер - да, выполнил. Держал в напряжении. Уроков я не взяла. Мне такие мысли в голову не приходили, как этим людям.
Цитата Darcy ()
только поучительные уроки - что надо было сделать человеку, чтоб не влипнуть в безвыходную ситуацию.
А что надо было сделать? проверить ключи, в сумке лт они? это не урок.
Просто не надо было быть такой дурой. Мужчины не любят, когда их так разыгрывают, даже если бы она не забыла ключи и вышла через полчаса. Это разозлило бы любого.... 006 и не на шутку.
 
ibelik67 Дата: Понедельник, 08.02.2021, 20:59 | Сообщение # 1993
Граф
Сообщений: 838
Девушки, всем привет! Ужас какой! Я такие фильмы не "смотрок". Почитала вас, страшно стало. Хочу все забыть. Мы совсем недавно посмотрели российский сериал "Полет" Тодоровского. С Ефремовым, Ефремовым и бывшей женой Ефремова. Актерский состав хорош и сюжет многослойный, есть о чем задуматься, осадок остается. Все, как мы любим 005   Саундтрек шикарный. Всего семь серий. Рекомендую.

Сообщение отредактировала ibelik67 - Понедельник, 08.02.2021, 20:59
 
Darcy Дата: Вторник, 09.02.2021, 00:30 | Сообщение # 1994
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Kitty ()
А что надо было сделать? проверить ключи, в сумке лт они? это не урок.

Нет, не ключи проверить, а подойти к своей затее все же спокойно и обдуманно. Спонтанные идеи часто людям боком обходятся, надо идти не за своим внезапным порывом, а обдумать сначала всё, может подготовиться. И в момент спокойного подхода к проблеме на многое начинаешь смотреть по-другому.
Ну вот реально, что она ожидала увидеть? Что он будет рад тому, что она ушла? Ну понятно же, что он этому бы не обрадовался, понятно, что он расстроился или даже разозлился бы. Ну не привел бы сразу замену домой. Так что такая ее проверка вообще по сути ни к чему бы не привела. А если она хотела посидеть там подольше, то должна была и наличие еды себе обеспечить. А выходит, что она планировала просто забраться в бункер, а после того, как он посмотрит ее видео, выйти и сказать - а я пошутила! Зачем??? Что дала бы ее такая проверка? 015
Потому этот фильм дает хороший урок - нельзя принимать решения на горячую голову, повинуясь сиюминутному порыву. И то, что такой порыв может тебе очень дорого стоить - это показано просто гротескно.
И вообще надо было не в бункер лезть, а реально собраться и вернуться на родину. Но ей как маленькой девочке вдруг захотелось поиграть в прятки 003
 
Parma Дата: Вторник, 09.02.2021, 23:49 | Сообщение # 1995
Принц
Сообщений: 4780
«Бункер»

Этот фильм давно уже был у меня в "хотелках", но как-то я до него не добралась... вот до этого момента. И я не разочарована ни капли. Все, как я люблю - триллер без убийств, кровищи, порнухи, наматывания кишок на колеса и прочей чернухи. Но тем не менее фильм с определенного момента держит в напряжении и до последнего не дает расслабиться. Да и финал фильма оставлен открытым, каждый может додумать сам, чем все завершилось. Очень бы хотелось, чтобы Фабиану освободили, но что-то подсказывает, что этого не произойдет... Вся надежда на собаку. На Адриана уж точно надеяться не стоит.

Отзыва как такового нет, потому что со многим из написанного я согласна, не хочется повторяться. Но кое с чем нет. Например не согласна, что из этого фильма невозможно вынести уроков. Да полно! Например, никогда не поступай с другими так, как не желаешь, чтобы поступили с тобой. Фабиана, оставившая в свое время Белен в бункере, сама оказалась там же практически в такой же ситуации. Как бы тоже урок, как не стоит поступать. Не?

Но я, честно говоря, смотрю фильмы не для того, чтобы извлечь из них какие-то полезные для себя вещи. И у меня критерий простой - понравилось или нет. Этот фильм мне понравился. Оценка 10 из 10. Пересматривать - вероятно. Рекомендовать - да!

elenamorozova_91, спасибо за фильм! 010 100%-ное попадание для меня.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Среда, 10.02.2021, 00:12 | Сообщение # 1996
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Parma ()
Вся надежда на собаку. На Адриана уж точно надеяться не стоит.

Вот тоже думаю на собаку, но что если Адриан еще до начала поисков Фабианы съедет из дома? Ведь было указание освободить дом, собаку он может и силой утащить из дома, не обращая внимание на то, что она упирается. А там уже ищи-не ищи, найти невозможно будет девушку 016
Я всё же на Белен надеюсь, что остынет она и вернется в дом, ну это какой груз на душе нести потом, зная, что она обрекла человека на медленную смерть? Чувство мести пройдет, а вот чувство вины - никогда.
Только бы Адриан ключ не выкинул 003
 
Parma Дата: Среда, 10.02.2021, 00:19 | Сообщение # 1997
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
Ведь было указание освободить дом, собаку он может и силой утащить из дома, не обращая внимание на то, что она упирается.

А на кой ему чужая собака? Это же собака старой хозяйки. Логично оставить ее наследникам вместе с домом.

Цитата Darcy ()
Я всё же на Белен надеюсь, что остынет она и вернется в дом

Вполне возможно. Она то, по-настоящему, не хотела для Фабианы смерти, да еще и такой жуткой. Иначе не оставила бы ключ, надеясь на сообразительность Адриана. Вернуться она может в том случае, если узнает, что Фабиана не нашлась. Но вот сколько может пройти времени при этом? Не будет ли слишком поздно?



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Среда, 10.02.2021, 00:22 | Сообщение # 1998
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Parma ()
Вернуться она может в том случае, если узнает, что Фабиана не нашлась. Но вот сколько может пройти времени при этом? Не будет ли слишком поздно?

Ну вода там есть, хоть и плохая. А без еды она может почти неделю протянуть. Так что надежда есть. Хотя конечно жуткая история.
 
Kitty Дата: Среда, 10.02.2021, 08:33 | Сообщение # 1999
Король
Сообщений: 5536
Я вообще люблю триллеры, но не с такими бездушными героями. Наверно, поэтому у меня такой осадок. Неужели можно быть такими моральными уродками? В триллерах мне нравится, когда есть герой - пусть даже вначале сомневающийся, но все же делающий выбор сердцем. Тогда и от фильма остаются хорошие впечатления. Эта история надуманная, и образы женщин представлены такими неприятными, что у меня осталось ощущение, что именно создатели фильма этого добивались. Такое их отношение к женщинам ("стервы! ведь если Фабиана умрет, ее найдут, а Белен ничего не скажет - все обвинения падут на Адриана - вот оно, женское коварство!"). Такое осталось послевкусие именно оттого, какой образ нам преподнесли.
Мне нравятся в фильмах уроки, которые не читаются прямо, в лоб - как здесь - а словно извлекаешь их между строк, когда сам фильм просто втягивает тебя в свою жизнь и переживаешь, чувствуешь вместе с героями. Но когда идет этот посыл "не доверяй женщинам", причем весьма навязчиво, чувствуешь себя немного "оплеванной"  другой половиной человечества. Кстати, такое же чувство у меня возникло после просмотра гораздо более талантливого фильма "Исчезнувшая".
 
elenamorozova_91 Дата: Среда, 10.02.2021, 14:08 | Сообщение # 2000
Горец
Сообщений: 67
Цитата Kitty ()
Главное, я бы не хотела обидеть своим отзывом Елену, предложившую фильм.

Ни в коем случае! Я прекрасно понимаю что у всех разные вкусы. Просто хотела поделиться этим фильмом с вами!
 
Форум » Беседка » Посиделки у камина » Киноклуб «Люмьер холл» (Смотрим и обсуждаем фильмы)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика