[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 22.10.2018, 12:59 | Сообщение # 5801
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата НАТАЛКА ()
"то к сердцу прижмет, то к черту пошлет"
Спасибо, НАТАЛКА, это квинтессенция моих мыслей 007
Цитата Nastasia ()
Кем положено или кто положил

Обручальное кольцо Алтарьное  кольцо кольцо , которое символизирует брачные узы: супруги носят его как знак верности друг другу на  безымянном пальце  левой или правой руки.©
Википедия, однако! 008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
liusiafom Дата: Понедельник, 22.10.2018, 13:00 | Сообщение # 5802
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
Ясно, все смешалось в доме Облонских))
005 005 Та да. Жарко как то на форуме 001 Последние недельки тяжеленько даются 007
Цитата НАТАЛКА ()
Где взгляды, где обнимашки, где счастливые разговоры счастливой невесты. Даже фото не вижу нормальных. Для меня это странно.

НАТАЛКА, так хватило бы и взгляда доброго и влюбленного, как на жениха. В чем проблема то. 015 Ан нет. На Сэма смотрит, такое восхищение и любование во взгляде (и не надо говорить про великую талантливую игру), а на Тони как на тумбочку которая стоит на перечепе и все время об нее стукаешься ногой.


 
Darcy Дата: Понедельник, 22.10.2018, 13:03 | Сообщение # 5803
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата sekynda-60 ()
При таком раскладе это его надо пожалеть тогда

А я и жалею 008 мужик сам не понял, куда влип
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 13:03 | Сообщение # 5804
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Тони как на тумбочку которая стоит на перечепе и все время об нее стукаешься ногой.
так в "Блондинке за углом там тоже Гена все молчал, а потом раз и женился 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 22.10.2018, 13:30 | Сообщение # 5805
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
На Сэма смотрит, такое восхищение и любование во взгляде (и не надо говорить про великую талантливую игру), а на Тони как на тумбочку которая стоит на перечепе и все время об нее стукаешься ногой.
Я питалась себя убедить что это игра на публику во взглядах на Сэма, не получается, там столько в этом взгляде.....А теперь можете меня переубеждать.
Мне кажется, такой Тони у каждой из нас был, на всякий случай. вроде-бы не плохой вариант.
 
Сидхи Дата: Понедельник, 22.10.2018, 13:30 | Сообщение # 5806
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата sekynda-60 ()
и не знает какие очки ему уже надрючить и ищет Мози в толпе
Тихо упала под стол  005


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 22.10.2018, 13:36 | Сообщение # 5807
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата liusiafom ()
Та да. Жарко как то на форуме Последние недельки тяжеленько даются
Тяжеленько не то слово, я первые сезоны засмотрела до дыр, теперь начала 4-ю книгу перечитывать. Перед выходом 4-го сезона. Поздравляю тебя, Муля, ты настоящий фан (с).
Цитата liusiafom ()
а на Тони как на тумбочку которая стоит на перечепе и все время об нее стукаешься ногой.
 Не тумбочка, вешалочка для курточки 007
Цитата Darcy ()
А я и жалею мужик сам не понял, куда влип
Да он вообще какой-то примороженный 004
Цитата НАТАЛКА ()
Мне кажется, такой Тони у каждой из нас был, на всякий случай. вроде-бы не плохой вариант.
Был, конечно был, но, боже, как же с ним нудно и тяжко 015


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 22.10.2018, 13:37
 
Сидхи Дата: Понедельник, 22.10.2018, 13:43 | Сообщение # 5808
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата natalivaleri ()
но иногда перестают их носить совсем..просто так , без причины
Цитата Ana_Jones ()
Причина есть всегда
Меня однажды муж обидел. Да так, что я сорвала кольцо с пальца и метнула ему в лицо через весь коридор с расстояния в 4 метра. Попала! Точно в лоб! Зато мозги встали на место сразу: прыгал потом вокруг меня козликом... долго... А я только шипела, как разъярённая кошка (это надо меня знать, чтобы понять до чего довёл, раз я вещами швыряться начала). Кольцо вот только закатилось куда-то. Он искал - не нашёл, а я и не думала искать. Долго так и ходили: он с обручалкой, а я без (года два), пока новое не купил на двадцатилетний юбилей (до этого всё пытался в ювелирку затянуть и льстиво в глазки заглядывал, а я только фыркала в ответ). Сообразил сам сходить и купить. И ведь с размером угадал, паразит, пришлось принять  008


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
liusiafom Дата: Понедельник, 22.10.2018, 13:44 | Сообщение # 5809
Король
Сообщений: 13712
Ana_Jones, та да, с такими как правило ну оооочень нудно.

 
liusiafom Дата: Понедельник, 22.10.2018, 13:45 | Сообщение # 5810
Король
Сообщений: 13712
Как чемодан с отрованой ручкой. И бросить жалко и нести тяжело

 
Nastasia Дата: Понедельник, 22.10.2018, 13:50 | Сообщение # 5811
Принц
Сообщений: 3814
Цитата greenayes ()
ак только она выйдет замуж-ну будет уж совсем нелогично думать что брак фэйковый.

Думаю и после брака шипперы будут думать, что это все не правда 008
Цитата Darcy ()
Щазззз. После свадьбы станет только хуже

чЁто думаю , что права Дарси, будет еще хуже 006
Цитата Ana_Jones ()
Обручальное кольцо, Алтарьное кольцо кольцо , которое символизирует брачные узы: супруги носят его как знак верности друг другу на безымянном пальце левой или правой руки.©
Википедия, однако!

Понятно и что, если кольцо есть , то человек верен в браке 008 ?)
Как-то меня этот символ не пронял наверно, да оно у меня есть, но зачем мне его носить 015 , мужу верна , если вдруг захочу изменить, то меня и кольцо не удержит 006
Цитата liusiafom ()
Последние недельки тяжеленько даются

Н-да, атмосфера наколена до предела 008




Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 22.10.2018, 13:50
 
Nastasia Дата: Понедельник, 22.10.2018, 13:52 | Сообщение # 5812
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Сидхи ()
я сорвала кольцо с пальца и метнула ему в лицо через весь коридор с расстояния в 4 метра. Попала! Точно в лоб!


Меткая однако 008


 
Darcy Дата: Понедельник, 22.10.2018, 13:58 | Сообщение # 5813
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Nastasia ()
Меткая однако

Не, это у мужа нет реакции Фрэнка 007 была бы вместо кольца пепельница, так и лег бы там в коридоре 005
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 22.10.2018, 13:58 | Сообщение # 5814
Маркиз
Сообщений: 1016
Ааааа Сидхи, Вы меня убили! Вот это по-нашему, вот это по-чингачгуковски :005:
liusiafom нудно, трудно, хуже, чем чемодан без ручки! И ты, сам того не желая и не замечая, относишься к этому "чемодану" плохо.
Цитата Nastasia ()
Понятно и что, если кольцо есть , то человек верен в браке ?) Как-то меня этот символ не пронял наверно, да оно у меня есть, но зачем мне его носить , мужу верна , если вдруг захочу изменить, то меня и кольцо не удержит
Ну вот такой вот символизм, не мы его придумали и не сегодня. Это скорее сигнал окружающим, а не узда.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 22.10.2018, 14:21
 
greenayes Дата: Понедельник, 22.10.2018, 13:58 | Сообщение # 5815
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Nastasia ()
если вдруг захочу изменить, то меня и кольцо не удержит 006

у меня много знакомых (среди мужчин), которые даже не снимая кольца изменяют, не скрывая того факта что женаты. Было бы желание, как говорится.

Цитата Nastasia ()
Н-да, атмосфера наколена до предела 008

Да ладно, 2 недели до 4 сезона, неделя до промо этого же сезона- а там опять СэмКэт улыбашки и все такое, и все будут тихо-мироно-дружно это обсуждать)) ибо нет ничего милее хватающегося за попу Катрины Сэма)))
relax....


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Понедельник, 22.10.2018, 13:59
 
Darcy Дата: Понедельник, 22.10.2018, 14:03 | Сообщение # 5816
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
greenayes, поживем-посмотрим 008
 
Freisier Дата: Понедельник, 22.10.2018, 14:12 | Сообщение # 5817
Виконт
Сообщений: 641
Всем привет! 002
Ух, какие у вас тут дебаты идут!
Выходные на форуме прошли неспокойно 006
Кстати, есть  в том, что не присутствовал, свой плюс - не вовлечен эмоционально, а читая, спокойно рассматриваешь любую точку зрения на тот или иной вопрос. Для себя отметила, что почти все правы в своих взглядах на Катрину. Почему? Да потому, что в одном человеке вполне себе уживаются и добродетель, и чертовщина. Почему ей не быть одновременно красавицей, умницей, взбалмошной кокеткой и расчетливой карьеристкой, холодной бизнес-вумен? Она вполне может и любить, и обманывать чьи-то надежды, может быть милой и общительной, а так же закрытой от окружающих и скрытной. Она, как и любой из нас, имеет право менять и настроение, и отношение к людям.
А то, что ей чаще, чем ее ко-стар, закидывают обвинения в том или другой "грехе", объясняется просто - абсолютное большинство поклонников сериала, все таки, женщины. А значит подсознательно настроены на "защиту" Джейми-Сэма, им проще видеть виновником тех или иных, на их взгляд, неприятных ситуаций Катрину 006 Опять же, будучи сама женщиной, иногда срывается в эмоции и демонстрирует их. Но это не значит, что причина - ее вина. Она такая, какая есть. Наверное, не лучше и не хуже других 008
По поводу их соцсетей. А почему они должны быть там "ровными" и предсказуемыми? И кто сказал, что их страницы всегда ведутся ими лично? И постоянно? И еще один момент - может самые важные или личные вещи они обговаривают исключительно очно или по-телефону, а в сеть выбрасывают ничего не значащие для них посты? Для того, чтобы фанаты не забывали и имели возможность и поводы "поколбаситься" 006


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер


Сообщение отредактировала Freisier - Понедельник, 22.10.2018, 14:13
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 22.10.2018, 15:14 | Сообщение # 5818
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Ana_Jones ()
Тяжеленько не то слово, я первые сезоны засмотрела до дыр, теперь начала 4-ю книгу перечитывать. Перед выходом 4-го сезона

Точно как я, тоже читаю второй раз.
Цитата Freisier ()
Ух, какие у вас тут дебаты идут!
Выходные на форуме прошли неспокойно

Кто - то жаловался что про Картину мало разговоров, за 2 дня на месяц наговорил. И думаю пока не всё. Тема горячая.
 
Сидхи Дата: Понедельник, 22.10.2018, 15:33 | Сообщение # 5819
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Darcy ()
была бы вместо кольца пепельница, так и лег бы там в коридоре
Ой, мамочки!  bv  Слава Богу у нас никто не курит!


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 16:09 | Сообщение # 5820
Король
Сообщений: 7930
Вот какую интересную Катрину еще увидела, может и не новая, но я и может еще кто-то не видел))







Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 22.10.2018, 16:09
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 16:15 | Сообщение # 5821
Король
Сообщений: 7930
Подобное бордовое платье было у меня, очень на работе многим оно нравилось)), кому-то потом подарила, а сейчас глянула на фото и пожалела...эх, вот незадача то 006

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Freisier Дата: Понедельник, 22.10.2018, 16:15 | Сообщение # 5822
Виконт
Сообщений: 641
sekynda-60
Я вижу красоту Катрины где-то на уровне эмоций, общей картиной что ли. А понять что в ней настолько притягательно - не могу 002 Нужен эксперт по женщинам))) Где там Александр? Пусть растолкует что в ней цепляет 008


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 16:18 | Сообщение # 5823
Король
Сообщений: 7930
Вот в том-то и дело, что и зацепиться вроде не за что, и, оторваться нельзя 003
Вот когда пишут, что она красивая женщина, то я не могу сказать, что для меня - да это так, но что-то там выходит на первый план у нее и ты понимаешь, что попался на удочку чего-то того, что сам себе не можешь объяснить 015 ))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 22.10.2018, 16:21
 
greenayes Дата: Понедельник, 22.10.2018, 17:43 | Сообщение # 5824
Герцог
Сообщений: 1688
О, Катрина стала "Звездой с обложки" 2018 года Ирландского Татлер( при чем голосованием).
Молодец!


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Стефани Дата: Понедельник, 22.10.2018, 18:01 | Сообщение # 5825
Король
Сообщений: 19994
+ + + 25 из 100 вопросов к Катрине Балф, как Клэр Фрейзер (100 ответов)




После небольшого перерыва праздничный вопрос-ответ продолжился с новыми силами. Ведь не каждый день мы отмечаем столетие любимой героини любимой саги...

 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика