[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Darcy Дата: Суббота, 17.08.2019, 01:29 | Сообщение # 9726
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Еще фотка со свадьбы. На тумбе пишут, что это сестра Катрины (хоть и не родная)

 
Каталея Дата: Суббота, 17.08.2019, 01:47 | Сообщение # 9727
Принц
Сообщений: 4312
Цитата Darcy ()
сестра Катрины

Какая хорошенькая, и улыбка красивая! 013


 
liusiafom Дата: Суббота, 17.08.2019, 06:20 | Сообщение # 9728
Король
Сообщений: 13712
Коллаж (не свадьба) 008



 
sekynda-60 Дата: Суббота, 17.08.2019, 06:28 | Сообщение # 9729
Король
Сообщений: 7930
Мне тоже понравилось! И на эту съемку, я еще несколько лет назад обратила внимание.

В твиттере Катрине понравилась установка в виде многоярусного кашпо. Она написала - я хочу, где можно выращивать дома травки всякие полезные вкусные, огород не нужен, типа гидропоники . Видимо фото с козами было не зря, а может думает как они теперь будут питаться. Мясо то дорого, перейдут на траву 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 17.08.2019, 15:31
 
kovaleva Дата: Суббота, 17.08.2019, 06:36 | Сообщение # 9730
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата sekynda-60 ()
мясо то дорого, перейдут на траву

013




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
птичка Дата: Суббота, 17.08.2019, 20:10 | Сообщение # 9731
Лэрд
Сообщений: 93
sekynda-60,  Катрина- вегетарианка...нет?  002
 
kovaleva Дата: Суббота, 17.08.2019, 20:57 | Сообщение # 9732
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата птичка ()
Катрина- вегетарианка.

Вроде, ла.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Бонитоша Дата: Суббота, 17.08.2019, 21:56 | Сообщение # 9733
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата птичка ()
Катрина- вегетарианка...нет?


Ничего подобного не слышала о ней.   Она иногда соблюдает диету. но не более того.

вот небольшой отрывок из инью о ней




Интервью журналу "Village" 2005


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 17.08.2019, 22:02
 
Marrimbo Дата: Суббота, 17.08.2019, 22:41 | Сообщение # 9734
Горец
Сообщений: 11
-Катрина вроде занимается благотворительностью? Обращается к фанатам с просьбой поддержать её в этой деятельности,а потом показывает им насколько ей пофигу на этих людей. Мы то ладно ,только нервы свои тратим, а импортные фанаты денюшку тратят и за эту денюшку они глотку перегрызут. Так что Катрина пилит сук на котором сидит.

Вы правда так считаете? Я вообще не понимаю обеспокоенность какого-бы то ни было фандома, нашего или не нашего. Ей жить с этим человеком. Если люди идут ей навстречу и жертвуют деньги на что-то, она что должна выходить замуж по их приказу? Вы в своём уме?)))
Дай ей бог счастья, она ни перед кем ни в отчете. Как и Сэм. Мало ли у кого там какие фантазии. Мне они тоже нравятся в роли героев, но это живые ДРУГИЕ люди. Не надо лезть к ним в постель.


Сообщение отредактировала Marrimbo - Суббота, 17.08.2019, 22:41
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 02:23 | Сообщение # 9735
Король
Сообщений: 8593
Цитата Marrimbo ()
Вы правда так считаете? Я вообще не понимаю обеспокоенность какого-бы то ни было фандома, нашего или не нашего. Ей жить с этим человеком. Если люди идут ей навстречу и жертвуют деньги на что-то, она что должна выходить замуж по их приказу? Вы в своём уме?)))

Речь идет не о том, что Катрина вышла замуж за того или не за того. Речь идет о вот этой малоприятной игре в "тайны мадридского двора". Вы правда не понимаете разницу?
Люди действительно обижаются, что когда нужны деньги, то к ним обращаются, а когда в жизни их кумира происходит такое важное событие, она даже не считает возможным поделиться со своими поклонниками. Мерило успеха любого актера/актрисы - это популярность. Актер не уважающий своих поклонников очень быстро их теряет. Как следствие теряет свою популярность, возможность получать новые роли и естественно гонорары.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
kovaleva Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 05:48 | Сообщение # 9736
Герцог
Сообщений: 2469
Marrimbo, Если совсем утрированно. Приходит валантёр на большое предприятие и говорит о том как надо помочь очень больной и невероятно страдающей кошечке ( собачке). Люди проникнувшись страданием животинки собирают денежки. Валантёр забирает довольно крупную сумму, молча разворачивается и уходит. Ни спасибо , ни нас рать. И вот стоят работники этого предприятия, офигевшие и с явным дефицитом информации. Внимание вопрос! Что будет с валантёром когда (не если) он снова придёт с подобной просьбой?
С кем она в постели , мне всё равно. Фотки она не выкладывает потому что заботится о нас, а то  у людей молоко прокисает от вида этой "счастливой", "любящей" пары.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva - Воскресенье, 18.08.2019, 08:42
 
Darcy Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 07:46 | Сообщение # 9737
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата kovaleva ()
Фотки она не выкладывает потому что заботится о нас, а то  у людей молоко прокисает от вида этой счастливой, любящей пары.

Не соглашусь. Вкусы у всех разные, и если бы в сети была бы хоть одна фотка с Тоником, как вот с любым из братьев Кольбертов, то думаю поклонники были бы рады за нее. Вот типа такой фотки



Если бы вместо Марка стоял бы Тоник (а не прятался бы в дверях), и Катрина была бы такой же счастливой, то ни у кого бы и тени недовольства бы не было. Любит и любит, значит ей с ним хорошо. Но на всех фотках с Тоником Катя стоит словно перед эшафотом, напряженная какая-то, что, глядя на нее, закрадывается сомнение - а любит ли она этого человека? Или хотя бы относится с теплотой и нежностью? 015 Чувство, что нас явно обманывают, это и вызывает весь этот негатив, что охватил всех в последнее время. А не потому, что она пошла против воли фанатов и не вышла замуж за Сэма. С которым кстати она очень даже тепло смотрелась на всех их закадровых фотках и иньюшках. Если ее напряжение - это признак любви, то это довольно странное ее проявление. Тем более для актрисы.

Ждем фоток со свадьбы, надеюсь, хоть там она будет выглядеть счастливой с Тоником - перед всеми своими старыми друзьями и родней.
 
Heather Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 08:09 | Сообщение # 9738
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Marrimbo ()
Вы в своём уме?)))

 Marrimbo, Здесь не принято так разговаривать, тем более  когда Вы цитируете другого участника форума.
Мы все разные, и каждый имеет право высказать свое мнение, но не в такой форме.
Давайте уважать друг друга.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
kovaleva Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 08:40 | Сообщение # 9739
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Darcy ()
Но на всех фотках с Тоником Катя стоит словно перед эшафотом, напряженная какая-то, что, глядя на нее, закрадывается сомнение - а любит ли она этого человека? Или хотя бы относится с теплотой и нежностью?

Интересно и с чем ты не согласишься? Я сказала то же самое только другими словами.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 13:02 | Сообщение # 9740
Король
Сообщений: 7930
Цитата kovaleva ()
то у людей молоко прокисает от вида этой "счастливой", "любящей" пары.

005 Алён, ты неподражаема 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Каталея Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 13:52 | Сообщение # 9741
Принц
Сообщений: 4312
Девушки, дорогие! Почему только во всем виновата Катрина? Если действительно она с самого начала не была с Сэмом, и когда в интервью призналась всем, что они - не пара, почему он только отшутился, "а может быть мы попробуем", скажи тоже правду фанатам, поддержи друга и коллегу по сериалу, что мы действительно - не пара, но он молчит, как партизан...не вижу я в нем уж извините - настоящего друга Катрины, изворотлив и хитер...поперла у него карьера, и ему не хочется терять большие деньги, которые он сейчас зарабатывает - " куй железо, пока горячо" " и не чего личного - это бизнес".

 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 13:59 | Сообщение # 9742
Король
Сообщений: 7930
Цитата Каталея ()
Почему только во всем виновата Катрина?


Я уже тоже про это говорила(( Но тут народ возмущается от того, что она скрывает то, про что уже все знают и никак не комментирует....А Сэм как это комментировать то будет? Скажет: да. я был на свадьбе у Катрины там, мол и там, она вышла замуж, это точно. Так что ли? Он молчит как раз потому что она молчит, чего ему поперёк то лезть 015 Если кто-то будет её поливать, а он не вступится или еще что. то тогда другой вопрос. а пока как он будет что-то говорит...не знаю 015
Хотя посмотреть на ситуацию с другой стороны, признав свою свадьбу и выложив фото, она получит только ушат дерьма
- потому что заигрывала с Сэмом, когда был Тони всё это время (хотя это не моё мнение 006 )
- Потому что там и тут их видели
- Потому что выбрала Тони, а не Сэма
Я думаю, нет смысла перечислять, она во всём будет виновата всегда у некоторых фанов, только лишь потому, что не сделала, что они велели, кмк
Поэтому пусть уже молчит. А потом выложит фото в журнале. Сейчас в сё что она может сказать, так это оставьте все меня в покое 015 итак много возни вокруг...Пусть лучше играет достойно во всех проектах и люди успокоятся. Но я думаю, что есть те, кто её поддержит в любом случае, чтобы там ни было в её жизни

Хотя я думаю, что найдутся те, кто обидевшись теперь смотреть не будут ЧС и всё где она задействована, и писать в сетях, что она полная бездарность 007 (это только моё мнение)


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 18.08.2019, 14:39
 
Каталея Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 14:08 | Сообщение # 9743
Принц
Сообщений: 4312
sekynda-60, ему с самого начала надо было сказать - МЫ НЕ ПАРА, а не водить фанатов за нос, а сейчас конечно он молчит, иначе тоже получит по шапке..я же говорю хитрый парень..

 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 14:10 | Сообщение # 9744
Король
Сообщений: 7930
Цитата Каталея ()
же говорю хитрый парень..


я всегда считала Сэма не простым)) да и Катя тоже...В одной из веток зеленоглазка сказала про Д и К - та еще парочка, в шутку)) так вот С и К для меня такие же 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 18.08.2019, 14:11
 
lav Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 14:42 | Сообщение # 9745
Принц
Сообщений: 3004
Цитата sekynda-60 ()
Поэтому пусть уже молчит. А потом выложит фото в журнале. Сейчас в сё что она может сказать, так это оставьте все меня в покое итак много возни вокруг...Пусть лучше играет достойно во всех проектах и люди успокоятся.


013 Ждем достойной игры!
Цитата Каталея ()
я же говорю хитрый парень


Еще какой 006

kovaleva 005 обхохочешься с тобой! Мыслимое ли дело, такой урон экономике!





Сообщение отредактировала lav - Воскресенье, 18.08.2019, 14:43
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 14:51 | Сообщение # 9746
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Каталея ()
не вижу я в нем уж извините - настоящего друга Катрины


что меня задевает в свете происходящих событий ( свадьбы)  - это его рука на ее попе на Эмми 2018

Я понимаю что теперь это очень модно, мужики словно в насмешку лапают феминисток прямо на красных дорожках.
Сэм видимо решил на том ЭММИ потренироваться на своей амиге. Если бы все шло , как шло. И помолвка была бы липовая, то все бы ничего. Поржали и разошлись.
Но теперь, когда выяснилось. что Катя была помолвлена, такие тренировки только подставляли Катю. А Сэм как бы друг. Не подло ли это?
И  если кто помнит, была такая многоговорящая гифка, где Катя после щелчка затвора фотоаппарата уже готова была быстрее сорваться с места и отойти от Сэма.  ...  Значит ей было это неприятно, и лицо Кати было напряженное  в тех кадрах.
Интересно линия поведения продолжиться?


Можно сказать. что Катя ему отомстила потом. в блуперсках. Но это совсем разные уровни.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 18.08.2019, 14:58
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 14:56 | Сообщение # 9747
Буревестник
Сообщений: 14866
Почитала многих за эти дни и пришла такая мысль. А может сделали вброс неделю назад со свадьбой Кати, чтобы за это время вышли статьи со ссылкой на Сэма, что он партнер по фильму, но не партнер по жизни и бла-бла-бла... а задача  была проще -  привлечь к ним как можно больше внимание, даже больше к нему, получается, чтобы через неделю вышла инфа, что он запускает свою марку виски Sassenach. Все зарубежные фанатки в умилении, не дождутся попробовать, продажи и интерес обеспечены, Катя, скорей всего тоже в доле от прибыли, она давно в его вискарне отмечена в подписках. И название правильно выбрал, сиди и гадай, влюблен не влюблен по прежнему в Катю, как многие шиперы считают,  а может давно на ней женат, а может Sassenach  - это просто его путеводная звезда теперь уже по жизни, которая изменила жизнь за последние 6 лет, верьте во что хотите, как говорит KDS 001
P.S. Кстати, читала и такое предположение на тумбе, что неделю назад отмечали все же не свадьбу, а близкий круг собрался отметить выпуск бренда  Sassenach  и  виски. Для многих за бугром такое событие сравнимо по масштабам с проведением свадьбы





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 18.08.2019, 14:58
 
Каталея Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 14:57 | Сообщение # 9748
Принц
Сообщений: 4312
Цитата sekynda-60 ()
Я думаю, нет смысла перечислять, она во всём будет виновата всегда у некоторых фанов, только лишь потому, что не сделала, что они велели,

И я том же 013
Даже выйдя замуж за Сэма, все равно будет плохая.. найдут к чему прицепится... свекровушки блин.. 006


 
lav Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 14:57 | Сообщение # 9749
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Бонитоша ()
такие тренировки только подставляли Катю. А Сэм как бы друг. Не подло ли это? 

Я думаю, что это и есть тот самый пиар, о котором мы теперь все говорим. Сэм пиарил сериал и кидал дровишек в шипперский костерок. Рейтинги, фанатский интерес, деньги - они все участвовали в этом. Если бы он предполагал, что Катя двинет как минимум локтем, от неожиданности, то так бы не делал. Но она тоже "продвигала" сериал. Часто они импровизировали, но действовали, однозначно, совместно.



 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 14:59 | Сообщение # 9750
Король
Сообщений: 7930
Ну тут то чётко не видно где рука, за спиной и всё 015 А в блуперсах, так там вроде все полюбовно, просто прикол...короче - та ещё парочка 006
Я считаю, что можно и дружить и обниматься, кроме походов на лево, вот это гадость и обниматься можно по разному тоже, а они уж , а что они...они делали то, что надо возможно, это люди нафантазировали, а потом и предъявили 003


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 18.08.2019, 15:01
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика